Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 99
  1. #21
    Аватар для SKID
    Регистрация: 19.10.2016
    Сообщений: 2 687
    Карма: 45341 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Ticutio, ого, не знал, что дно там есть )

  2. #22
    Аватар для Vadim
    Регистрация: 04.06.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 234
    Нарушения: 1/1 (75)
    Карма: 143657 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок523Получено «Спасибо»697
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vadim666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Fire Emblem: Three Houses. На безрыбье как обычно вместо того, что б разгружать бэклог влез в новинку. Одна из очень немногих игр Свича, которая вызывала интерес и новогодняя скидка на издание со всеми ДЛС сделала своё дело. И очередной раз понимаю, что не могу играть в этом портативном варианте с микроэкраном, никакого погружения, атмосферы и удобства. Поэтому подключил к телеку, что б насладиться по полной, но приходится терпеть графику уровня ПС2 и подлагивания. Ох уж этот отсталый Свич.
    Про саму игру распинаться не буду так как актуальности в обзоре уже ноль. Хороший сюжет, качественные, хоть и простоватые даже на высокой сложности сражения (а ведь я врубил режим классика, что смерть героев перманентна, но их убить у врагов ни шанса), при том, что на ней нельзя фармить миссии, как на нормале. Я могу тупо отправить главного героя, его любовный интерес и принцессу вперёд и все враги об них убьются в ноль, а на случай чего куча хилеров всех захилят через пол карты. Крит главного героя вообще ваншотит даже боссов. Не надо так... Мне дико нравится система развития и прокачки, разнообразие, обожаю когда в играх я чувствую пользу и усиление героев с каждым ударом, каждым убитым врагом, тут претензий ноль. Но слишком просто.

    Единственное, о чём я хочу поговорить, точнее поругать - разрекламированную фишку, о которой трубят на каждом углу, но которая по сути пустышка - три разных фракции. Даже и не мечтайте, что здесь уровень Старкрафта, когда три фракции это свои персонажи, свой сюжет абсолютно свои тактики и механики и свои миссии. И даже далеко не уровень Ведьмака 2 с его выбором стороны на пол игры. Здесь "гениальный" ход, что представители всех трёх королевств учатся в одной академии, ещё и при должной прокачке можно учеников соседних фракции переманивать себе. Про геймплей вообще молчу, спустя 30+ часов на раскол фракций нет и намёка, поэтому я отлично понимаю, что кого я не выбери будет один и тот же сюжет, одни и те же задания, а развитие героев, классы и т.п. вообще калька и влияния фракций на геймплей абсолютный ноль. Даже ежемесячные диалоги в хабе уверен не изменятся. Единственная разница - это некоторые сюжетные сцены с лидером королевства и мини сценки за прокачку отношений с учениками, у каждой фракции свой класс, а значит и свои диалоги. Но ради этих забавных диалогов перепроходить игру на 80+! часов это просто надо абсолютно ненавидеть и не ценить своё свободное время! То, что в конце небось будет штук пять уникальных битв вообще никак не повлияют на общую ситуацию сожранного времени. Халтура. Могли бы сделать разные академии, разные классы у каждой страны и оружие для них. Но для этого же надо очень много сил и денег, кто будет этим заниматься, нынче народ и так схавает и будет хвалить эту абсолютно халтурную фишку на фоне тех игр, где подобное в 100 раз лучше сделано. Если забыть о том, что фракции это почти калька, то на первое прохождение подобное отрицательно точно не влияет и даёт больше свободы выбора, но и тут подводный камень, ты выбираешь по сути наугад, поэтому даже не знаешь повезёт ли тебе с учениками, к которым будет лежать душа, или совсем унылый класс будет.
    И второе, что напрягает. Графика. Боже, фоны во время некоторых диалогов выглядели лучше на ПС1! Ощущение, что рисовали дети программистов! Для столь дорогой игры это выглядит откровенно убого. Но это Нинтендо, чего от них ждать? Качества? ХА!

    И ещё случайно попалась на мой радар шикарно выглядящая жёсткая визуальная хоррор новелла от российских разработчиков Tiny Bunny! В Стиме чистый восторг, высочайшие оценки, но увы готовы лишь три эпизода из пяти и полная версия в 2023. Я купил уже, а любителям жанра советую добавить в желание. Да, потихонечку, через бюджетный сектор, но всё больше крайне годных и уникальных игр от наших соотечественников наполняют индустрию, чем я однозначно горжусь и не пропускаю.

    На этом фоне кстати ещё одна прекрасная новость! Новая новелла от создателей шикарного Бесконечного лета "Любовь Деньги и Рокинролл" получила дату релиза! 2 июня!!! Почему это настолько важно? Игру переносили около 5! лет, каждый раз обещая, что вот-вот выйдет, но без даты. Теперь релиз точно будет, ура товарищи! Хотя если и тут ухитрятся перенести, то будут сомнения, что игра вообще выйдет. Автор страдает перфекционизмом, но это в разы лучше, чем когда игра в производственном аду. Поэтому надеюсь на настоящий шедевр. Эта новелла, как и упомянутая выше, итак выглядит намного круче визуально, чем большинство японских новелл, которые горааааааааздо дороже как по производству, так и по цене! Так что тем, кто любит читать, пропускать точно не советую, атмосфера игр наших соотечественников намного более ламповая и близкая именно нам! Трейлеру года 4, интересно как всё изменилось с тех пор?
    Последний раз редактировалось Vadim; 09.01.2022 в 09:56.

  3. #23
    Аватар для SKID
    Регистрация: 19.10.2016
    Сообщений: 2 687
    Карма: 45341 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от TiR
    Но не понял, по какому принципу выдают медали за гонки: пришел последним и все равно выдали одну медаль и разблокировали след. гонку
    Там же в гонках по три испытания, с левого края экрана отображаются во время заездов.
    Год назад играл практически на релизе, игра понравилась, но после порядка 150 медалек надоела. Наверное больше от того, что тачки и локации не меняются, и особой разницы нет, 5ю ты гонку играешь в дереве или 30ю.
    Тоже поначалу играл на максимальной сложности, хотя порой приходилось на предпоследнюю переходить.
    Вчера на пс5 запустил, иногда можно и погонять, хотя надолго не хватит всё равно.

  4. #24
    Аватар для SKID
    Регистрация: 19.10.2016
    Сообщений: 2 687
    Карма: 45341 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Ticutio, да, DRG очень приятная вещь, хотя визуально многих отпугивает. Но шарм свой есть - куча биомов, разные типы миссий, сайды по ходу основных заданий....пугающая и манящая глубина и темнота. Ну и кривая обучения неплохая. И хорошо, что всегда можно стартануть хоть на изи, хоть на 4-5й сложности (я пока 4ю не осилил, так что 5я мне недоступна...позже будет "поручение" на анлок 5й сложности). Еще бы врагов всяких видов побольше, а то преимущественно жуки да жуки (но не только)

  5. #25
    Аватар для SKID
    Регистрация: 19.10.2016
    Сообщений: 2 687
    Карма: 45341 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    x-vol, в Цусиме вроде бы (сам не играл) одежда дает разные перки, а не только меняет внешний вид. Возможно, только когда сет соберешь.

  6. #26
    Аватар для SKID
    Регистрация: 19.10.2016
    Сообщений: 2 687
    Карма: 45341 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от rmardanov6
    Кроме крюка есть ещё способности: щит, радар, уклонение. Но так как они ставятся вместо цепла, то я лишь пару раз попробовал и всё, слишком много отбирают. Были бы на отдельных кнопках (лепестках?), то я бы их использовал, и игра была бы ещё веселее, но не судьба.
    Качай всё, кроме уклонения - и датчики, и барьер потом ой как потом помогут Может, кто и уклонение качал, я не понял его шарма. Ну и возможность убивать с 1-2 удара после притягивания крюком тоже поможет сэкономить ценные патроны.

  7. #27
    Аватар для SKID
    Регистрация: 19.10.2016
    Сообщений: 2 687
    Карма: 45341 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Vadim, в Inscryption играл? Карточный рогалик хвалят...больше не за это именно и не за сеттинг, а за то, что "леший это только начало, там 4я стена, и не одна" - типа того пишут некоторые

  8. #28
    Аватар для rynn
    Регистрация: 20.04.2009
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 899
    Карма: 52563 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»47
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network margaritka


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Всем привет!

    в праздники получилось поиграть больше, чем обычно. наверное, под игры у меня получилось выделить полных 3 или даже 4 дня ))
    играла я в основном все в то же:

    в Snowrunner достаточно быстро разобралась практически со всеми заданиями в Мичигане на острове Драммод - в ход пошли джип вранглер, азов и ворон с краном. на соседней локации рядом с переходом на драммод в магазине прицепов остались на страже простой ворон, пригнанный туда джип ренегад и еще один вранглер (подвозил мне топливо другому вранглеру, который тащил скаута по квесту на очень узкой дороге, куда бы не пролезли большие машины). За бортом как обычно оставила задания на время (хотя.. на прокачанных машинках уже может и можно их попробовать...) и квест кузена клауса, кажется, где надо краном достать ящик с высокой скалы.. на ютубе в видео там очень аккуратно подъезжала машина, на половину выставлялась.. я разок попробовала и-таки решила забить на его выполнение.

    Добралась до островного озера и там тоже все зачистила, что открылось на карте по вышкам.

    На радостях, что почти разобралась с Мичиганом, решила купить первый сезонный абонемент со скидкой аж 200р, раз уже все еще распродажа идет х)))

    На данный момент я 12го уровня - и чёт думаю, может, завершить пару оставшихся квестов с бревнами в Мичигане. И на время попробовать задания. Авось еще прокачаюсь.. А то после долгого пребывания вне гаража давно там не была, потом случайно ворона эвакуировала вместо заправки - и увидела, что могу ему шины новые купить, с которыми ранее проблемная дорога уже не доставляла таких проблем.. так что повышение уровней - это круто! И на других картах мне очень понадобится...






    Продвинулась в Unmetal. Кажется, на 6ом уровне. Как обычно, хохма на хохме)









    В Animal Crossing наконец добралась до ноябрьского обновления - спросила у Блезерса про кафе, скаталась на лодке на соседние острова, помогла открыть это самое кофе, дослужилась до разрешения покупать кофе на вынос))






    еще 2м зверям построила дома. Теперь Лотти мне сказала про строительство школы для зверей!!! очень интересно.. когда-нибудь займусь))










    Иногда захожу в AC с жаждой деятельности, иногда что бы просто потупить фармя ресурсы.. как раз надо 700 000 накопить до расширения хранилища предметов дома... хотя, до этого я собиралась скупить постепенно весь магазин, но грянуло обновление х)) играю с перерывами в 2-4 месяца.. ни фига не успеваю.. зато в удовольствие))

    Съездили с подругой 7го января снова в Чердынь (это где действие Black book происходит) - нам там понравилось))) Поставила в джим покемона своего в Pokemon go, интересно, когда вернётся...







    мой любимый святой - Христфор псаглавец




    еще не удержалась и таки купила на распродаже на сыч Duke Nukem 3D (уже мой второй дубль покупки на соньке х)) - сразу прошла 1ый уровень, смахнула слезу ностальгии. Думаю и дальше поиграю. В детстве там не так много получалась пройти даже с паролями бессмертия и всего оружия.. но нравилось бесконечно много раз его начинать сначала (зачем-то?) и доходить до.. уже даже не помню, какого уровня. надо пройти и восстановить в памяти ))) А может, кстати, мне просто нравилось в городе все дестроить.. а космическая станция - это уже не так прикольно было))







    Всё забываю написать, что купила альбом Леди Гаги в Beat Saber. Непривычно было разбивать блоки под знакомые песни.. под которые раньше просто свои мысли гоняла, когда песни только в плеере были)))


  9. #29
    Аватар для Vadim
    Регистрация: 04.06.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 234
    Нарушения: 1/1 (75)
    Карма: 143657 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок523Получено «Спасибо»697
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vadim666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    SKID, Да, прошёл. Но мне настолько не понравилась механика, сломанный баланс и однообразие самой карточной игры, что в дебри не влазил. Да, я оценил очень забавные фишки с тем, что можно встать из-за стола, поискать секреты и т.п., но пройдя всех боссов продолжать искать истинную концовку нет никакого желания. Уникальная ли игра? Однозначно. Хороший ли карточный рогалик - точно нет, в этом жанре уже ну очень много годноты в плане геймплея. Мне хватило Doki Doki Literature Club где ради потрясной фишки со стиранием файлов, персонажей и т.п. мне пришлось читать часы абсолютно бездарной и до жути уныло написанной визуальной новеллы. И здесь так же, ради уникальной околоигровой фишки надо терпеть посредственный геймплей, который занимает далеко не пару часов.

  10. #30
    Аватар для JeryKid
    Регистрация: 11.02.2012
    Адрес: Архангельск
    Сообщений: 1 557
    Карма: 53035 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок38Получено «Спасибо»62
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network JeryKid
    Xbox Live GamerTag JeryKido


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Всем привет!

    Всю неделю бился с темной сущностью в Alan Wake Remastered. Оригинальную игру проходил сто раз, хотя на релизе наверное раза два точно бросал, но после того как в первый раз полноценно прошел, понял что обожаю её.
    После анонса AW2 сразу взял Ремастер, чтобы перепройти и освежить в памяти события. Как оказалось, я все помню замечательно, ведь проходил игру не раз
    О самом Ремастере хочется сказать лишь то, что выполнен он качественно и наконец то Алан игровой стал больше похож на себя из видеовставок, а то раньше постоянно возникло впечатление будто в игре один персонаж, а по ящику показывают совсем другого героя. В целом и над другими деталями они тоже поработали, качество текстур материалов возросло, мыльная пелена пропала, работает она при 60 кадрах.
    Прошел игру с удовольствием и с нетерпением жду продолжения.

    Ну и в целом это все, завтра на работу, праздники закончились, желаю всем хорошего дня и отличной следующей недели!

  11. #31
    Аватар для rynn
    Регистрация: 20.04.2009
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 899
    Карма: 52563 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»47
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network margaritka


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Dreator
    Unpacking. Очень расслабляющая игра про распаковку коробок и расстановку вещей
    всё жду скидку на неё))

  12. #32
    Аватар для Vadim
    Регистрация: 04.06.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 234
    Нарушения: 1/1 (75)
    Карма: 143657 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок523Получено «Спасибо»697
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vadim666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Ticutio, Всё в ней так, она во всём лучше, только сложность ниже.

  13. #33
    Аватар для Vadim
    Регистрация: 04.06.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 234
    Нарушения: 1/1 (75)
    Карма: 143657 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок523Получено «Спасибо»697
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vadim666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    SKID, Тоже забросил в середине, надоело, хотя в начале восхищался и не понимал почему низкие оценки. В начале кажется что трасс тьма, но к середине игры одни повторки. Сложность кстати тоже ощутимо вырастает. И если в начале и на максималке всё проходится элементарно, то потом почти нереально, враги тупо быстрее едут, а система прогресса и усиления тачек в игре никакущая, хуже, чем в Форзе))

  14. #34
    Аватар для Vadim
    Регистрация: 04.06.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 234
    Нарушения: 1/1 (75)
    Карма: 143657 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок523Получено «Спасибо»697
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vadim666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Dreator, Почему Archvale выглядит как Enter the gungeon, только со средневековым оружием?)))

  15. #35
    Аватар для TiR
    Регистрация: 06.06.2010
    Сообщений: 3 732
    Карма: 72289 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок167Получено «Спасибо»312
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network TiRanius


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    SKID, ну та же система, что и в Project Cars 3, например. Отстой, конечно.

  16. #36
    Аватар для TiR
    Регистрация: 06.06.2010
    Сообщений: 3 732
    Карма: 72289 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок167Получено «Спасибо»312
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network TiRanius


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    SKID, маски и шкурки оружия действительно нужны только для визуала, а вот сама одежда (там нет сетов) серьезно меняет и характеристики перса и различные перки, так что их нужно менять под ситуацию.

  17. #37
    Аватар для Provisorus
    Регистрация: 20.08.2014
    Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
    Сообщений: 1 994
    Карма: 40992 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»7
    PlayStation Network Provisorus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Всем привет. Давно не отписывался, т.к. много работы, новогодняя суета, да и по сути новогодних каникул как таковых у меня нет...

    1) Пересилил себя и закончил на платину Freedom Wars. Что я могу сказать... я бы НИКОГДА и НИ ЗА ЧТО В ЖИЗНИ не выбил бы платину, если бы мне не помогли добрые люди в онлайне. Чтобы создать более менее сносное оружие, то надо гриндить просто фиг знает сколько. В последние дни жизни серверов я встретил какого то чела с ником Valeria вроде бы и он меня по сути протащил по всем сложнейшим миссия 8-го уровня. Выглядел это так : он стреляет по уязвимой точке абдуктор, тот стаггерится и просто одним замахом двуручного меча чуть ли не ваншотает противника. Дэмэдж просто колоссальный. Для сравнения - я со своими пукалками убиваю это абуктора около 15-18 минут, он убивает его за 10 секунд, КАРЛ! Потом я зашёл ещё к кому то в руму и там была какая то совсем нечеловеческая миссия, где в конце надо было убить 3-х Пелтатумов - это вообще за гранью, но пацаны всех убили. Короче я очень доволен тем что решил не откладывать платину в долгий ящик и не делать всё в соло.

    2) на НГ мне подарили Returnal и, о Госпади, как же я был не прав по отношению к этой игре! Она просто божественна ! Я заочно поставил в свой топ игр её, чисто смотря стримы около 5 часов, но поиграв в неё, поставил бы её куда выше. Итак, что же больше всего понравилось : определенно музыка в игре шедевральна, этот гнетущий эмбиент подходит игре на все 110%. Также в игре просто потрясный саунд дизайн, разнообразное оружие, восхитительная графика, сам геймплей. Каждый компонент игры дополняет друг друга. Но финны ещё и наворотили просто крышесносный сюжет ! Я даже затрудняюсь сказать какая слабая сторона проекта, если она вообще есть. Когда игра вышла весной прошлого года, я помню немного посмеялся в стиле "индюшка-рогалик за фуллпрайс с ГГ для феминисток", но как же я ошибался. Да, это трипл-эй-проект. Да, проект полностью стоит своих денег. Да, это отличный эксклюзив для ПС5. Вы просто не представляете насколько высоко прыгнули Housemarque с Ретёрналом! Вы видели рогалики с такой графикой, проработкой мира, музыкальный сопровождением и сюжетом? Я - никогда не видел и считаю Returnal действительно уникальной игрой способной доставить море удовольствия и совершенно другой умопомрачительный опыт. В заключении скопирую отзыв к игре пользователя сайта KrepkiyChaiy с которым я согласен на 200% :
    "Сногсшибательный эмбиент, отличный гемплей, непревзойденная атмосфера и невероятно интересно закрученная подача.
    Сюжет - это отдельная «статья» игры, невероятно глубокий, понять который … не открыв секретную концовку, не изучив все досконально почти не реально.
    Он о невероятных муках души, личной преисподней в которой Селена терзается за грехи… Собрав воедино пазл сюжета, осознав кем являются каждый из трёх героев - эта история становится ещё трагичней. Огромное количество отсылок к мифологии, сложные переплетения реальности и ее интерпретаций повреждённого разума, и множество ключей для ее разгадок.
    По мне - это однозначно лучший эксклюзив в данный момент на платформе.
    Не воспринимайте игру поверхностно, только по отличному геймплею - это невероятно многогранный проект, с шикарной атмосферой, звуковым сопровождением и чертовски крутым сюжетом, который не лежит на поверхности."

  18. #38
    Аватар для rmardanov6
    Регистрация: 26.10.2013
    Адрес: Благовещенск
    Сообщений: 2 162
    Карма: 34811 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок44Получено «Спасибо»41
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network RaminMardanov12
    Xbox Live GamerTag WholeTiger3473


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    SKID, Так я игру уже прошёл, полностью качнул здоровье и крюк, осталась одна прокачка, которую так и никуда не вложил.

  19. #39
    Аватар для Kaiden
    Регистрация: 14.04.2020
    Сообщений: 210
    Карма: 7417 (Сила кармы 10)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    BulkaMaslo, разве FF 13 не такая же коридорная? Я сам не играл ни в FF13, ни в ToA, но часто на форумах читал, что FF13 называют чуть ли не самой линейной JRPG.

  20. #40
    Аватар для ContrWF
    Регистрация: 03.09.2015
    Сообщений: 1 853
    Карма: 19260 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network ContrWF
    Xbox Live GamerTag ContrWF


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Vadim
    И ещё случайно попалась на мой радар шикарно выглядящая жёсткая визуальная хоррор новелла от российских разработчиков Tiny Bunny! В Стиме чистый восторг, высочайшие оценки, но увы готовы лишь три эпизода из пяти и полная версия в 2023. Я купил уже, а любителям жанра советую добавить в желание.
    Не, спасибо. Особенно после подобного вердикта от советующего
    Сообщение от Vadim
    шикарного Бесконечного лета

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •