Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    Аватар для Demure1
    Регистрация: 27.12.2009
    Адрес: Великобритания
    Сообщений: 1 563
    Карма: 8248 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок136Получено «Спасибо»504
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Demure1
    Xbox Live GamerTag AlexSpb83


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    Вопрос WKC1 в комплекте

    У меня несколько вопросов по игре, на диске вроде как написано что в комплект входит переработанная первая часть. Я ее как раз пропустил, и две игры по цене одной выглядит заманчиво Хотелось бы понять как это технически реализовано? Являются ли две игры единым целым, или первая игра на диске совершенно независимо болтается, и из нее во вторую точно так же нужно будет сейвы переносить, с потерей каких-то данных? Насколько серьезные преимущества дает прохождение первой части во второй, и имеет ли смысл вообще начинать вторую, не играв толком в первую? Как зарабатываются трофеи по первой части? И действительно ли там чего-то переделано?

    Спасибо

  2. #2
    Аватар для tetuONE
    Регистрация: 16.01.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1 029
    Карма: 3850 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок187Получено «Спасибо»483
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Kibermove


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Первая часть действительно переработана имеет много плюсов. Но ты не можешь получать трофеи из первой части, а только со второй. Допустим: Ты играешь в первую часть (которая на диске со второй), и тратишь 100 000 Гильдонов, получаешь трофей за трату этой суммы. Выполнил в первой части поручение жителей получил другой трофей. Но все эти трофеи считаются как для Вторых Хроник. Если не гонишься за трофеями бери ее спокойно и не мучайся. Сюжет уж точно не пропустишь. Переделано довольно прилично и это заметно. Я писал в одной из тем, сейчас поищу и добавлю сюда ссылку на тему если найду, лень перепечатывать =).
    Добавление:
    Вот тут я делился впечатлениями о игре, т.к. я покупал и проходил Японку.

  3. #3
    Аватар для Demure1
    Регистрация: 27.12.2009
    Адрес: Великобритания
    Сообщений: 1 563
    Карма: 8248 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок136Получено «Спасибо»504
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Demure1
    Xbox Live GamerTag AlexSpb83


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Спасибо, почитал. То есть получается что по сути WKC2 - это фактически аддон к первой части, с небольшой работой над ошибками? Те кто уже играл в первую часть, могут его пропустить, и начать с середины, тем кто не играл, придется проходить ту же первую часть с некоторыми изменениями? Хм... Кстати, насколько там онлайн важен, можно ли нормально самостоятельно играть?

  4. #4
    Аватар для tetuONE
    Регистрация: 16.01.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1 029
    Карма: 3850 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок187Получено «Спасибо»483
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Kibermove


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Demure1
    Спасибо, почитал. То есть получается что по сути WKC2 - это фактически аддон к первой части, с небольшой работой над ошибками? Те кто уже играл в первую часть, могут его пропустить, и начать с середины, тем кто не играл, придется проходить ту же первую часть с некоторыми изменениями? Хм... Кстати, насколько там онлайн важен, можно ли нормально самостоятельно играть?
    Да если игра одного региона, то можно перекинуть сейвы. Все можно выполнить там во второй части. Да они улучшили игру не изменяя ничего в сюжете. У меня в Японке не получилось начать вторую часть, он потребовал сейв из первой, не знаю как в Европейках и Американках. Онлайн важен для Платины =) там почти все трофеи заточены под Онлайн за некоторыми исключениями, которые можно и в офлайне получить и в онлайне.

  5. #5
    Аватар для riderin
    Регистрация: 01.06.2011
    Сообщений: 5
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок22Получено «Спасибо»21
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network riderin


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Если в игре интересует сюжет, и немного челенджа то можно играть и без онлайна, Платину заработать без онлайна не возможно скорее всего, во второй части точно не скажу можно ли заработать платину без онлайна но думаю также не реально. Хотя в общемто от игры удовольствие можно получить и без онлайна, ибо потом можно будет выпендрится перед кемнибудь в стиле а я вот в соло проходил вот эти и эти миссии)))

  6. #6
    Аватар для gvammer
    Регистрация: 31.05.2010
    Сообщений: 1 750
    Карма: 2825 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»32
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network gvammer


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Хотя в общемто от игры удовольствие можно получить и без онлайна, ибо потом можно будет выпендрится перед кемнибудь в стиле а я вот в соло проходил вот эти и эти миссии)))
    А тебе в ответ "А я проходил их с друзьями, и в 5 раз быстрее".

  7. #7
    Аватар для Andyraccoon
    Регистрация: 04.07.2010
    Сообщений: 2 513
    Опубликовано подсказок35Получено «Спасибо»111


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Demure1
    Спасибо, почитал. То есть получается что по сути WKC2 - это фактически аддон к первой части, с небольшой работой над ошибками? Те кто уже играл в первую часть, могут его пропустить, и начать с середины, тем кто не играл, придется проходить ту же первую часть с некоторыми изменениями? Хм... Кстати, насколько там онлайн важен, можно ли нормально самостоятельно играть?
    Онлайн действительно важен,так-как квесты доработаны и их теперь 100,проходить их одному-ну по крайне мере сумасшедствие и вещи для уникальных предметов один фиг 100% можно найдти в раскачанных георамах и да я прошёл первую часть и ремейк первой части пропустил,сразу начал играть во вторую,к счастью в европейке можно сразу стартануть с 35 левелов и с пойнтами,которых за глаза хватит для прокачки линейки скиллов,вторая часть к счастью стала сложнее и теперь одним иксом не проходится,что не может не радовать.

  8. #8
    Аватар для gvammer
    Регистрация: 31.05.2010
    Сообщений: 1 750
    Карма: 2825 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»32
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network gvammer


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Зачем качать геораму? Каким образом?Так как места всего под 1-3 дома.
    Зачем рекруты?

  9. #9
    Аватар для Koba
    Регистрация: 21.02.2011
    Сообщений: 127
    Карма: 140 (Сила кармы 2)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vic_Koba
    Xbox Live GamerTag wikjen


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Георама прокачивается хитро: чтобы увеличить общую площадь, надо выполнять "Develop property". Чтобы расставить на этой площади дома и рабочие компоненты - надо сначала сделать их в "Papitular workshop", потом расставить. В дома расселяются нанятые резиденты. Всё это вместе служит для того, чтобы георама производила компоненты, уровень их производства - виден на "Overview". Чем выше уровень компонент, тем больше компонентов будет продаваться в General Store. И у оружейницы георамы будет появлятся больше оружия и специальных компонент, из которых можно будет сделать крутые шмотки.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •