Показано с 1 по 6 из 6

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

По умолчанию Впечатления об игре «Chivalry II»

Добро пожаловать в тему впечатлений от игры Chivalry II.
    Оставить отзыв об игре можно на странице игры

Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network Helltaker213

0

Прикольное месиво!)))
    Я не любитель онлайн-игр, но в этой игре прям залип.

С балансом конечно беда (т.к. играют со всех платформ). Иногда команда может просто профукать за пару минут
    Так же иногда случаются досадные вылеты с ошибкой.

Но в целом играть весело Прямо входишь в раш и с криками влетаешь в толпу врагов)))

Опубликовано подсказок22Получено «Спасибо»18
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network BulletWitchers
    Xbox Live GamerTag BulletWitch3013

Шикарная батла в средневековье. Много интересных режимов - штурм замков, сопровождение каравана, кулачные бои и много другого раздолья с расчлененкой и всё такое)))

Опубликовано подсказок49Получено «Спасибо»89
    PlayStation Network EvilSergey

0

Чумовая игра - идеальный вариант для того чтобы выпустить пар после работы. Куча режимов, тонна разнообразного оружия и кастомизации как оружия так и брони. Ну и после апдейтов можно легко получить платину))

Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network deadraven666
    Xbox Live GamerTag PSN Luchador

Я хз в какую игру играют ребята выше. Но то, что увидел я, мдэ, словами не описать. Абсолютно дисбалансный кликер с кривым интерфейсом и навигацией. Ты с пингом 70+ с одноручкой ничего не сделаешь чуваку с ПК с пингом 4-5, который машет цвайхендером быстрее метеора. Первая часть родилась мёртвой, а вторая далеко не ушла и скоро помрёт. Абсолютно кривой и неиграбельный кусок кода.

Опубликовано подсказок43Получено «Спасибо»28
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network JasonV013
    Xbox Live GamerTag JasonV 013

0

РЕН, поддержу коллегу по цеху в данном высказывании. Нельзя играть только «плоечникам», хотя в настройках можно отключать кроссплатформенность но серверов вы чисто под PlayStation никогда не дождётесь. И как следствие ты пытаешься противостоять пекарям, которые с двуручкой начинают кружиться вокруг тебя и лупить безумолку. И игра превращается в кружилки с колюще/режущим оружием. Если один на один ты ещё можешь что-то предпринять против пекаря, а вот если их двое на тебя - всё, пиши пропала. Постоянно глючит, две сессии поиграл и на перезагрузку игру отправляешь. Постоянные сетевые лаги - пропадает статус бар здоровья, ты вроде ещё бьештся а игра уже говорит что ты умер, и наше любимое это пинг на соньке.
    И я не знаю кто придумал достижения «победить 25 раз на карте….» - для игрока на PlayStation победа это лотерея. Вот если попадаешь на карту где 5 пекарей и 25 ботов а у тебя 3 плоечника и два пекаря и 25 ботов - слив игры тебе обеспечен. Считаю что сервера нужно четко разделять - кружилки с оружием в руках пусть пекари в отдельные такие вечеринки собираются, где с двуручкой лупят со скоростью мелкого меча.
    И самое интересное что это довольно свежая игра (выпуск лето 2021г.) и такая глючная, совершенно отвратительно.
    Играем с другом на плойках и ощущение что в будущем для побед на картах нужно сдруживаться с игроками-плоечниками для того чтобы создать потом чисто своё пати.
    Отдельно хочу сказать про систему алгоритмов ботов - бежит, бац встал и стоит. И стоят по кучкам. Что происходит? Какого лешего такая чушь возможна в этой сетевой игре? Сделайте уровень сложности ботов в настройках - чтобы стояли настройка «самая низкая сложность», и дальше на повышение. Не возможно никакие победы получить с таким алгоритмом поведения ботов.

P.S. Если такое убожество по качеству исполнения эта игра то что там на серверах онлайна происходит в Батле? Даже не хочу представлять. Это моя первая онлайн-игра на PlayStation и я скажу что цель выбить платину и забыть навсегда этот душный глючный багованный проект.

P.P.S. Отдельный привет «сказочникам» кто оценил платину за 25+, 40 часов и 50 часов. Сказки чистой воды - врут и не краснеют. А теперь вот немного математики: в игре есть достижение «25 побед на карте…», таких 4 карты - итог нужно 100 побед. Полный раунд игры длится не меньше 4 минут (быстрее нет закрытия полного раунда). Итого 4 мин умножаем на 100 и получаем 400 минут. И это при условии что: вы вошли в игру с крутыми игроками которые всегда побеждают, и каждая ваша игра игра это всегда нужная карта и 100% победа. На деле всё далеко не так. На момент апреля 2022 - чтобы сделать 25 побед на конкретной карте это нужно везение уровень «Господь». Вы должны понимать что если вас игра кидает на карту которая вам не нужна, вы выходите и заново коннект - и вас снова кидают на ту же карту что и прежде. Это просто ужас какой-то. И ещё ко времени прохождения добавляем «1000 стрел в противника», и посмотрю за сколько вы на текущих серверах закроете платину. Да и чуть не забыл - четвёртая карта из четырёх нужных для 25 побед для платины - на текущий момент выпилена разработчиками. Её попросту нет
    Вот вам и платина за 25+ часов)
    Может на старте всё было и в порядке но сейчас я вам просто настоятельно не рекомендую данную игру для платины. Не рекомендую!!!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права