Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 62
  1. #1
    Аватар для Varyag_Ericsson
    Регистрация: 12.01.2010
    Адрес: Украина
    Сообщений: 25 767
    Карма: 1206572 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок392Получено «Спасибо»892
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Varyag_Ericsson
    Xbox Live GamerTag VaryagVE


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию [Колонка сонибоя] Глазеем на предложения «Чёрной пятницы» в PlayStation Store


    19 ноября состоялся мировой старт продаж консоли PlayStation 5 с Ultra HD Blu-Ray приводом и её цифровой версии PlayStation 5 Digital Edition. Но дефицит систем в мире создал ситуацию, когда далеко не каждый желающий может приобрести приставку. Зато вот у перекупщиков их откуда-то (ха-ха, все мы знаем, откуда) немало. По невероятным ценам. Да и я сам ещё без консоли, в момент написания этих строк. Однако в PlayStation Store поглядываю и уделил внимание текущей распродаже — «Чёрная пятница». А сейчас хочу представить вам личный список топ-10 проектов на этой акции, на которые стоит обратить внимание.

    У вас могут быть другие фавориты, поэтому традиционно призываю оставлять рекомендации в комментариях. Не сомневайтесь, ваши советы обязательно найдут отклик у других читателей! А не для этого ли существуют форум и секция комментариев? То-то же.


    Первое и главное, скажем, нулевая позиция моего списка — это ощутимая скидка на 12-месячный PlayStation Plus (-25%, 2474p). Купить годовую подписку за такую цену можно до 30 ноября включительно, 23:59 по московскому времени. С запуском PlayStation 5, сервис PlayStation Plus стал ещё привлекательнее за счёт доступа к целой коллекции игр.

    Теперь переходим к игровым рекомендациям.

    Первая из таковых «Призрак Цусимы» (-29%, 3549p) — одна из лучших игр в 2020 году, по моему скромному мнению. Потрясающее, эмоциональное, яркое и очень красочное приключение, с невероятно красивой природой и удивительными загрузками. Огромный мир Цусимы загружается 6-8 (Карл!) секунд со стартового экрана. Перемещения и возрождение после смерти также происходят чертовски быстро. Фактически, Ghost of Tsushima установила свой уверенный рекорд в скорости загрузок среди открытых миров ААА-сегмента.

    Подробнее об игре в нашем обзоре и интересных сопровождающих материалах:













    Вторая игра в подборке — Final Fantasy VII REMAKE (-34%, 3299p). Как бы и кто скептически ни относился к ремейку культовой JRPG, он получился великолепной игрой. Да, не так чтобы полноценной, но достаточно самостоятельной. Первый игровой диск оригинала превратили в кинематографическое, насыщенное и живое приключение, с массой красивейших сюжетных сцен, расширяющими сюжет событиями, и серьёзным заделом на эпическое продолжение. А главное — эта игра не «повторение пройденного в лучшей графике», а замах на обновление всего повествования.

    Наш обзор:


    Третья игра подборки — «Одни из нас. Часть II». Ха-ха! Смеюсь я потому, что когда вышла игра, наши материалы по ней и обзор, в комментариях было довольно много ненависти к проекту, необоснованных оскорблений Нила Дракмана, и беспочвенных обвинений его в профессиональной непригодности. Ими был заполнен и интернет, причём среди критиков сценария не было замечено ни одного сценариста, что показательно. Но несмотря ни на что, именно The Last of Us: Part II лидирует в опросе наших пользовательских симпатий по списку номинаций на «Игру года» от The Game Awards 2020:


    Совпадение? Нет. Просто больше людей поиграли и начали составлять личное мнение, а не выхватывать его из YouTube, Twitch и других сторонних источников. История Элли и Эбби определённо не идеальна, это касается и некоторых сценарных ходов. Однако общая, цельная картина в «Одни из нас. Часть II» потрясающая. А построена она на железобетонном фундаменте отточенного игрового процесса.

    Наш кросс-обзор:


    Четвёртая игра в подборке — Persona 5 Royal (-50%, 1749р). Одна из лучших JRPG последней декады перерождена в расширенном издании, с новыми персонажами и множеством улучшений. Хотя, казалось бы, улучшать оригинал и не требовалось, но ATLUS сумели. Помимо превосходного содержания, эта игра также хороша для игроков, изучающих английский язык. В ней его очень много, но при этом конструкции не самые сложные, и удобоваримые для словарей и игроков в процессе обучения. Замечаю по жене. То же можно сказать про Atelier Ryza: Ever Darkness and the Secret Hideout (-30%, 2449p).

    Подробнее в наших обзорах:




    Сверху экватора подборки располагается пятая рекомендация, мистическая и ироничная CONTROL (-50%, 1424р). Разработанная командой Remedy Entertainment, игра вышла весьма проникновенным боевиком с интересными механиками и увлекательным мистическим сюжетом. Находящееся на скидке издание является самым полным комплектом, и главное — оно будет обновлено до PS5-версии. В отличие от обычного издания игры.

    Обзор есть у нас:


    Сразу под экватором расположился на единороге, да не в одиночестве, «Ведьмак 3: Дикая охота – издание Игра Года». Не в одиночестве, потому что в комплекте со всеми вышедшими дополнениями, и гарантией от разработчиков о грядущем обновлении для PlayStation 5. Последнее будет бесплатном для PS4-версии, поэтому купить её на скидках чем скорее — мудрое решение. Мало ли, может к релизу на PlayStation 5 игра несколько месяцев не будет попадать в распродажи?

    Обзор:


    Седьмая игра среди рекомендаций — захватывающее космическое RPG-приключение The Outer Worlds, насыщенное интересными персонажами, нелинейными заданиями и ощущением неподдельного влияния на судьбы десятков людей. Проект разработан командой Obsidian Entertainment, не растерявшей порох из пороховниц, и несколько напоминает Fallout: New Vegas, только в космических декорациях с налётом Borderlands (из-за стрельбы и стилистики).

    У нас даже кросс-обзор имеется:


    Восьмая рекомендация — «ЗВЁЗДНЫЕ ВОЙНЫ Джедаи: Павший Орден» (-57%, 1934р). Я уже не раз говорил, что не был и не стал поклонником вселенной «Звёздных войн», но к франшизе отношусь с интересом. И последний очень подогрела именно присутствующая на скидках «Чёрной пятницы» игра STAR WARS Jedi: Fallen Order. Это такая себе «лайтовая» Souls-like метроидвания, с неплохим сюжетом и интересным исследованием мира, в том числе позволяющим свободно перемещаться между несколькими планетами.

    Наш обзор:


    Девятая игра в списке — Mafia: Definitive Edition (-25%, 1949р). Несмотря на мой сгоревший от гоночной миссии на классической сложности стул, я с лёгкостью готов рекомендовать ремейк первой «Мафии» всем игрокам. Его ценность не только в интересном сюжете, который в 2020 году уже не кажется таким новаторским, как почти 20 лет назад. Момент в том, что Mafia: Definitive Edition — это настоящий антиквариат среди игр с открытым миром. Она покажет всем фанам жанра, привыкшим к миллионам активностей, что когда-то игры делали иначе. С минимумом активностей, и только самыми важными для участия игрока.

    Обзор на сайте:


    Замыкает десятку рекомендаций яркая классика трёхмерного платформинга с очень вкусной ценой: Spyro: Reignited Trilogy (-65%, 874p). На крыле издания сразу три проекта о приключениях дракончика Спайро, полностью переработанные под современные стандарты графики, и с улучшенным игровым процессом. Если вашей консолью пользуются дети — это идеальный сборник для них. Пусть Spyro и не самые лёгкие в мире платформеры, но и хардкорчика там не много. А вот весёлого дракончика — хоть отбавляй!

    Обзор у нас:


    Бонусом хочется отметить отличную скидку на очень хорошую игру, достойную внимания поклонников шутерного мяса, где сюжет и персонажи играют очень маловажную роль, если не отсутствуют вовсе. А во главе игровой конструкции находится геймплей. Речь о DOOM Eternal (-67%, 1319р). Эта игра не входит в число моих фаворитов, но слишком уж вкусная скидка, и наверняка она заинтересует фанов DOOM.

    Наш обзор:


    __________________________

  2. #2
    Аватар для Unksam
    Регистрация: 05.11.2017
    Сообщений: 820
    Карма: 3869 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»15
    PlayStation Network UnkSam


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Действительно отличная подборка. Тем более есть предложения,о которых вы не упомянули,но тоже интересные.

  3. #3
    Аватар для Rasco
    Регистрация: 03.02.2020
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1 544
    Карма: 25493 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»96
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SwagLord1897


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Мне показалось, или они по-классике взвинтили цены перед распродажей?

  4. #4
    Аватар для velociraptor
    Регистрация: 12.10.2011
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1 088
    Карма: 14007 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок22Получено «Спасибо»66
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network velociraptor1986


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Не сгорала попа от гонок в мафии, но конкретно так полыхало от перестрелок. Если бы я не нашел в опциях автоприцел, то плюнул бы. А вот на распродажах забрал sniper ghost warrior 3 (зачем он мне?) И все игры по вахе 40к тоже забрал, если вдруг кто-то захочет в deathwing или инквизитора - милости прошу в друзья.

  5. #5
    Аватар для Daeron
    Регистрация: 03.04.2015
    Сообщений: 132
    Карма: 1631 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»2
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DaerGames


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Распродажа отличная. Помимо довольно свежих игр из подборки выше стоит упомянуть Cuphead (первый раз со скидкой вроде), Resident Evil 3 с хорошей скидкой, а также скидки на переиздания Yakuza.

  6. #6
    Аватар для Vad1mka1985
    Регистрация: 08.12.2017
    Адрес: Севастополь
    Сообщений: 39
    Карма: 168 (Сила кармы 2)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vad1k_T1000


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Почти прошел Star Wars Jedi Knight Павший орден, купив Ea play за 300 руб. и трофеи дают, зачем ее покупать?)

  7. #7
    Аватар для keit
    Регистрация: 15.10.2015
    Сообщений: 160
    Карма: 1247 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»11
    PlayStation Network keit505
    Xbox Live GamerTag keit505


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Не очень большие скидки для чёрной пятницы,но каждый найдет что то своё.
    Сам пока взял Wolfenstein: Youngblood - 764р и RESIDENT EVIL 3 - 1154р.

  8. #8
    Аватар для Amid111
    Регистрация: 21.08.2012
    Адрес: Санкт Петербург
    Сообщений: 141
    Карма: 581 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»28
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Amid111


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Кому интересно в М Видео Dead Stranding за 1499 по акции!

  9. #9
    Аватар для TiR
    Регистрация: 06.06.2010
    Сообщений: 3 747
    Карма: 72916 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок167Получено «Спасибо»314
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network TiRanius


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Varyag_Ericsson
    Сверху экватора подборки располагается пятая рекомендация, мистическая и ироничная CONTROL (-50%, 1424р)
    Заинтересовало, особенно с апдейтом до ps5 версии. Надо подумать и главное не забыть XD

  10. #10
    Аватар для mitri
    Регистрация: 08.03.2013
    Адрес: Беларусь
    Сообщений: 2 234
    Карма: 26817 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок135Получено «Спасибо»229
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network mitri6771


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Распродажа так себе, в противовес слогану, такое можно спокойно пропускать. Выставлено либо то, что уже было на распродажах неоднократно за те же деньги, либо новинки с небольшими скидками. Да, можно что-то подобрать, особенно, если покупаешь нечасто, но никакой особенной атмосферы "Черной пятницы" нет. Лично я возьму только подписку на "Плюс", чтобы можно было потом опять поныть в комментариях о том, что раздача плохая (надеюсь, нет).

  11. #11
    Аватар для Velthal
    Регистрация: 05.09.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 584
    Карма: 1378 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок63Получено «Спасибо»34
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network velthal
    Xbox Live GamerTag velthal


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Vad1mka1985, блин, ты гений! спс

  12. #12


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Rasco, Они просто подняли цены месяц назад, с распродажами это не связано...

  13. #13
    Аватар для Barsik1011
    Регистрация: 03.04.2012
    Адрес: Коломна
    Сообщений: 1 046
    Карма: 12198 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»34
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Barsik1011


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Я Ghostbusters за 450р присмотрел, хочется взять, но отсутствие русских субтитров очень печалит. Диалогов там много, все переводить устанешь...

  14. #14


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    TiR, Как раз ее и купил)

  15. #15
    Аватар для tshadrin
    Регистрация: 10.02.2012
    Сообщений: 590
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»0


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Amid111, в 1с был по 790) но за ночь раскупили. Я даже немного расстроился что стилбук взял.

  16. #16
    Аватар для kagekiyo
    Регистрация: 15.11.2012
    Сообщений: 4 356
    Карма: 92298 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок34Получено «Спасибо»154
    PlayStation Network dark_maste5264


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    В принципе, стандартная распродажа с небольшими скидками на достаточно новые игры. Ничего необычного.
    Сам бы я, возможно, взял бы ремейк FF 7 (помнится, давным-давно, я по такой же цене покупал 15-ю Финалку). Но делать этого я не буду. Всё-таки, её эксклюзивность временная.
    Сообщение от Varyag_Ericsson
    Третья игра подборки — «Одни из нас. Часть II». Ха-ха! Смеюсь я потому, что когда вышла игра, наши материалы по ней и обзор, в комментариях было довольно много ненависти к проекту, необоснованных оскорблений Нила Дракмана
    Вполне обоснована была критика в адрес Дракмана. Равно как и положительные отзывы об игре. Если говорить сугубо объективно, то проект получился... Обсуждаемым. Потому, видимо, Денис решил заранее ответить всем недовольным прямо в статье.
    Не забудьте включить игру в опрос о худшей игре 2020 года. Думается мне, она и там будет занимать лидирующие позиции.

  17. #17
    Аватар для Rasco
    Регистрация: 03.02.2020
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1 544
    Карма: 25493 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»96
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SwagLord1897


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    x-vol, да я вот просто не помню чтобы я на релизе Цусиму за 5к покупал, потому и задумался.

  18. #18
    Аватар для Rasco
    Регистрация: 03.02.2020
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1 544
    Карма: 25493 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»96
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SwagLord1897


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Varyag_Ericsson
    причём среди критиков сценария не было замечено ни одного сценариста,
    О, классика подъехала

  19. #19
    Аватар для MomijiFormDOA
    Регистрация: 16.11.2020
    Сообщений: 31
    Карма: 634 (Сила кармы 4)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Rasco, всё правильно. Ты не можешь критиковать sjw в игре, не являясь представителем sjw.

  20. #20
    Аватар для Rasco
    Регистрация: 03.02.2020
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1 544
    Карма: 25493 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»96
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SwagLord1897


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от MomijiFormDOA
    Rasco, всё правильно. Ты не можешь критиковать sjw в игре, не являясь представителем sjw.

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •