Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 61 по 78 из 78
  1. #61
    Аватар для GhostRecon
    Регистрация: 12.10.2011
    Адрес: Неизвестно
    Сообщений: 33
    Карма: -30 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Ghost_Recon-20


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    ошибка моей жизни: когда купил Dead Island

  2. #62
    Аватар для Anisovets
    Регистрация: 21.01.2010
    Адрес: Пангоды
    Сообщений: 2 017
    Карма: 12718 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок229Получено «Спасибо»331
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ArkhamXII


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от GhostRecon
    ошибка моей жизни: когда купил Dead Island
    Почему так? Прикольная игра!

    Добавляйтесь в друзья PSN с пометкой "Stratege", буду рад!
    Мои старые PSN аккаунты: Anisovets, CJlECAPb и StardustAngel511.

  3. #63
    Аватар для ScarletWitcher
    Регистрация: 04.07.2010
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 112
    Карма: 203 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»15
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network PortgasGrayson


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Поначалу было интересно и даже увлекательно соваться в каждый угол и рассматривать местность. Но только на пляжах. Вся интересность пропадает после первых пары миссий в городе, потом начинается просто беготня туда сюда туда сюда. А уж когда в джунгли попал так вообще всё там проходил без единой эмоции на лице.

  4. #64
    Аватар для snakesolid999
    Регистрация: 03.11.2009
    Сообщений: 68
    Карма: -36 (Сила кармы 1)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    НАИФИГОВЕЙШАЯ ИГРА, КОТОРАЯ КОГДА БЫЛА СОЗДАНА - СТОКА БАГОВ И ЛАГОВ НА КВАДРАТНЫЙ САНТИМЕТР ИГРЫ Я НЕ ВИДЕЛ НИГДЕ, К ТОМУ ЖЕ НЕТ НИ ГРАФЫ НИ СЮЖЕТА - УБОЖЕСТВО ДА И ТОКО
    итак по порядку:
    игру я выменял ) и человек с которым я менялся на нее можно сказать с пеной у рта доказывал мне что ЭТО РПГ - Х** - ЭТО НЕ РПГ - если терь в каждый шутер сувать тупо повышение лвл то и КОД и БАТТЛУ также можно сделать РПГ - ЭТО НЕ РПГ, давание экспы за убийство зомбей не делает эту игр ваще не то РПГ но даже шутером тяжело назвать ибо все время бегаешь и долбишь в основном мачете или дубинкой )))

    сразу бросилась графа - ОНА УЖАСНА а точнее ЕЕ НЕТ - обидно от разрабов CALL OF JUAREZ 2 видеть такое убожество но управление из той же игры - перезарядка оружия не привычный квадрат а треугольник ну и все прочее ))

    сказать что игра ХОРОША - сказать МНОГО - так скажет токо СОНИБОЙ ибо ОСТРОВ делался с уклоном на такую игру которой нет на СОНИ а именно - ЭТО КЛОН LEFT 4 DEAD причем ОТЕЦ разработанный великой студией ВЭЛВ конечно же вне конкуренции

    игра может понравиться токо людям которые СВИХНУЛИСЬ НА ЗОМБИ - чтоби они ен просто им нравились - просто у меня друг и фильмы РОМЕРО любит и фанат резака но вот ОСТРОВ сам признал говном, так что тут надо быть говорю ПРОСТО СВИХНУТЫМ НА НИХ - смотреть фильмы токо с ними и играть токо в игры с ними

    игра представляет собой бегатню по локациям ТУДА-ОБРАТНО - ЗАДОЛБАЛО В КОНЕЦ - ты берешь так называемый квест блин - к примеру достать медвежонка ТЕДДИ какой то бабе - бежишь через весь остров на другой конец - берешь его и разумеется назад и так - токо вслушайтесь в цифру квестов - 120 КВЕСТОВ - СТО ДВАДЦАТЬ - это с ума сойти

    очень напрягает УСТАЛОСЬ ПЕРСОНАЖА - это просто ужас, а бегающие зомби особенно когда и лвл высокий ну просто задолбали - выносят с трех ударов а когда ты усталый ты и ударить не можешь и убежать и даже отпрыгнуть - ПИПЕЦ

    как я сказал СЮЖЕТА НЕТ - т.е. в конец не раскрывается почему же эта хрень случилась - если в резаке во всем виновата АМБРЕЛЛА то тут чел был на вечеринке, которая показана в начальном ролике - напился уснул проснулся и уже ВСЕ В ЗОМБЯХ причем проспал видимо НЕДЕЛЮ ибо так быстро то что произошло НЕ МОЖЕТ ПРОИЗОЙТИ ФИЗИЧЕСКИ либо он во сне все это видит - тогда вопрос почему на четверых )))

    терь про кооп ибо ваще т оя начал с него с челом с форума под ником FATON - за что ему спасибо, начал ибо с онлайн трфоами всегда проблема и ТУТ ОНА ТОЖЕ ПОЯВИЛАСЬ СРАЗУ - во первых коннектились мы 2 часа кажись - за это время я 5 раз снес патч ибо чел говорил что проблема может быть из аз него - УЖЕ ЭТО ГОВОРИТ О ТОМ ЧТО КОННЕКТ В ИГРЕ ФИГОВЫЙ ну да лан через 2 часа сконектились - начали играть тут вот более менее нормльно вроде сделали - т.е. каждый напарник может бегать по локации и делать ЛЮБОЙ КВЕСТ САМ - небольшая свобода действий но это не спасает игру, через три или 4 часа игры меня выкинуло - с какого перепоя я не понял ну да лан но при этом еще ВЫРУБИЛО ГАРУ - ТЕРЬ ОНА В ИГРЕ ВАЩЕ ЭТОЙ НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ и как исправить это я не знаю )))) - СМЕШНО Я БЫ СКАЗАЛ ДО СЛЕЗ
    ну и такой коннект постоянно при переходе из сингла в кооп - замечу что уровень врагов зависит от ТОГО ЧЕЙ ХОСТ - т.е. напарник мой был 40+ лвл а я нулевый но он приконнектился ко мне и всех валил моих нулевых зомбей с легкостью - ЧТО МЕНЯ И ЗАСТАВИЛО НАЧАТЬ ИГРАТЬ ПО НОВОЙ ДРУГИМ ПЕРСОМ СИНГЛ - ибо ТАК ИГРАТЬ БЫЛО ВАЩЕ НЕ ИНТЕРЕСНО - он все делал а я даже не понимал что происходит )))

    ну и напоследок о трофах - все трофы легкие за исключением убого трофа на 50 лвл и глупого трофана открытие всех локаций - его говорят можно пропустить но мне слава богу повезло видимо и я открыл все локации сразу но зато за одно ПОЛНОЕ ПРОХОЖДЕНИЕ я из 50 лвл смог прокачаться токо до 46 - убив последнего босса я стал 46 лвл причем я умудрился выполнить 5 ПОЛНЫХ ЧЕЛЕНДЖЕЙ В ИГРЕ - в игре есть ВНУТРИИГРОВЫЕ ЧЕЛЕНДЖЫ - конечно они специально созданы для прокачки лвл И СЛАВА БОГУ НЕТ ТАКОГО ТРОФА ВЫПОЛНИТЬ ИХ ВСЕ - иначе был бы АД с 48 до 50 лвл надо накопить 600000 экспы - последний лвл требует 3 ЛЯМА ОПЫТА - это суммарно как ФАРИК2 + ФИР2 - УЖАС что пили разрабы я не понимаю причем мне ФАНТОМ сказал что можно пробустить это - да на тубе есть но забавна яштука - сказано НАДО СНЕСТИ ПАТЧ - я снес и что заметил - ЭКСПА ЗА ЧЕЛЕНДЖИ УМЕНЬШИЛАСЬ в 10 РАЗ - т.е. в игре были челенджи за которые якобы давали 50-100 тыс а когда я снес патч и опять посмотрел на них то там уже было всего 200-1000 экспы - ЕСЛИ ТАК БЫЛО ИЗНАЧАЛЬНО СДЕЛАНО И НАДО БЫЛО 3 ляма вот так копить - ТО РАЗРАБЫ ПИ******СЬ В КОНЕЦ ГОЛОВОЙ - это было бы нереал

    в общем если терминатору ставят 2/10 или какому нить челопауку1/10 то моя оценка ОСТРОВУ = -100/10

    НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ ИГРАТЬ )
    Последний раз редактировалось snakesolid999; 05.05.2012 в 13:08.

  5. #65
    Аватар для bat
    Регистрация: 22.07.2011
    Адрес: Россия.Крым.
    Сообщений: 512
    Карма: 1145 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»1
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    Xbox Live GamerTag Wa1ter 2la


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра хрень ИМХО

  6. #66
    Аватар для snakesolid999
    Регистрация: 03.11.2009
    Сообщений: 68
    Карма: -36 (Сила кармы 1)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    БЕРИ СРАЗУ 4 ДЛЯ ДРУЗЕЙ - коопом веселее - если что сразу вместе и повеситесь )

  7. #67
    Аватар для Drongo
    Регистрация: 12.03.2010
    Адрес: Юрмала
    Сообщений: 438
    Карма: 4107 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок21Получено «Спасибо»70
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network robertdrongo


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Впечатления от прохождения игры:

    Сразу хочу сказать, что игра оставила много положительных эмоций, которые нарастали с начала игры и заметно тускнели к окончанию. Польские разработчики явно постарались позаимствовать множество игровых финтов у таких игр, как: Borderlands, Rage, Far Cry 2.... Собственно, на почитателей этих игр и жанров, разрабочики и расчитывали.

    Игра порадовала нормальной графикой, отсутствием регулярных провалов в текстурах и стабильным оннлайн (кооп) режимом. Тусклость игры стала проявляться ближе ко второй части: до дурости однообразные сайд-квесты, однообразная механика боя.

    Прокачка персонажей достаточно проста.
    Как где-то упоминалось, якобы сложным (долгим) является достижение 50-го левела и сбор уникального (золотого) оружия. На мой взгляд (опыт) - это не совсем так: если вы выполните за одно прохождение все дополнительные квесты (их 92 ) и само-собой основные (их 46), а так же хотя бы по одному разу выполните повторяющиеся задания (их 14), то к концу первого прохождения, уровень персонажа будет никак не ниже 48-49 левела (я закончил Сэмом Би 48 уровня), а уникального оружия побывавшего в ваших руках, будет явно больше 5 штук (у меня было 12 видов).

    И нет необходимости что-либо бустить или фармить...

    Сложность игры, на мой взгляд, гораздо ниже оценки в 6 баллов, эдак 3,5 - 4 балла, не более.

    Если игру проходить никуда не торопясь, то большинство сетевых трофов окажутся у вас в кармане почти сами. Рано или поздно будут выполнены все накопительные трофы - просто не выключайте сетевой режим.

    Резюме: игра на терпеливого игрока. Общая оценка интересности - 7/10.

    С дураками следует считаться ввиду их численного превосходства.
    Юлиан Семёнов.
    Кто в Латвии живёт - тот в цирке не смеётся.
    Правда жизни.
    Орлы летают одиноко, бараны пасутся стадами.
    Филипп Сидней.

  8. #68
    Аватар для Hunk-sama
    Регистрация: 21.05.2011
    Адрес: Даугавпилс, Латвия
    Сообщений: 1 023
    Карма: 8788 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»3
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Hunk35


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Тут такое дело, вчера что-то уж очень захотелось снова окунуться в зомби-апокалипсис на острове. Игра просто отличная, интересно исследовать, убивать зомби...в общем в восторге. Платину получил давно,но платина платиной, а походить и поубивать зомби хочется, тем более что атмосфера в игре нормальная. ну и помимо всего возник вопрос-в компании полковника(dlc-ryder white) играешь один или можно с напарником? dlc Арена кстати, считаю тоже довольно интересным и продлевает жизнь игре.


    В жизни нет никакого смысла, смысл в том чтобы найти себе чем заняться.

  9. #69
    Аватар для senad
    Регистрация: 11.05.2011
    Сообщений: 848
    Карма: 3892 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»54
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network enz-genz


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Неожиданно игра показалась классной! Уже второй день играю с удовольствием.

  10. #70
    Аватар для FaToN
    Регистрация: 01.08.2011
    Адрес: Край озер и лесов
    Сообщений: 1 523
    Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»8
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network JustThinkSimple
    Xbox Live GamerTag SimpL1174


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Hunk-sama, в кампании Райдера ты играешь один. Вообще пустая трата денег. Кампания на 2 часа, не более. Трофеев кстати тоже нет
    Вообще не поигрываю

  11. #71
    Аватар для himeo
    Регистрация: 04.09.2012
    Адрес: Арканар
    Сообщений: 2 446
    Карма: 60122 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок213Получено «Спасибо»515
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network himeo666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    игра средняя,в общем то коршилозомбишутером сейчас уже никого не удивить...очень низкая производительность,тексту ры погружаются очень долго,частое падение фпс(хотя игра обновлена до последней версии),но в принципе ,как убица времени игра сойдет,тупо побегать помесить зомбаков,5\10,все длс в общем то ниочем,прикольно только вот бита с циркуляркой,шкодно смотрится,арена скучная откровенно...вообще ни одной путной игры про зомби я не видел,что бы было как в книжке -Эпоха мертвых-все какой то безумынй кооператив и прочая дребедень...
    Последний раз редактировалось himeo; 30.10.2012 в 11:36.

  12. #72
    Аватар для Vorlagenpriester
    Регистрация: 08.01.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 335
    Карма: 1095 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»6
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vorlagenpriester


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игрушка неплохая, но почему-то быстро приедается и после долгого нахождения в первой локации(пляже) начинает подташнивать от всегда яркого солнца. Ввод смены суток был бы отличным дополнением для этой игры. Проблем с онлайном, вроде, не было, хотя, играл мало; я обычно люблю неспешно играть, все обследовать, а в онлайне так не получается)) Из неприятных вещей: неудобный сейв (хотелось бы сейвиться самому, где засейвился - там и загрузился, а получается - проходишь квест или просто бегаешь, убили и думаешь где появишься, иногда вообще на противоположной стороне карты, очень неудобно), много откровенно глупых квестов (например, упомянутый выше, ну на кой черт ей этот мишка в такой ситуации?!) и чрезмерный респаун зомбей (всех убил, отошел метров на 50, буквально за дом, вернулся, а тут опять зомби; это что, новая партия туристов прибыла?))). Поиграть можно, но в меру, иначе, игра реально надоедает.


    Куплю игры на PS3 и Xbox360

  13. #73
    Аватар для NewEraMilenko
    Регистрация: 20.01.2011
    Адрес: Macedonia
    Сообщений: 626
    Карма: 2866 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network AgeOldTestament
    Xbox Live GamerTag JustHeatWave


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра не нравилась пока я не начал крафтить оружие.После этого сразу увлекся,продолжал играть только чтобы достать новые модификации,потому что кромсать зомби модифицированым оружием в DI одно удовольствие.Так и не прошел,как вернусь домой обязательно допройду.Играл на ПК,и в связи с этим были проблемы.Основная проблема в том что не смотря на не самую высокую требовательность на максималках игра бешено разгоняла мою видюху(nVidia GeForce GTX590)из-за чего не могу долго в нее играть потому что за видюху боюсь.Даже BF3 на максимальных не разгоняет.Но это только проблема пк-платформы.

  14. #74
    Аватар для Zombie
    Регистрация: 07.03.2012
    Адрес: Пригород Лесное
    Сообщений: 5 269
    Карма: 46507 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок298Получено «Спасибо»371
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network TheTrueMassacre


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Наконец-то закончилась эта эпопея. Игра доставила массу положительных эмоций. Негатив связан только с тупорылыми компаньонами в коопе. Очень мало адекватов.
    Даже слегка жалко, что закончилась. Но скорая Кузешва вернет все на круги своя

  15. #75
    Аватар для VETERAN
    Регистрация: 05.05.2011
    Адрес: у тебя за спиной
    Сообщений: 210
    Карма: -152 (Сила кармы 0)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»3
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network BETEPAH_BFBC2


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Varyag_Ericsson
    Зато в другом разрабы промахнулись - бегающие зомби. Мозг зомби уже не способен обеспечивать подобные функции, они не могут бегать, не могут произносить слова. Кроме того, в еде они тоже не нуждаются, а пожирают все, скорее, на инстинктивном уровне, чем на уровне физиологической потребности.
    это недавно зараженные люди,которые не успели начать разлагаться.поэтому они так быстро бегают.

  16. #76
    Аватар для jose
    Регистрация: 09.12.2012
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1 439
    Карма: 5720 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок29Получено «Спасибо»8
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network monaisve4ka


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Игра великолепна. Видимо она расчитана на терпеливых людей, которые не любят тупые коридоры с рельсами, а готовы побегать, повыполнять сайд-квесты. Игра 10 из 10!

  17. #77
    Аватар для fruttelka
    Регистрация: 25.05.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 107
    Карма: 328 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»13
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network fruttelka


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра очень понравилась!)
    Проходил всю игру с другом,поэтому скучно точно не было)
    Играли не спеша,выполняли все квесты,качали потихоньку своего персонажа и везде,где можно было побывать-побывали. Когда изучаешь каждую локацию и запомнаешь ее,как свой район,тогда бегать по ней и убывать зомби,становится очень даже интересно,а бегая на задание,можно вовсе не использовать GPRS в игре))Достаточно просто посмотреть куда нужно бежать)
    Получил платину в Dead Island: Riptide,сегодня получил тут)
    Любителям поубивать зомби ,игра понравится!)

    ---------- Сообщение добавлено в 20:15 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 20:14 ----------

    Полностью согласен!)

  18. #78
    Аватар для Dima42RuS
    Регистрация: 12.06.2013
    Адрес: Россия,г.Кемерово
    Сообщений: 63
    Карма: 201 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Dima42RuS
    Xbox Live GamerTag KinG42RuS


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Одному скучно играть,чисто игра для кооператива

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •