Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 78
  1. #21
    Аватар для Varyag_Ericsson
    Регистрация: 12.01.2010
    Адрес: Украина
    Сообщений: 25 767
    Карма: 1206565 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок392Получено «Спасибо»892
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Varyag_Ericsson
    Xbox Live GamerTag VaryagVE


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сейчас с игрой творится какой-то адовый пипец после обновления, глобальный синдром "не запускается". Похоже, при обновлении разрабы забыли положить на сервер один файл, который не позволяет запустить игру, т.к. у многих в загрузках появляется файлик, который стим не может загрузить ) Кукум, Техланд снова лажанулись, пора им или идти за вазелином, или поощрения готовить



    Русская версия запускается, но смысла в ней ноль, ибо зависает и вышибает в первом квесте. Озвучка от кАкеллы - адовый пистец, а особенно добавляет контраста то, что часть реплик вообще не озвучена (крики на заднем плане, объявление в отеле, реплики китаянки при обыске сумок). Это фейл... Но обещают исправить, доозвучить и т.д.

  2. #22
    Аватар для Koltos
    Регистрация: 14.07.2010
    Адрес: Россия, Самара
    Сообщений: 3 651
    Карма: 10781 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»13
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Koltos-D


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    да и на пс3 мне удобнее играть, уж не знаю почему
    '

    Игра под консоль заточена!

    Русская версия запускается, но смысла в ней ноль, ибо зависает и вышибает в первом квесте. Озвучка от кАкеллы - адовый пистец, а особенно добавляет контраста то, что часть реплик вообще не озвучена (крики на заднем плане, объявление в отеле, реплики китаянки при обыске сумок). Это фейл... Но обещают исправить, доозвучить и т.д.
    Вообще фигею с тех, кто лицензию на ПК взял, говорят баги озвучки ппц, звуков зомби не слышно и т.д. Акелла теперь пытается все исправить.
    А я настроил кооп на пирате, с друзьями играли сегодня =) Какой я плохой...

    Но думаю на PS3 брать, на консоли веселее в такую игру, на ПК плюсов нет...
    The best games ever: The Last of Us, Fahrenheit, Heavy Rain, Metal Gear Solid Saga, Mass effect.


  3. #23
    Аватар для Beysovskiy
    Регистрация: 01.04.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 481
    Карма: 8690 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»170
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Beysovskiy
    Xbox Live GamerTag Beysovskiy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Квест Pure Blood заставил меня поседеть. Адище...

  4. #24
    Аватар для Varyag_Ericsson
    Регистрация: 12.01.2010
    Адрес: Украина
    Сообщений: 25 767
    Карма: 1206565 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок392Получено «Спасибо»892
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Varyag_Ericsson
    Xbox Live GamerTag VaryagVE


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Игра под консоль заточена!
    На клаве просто идеальное управление, а вот с геймпадом - ужоснах.

    Вообще фигею с тех, кто лицензию на ПК взял
    Зачем фигеть? Думаешь на консолях лучше версия? )) Не смеши подковы )

    говорят баги озвучки ппц, звуков зомби не слышно и т.д. Акелла теперь пытается все исправить.
    А кого это волнует, кроме школоты, не понимающей английский язык даже на уровне стопкрана? В любом случае, лично я бы с русской озвучкой не играл, мне жаль терять юмор и острые фразы в игре.

    Но думаю на PS3 брать, на консоли веселее в такую игру, на ПК плюсов нет...
    На консоли аналогично нет плюсов. Вот дилемма.

  5. #25
    Аватар для ilyxaxa
    Регистрация: 12.12.2010
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 2 855
    Карма: 20277 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок304Получено «Спасибо»814
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network GAchA_Men
    Xbox Live GamerTag GvozdoderRus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Varyag_Ericsson
    А кого это волнует, кроме школоты, не понимающей английский язык даже на уровне стопкрана?
    Ты думаешь что только школота не знает англ? Если ты всё понимаешь бог те на встречу я за тебя рад, но приобщать всех кто далёк от англ к школоте негоже. А вообще нужно было локализировать и выпускать игру в россии софтклабу, хоть они тоже фейл гонят, но с озвучкой они такого не допустили бы и может быть даже на консоли локализовали игру.

    Добавлено спустя 2 минуты:

    Сообщение от Varyag_Ericsson
    На консоли аналогично нет плюсов. Вот дилемма.
    Плюс в том что это консоль и тест на консолях проходит намного жёще нежели на персоналках. Плюс игра делалась на консоли, на пк порт чистейший и запоротый докучи.

    Сообщение от Beysovskiy
    Квест Pure Blood заставил меня поседеть. Адище
    Не только он, к концу там полный хард твориться(как бы игра не получила статус хардкор).

    Добавлено спустя 7 минут:

    Сообщение от Varyag_Ericsson
    Думаешь на консолях лучше версия? ))
    Да, неоспоримо.

    Добавлено спустя 2 минуты:

    Сообщение от Francis_Drake
    лично буду играть с людьми я сам не буду играть.
    А ктоже за тебя играть то будет? Бот? Надо было написать что ты только в коопе будешь играть, а не один! Прикольный такой пост!
    Последний раз редактировалось ilyxaxa; 10.09.2011 в 10:12.

  6. #26
    Аватар для Varyag_Ericsson
    Регистрация: 12.01.2010
    Адрес: Украина
    Сообщений: 25 767
    Карма: 1206565 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок392Получено «Спасибо»892
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Varyag_Ericsson
    Xbox Live GamerTag VaryagVE


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Да, неоспоримо.
    Факты в студию. Не смеши меня, мультиплатформа выходящая на РС и консоли всегда лучше на РС, в силу широких возможностей кастомизации и настроек, которые на консолях физически отсутствуют. Другое дело, что на консолях играть приятнее, чем на РС, но это не относится к плюсам игры, а скорее к плюсам платформы.
    Кроме того, при каких-либо глюках, РС версию можно исправить порой и самому, а вот с консольной - все же напряг будет, пока патч не выпустят разрабы.

    на пк порт чистейший и запоротый докучи.
    Знаешь, каков обычно показатель "портовости"? Хреновая играбельность на РС под клаву и мышь. Так вот, я открою тебе, наверное, секрет планетарного масштаба, сказав, что в Дедайленде просто идеальнейшее управление на РС. Я пробовал играть сию игру на геймпаде, и скажу мягко - мне не понравилось. А аналоговое управление... это просто идиотизм. Цифровое рулит.
    Чем порт на РС запоротый - загадка, на данный момент.

  7. #27
    Аватар для Koltos
    Регистрация: 14.07.2010
    Адрес: Россия, Самара
    Сообщений: 3 651
    Карма: 10781 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»13
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Koltos-D


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Чем порт на РС запоротый - загадка, на данный момент.
    Убогая графа без нормального сглаживания, нету вертик синхронизации, то есть на PC никаких нормальных настроек не добавили! Даже стик при выбивании двери не потрудились убрать.... И автоприцел нельзя выключить - верх идиотизма!

  8. #28
    Аватар для Varyag_Ericsson
    Регистрация: 12.01.2010
    Адрес: Украина
    Сообщений: 25 767
    Карма: 1206565 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок392Получено «Спасибо»892
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Varyag_Ericsson
    Xbox Live GamerTag VaryagVE


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Убогая графа без нормального сглаживания, нету вертик синхронизации
    Нормально там все с графикой, заметно лучше, чем на консолях. Лучше фильтрафия текстур, выше разрешение, только тени порой шалят в первой хижине.
    И чего блеать там нет? Глаза разуй:
    "!VSync() // enable vertical sync"
    А если у тебя внезапно видеокарта от АТИ, то сожги это убогое дерьмо.

    Даже стик при выбивании двери не потрудились убрать....
    Стик при игре геймпадом, при игре клавой+мишью - мишь. И не надо тут звиздеть, только что проверил специально.

    И автоприцел нельзя выключить - верх идиотизма!
    Так должно быть, без него будет полный звиздец, Логаном без него, со скиллом Бумеранг, играть верх идиотизма. Кроме того, наводится метание автоматом на врага, но кидок регулируется мышью, в голову, при желании, не сможет попасть только парал безрукий.

    На ПК чистый порт с консолей!
    Вообще игра для РС изначально разрабатывалась, что нам какбэ намекает...

  9. #29
    Аватар для prisoner13
    Регистрация: 21.06.2010
    Адрес: г.Осинники Кемеровская обл.
    Сообщений: 12
    Карма: 37 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network prisoner13


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    скачал игру на ПК просто посмотреть брать на плойку или нет , так теперь оторваться не могу и на плойку куплю 100%

  10. #30
    Аватар для Koltos
    Регистрация: 14.07.2010
    Адрес: Россия, Самара
    Сообщений: 3 651
    Карма: 10781 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»13
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Koltos-D


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    А если у тебя внезапно видеокарта от АТИ, то сожги это убогое дерьмо.
    У меня GeForce

    Ты мне с текстого файла что-то прислал? В самой игре нет настройки, следовательно порт на отъ..бись.

    Varyag_Ericsson, купил на PC и хочешь уверять, что на ПК лучше, но разницы вообще мало, не знаю, где ты там хорошую фильтрацию увидел... на Xbox картинка точь в точь!

    На какой консоли смотрел? Может на PS3 ухудшили, но вряд ли заметно, я думаю.

  11. #31
    Аватар для Varyag_Ericsson
    Регистрация: 12.01.2010
    Адрес: Украина
    Сообщений: 25 767
    Карма: 1206565 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок392Получено «Спасибо»892
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Varyag_Ericsson
    Xbox Live GamerTag VaryagVE


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Varyag_Ericsson, купил на PC и хочешь уверять, что на ПК лучше, но разницы вообще мало, не знаю, где ты там хорошую фильтрацию увидел... на Xbox картинка точь в точь!
    Я не хочу уверять, я факт констатирую. Фильтрация лучше, чем на консолях. Даже в базе на РС игра лучше выглядит, а если у геймера руки прямые и он умеет работать с текстовыми файлами настроек - то о консольных версиях даже говорить нечего, в плане "где лучше графика".
    Опять же, мне пофиг, на самом деле, где лучше графика, просто не люблю, когда хероту порят нереальную типа цитированной выше. Запомни, на РС графика в мультиплатформе всегда лучше, исключений нет, поскольку есть прямые руки и текстовые настройки. И стабильные 60fps.
    Просто на консоли играть приятнее, и на графику как-то пофиг. Но лично мне на РС эту игру было брать приоритетнее, т.к. брали с другом у которого нет PS3.

    Может на PS3 ухудшили, но вряд ли заметно, я думаю.
    blah-blah-blah...

    Ты мне с текстого файла что-то прислал? В самой игре нет настройки, следовательно порт на отъ..бись.
    Что курим? Она автоматом включена, ты же сказал, что ее НЕТ.

  12. #32
    Аватар для Koltos
    Регистрация: 14.07.2010
    Адрес: Россия, Самара
    Сообщений: 3 651
    Карма: 10781 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»13
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Koltos-D


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Она автоматом включена
    У кого как...

    на РС графика в мультиплатформе всегда лучше, исключений нет, поскольку есть прямые руки и текстовые настройки. И стабильные 60fps.
    А если без настроек ручками и т.д., а сразу? Почему через игру нельзя настроить много чего.

    Я знаю, что на PC игры всегда лучше, но сейчас я тебе говорю, что порт убогий.

  13. #33
    Аватар для Varyag_Ericsson
    Регистрация: 12.01.2010
    Адрес: Украина
    Сообщений: 25 767
    Карма: 1206565 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок392Получено «Спасибо»892
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Varyag_Ericsson
    Xbox Live GamerTag VaryagVE


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    А если без настроек ручками и т.д., а сразу?
    Тоже лучше, в это же Дедайленде, написал же: "Даже в базе на РС игра лучше выглядит".

    У кого как...
    У всех включена.

    Почему через игру нельзя настроить много чего.
    Через абсолютно все выходящие за последний год игры нельзя настроить много чего. Дедайленд не первая и не последняя. Даже в РС-экзах типа Ведьмака, настройки графики до идеала докручиваются в текстовиках.

    Я знаю, что на PC игры всегда лучше, но сейчас я тебе говорю, что порт убогий.
    Я не увидел ни одного внятного доказательства убогости порта (содержимое раздела опций? лол), и вообще не увидел доказательства, что Дедайленд на РС - чистый порт с консоли. А вот обратное:
    According to a graphics engine member of the developer's team, they did in fact work on two versions simultaneously -- the console versions and the PC one.
    We recently had the chance to meet some of the team behind Dead Island and spend an hour with the game on the PlayStation 3. While the game was fantastic, we managed to get some info on the PC version.
    When commenting on the graphics engine one member of the team said "you should see this on the PC, it looks amazing".
    That tidbit of information wasn't enough so I asked the team member if the PC version was a port or a standalone release. He stated that the team started two versions right alongside each other - the PC and the console version.
    Да, разрабы могут говорить одно, а на деле может быть другое, не спорю. Но игра на РС начала разрабатываться раньше, когда вышли первые ролики, о консольных версиях слова не было.

    Алсо на счет впечатлений:
    Проходим игру мы медленно, ибо обнюхиваем каждый кустик и закоулок, вот вчера дошли до 2-го акта, города (сегодня перерыв, я на работе). Что ж, игра просто потрясающая, атмосфера шикарная, безупречный левел дизайн, а уровень в гостинице вызвал чувство возвращения в детство и игры в Резидент.

    UPD:
    Кстати, Koltos, тут друг мне скинул шикарный коммент от компетентного человека:
    The game plays great on the PC and the graphics are FAR better than either the 360 or ps3. Its true at first it was flawed (dev build) but with the patches released it has come a long way. Me and my friends play 4 player co-op and have not had any issues at all sense version 1.20

    There is v-sync and two different ways to enable it. First and easiest way is to just force it using your graphics driver. Second way is to edit the video.scr file. The v-sync option is there, along with all your AA and other advanced graphic settings. This is not hard to do just takes a little know how.

    I NEVER use in game voice chat. They are ALL inferior to TeamSpeak and Vent. If your having issues with voice chat download TS. Its free. Its easy it install.

    All the complaints made here are to just bash the PC. They are all hollow and have no substance. And to still be saying the PC version sucks because they "originally" released the dev version is fucking retarded. It wasn't even up for 12 hours before they replaced it with the correct version.

    Buy this game on PC if you know how to fucking use a PC. Otherwise get it for a console. Last thing we need is more complaints about it sucking on PC because of the users incompetence.
    Специально выделил все, что касается твоих (и не только твоих, а всех, кто тут отписался) негативных комментариев в сторону РС-версии.
    И опять подчеркну - я консольщик, я больше люблю консоли, и в основном играю именно на консоли (беру игры на РС только когда собирается компания на игру из старых друзей )) ), но я очень не люблю, когда просто так поливают грязью хорошую игру, пытаясь придраться к мелочам.

  14. #34
    Аватар для akira29
    Регистрация: 23.10.2010
    Адрес: г.Москва
    Сообщений: 1 341
    Карма: 12433 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок71Получено «Спасибо»103
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network EvilSergey


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Купил на ps3... игра шикарна несмотря на косяки с сохранениями и т.д. В онлайне пока не играл но сингл офигенный--одна из лучших игр за последнее время--огромный респект разрабам за отличную смесь из borderlands, far cry 2 и fallout 3.

  15. #35
    Аватар для SuperRuslan
    Регистрация: 20.07.2009
    Адрес: Москва
    Сообщений: 968
    Карма: 4517 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»3
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SuperRuslan


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    Любовь

    игра очень крутая.

    кстати, американская версия держит 1080р апскеил.



    сегодня закажу спешал эдишен.

  16. #36
    Аватар для Varyag_Ericsson
    Регистрация: 12.01.2010
    Адрес: Украина
    Сообщений: 25 767
    Карма: 1206565 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок392Получено «Спасибо»892
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Varyag_Ericsson
    Xbox Live GamerTag VaryagVE


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    кстати, американская версия держит 1080р апскеил.
    Сомневаюсь, что в этом есть необходимость. Игра не держит стабильный фпс даже на 720р, по крайней мере на Х360, под который консольная версия и затачивалась. На PS3 порт с Х360. Представляю, что там будет на 1080р твориться... 20 фпс, еще больше подгрузок, еще хуже дальность обзора и пр.

    онлайне пока не играл но сингл офигенный
    Это кончено мое личное мнение, но мне кажется, что эта игра просто создана для кооператива, и играть одному в нее... скажем так, не настолько интересно.
    Огромный, кстати, плюс игры - она с каждым твоим уровнем поднимает скилл врагов, они мощнее, резче, чаще вооружены, быстрее реагируют и т.д. Кроме того, игра чем дальше, тем больше заставляет действовать аккуратно. Если сначала ее можно играть в режиме "Рэмбо", и это еще как-никак получается на первой локации. то попадя в город придется очень оперативно от такого стиля отучиваться, иначе устанешь отхватывать люлей ))

    Кто играет за китаянку, обязательно советую прокачать среднее дерево (бой, комбат), хотя бы до второго уровня, и выучить добивание каблуком (стомп). Таким образом очень экономится дюрабилити оружия - сваливаете зомбака ударом ноги, и разбиваете черепушку каблуком. Но сей прием работает идеально только на волкерах. С ранерами (инфектед) трюк прокатывает хреново, в силу безбашенности врагов. Ну а об рамах и взрывающихся гандонах даже говорить нечего Кстати когда только появились суицайдеры, на острове, я в бункере одного грохнул мачете, и слетал на тот свет... мда, люблю я учиться на собственных ошибках

  17. #37
    Аватар для Koltos
    Регистрация: 14.07.2010
    Адрес: Россия, Самара
    Сообщений: 3 651
    Карма: 10781 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»13
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Koltos-D


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    когда просто так поливают грязью хорошую игру
    Я против игры ничего сильно против не имел.

    Кто играет за китаянку, обязательно советую прокачать среднее дерево
    Это и прокачивал, на мой взгляд лучший персонаж и убежать можно в критической ситуации, а также отбиться, силенок на то и на другое хватит.

    А за Логана только школота играет (если что, троллю )

    if you know how to fucking use a PC.
    Хотелось бы увидеть, что выставить в текстовых файлах, чтобы макс было, а то освещение гуано немножко...Охото прямо стоять на берегу и наблюдать красивую панораму.

    Кстати жалко замедление рандомно, вообще иногда моменты крутые случаются! Отрезаю зомбаку модернизированным тесаком голову и она в слоу мо в экран, ляпота!
    Последний раз редактировалось Koltos; 12.09.2011 в 16:31.

  18. #38
    Аватар для clearskyman
    Регистрация: 23.01.2011
    Адрес: г. Юбилейный М.О.
    Сообщений: 1 094
    Карма: 5167 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»121
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network clearskyman
    Xbox Live GamerTag ShavermaRUS


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Varyag_Ericsson, судя по сравнениям пс3 версия на коне

  19. #39
    Аватар для Varyag_Ericsson
    Регистрация: 12.01.2010
    Адрес: Украина
    Сообщений: 25 767
    Карма: 1206565 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок392Получено «Спасибо»892
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Varyag_Ericsson
    Xbox Live GamerTag VaryagVE


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Varyag_Ericsson, судя по сравнениям пс3 версия на коне
    Наивный чукотский юноша, такой большой, а в сказки веришь... хотя, если сравнения только между консольными версиями, то вполне даже может быть.

    Это и прокачивал, на мой взгляд лучший персонаж и убежать можно в критической ситуации, а также отбиться, силенок на то и на другое хватит.
    Меня, как обычно, раздражает левел-кап, и даже не столько он, сколько физическая невозможность за 50 левелов прокачать хотя бы 2 полных дерева Я качаю 1-2 деревья по-немногу, и в третьем (сурвайвол) только первый пункт (+25% аптек) прокачал. Друг же, с которым в коопе, играет Логаном, прокачал первым делом пиклок до 3-го уровня. Я, следовательно, уже этим не заморачивался, за ненадобностью

    Алсо Koltos, поскольку сейчас нахожусь на работе, могу тебе скинуть файл с прописанными настройками (Video.scr) друга, под его комп (квад, 4 гб ОЗУ, Форс ГТХ560 1 Гб (вроде такая карта... точно из пятых, и точно не 580-590))) ), там если что, подправишь под свою машину.

  20. #40
    Аватар для akira29
    Регистрация: 23.10.2010
    Адрес: г.Москва
    Сообщений: 1 341
    Карма: 12433 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок71Получено «Спасибо»103
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network EvilSergey


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Странная штука: дошел до 4го акта где надо вертолет искать но еще ни одного сюжетного трофея не дали... это глюк или там главы по другому считаются ?

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •