Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 149
    Серебряный охотник за трофеями Аватар для kagekiyo
    Опубликовано подсказок33Получено «Спасибо»137
    PlayStation Network dark_maste5264

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

Дракман вывернул все кишки мне наизнанку, у меня по
    Дружище, прямо до слёз, лучше и не скажешь.

Не охотник за трофеями Аватар для SKID
    PlayStation Network SKID2009
    Xbox Live GamerTag Skidmor

Цитата Сообщение от tshadrin Посмотреть сообщение
    SKID, а где твой топ?!
    Я в дайджесте аж топ поколения написал

А из того, что вышло именно в 2020ом, я топ не составлял, ибо играл в такое мало, по пальцам пересчитать можно.
    В Цусиму не собираюсь, ибо для меня она по описанию словно Days Gone, которую тоже преподносили как атмосферную игру с занудными и частично посредственными механиками, и на которой я обжегся уже.
    Ремейки Демон Соулс, Резика 3, ФФ7, Мафии это не моё, Ниох 2 и Анимал Кроссинг не моё.
    Hades и Дум не понравились.
    Киберпанк и Якудзу 7 буду играть в следующем году или еще позже
    ...и вот это практически все игры, которые упоминают игроки.

HL Alyx и TLOU2 точно будут в моем топе, и да - эти игры на слуху, но Аликс понятно почему здесь почти никто не называет.
    А сугубо по наигранному времени из релизов 2020 года куда больше мною наиграно в Snowrunner, Deep Rock Galactic, WRC 9, F1 2020, Project Cars 3 - наверное их и стоит в топ-2020 включать тогда?!

Бумажный охотник за трофеями Аватар для Dmitrark
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Armor_killer

Пробежался по топу и думаю: странно что нет death stranding(а). А потом только вспоминаю, что игра вышла то в 2019.

Злой дядька Аватар для eFEDRin
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»39
    PlayStation Network Fedorillo
    Xbox Live GamerTag eFEDRin23rus

Забавно, что ТЛОУ-хейтеры в топе ЛУЧШИХ (!!!) игр постоянно пытаются уколоть ТЛОУ 2 и назвать ее "разочарованием года", хотя сами, естественно, ее ни капельки не ждали, но их она почему-то разочаровала (вот уж парадокс, так парадокс), некоторые чудные конъюнктурные юзеры поиграли только недавно, но гадили в темах по игре весь год, особенно заслуженные метатели какашек даже не играли, а самые очаровательные персонажи минусят каждый топ, где присутствует ТЛОУ 2. Те же, кто ставит ТЛОУ 2 в свой топ никого не пытается задеть и никого не минусят, а лишь публикуют свой топ. По-моему, довольно показательная ситуация, показывающая кто на самом деле токсичный персонаж, и кого просто распирает от желания задеть других пользователей и начать срач, а кто добросовестный пользователь сайта.
    А вообще, хотелось, чтобы весь этот негатив остался в 2020. Токсичные друзья, заведите себе вторую половинку, домашнее животное, сходите на массаж или в спа, займитесь йогой, найдите хобби,снимите стресс в общем. Ребзя, давайте жить дружно!)

ТАТУ-хи классные были
    Последний раз редактировалось eFEDRin; 30.12.2020 в 13:41.

eFEDRin, угу. Ставят в топ и заранее пишут что-то типа "ыыы, щас мне неадекватные хейтеры минусов наставят".

Бумажный охотник за трофеями Аватар для bloodhound
    Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»12
    PlayStation Network dyadyaVasco

раз тут кого-то интересует мое мнение, то:
    1. TLOU II
    такого спектра эмоций, да еще и не однозначных, у меня не вызывала ни одна игра. кроме 1ой части. просто вышка
    2. Nioh 2
    тут скорее по накатанной, 1я часть меня настолько захватила, что это моя 1я платина, 300 часов! но сейчас, к 3му длц 2й части уже стал уставать от нее..
    3. Desperados 3
    глоток свежего воздуха, того, которым когда-то дышал и тебе нравилось
    4. Astro's playroom
    ага, вот такие пироги. игра потрясла меня своими возможностями и ламповостью. она как айсберг: большинство видят только надводную часть
    5. Demon's souls
    хорошая игра, сделанная прямыми руками. эхх.. эти бы руки, да 11 лет назад..

зы: приз зрительских симпатий (с учетом, что добрался до игр только из-за пандемии, но они неожиданно понравились) делят Titanfall 2 и Mad Max. а еще старые-добрые Worms на новый Rumble лад тоже хороши!

0

eFEDRin, тлоу или нет, троллям нужен только повод

kagekiyo, потому что, признать TLOU II личной игрой года в 2020 - поступок! и те, кто это делает, точно знают, что выхватят свой ушат говна от неадекватов. и готовы к этому

Милосердие для слабых. Сильным - яду из флакона. Аватар для Samael2706
    Нарушения: 1/0 (0)
    Опубликовано подсказок25Получено «Спасибо»20
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Samael2706

bloodhound, по такому же принципу наверное в кино негров пихают. Знают что выхватят, но прикроются толерантностью.
    Видел князя Ростова в экранизации нетфликс?Знакомься. Это твой далекий предок.

Цитата Сообщение от bloodhound Посмотреть сообщение
    признать TLOU II личной игрой года в 2020 - поступок! и те, кто это делает, точно знают, что выхватят свой ушат говна от неадекватов. и готовы к этому
    Почему все, кому игра не понравилась, считаются недекватами? Потому что не хотят мирится с тем, что им навязали?
    Вы вот все пишете "Игра вызвала бурю эмоций, вывернула меня изнутри" и т.д. Ну так я как то прочитал описание фильма "Зеленый слоник"
    Я его даже не смотрел, но мне уже после описания поплохело. Такой был спектр эмоций! Никакой Ластик рядом не стоял.
    Рекомендую.

Igni et Ferra

Я ничего не знал, но вдруг всё понял...

Samael2706, правильно ли я понимаю, что тут переход на личности начался? вот поэтому и неадекваты. тем кому нравится игра - просто говорят об этом, тем кому нет, не только брызжут слюнями на каждом "шагу", но и оскорбляют 1ю категорию граждан. да не нравится, не играй, зачем всех вокруг за*бывать, что игра говно и "вы такие". помню, когда игра только официально вышла, в первые пару часов нахватала минусов на агрегаторах, а проходить ее 25+ часов, в зависимости от уровня сложности.. хэйтерс гонна хэйт)))

Samael2706, правильно ли я понимаю, что тут переход на личности начался?
    Неправильно. Где ты переход то увидел?

тем кому нравится игра - просто говорят об этом
    Правда? А ты наверное не видел посты типа "Все адекватные люди согласятся что Ласт оф ас 2 лучшая игра, а те кто не согласны - дебилы."?
    Посмотри. На первой странице.

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для Crazy_Turtle
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»33
    PlayStation Network Facerevers
    Xbox Live GamerTag Facerevers

Ну, раз пошла такая пьянка, то и я напишу свой топ-5 игр 2020 года. Хоть в основном я и играл в игры предыдущих годов (уже который год подряд), но и с небольшим количеством свежих игр успел ознакомиться. Если уточнять количество, то их 11, и то 2 из этих игр вышли год назад, но только в этом году они добрались до православного Steam.
    Итак:

1) The Outer Worlds - как раз одна из этих двух игр. В своё время, мне очень сильно понравился Fallout New Vegas, и хотелось мне чего-то подобного от Obsidian, но у компании настали тяжёлые времена и ей было не до таких масштабных и дорогих игр. Честно говоря, The Outer Worlds и не выглядит масштабным и дорогим проектом. Видно, что проект очень бюджетный, но это не помешало разработчикам создать свой мир и реализовать всё то, за что мне New Vegas полюбился (кроме самого мира Fallout, естественно). Характеристики персонажа влияют на игровой опыт, квесты можно проходить различными путями, присутствует возможность выбора стороны конфликта и возможность заболтать практически кого угодно (в рамках основных сюжетных квестов). В общем, Obsidian наконец-то сделала духовное продолжение Fallout New Vegas, пусть и в миниатюре.

2) Ghost of Tsushima - игра отлично показала лицо современных обзорщиков игр верхнего интернета. Обидевшись на то, что значительная часть геймерской аудитории облило TLoU Part 2 неаппетитной субстанцией, "элита" верхнего интернета знатно прошлась по Цусиме, словно отыгрываясь на своей аудитории за "надругательство над гением Дракмана". При этом говоря что игра - унылый клон Assassins Creed, чем она и выглядела на некоторых презентациях.
    Да, игра структурно напоминает игры от Ubisoft - есть открытый мир, есть различные активности в нём и есть в нём различные сюжетные и побочные задания, за прохождение которых игроку выдают бонус, опыт и различные косметические предметы. Как и в последних Assassins Creed - герой растёт в уровне и получает очки уровней. Но! Очки уровней тут открывают новые геймплейные возможности для игрока, а не являются пассивными навыками, улучшающими начальные показатели героя. Число этих активностей не запредельно, по сравнению с играми от Ubisoft. И самое главное - в игре присутствует тот элемент, который разработчики из Ubisoft так и не реализовали в серии Assassins Creed (хотя они делали на нём акцент при презентации самого первого AC) - жёсткие сражения, в которых одна ошибка может отправить тебя на тот свет. В бою с рядовыми противниками нужно быть очень осторожным и не лезть на рожон. При прокачке персонажа жить становится легче, но терминатором герой не становится. Можно также отлететь от 2-3-х ударов.
    Ну и самый смак игрового процесса - дуэли, в которых всё решает реакция и спокойствие. Buttonmashing здесь чреват рестартом дуэли.
    Ну и помимо этого - в игре присутствуют очень красивые пейзажи острова Цусима. Не графонистые, именно красивые с визуальной точки зрения. Что-то похожее было в Bioshock: Infinite - там тоже не было графония, но был отличный артдизайн.
    В общем, игра мне понравилась, несмотря на то, что я из-за неё сломал геймпад.

3) Hades - не сказать, что я эту игру ждал с нетерпением. Хоть мне и интересны игры Supergiant Games, но когда я узнал, что их новая игра будет рогаликом - мой энтузиазм поутих, ибо я ожидал стандартного сюжетного приключения.
    Однако, разработчики выпустили не просто рогалик, но рогалик с сюжетной составляющей, к которой подвязан элемент получения новых способностей героя. Помимо этого - в игре присутствует 6 различных видов оружия, очень сильно отличающихся друг от друга с точки зрения геймплея, а также присутствует элемент развития отношений с некоторыми персонажами - что позволяет больше узнать об истории и мифологии этого мира.
    Всё это положительно сказывается на общем впечатлении от игры - момент надоедания отодвигается очень далеко. Ибо в игре есть уйма контента, помимо конечной сюжетной точки игры. И естественно в игре - отличный геймплей.

4) Ori and the Will of the Wisps - Ура! Наконец-то вышло продолжение одной из моих любимых игр поколения PS4/Xbox One.
    Игра всё такая же красивая, всё такая же музыкальная и всё такая же сложная, в некоторых моментах. Но сама игра стала больше, а также в ней стало больше механик и в игру привнесли систему амулетов из Hollow Knight. Я с удовольствием прошёл игру, хоть поначалу и играл со скепсисом, ибо первое сражение с боссом скорее разочаровало, чем заставило им проникнуться, но постепенно - отношение моё к игре улучшилось. Я хотел продолжение яркой игры, я получил продолжение яркой игры, пусть оно и немного растеряло часть очарования оригинала.

5) Cloudpunk Здесь всё просто - я очень люблю Blade Runner, мне нравится общая атмосфера фильма, музыкальная составляющая, неспешность картины.
    И в Cloudpunk я увидел всё то, за что полюбил Blade Runner. Своей атмосферой меня игра пленила, и своей атмосферой она меня удержала до своего финала. Это помимо различных маленьких (и не очень) историй различных людей этого мира.

В общем - вот такой у меня топ игр 2020 года.

И ещё парочка игр, которые мне понравились, но они не рассматривались для включения их в топ по причине того, что я нахожусь в самом начале прохождения: Persona 5 Royal, Heroines of Swords & Spells.

Вот. На этом - всё.
    Последний раз редактировалось Crazy_Turtle; 30.12.2020 в 14:08.

Злой дядька Аватар для eFEDRin
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»39
    PlayStation Network Fedorillo
    Xbox Live GamerTag eFEDRin23rus

0

Samael2706, ок, не понравилась ТЛОУ 2, понимаю, все люди разные, кому-то одно, кому-то другое нравится. Но зачем в топах лучших игр года либо поколения, где юзеры перечисляют лучшие игры по их мнению, каждый второй не любитель ТЛОУ 2 как под копирку пишет про то, какая она плохая? Вроде перечисляем те игры, которые понравились в этом году, а не те, которые разочаровали или не понравились. Зачем попытки разжигать срач на пустом месте? Меня несколько игр тоже разочаровали, Дум Этернал, например, но я не сую ее под нос тем, кому она зашла, не пишу о ней в каждом топе или в теме по игре, не разжигаю срач по этому поводу. Если будет топ разочарований года, я туда ее впишу, но упоминать ее в топе лучших? Зачем? Детский сад "Ромашка" какой-то.

eFEDRin, я не говорю, что она плохая в техническом смысле. У меня вопросы к сюжету. Узнал про нее достаточно, чтобы не покупать. У меня встречный вопрос. Почему те, кому она зашла пишут что игра не нравится только неадекватам? Причем даже не уточняют играл человек или нет. Раз не понравилась - ты неадекват. Мне много игр не нравится, но я не пишу, что у людей которым эти игры зашли, хромосом не хватает.

bloodhound, ну вот в моём топе игра присутствует. Где мой ушат говна и минусов? Где все неадекваты?

0

Цитата Сообщение от Samael2706 Посмотреть сообщение
    eFEDRin, я не говорю, что она плохая в техническом смысле. У меня вопросы к сюжету. Узнал про нее достаточно, чтобы не покупать. У меня встречный вопрос. Почему те, кому она зашла пишут что игра не нравится только неадекватам? Причем даже не уточняют играл человек или нет. Раз не понравилась - ты неадекват. Мне много игр не нравится, но я не пишу, что у людей которым эти игры зашли, хромосом не хватает.
    уже сто раз всё объяснили, если и сейчас непонятно, то о том и речь: адекватным людям, которым не понравилась, игра молчат либо говорят об этом в соответствующих темах, неадекватные говорят об этом на каждом углу. вот и вся разница. а если человек не играл, "но осуждает", тут тем более всё понятно

---------- Сообщение добавлено в 14:18 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 14:17 ----------

kagekiyo, я за тебя выхватил)

bloodhound, а почему нет неадекватов среди Киберпанка? Призрака? Почему ни один человек не написал "Мне понравился КП, чую щас мне прилетит от неадекватов."? Что это за самоутешение?

0

Цитата Сообщение от Samael2706 Посмотреть сообщение
    Неправильно. Где ты переход то увидел?

Правда? А ты наверное не видел посты типа "Все адекватные люди согласятся что Ласт оф ас 2 лучшая игра, а те кто не согласны - дебилы."?
    Посмотри. На первой странице.
    например, вот: "Знакомься. Это твой далекий предок"

"наверное не видел посты"
    честно, нет, да и не интересно мне. зато я видел достаточно там, где я был и читал (рецензии, обзоры, превью)

Дон Румата Эсторский Аватар для himeo
    Опубликовано подсказок139Получено «Спасибо»259
    PlayStation Network himeo666

Ну ребят, ведь надо понимать, что тлоу 2 сюжетно на уровне сериалов про подростков типа сотня, где герои должны умирать от своей тупости , но так как они главные, то они не умирают, ибо игра бы тогда закончилась после первой же сцены в доме, где убили джоела, но враги дебилы и они оставляют в живых 2ух свидетелей, где тут офигенный сценарий, я не могу понять...

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для d-We
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»13
    PlayStation Network Vonsaro

Мой топ этого года:

1. Animal Crossing - NG (больше 265 часов)
    2. The Last Of Us P.2

На этом всё. Но не потому, что я такой жлоб, - просто не довелось поиграть во многое другое этого года выпуска. Но всё впереди. Например, в Demon's Souls и Ghost Of Tsushima однозначно погоняю на PS5. Сейчас для меня главная игра - купить пятую плойку, когда она опять появится в продаже и пока её опять не сметут.

Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права