Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 92
  1. #41
    Аватар для Disaster
    Регистрация: 21.05.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 175
    Карма: 599 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок23Получено «Спасибо»127
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Dissilvaticus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Не нашел для себя никаких сложностей - пара вечеров и платина в кармане. Очень удивляюсь постам про чуткость врагов - вообще такого не заметил: любой самый дохлый кустик, в котором я пересиживал зарядку костюма, скрывал меня от их глаз как бетонная стена.

  2. #42
    Аватар для CALLIA2010
    Регистрация: 02.05.2011
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 35
    Карма: 38 (Сила кармы 1)
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network CALLIA2010


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Disaster
    Не нашел для себя никаких сложностей - пара вечеров и платина в кармане. Очень удивляюсь постам про чуткость врагов - вообще такого не заметил: любой самый дохлый кустик, в котором я пересиживал зарядку костюма, скрывал меня от их глаз как бетонная стена.
    +1, но было пару раз что сквозь стену враги замечали, хотя я стоял и не двигался, т.е. шаги они точно не слышали.
    Платина очень легкая, прошел игру часов за 7. Не понимаю людей которые пишут что тупо под маскировкой пробегали мимо врагов, какой смыл тогда в игре.

  3. #43
    Аватар для bonsai
    Регистрация: 16.07.2011
    Адрес: Санкт-Петербург, Russia
    Сообщений: 176
    Карма: 508 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок23Получено «Спасибо»49
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network che_bonsai
    Xbox Live GamerTag che bonsai


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    Радость

    Сообщение от Voland
    так же печалит что поснайперить даже не удается, т.к. из за разрешения и дальности прорисовки непонятно куда стрелять.
    Да собственно та же проблема - после ПК, где можно было выстрелить из-за дааааальних кустиков и тут же уйти в инвиз, приходится подбираться поближе. Сразу стал проходить на Спецназе, потому что оригинл на ПК пролетел на норме, а Warhead прошёл на самом сложном в режиме "вырежи всех по-тихому".
    Первая "лодочная станция" была вырезана тактикой "мерцающий Тарас" из SilentStorm (поясню- выглядываешь из-за краешка дома, убиваешь одного в голову. Снык за стенку, стелс... Следующий заход...
    На ПК броню не использовал - использовал стелс и усыпинные дротики - на консоли усыплялками фиг попадёшь

  4. #44
    Аватар для Voland
    Регистрация: 28.12.2010
    Адрес: Питер
    Сообщений: 9 774
    Карма: 26460 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок54Получено «Спасибо»242
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Voland44
    Xbox Live GamerTag Voland44


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    кст вроде как на пк то бронька не тратила энергию когда включена. т.е. прост опродлевала жизнь если включена бронь. а десь еще и энергию жрет броня. вобещм оп сравнению с пк весьма жеско баланс исправили

  5. #45
    Аватар для So1idus
    Регистрация: 09.09.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3 197
    Карма: 20745 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок334Получено «Спасибо»1014
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network temp-967496


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от CALLIA2010
    Не понимаю людей которые пишут что тупо под маскировкой пробегали мимо врагов, какой смыл тогда в игре.
    Смысл в разностороннем геймплее. Я первый раз прошел на Изи, всех кого можно на картах замочил (ну или почти всех, всё же Анслот очень объемная миссия и врагов там дофига) и получил все трофеи. А потом уже на Дельте втихую, потому что игра как FarCy - кто играл, тот знает, что это был дикий хардкор на высшем уровне сложности и в открытой перестрелке ты жил ровно 1 секунду, а то и меньше.

  6. #46
    Аватар для Vermette7
    Регистрация: 09.01.2011
    Адрес: Омск
    Сообщений: 576
    Карма: 1861 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»6
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Vermette7


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Voland
    кст вроде как на пк то бронька не тратила энергию когда включена. т.е. прост опродлевала жизнь если включена бронь. а десь еще и энергию жрет броня. вобещм оп сравнению с пк весьма жеско баланс исправили
    Для тех кто не играл на ПК, но к тому же играл во вторую часть, я думаю, что это не будет проблемой ) Во всяком случае, я не испытываю трудностей с расходом энергии.

  7. #47
    Аватар для Voland
    Регистрация: 28.12.2010
    Адрес: Питер
    Сообщений: 9 774
    Карма: 26460 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок54Получено «Спасибо»242
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Voland44
    Xbox Live GamerTag Voland44


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Vermette7, ну само собой я говорю про тех кт она пк играл. и немало играл))

  8. #48
    Аватар для Paul_poison
    Регистрация: 10.02.2011
    Адрес: Ферелден
    Сообщений: 1 381
    Карма: 15123 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок341Получено «Спасибо»404
    PlayStation Network Paul_poison


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Я на компе играл два раза, не помню, на какой сложности, но точно, не на спецназе, скорее всего, на нормале, и ОБА раза я застревал на одном и том же месте. Почти в самом начале, где надо на базу проникнуть, которая по кругу заминирована и чтоб на этой базе спасти девушку.
    Так вот, оба раза я застрял и оба раза игру бросал. На соньке же я с ПЕРВОГО раза эту базу прошел. Играл сразу же на спецназе.
    Да и сложности никакой я не испытывал в ходе прохождения, только предпоследний босс вызвал у меня трудности, долго не мог понять, как его убить. Стрелял-стрелял в него, а ему хоть бы хны, а эта супер-пушка пишет, что цель не захвачена. Ну я и полез в ютюб и посмотрел прохождение. Оказывается, его надо отстреливать со всего, что есть под рукой)))
    Единственное, что отличает в плане костюма РС от PS3, так это то, что на РС по умолчанию броня, а на соне - сила. Но это не мешает замаскироваться, убить врага, подождать респ костюма, опять маскировка и т.д. И не обязательно во всех перестрелках участвовать. Можно смело пробегать, а если заметили, в кусты, подождать респ костюма и побежать дальше.
    Игра совсем не сложная, но если кому-то она не дается, ну чтож, бывает. Вот например меня в контру делают очень быстро, но я не гружусь. Делают - так делают))) че убиваться то?
    Всем добра!

  9. #49
    Аватар для Vermette7
    Регистрация: 09.01.2011
    Адрес: Омск
    Сообщений: 576
    Карма: 1861 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»6
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Vermette7


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Хоть убей, не могу пройти Пещеру. Эти инопланетяне "летают", хрен попадёшь, пробую хватать их , но какая-нибудь хрень обязательно убьёт сбоку или сзади. Причём прохожу сейчас на среднем уровне. Я, конечно, не мега игрок, но и не нуб, а пройти не могу

  10. #50
    Аватар для sayoONara
    Регистрация: 26.03.2010
    Адрес: гОмск
    Сообщений: 526
    Карма: 6045 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок72Получено «Спасибо»521
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Там, в пещере, многие места можно пролететь на скорости (где нет условия убить всех на участке). В остальных случаях под макс броней (на харде полный заряд выдерживает 1 бодание осьминожки). Если в движущихся попасть сложно - забиваемся в угол, чтоб со спины не подлетели и пока он на тебя летит будет легко попасть, т.к прямо двигается. Желательно дробовик подобрать, с 1 выстрела вблизи завалит

  11. #51
    Аватар для zhenek2701
    Регистрация: 28.11.2009
    Адрес: Москва
    Сообщений: 259
    Карма: 1512 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок78Получено «Спасибо»294
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network zhenek2701
    Xbox Live GamerTag zhenek2701


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от ilyxaxa
    Неужели для всех игра такая лёгкая на уровне сложности Спецназ???, Неужели эта сложность не вызывает ни каких задротств и постоянных чекпоинтов с матом и плевками в телевизор???, Неужели дело именно во мне и я скатился до нуля с таких ветеранов как киллзон 2 на элите, Ресисстанс 3 на сверх человеке(играл один, не в коопе), Фаркрай 2 на максе(на компе от джоя) и пр. ???
    Всвязи с этими вопросами хочу спросить у вас у простых игроков кто купил или скачал у друга эту игру - Сложноли вам даёться эта сложность?
    Как не мегагеймер не мегагеймеру:
    1. Игра нормальная.
    2. Не вызывает.
    3. Ресистанс 3 - х**** в плане сложности, без обид =)
    Вообще играл давно на пк, но проходил на норме, харде, не помню уже, но не на последней сложности. Я не знаю, может привыкнуть просто надо, поначалу подстраиваться под костюм, но вообще я в принципе даже согласен с теми, кто тебе говорил про сложность 3-4 из 10, это личное, не среднее, но в целом игра легкая/не сложная/не слишком сложная. Если проблемы возникают - юзай режим скрытности и убирай всех по-тихому.

  12. #52
    Аватар для So1idus
    Регистрация: 09.09.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3 197
    Карма: 20745 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок334Получено «Спасибо»1014
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network temp-967496


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от sayoONara
    где нет условия убить всех на участке
    Там таких условий нигде нет. В большом зале нужно только расстрелять все генераторы, чтоб энергостена отключилась, а в финальном коридоре просто подождать, пока дверь откроется.

    Сообщение от Vermette7
    пробую хватать их
    Инопланетян можно хватать только в режиме силы, это так, к сведению.

  13. #53
    Аватар для Bkmz
    Регистрация: 01.06.2009
    Адрес: Химки МО
    Сообщений: 744
    Карма: 2798 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»62
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Bkmz
    Xbox Live GamerTag Bkmz2007


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Так режим силы включен по умолчанию как я понял. Пули их не брали, плюнул и всех перехватал за горло, парочку в рукопашку с пары ударов завалил. Чутка приспособится и ни чего сложного. В тупик потом когда из пещеры попал, осьминогов в рукопашку сложнее уловить, пробежал мимо них а потом пророк дал мне нормальный такой ствол и все пошло куда веселее.

  14. #54
    Аватар для Paul_poison
    Регистрация: 10.02.2011
    Адрес: Ферелден
    Сообщений: 1 381
    Карма: 15123 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок341Получено «Спасибо»404
    PlayStation Network Paul_poison


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    какой режим силы? зачем отстреливать этих летающих ящериц? вы о чем? я вообще ни одного не убил: просто летал, уничтожил генератор, включил маскировку и полетел к следущему. И так до победного конца. Постоянно прятался от них и все. Все же элементарно)))

  15. #55
    Аватар для ilyxaxa
    Регистрация: 12.12.2010
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 2 855
    Карма: 20277 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок304Получено «Спасибо»814
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network GAchA_Men
    Xbox Live GamerTag GvozdoderRus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от zhenek2701
    Ресистанс 3 - х**** в плане сложности, без обид =)
    Что? Рессистанс 3 на суперхьюмане лёгкая если играть без коопа одному? Ага - бред. Адский хардкор если играть одному, если играть в коопе, то сложность на суперхьюмане 4\10, так как врагов тоже количество и ничего не меняеться если прицепился сторонний игрок - вывод - в два ствола лёгкая прогулка, а вот одному эпик.
    Если бы не кооп режим, то игра уже получила бы значёк полюбому(кто прошёл игру один, тот знает что такое красный экран всю игру и что такое настоящие выживание, когда враги со всех сторон и у тебя 2 полоски жизни, а аптечка через дорогу).

    Сообщение от Paul_poison
    И не обязательно во всех перестрелках участвовать. Можно смело пробегать, а если заметили, в кусты, подождать респ костюма и побежать дальше.
    Игра совсем не сложная, но если кому-то она не дается, ну чтож, бывает
    Дело в том, что я жутко не навижу стелс игры и вообще стелс режимы. Поэтому играть стелсом у меня не получаеться(может просто не могу потомучто не нравиться). Я прошёл всю игру скрипя зубами на спецназе в открытую, только в некоторых местах приходилось экспериментировать со стелсом, ибо нереально было пройти вообще. Помогло то, что я всётаки имею не малый скилл в шутерах, приходилось застрявать в некоторых местах на 1час или даже больше. Останусь при своём мнении 8\10 если переть в открытую. По стелсу может и верно 4\10, но я не умею им нормально играть. Вот так.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:29 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 10:23 ----------

    Сообщение от Vermette7
    Хоть убей, не могу пройти Пещеру. Эти инопланетяне "летают", хрен попадёшь, пробую хватать их , но какая-нибудь хрень обязательно убьёт сбоку или сзади. Причём прохожу сейчас на среднем уровне. Я, конечно, не мега игрок, но и не нуб, а пройти не могу
    Только дробашь и ничего больше! Как подлетает сразу в репу, если нет патронов то нужна быстрая реакция чтоб схватить броском силы и порвать ему шею!
    Последний раз редактировалось ilyxaxa; 21.01.2012 в 11:39.

  16. #56
    Аватар для bonsai
    Регистрация: 16.07.2011
    Адрес: Санкт-Петербург, Russia
    Сообщений: 176
    Карма: 508 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок23Получено «Спасибо»49
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network che_bonsai
    Xbox Live GamerTag che bonsai


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Ну вот и всё - сделал я платину сегодня (за сутки можно сказать геймплея чистого с любованиями красотами...). "Спецназ" единственный играбельный режим для меня - для ачивки (одну на Спецназе не сделал только за 1 прохождение) - "Лови!" - поставил самый лёгкий и второй акт (где домик где впервые снайперку получаешь) - собрал 15-20 врагов чтоб наверняка и на "Скорости" и "Броне" забежал в домик. Там набрал ящиков и методично начал раскидывать во вражин. Раз в 5 ящиков приходилось включать "Броню" а не "Силу" = полнейший изимод. Для тех кто хочет просто пройти игру лучше нельзя было сделать!
    В самом "Спецназе" глобальных затыков не было (решала "Скорость" и вовремя "Невидимость"), исключая убиение 2х ластбоссов в 10 утра - сплю уже
    Под конец игры пробегал с "Бронёй" уже - инопланетяне больно бьют, но медленные. А вообще последние уровни (начиная со спуска в шахту к Генералу) - просто рашил, причём "400 убийств" всё-таки на последнем корабле заработал - думал не хватит...
    Тот же Killzone 3 на последнем уровне сложности гораааздо напряжённее.

  17. #57
    Аватар для sayoONara
    Регистрация: 26.03.2010
    Адрес: гОмск
    Сообщений: 526
    Карма: 6045 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок72Получено «Спасибо»521
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от ilyxaxa
    Что? Рессистанс 3 на суперхьюмане лёгкая если играть без коопа одному? Ага - бред. Адский хардкор если играть одному, если играть в коопе, то сложность на суперхьюмане 4\10,

    Дело в том, что я жутко не навижу стелс игры и вообще стелс режимы. Поэтому играть стелсом у меня не получаеться(может просто не могу потомучто не нравиться). Я прошёл всю игру скрипя зубами на спецназе в открытую, только в некоторых местах приходилось экспериментировать со стелсом, ибо нереально было пройти вообще. Помогло то, что я всётаки имею не малый скилл в шутерах, приходилось застрявать в некоторых местах на 1час или даже больше. Останусь при своём мнении 8\10 если переть в открытую. По стелсу может и верно 4\10, но я не умею им нормально играть.
    1) Что касается Р3 на супере и в 1-го (тем более если "не малый скилл в шутерах"). Какой там адский хардкор? За 2-3 вечера прошел хотя тоже предвкушал жесть, но как говорится "у страха глаза велики". Стоит не перететь напролом (кроме 1 места - заброшенного городка, где как раз таки забег предпочтительнее), а пользоваться укрытиями и правильно всеми стволами по ситуации и необходимости (тем более на нг+ прокачка оружия сохраняется, что еще больше облегчает игру). Сложно, но ничего сверх того.
    2) А в Кризисе не зря же даны доп. функции брони/силы/стелса - вариативность геймплея. И если ты выбираешь только что-то 1. сам себя ограничиваешь и опять же сам себе усложняешь прохождение
    Последний раз редактировалось sayoONara; 21.01.2012 в 13:12. Причина: даблпостинг

  18. #58
    Аватар для ilyxaxa
    Регистрация: 12.12.2010
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 2 855
    Карма: 20277 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок304Получено «Спасибо»814
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network GAchA_Men
    Xbox Live GamerTag GvozdoderRus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от sayoONara
    а пользоваться укрытиями и правильно всеми стволами по ситуации и необходимости
    Там укрытий то нет нифига! Ressistance 3 - это чистокровный шутер на старый манер, где решает только твоя реакция и умение стрелять(тоесть выживать). И да, стволы играют очень важную роль, чутка протупить и привет экран загрузки. И даже где нито отсиделься не получиться(авто регенерации всё равно нету) так как враги умные и постоянно тебя окружают со всех сторон(загоняют в угол) и жёстко башляют свинцом. Одному реально тяжко.


    Сообщение от sayoONara
    А в Кризисе не зря же даны доп. функции брони/силы/стелса - вариативность геймплея.
    Факт в том что именно стелс и решает на максе, но он тупой и не интересный и я им не умею пользоваться, лучше себя раскрыть и врага подавить, хотя часто именно в крисисе враг наоборот давит тебя при бое, спасает только то, что бы вовремя убежать или заныкаться пока автореген заполниться.
    Последний раз редактировалось ilyxaxa; 21.01.2012 в 16:22.

  19. #59
    Аватар для CALLIA2010
    Регистрация: 02.05.2011
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 35
    Карма: 38 (Сила кармы 1)
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network CALLIA2010


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от ilyxaxa
    Факт в том что именно стелс и решает на максе, но он тупой и не интересный и я им не умею пользоваться, лучше себя раскрыть и врага подавить, хотя часто именно в крисисе враг наоборот давит тебя при бое, спасает только то, что бы вовремя убежать или заныкаться пока автореген заполниться.
    Так стелс в крайзисе это не только тупой спринт от укрытия к укрытию - это конечно не интересно. Тут стелс добавляет дополнительные тактические возможности, например идет группа врагов, ты привлекаешь их внимание к любому кусту и врубаешь стелс, пока они насторожено подходят к кусту ты под стелсом обходишь их сзади и тупо в режиме силы убиваешь их.

  20. #60
    Аватар для Bkmz
    Регистрация: 01.06.2009
    Адрес: Химки МО
    Сообщений: 744
    Карма: 2798 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»62
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Bkmz
    Xbox Live GamerTag Bkmz2007


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    ilyxaxa
    Проще говоря, ты, по причинам несовпадения с твоим вероисповеданием, отказываешься использовать добрую половину, если не 2/3, возможностей игры, и при этом пытаешься убедить нас, что ты прав и "казуальная подделка" является "хардкором высшей степени"...

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •