Показано с 1 по 12 из 12
  1. #1
    Аватар для Rachik
    Регистрация: 08.07.2011
    Адрес: Киев, Украина
    Сообщений: 255
    Карма: 765 (Сила кармы 5)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag DIS I raCHik I


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию Путеводитель по игре Splatterhouse


    Уровень сложности достижений: 5/10
    Оффлайновые достижения: 50 (1000/1000G)
    Онлайновые достижения: 0 (0/1000G)
    Примерное время получения 100%: 15-20 часов
    Минимальное количество прохождений до 100%: 2 (+ арены)
    Глючные достижения:нет
    Число достижений, которые легко пропустить: 0
    Читы отключают достижения? Чит-кодов нет

    Вступление:
    Сложно выразить простыми словами, то что мы видим на єкране играя в игру. Приведу цитату игрока daemonikuzzz:
    Уровень жестокости зашкаливает... диалоги шикарные в оригинальной озвучке... детей не пускать даже смотреть... на мой взгляд добротно сбитый, сбалансированный геймплей квинтэссенция мяса, мать его, самый млять мощный слэшер... имхо ... игра стоит своих денег.
    Могу еще добавить что игра в своей основе не сложная, играя, даже если ставиться задача получить 100% достижений, больше получаем удовольствия и не особо заморачиваемся с ачивками - все получится своим ходом. Ну а теперь о стратегии по прохождению=)))...

    Фаза 1: Первое прохождение очень кровавой истории.
    Советую первое прохождение начинать на сложности «Жестокий». По окончанию мы получаем ачивку за эту сложность - I Walk with Death; также, получаем ачивку за прохождение на любой сложности - Bride of the Corrupted; и открываем уровень сложности - "Зверский", для второго прохождения.

    Во время первого прохождения можно сразу заморочится собиралками для получения достижений - Happy Ending? и Audiophile, но я бы советовал первый раз пройти игру в свое удовольствие. Все равно режим истории придется пройти еще раз.
    Единственное уже при первом прохождении стоит обратить внимание на особые убийства, но особо не усердствуйте - в любом случае нужное кол-во будет выполнено... Просто в 2d уровнях, размахивая ударным оружием, стараемся монстриков размазывать по экрану. А так же отрубив рубящим оружием руку или голову вражине, подбирать эту часть тела и гасить остальных врагов...
    Еще не забываем разбивать все ящики и давить червячков для достижения "Boreworm Massacre".

    Но, еще раз повторюсь, главной целью первого прохождения является получение удовольствия от явного больного воображения разработчиков!

    Фаза 2: Второе прохождение очень кровавой истории.
    Ну как Вы догадались, основной задачей второго прохождения есть завершение игры на открывшейся нам сложность "Зверский", для получения достижения "Dreams of the Dead".
    При старте второго прохождения нам так же будет предложено перенести все навыки и Кровавые очки из прошлого прохождения. Естественно мы на это соглашаемся, что б без особого труда добить достижение "Lust for After Life". Ну и так как мы уже знакомы с игрой, да и имеем с самого начала все навыки полученные при прошлом прохождении, Зверская сложно просто не может доставить особых хлопот.

    Также во время второго прохождения закрываем вопрос с собирательными ачивментами. А так же добиваем до необходимого числа все спец убийства.

    Если же после второго прохождения все таки у нас зачесалась какая то ачивка в не полученых, то смотрим ее в подсказках к получению достижений здесь и выполняем необходимые действия.

    Фаза 3: Проходим режим выживания.
    В режиме выживания разработчики нам предлагают пройти 6 арен... Тактика для получения ранга S на аренах расписана мной в подсказке к достижению"Jason Schmason".
    Ах да, чуть не забыл, на аренах еще же есть 10 секретных миссий для достижения "Too much Horror business". Выполнить эти секретные миссии естественно надо за прохождение одной арены. Единственное, что добавлю, не пытайтесь совместить выполнение миссий с получением высшего ранга на арене - не выйдет не одно ни другое.

    Ну вот собственно и все. Игра расчленена полностью. Полные советы по получению каждого достижения читаем ЗДЕСЬ.


    Не забываем ставить плюсики в карму и спасибки за подсказки к достижениям ...

  2. #2
    Аватар для GreySoN
    Регистрация: 05.08.2010
    Сообщений: 51
    Карма: 30 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»2
    Гарнитура: Гарнитура есть


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    ооо круто дождался я путного пояснения этой игры
    Rachik спасибо

  3. #3
    Аватар для Dantetrue
    Регистрация: 08.07.2011
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 647
    Карма: 5693 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок126Получено «Спасибо»154
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network DanteTrue


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра имеется в наличии, можно будет добить ачивки.
    Спасибо +

  4. #4
    Аватар для kamandor
    Регистрация: 07.07.2011
    Сообщений: 39
    Карма: 56 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Эх игра супер у друга гомал,терь самому купить осталось!

  5. #5
    Аватар для copelman
    Регистрация: 05.08.2009
    Адрес: Эстония ,Курессааре - Таллинн.
    Сообщений: 463
    Карма: 2696 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок171Получено «Спасибо»518
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network copelman
    Xbox Live GamerTag copelman


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Rachik
    Спасибо, бро. Зачем тебе плюсики в карму ? если надо поставлю, только ответь, можно в личку, мне просто интересно.
    Нужен буст в MOH 2010, MOH WF, CRYSIS 3, THE LAST OF US PS3/PS4, KILLZONE 2, KILLZONE MERCENARIES PS VITA, MERCENARIES 2 WORL OF THE FLAME. ROGUE WARRIOR. BIOSHOCK 2. Возможен TOMB RAIDER.
    Есть блоки Тоучскрин вместе с экраном на iPhone 100% оригинал, сняты с icloud'всих трубок, больше всего бывает на 5 , 5s реже. любая ориг.запчасть. Аррle как мы знаем запчасти не делает на продажу.

  6. #6
    Аватар для Rachik
    Регистрация: 08.07.2011
    Адрес: Киев, Украина
    Сообщений: 255
    Карма: 765 (Сила кармы 5)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag DIS I raCHik I


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    copelman, Для красоты. Да и приятно тогда что не зря старался...

  7. #7
    Аватар для copelman
    Регистрация: 05.08.2009
    Адрес: Эстония ,Курессааре - Таллинн.
    Сообщений: 463
    Карма: 2696 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок171Получено «Спасибо»518
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network copelman
    Xbox Live GamerTag copelman


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Rachik
    оки , буду тебе везде плюсовать, просто мне эта карма как-то нафиг не упала,лучше бы спасибо/сердечки стали за гиды. Да и есть кто с кармой на минусует тебе и думает что крут, надо админов попросить чтоб мне сразу карму минус мильон поставили=))) , чтоб человек форсмулировал фразой, а не минусиками. Ну или как на 360-клабе писали комент.

  8. #8
    Аватар для Tekilla
    Регистрация: 28.03.2012
    Адрес: Москва, Марьино
    Сообщений: 104
    Карма: 1228 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок148Получено «Спасибо»28
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    Xbox Live GamerTag MrsTekilla


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    Радость

    Rachik, спасибо!
    +1000 в копилку!!))


  9. #9
    Аватар для Rachik
    Регистрация: 08.07.2011
    Адрес: Киев, Украина
    Сообщений: 255
    Карма: 765 (Сила кармы 5)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag DIS I raCHik I


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Tekilla
    Rachik, спасибо!
    +1000 в копилку!!))
    Да не за что, пользуйтесь...

    Да кстати а карточку можно в подпись добавить, а не в каждом посте вставлять то...

  10. #10
    Аватар для carlos35
    Регистрация: 22.07.2010
    Адрес: Киров, Кировская обл., Russia
    Сообщений: 208
    Карма: 1291 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок207Получено «Спасибо»221
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network carlos_ru
    Xbox Live GamerTag CarlosSP


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    А меня такое мясо не интересует, посмотрев ролики-лучше по гирям задрочится. Но а автору все равно спасибо, хороший путеводитель. Rachik, жду описания "нормальных" игр. )))

  11. #11
    Аватар для Rachik
    Регистрация: 08.07.2011
    Адрес: Киев, Украина
    Сообщений: 255
    Карма: 765 (Сила кармы 5)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag DIS I raCHik I


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от carlos35
    А меня такое мясо не интересует, посмотрев ролики-лучше по гирям задрочится. Но а автору все равно спасибо, хороший путеводитель. Rachik, жду описания "нормальных" игр. )))
    Да я тоже думал мясо... Но меня один знакомый уговорил поиграть, а потом уж составлять мнение. И могу с уверенностью сказать что за последние несколько лет этот Слешер для меня на втором месте (Кастальванию он не переплюнул). Реально затянуло и играть было очень интересно.
    Ну а на счет других описаний... Пока реально нет времени, плюс не очень хочется писать путеводители после геймеров с Соньки, что б плагиат не получался. А успеть за ними просто не получается.

  12. #12
    Аватар для Tekilla
    Регистрация: 28.03.2012
    Адрес: Москва, Марьино
    Сообщений: 104
    Карма: 1228 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок148Получено «Спасибо»28
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    Xbox Live GamerTag MrsTekilla


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Rachik
    Да не за что, пользуйтесь...

    Да кстати а карточку можно в подпись добавить, а не в каждом посте вставлять то...
    Она у меня изначально в подписи в кабинете добавлена была, вот почему только она иногда отображается, иногда нет, не знаю..

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •