Показано с 1 по 10 из 10

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

По умолчанию Assassin’s Creed: Valhalla — анонсирован второй год дополнительного контента

Сегодня во время мероприятия Ubisoft Forward компания Ubisoft объявила, что впервые в истории этой франшизы выпуск дополнительного контента для Assassin’s Creed: Valhalla продолжится и на второй год. Со времени выхода Assassin’s Creed: Valhalla прошло уже больше полугода; сейчас игроки могут погрузиться в мир недавно вышедшего дополнения «Гнев друидов», а скоро их ждет и второе дополнение — «Осада Парижа», — и масса интересных исторических сведений, которые предложит «Интерактивный тур: эпоха викингов».

Второе дополнение к Assassin’s Creed Вальгалла, «Осада Парижа», выйдет позже этим летом. В этом новом приключении, разворачивающемся в землях Франкии, Эйвор ступит на опасный путь, изобилующий загадками и препятствиями. А впереди — одна из самых печально известных битв в истории викингов и их набегов. Игроки смогут заполучить новое оружие, способности, снаряжение и навыки, а также встретятся с новыми видами противников. В «Осаде Парижа» также вновь появятся задания на проникновение, устроенные по принципу «черного ящика»: получив задачу уничтожить заданную цель, игроки должны будут сами выбрать оптимальный способ это сделать. «Осада Парижа» будет доступна для всех владельцев Season Pass; также дополнение смогут приобрести все владельцы основной игры Assassin’s Creed: Valhalla.

Кроме того, в Assassin’s Creed: Valhalla будет и дальше выходить бесплатный контент для всех игроков: например, костюм Басима, уже доступный в Ubisoft Connect, а также долгожданный одноручный меч, который появится в ближайшие недели.

А этой осенью все владельцы Assassin’s Creed: Valhalla получат возможность отправиться в «Интерактивный тур: эпоха викингов». Следом за «Интерактивным туром: Древний Египет» и «Интерактивным туром: Древняя Греция», новейшая глава образовательного дополнения Assassin’s Creed прольет свет на эпоху викингов и позволит игрокам больше узнать об истории и традициях того времени. Созданный в сотрудничестве с историками и археологами, этот интерактивный образовательный режим позволит игрокам примерить на себя роли различных персонажей, живших в Норвегии и Англии IX века, и принять участие в их больших и малых приключениях. «Интерактивный тур: эпоха викингов» также можно приобрести отдельно в Ubisoft Connect.

Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»87
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network danteqw

Весело. Я уже полгода пытаюсь добить эту 150 часовую Вальгаллу, к которой ещё впереди два допа часов на 50, а Юбисофт уже анонсит второй год Чую в сизон2 нас ждёт контента ещё на 100 часов (уже были слухи, что второй год будет состоять их 3 dlc). Больше тайн, больше сундуков, больше зачистки.
    P.S Если честно, так и не понял, почему эта Вальгалла так популярна. По мне, так одна из унылых частей в серии Assassin s Creed (играл во все части). В ней есть конечно свои плюсы, такие как сюжетные истории в регионах, да случайные встречи с НПС (до сих пор не понимаю, почему называют сайдами эти небольшие сценки на 5 минут). Но вот количество дрочева на квадратный метр, портит все то лучшее, что в ней есть.
    Игра страдает от гигантизма, от которого нужно избавляться. Но судя по слухам, следующая часть будет ещё больше
    P.P.S Скучаю по старым играм в городах. Уход в RPG с бесконечными полями и лугами очень душит.

Опубликовано подсказок24Получено «Спасибо»4
    PlayStation Network DobryDoktor

А мне наоборот, большие локации только радую глаз. Никто не принуждает чистить все , и собирать сундуки везде . Заморочился на платину - ну вот тебе + 40 часов контенту на чистку, играеш в сюжет - надоесть вряд ли успеет, ибо активностей много и разные.

PlayStation Network maksim2319

А у меня еще нет денег чтобы купить эту игру

Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Tayfo301

0

Я так понимаю "Игру года" еще не скоро стоит ждать.

Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»38
    PlayStation Network Delus17

0

Купленная 1,5 года назад Одиссея пока так и лежит неначатая, зная сколько времени заберёт, боюсь даже начинать)) «Интерактивный тур: эпоха викингов» - в Истоках про Египет очень понравился!

Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»60
    PlayStation Network AKELLA_
    Xbox Live GamerTag AKELLA0

0

Цитата Сообщение от warwar Посмотреть сообщение
    А у меня еще нет денег чтобы купить эту игру
    и не надо)

PlayStation Network ElishCutber1993

0

danteqw, Но ты же продолжаешь в неё играть, верно?) У меня так же само было с Одиссеей. В середине ДЛС про Атлантиду меня уже от игры мутило, но я все равно добил платину и все трофеи в длс)

Опубликовано подсказок613Получено «Спасибо»682
    PlayStation Network Aksios

0

1,5 года не срок у меня 6 лет лежа купленная на старте консоли, чёрный флаг и ничего начал через 6 лет и всю прошёл)))

Опубликовано подсказок68Получено «Спасибо»138
    PlayStation Network kurobe888

0

Подождёт )))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права