Показано с 1 по 3 из 3

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

По умолчанию Стала известна точная дата выхода Outward: Definitive Edition на PS5, Xbox Series и PC

Издатель Prime Matter и студия Nine Dots анонсировали выход издания Outward: Definitive Edition на PlayStation 5, Xbox Series и PC 17 мая 2022 года.

Outward: Definitive Edition включает базовую игру, два дополнения «The Three Brothers» и «The Soroboreans», новый контент, многочисленные улучшения и корректировку баланса.

Новый контент включает в себя новые уникальные встречи в подземельях, новые сценарии поражения и новые болезни. Основные улучшения включают возможность доступа к вашему тайнику даже во время посещения мира друга, менее требовательные чары, мастерские тотемов в каждом регионе и более доступный крафт.

Игроки, у которых уже есть базовая игра и оба платных дополнения, смогут бесплатно обновиться до издания Definitive Edition.

Outward доступна на PlayStation 4, Xbox One и PC (Steam, Epic Games Store, GOG).

Опубликовано подсказок16Получено «Спасибо»20
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network MedovyjKot
    Xbox Live GamerTag Medovyj kot

В стиме писали, что достаточно игры и второго дополнения для получения Definitive edition.

Опубликовано подсказок74Получено «Спасибо»58
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Rartarion

0

Мне в псн пишут что некоторые трофеи в пс4 версии до сих пор багнуты, хотя я после последнего патча 100% взял. Ни за что не буду играть в пс5 версию. Трофеи если что не переносятся.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права