Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 110
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»2
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network mr_vanse_bars

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

SKID, Про барбершоп в точку!)) Тоже об этом подумал. А к костюмам, видимо, попривык. Вдруг люди в четвёртом тысячелетии повёрнуты на уходе за собой, даже в условиях постапокалипсиса) Ну тут кстати мне попались беженцы, которые выглядели очень даже оборванцами.

Опубликовано подсказок598Получено «Спасибо»651
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vadim666

himeo, Обновление винды конечно может помочь, но я пока в неё не особо верю) Ну 30 часов для целой кампании это как то маловато для стратегии)

Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»22
    PlayStation Network AlekS_KOSMO

SKID, согласись, странно было бы, если в пустыне Аравийского полуострова, цвета были бы не песочно-рыжеватые в тёплых тонах? Но есть вероятность, что рашпилю просто не понять отношений смычка со скрипкою.

Modaryuk, я орды вообще мимо всегда обходил, а потом вот по сюжету понадобилось первую грохнуть, тогда и впечатлился поначалу, когда раз 5 погиб без особого прогресса. Тогда отменил задание, прокачался на пару уровней, взял перки и пухи на орду, после чего с первого раза одолел. Оказалось всё куда проще - можно было не ставить все эти ловушки-бомбы, как в первые разы, т.к они часто задевают только одиноко бегущего фрика. Проще кидать на ходу перед собой манок, пробегать метров 10 и с разворота кидать чего-то в гущу, да пострелять немного. А потом наловчился вместо манка себе на ход просто фугас кидать, как раз секунды через 3 он взрывался за моей спиной в самой куче догоняющих.
    Посмотрю еще орды в последних регионах, и, надеюсь, что они посложнее сюжетных. А в первых регионах ща вообще одним-двумя коктейлем Молотова обходился против орд, там они мелкие какие-то.

0

JuiceLemon96, да не, HDR-скриншоты и видео это там еще головная боль при просмотре с обычных телевизоров и мониторов. А в галереи консоли скриншоты выглядят как в игре?

0

SKID, Ну я и не купил) Дают в пассе, почему бы не взять?) Я люблю стратегии, но под надо очень много времени) Не запускается игра эт не просто техническая проблема, это просто катастрофа) Про неделю ты оптимист. Годик скорее... Ну когда наиграюсь и снова оплачу пасс, то посмотрю что дальше с ней)

Сторонники консолей говорят типа 30 фпс на них хорошо ощущаются. Для этого разработчики идут на ухищрения. Тут полный провал по всем фронтам. Там есть размытие в движении, но он в чём то ухудшает картинку, а улучшение данной ситуации минимально. Я сколько лет уже играю на этом телеке и на консолях, никогда таких проблем не было, только если сильно ниже 20 фпс провал.
    HDR вообще не причём, его отключение это конечно же первое, что я сделал, но стало только намного хуже. Желтушная картинка в этой игре всегда и на скринах других людей это тоже отлично видно, пусть и в меньше степени. Цветофильтры, вечная дымка и плохо сделанные спецэффекты чертовски портят картинку. Пересвечивание я уже сказал это на скрине, на телеке его нет. Что кстати странно. Потому что в скрины той же Цусимы делал же, она выглядела шикарно всегда.

Когда соберу комплект и наиграюсь в ГТ7, то скорей всего конечно попробую и другие гонки или тот же Сноураннер, ради одной игры тратить деньги более половины цены ПС5 это перебор)) Во временя ПС3 у меня не было норм ПК, а ПС4 ещё и руль не поддерживала мой, клиника вообще. В итоге он и стал пылиться навсегда пока не продал. КПП для атмосферности, некоторые режимы ГТ без неё наверняка не пройти, а лепестки конечно отлично её заменяют, но атмосферу рушат. Не, стой она тысяч 15, то я бы забил пожалуй, но 5000 вполне терпимая цена. Стойка намного дороже(((

0

Aleks_Kos, Они приколько краткосрочно. Но эти дурацкие фишки стали причинами не одной смерти в Ретёрнал, потому что в пылу боя влиять степенью нажатия кнопки на режим стрельбы полнейший идиотизм и неудобство.

Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»14
    PlayStation Network JuiceLemon96
    Xbox Live GamerTag LemonKnight4432

0

SKID, Вроде как и в игре, даже не обращал внимания как-то

0

SKID, Ну и убогий художественный стиль значит. Накрутил игру, лол, что? Было бы что там крутить, это тебе не ПК. Однообразно рыжая игра всегда что б я не менял в принципе! Я говорю, я потратил тьму просто времени на настройку, что б стало не воротить от картинки и лишь максимально холодные цвета сгладили это коричневое уродство но на скринах конечно же не увидеть потому что настройки телека ими не передать)) Про РДР 2 согласен. Там графон тоже вызывал постоянные вау. Хорайзон 2 до неё как до Китая.

0

SKID, Причём обрати внимание насколько картинка Ассасина насыщенная и чистая (и претензий к её красоте у меня было ровно 0, я играл на ПС4) на фоне хорайзон. И там пустыня. А в Хорайзон такие цвета и в джунгях и снежных зоных, в пещерах и вообще ВЕЗДЕ. Особенно забавна эта радикальная разница при том, что начало игры в локах первой части, когда в оригинале этой фильтровой коричневатости не было вообще.

Vadim, возможно не эстет, но мне не чуждо чувство прекрасного, изящного, изысканного и работа творческая, связанная с рисованием. Вот так я все это вижу - локация представлена таким типом грунтов и горных массивов, немного отсвечивает 'тепло-коричневым', что никак не минус и виды шикарные. Простой пример: 'Ред-Рок-Каньон, Невада, США, сама матушка-природа постаралась, чтобы люди смогли лицезреть тепло-красно-коричневую красоту.

В призраке классный арт-дизайн, но детализация хромает, что впрочем все равно не отменяет того факта, что игра потрясающе красива.
    Накручиваешь себя зачем-то, вместо того, чтобы наслаждаться игрой, но дело твое.
    На вкус и цвет.

PlayStation Network Dreator333
    Xbox Live GamerTag Dreator dono

Всем доброго времени суток.
    В очередной раз решил немного разгрести бэклог, а заодно пройтись по изи платинам. Думаю еще на пару недель таких проектов у меня хватит

Root Letter. Скорее не понравилась. Причём каждый последующий рут новеллы был скучнее предыдущего. А True Story так вообще оказалась больше расширенной версией другого рута, к которому ты и так предполагаешь раскрытие уже всех карт истории. В итоге понравился только самый первый исход, который предполагает самый жёсткий bad ending.
    Единственное, что таки порадовало в игре это позиционирование истории как детектива, где необходимо задавать неудобные вопросы, искать подсказки по объектам, а потом проводить допросы героев. Хотя учитывая, как пероснажи раз за разом увиливают от разрешения ситуации, эти допросы морально раздражают, ведь ты знаешь, что раскроешь маленький кусочек истории, а тебе скажут "я тебе ничего не скажу. Это всё неправда!".

Root Letter: Last Answer. Я покупал игры повторно много раз. Покупал одну и ту же игру на разные платформы, покупал физ.релиз в дополнение к цифровой версии, покупал в стиме забыв о версии для EGS, покупал отдельное DLC думая что это расширенная версия игры, покупал покупал взамен утраченного диска. Но я еще ни разу не покупал одну и ту же игру думая, что это абсолютно разные игры ???? До недавнего времени. Ну как до "недавнего". Купил я Last Answer еще пару лет назад, а узнал об этом вот только на той неделе когда полез смотреть о чём там будет LA. Причём я ведь сто пудов читал рецензию здесь на сайте. Только видимо надо было убрать из списка на покупки первую игру, а я оставил и добавил следом еще и LA, которая отличается от оригинала расширенными эпилогами и новым визуальным видом (а старый включался в опциях). Так что пришлось проскипать игру ещё раз, благо здесь не нужно было каждый раз проходить целую главу как было в оригинале.

Grim Fandango Remastered. Первое моё полноценное знакомство с игрой и её историей. Как-то кучу лет проходил мимо. Оказался в восторге от истории, персонажей и ситуаций в которых побывают герои. Настолько зацепила, что половину недели потом пересказывал её коллегам, которые максимально далеки от игр

Day of the Tentacle Remastered. Тот случай, когда гайд по платине сыграл со мной злую штуку. Впервые настолько по верхам прошёлся по игре, что пропустил значительную часть контента. Хотя общее впечатление от квеста остались неплохими. Будто ознакомился с экранизацией, где выкинули часть деталей. Хотя учитывая мои постоянные затупы в играх такого жанра я бы всё равно играл по гайду.

World End Syndrome. Хорошая история не хватающая звёзд с неба. Осталось пару вопросов к общему сюжету, но я списываю на то, что несколько моментов мог пропустить мимо глаз, хотя один из них так и не даёт мне покоя. После "мистической" истории в Root Letter здесь действительно переплетаются мистика и триллер. Причём каждый новый рут героя, как и должен в подобной истории не обесценивает всё предыдущее, а создаёт более глобальную картину местного мира и происходящих событий. Единственное, без гайда я бы тут застрял на огромное количество времени. Поскольку даже одно неловко пропущенное событие может загубить развитие истории всего рута (что у меня и случилось в одном из прохождений). Заодно в очередной раз отмечу как люди обесценивают рейтинги сложности на сайте. Проскипают всё по гайду ради платины, а потом пишут сложность в 1 и время 0+ ????

0

AlcatrasDSS7, Ну так если не наигрался совсем и тебе мало, почему бы не купить? Допы в Ассасинах обычно совсем не маленькие.

rynn, Не люблю Таймыр, он у меня рекордсмен по переворотам потому что оч многие дороги там под наклонами.

Опубликовано подсказок166Получено «Спасибо»366
    PlayStation Network himeo666

0

а ,ну да ,это чисто победа выполнение основного квеста ,типа малая победа ,а хочешь играй дальше ,выноси всю карту ,типа большой победы доминацией )на это уйдет я хз скок часов)

Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»7
    PlayStation Network Provisorus

Получилось наконец-то достать диск Tales Of Arise за более-менее вменяемую цену (3к), поэтому в основном играл в эту игру.
    Также ещё решился скачать демоверсию Cyberpunk 2077, чтобы посмотреть что это за зверь, т.к. на релизе мне очень сложно всегда поддаться хайпу. Блин, люди, я реально не понимаю как можно играть в этот калл и тем более платить за него деньги? Я был максимально отстранён от технического состояния продукта, да он меня по сути и полностью устроил, но как можно было свалять такую скукоту в плане геймплея и сюжета? Да это демоверсия, но она вообще никак не зацепила. Может конечно в полной версии игра раскрывается, но , друзья, поясните мне, как можно получить удовольствие от этой "великой" игры?

0

himeo, Ну тогда ладно. Главное что хотя бы смог пройти и с 1 вылетом, значит не всё настолько плохо. У мя закончился пасс, так что вернусь позже после патчей)

Aleks_Kos, Я не говорю, что таких локаций и цветов не бывает в реале) Но когда я вижу такие цвета в джунглях... Это просто плохо) И опять же, я не вижу что б на этих фото всё было в тумане, будто в сайлент хилл попал (тогда как все скрины утопают в нём) и летало тьма всякого мусора. Чистота картинки это то, чего мне ОЧЕНЬ не хватает в хорайзон. Ну и что не в 4к тоже сильно портит, но я прям не могу играть в режиме разрешения. Я пытаюсь наслаждаться. Учитывая геймплей и что сделал картинку терпимой наслаждаться почти начал, но красивой я чую эту игру никогда не начну считать и приводить в пример игр с эталонной графикой, как делал с 1 частью. Только персонажей, вот они выглядят реально отпадно.

0

Vadim, в RE: Village режим наемников долбил по 4-5 часов кряду с включёнными адаптивными триггерами и было кайфово. Дело не в краткости, просто все мы разные и со своим индивидуальным набором качеств личности.

Vadim, понимаю. Как там SKID писал: 'такой художественный стиль'. Либо принять этот стиль, либо нет, возможно патчи будут. Персонажи будто с обложки сошли, все такие холёные, лощёные, напомазанные.

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права