Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 81 по 96 из 96
  1. #81
    Аватар для InfernaLHuman
    Регистрация: 12.06.2012
    Адрес: Млечный путь
    Сообщений: 2 302
    Карма: 11499 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок79Получено «Спасибо»389
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network InfernaLHuman


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от GOW
    Игра действительно скучна и однообразна ( но я это понял, когда искал 400 загадок ридлера )
    Ну тогда скажите, в какой игре собирательство оригинальней сделано? В Инфеймосе, в Анчартеде, в Ассасин Крид? Где за нахождение КАЖДОГО элемента (а их 440) можно получить какую-то плюшку, будь то эскиз, 3d фигурка персонажа, карта испытания, биография или хроника, описывающая определённые события из мира игры? В AC 2 например дали плащ Аудиторе за 200 перьев. Мало того, при нахождении определённого количества трофеев продвигается сюжетная линия с Ридлером по спасению заложников. А насчёт лёгкости загадок, вы собрали всё и без гайдов что бы это утверждать? Сомневаюсь.
    Нет желания заниматься коллекционированием - не нужно им заниматься. Есть основной сюжет. А что вы имеете против сайд квестов, некоторые из них вообще уникально исполнены. Они как бы вкрапливаются в основной сюжет, и сами по сути являются не отдельным заданием а чем-то комплексным и многослойным, одно жаль - их мало. Если честно вообще не видел игр, где сайдквесты настолько интересны, чуть ли не лучше сюжета, а тут говорят про то что они шлак, тупо собирать улики, а что по вашему должен делать Бэтмен? Я напомню, что он считается величайшим детективом.
    Последний раз редактировалось InfernaLHuman; 18.12.2012 в 20:55.
    Лучшая игра прошлого поколения консолей - The Last Of Us

  2. #82


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от InfernaLHuman
    А насчёт лёгкости загадок, вы собрали всё и без гайдов что бы это утверрждать? Сомневаюсь.
    Да, собрал все сам без гидов, в чем прикол 400 штук искать по видео? бред же!.. Да и не интересно. Только время тратить... Да и в бэтмене их поиск очень простой, стоит только искать этих "информеров" (не помню как называются), все ридлы на карте отметил и летал спокойненько собирал...
    Последний раз редактировалось GOW; 22.12.2012 в 16:02.

  3. #83
    Аватар для InfernaLHuman
    Регистрация: 12.06.2012
    Адрес: Млечный путь
    Сообщений: 2 302
    Карма: 11499 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок79Получено «Спасибо»389
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network InfernaLHuman


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от GOW
    Да, собрал все сам без гидов, в чем прикол 400 штук искать по видео? бред же!.. Да и не интересно. Только время тратить... Да и в бэтмене их поиск очень простой, стоит только искать этих "информеров" (не помню как называются), все ридлы на карте отметил и летал спокойненько собирал...
    Проблем с поиском и правда особых нет, а вот некоторые решения головоломок не столь очевидные, например те, что с электричеством связаны или с управляемым бэтарангом. Фишка в том, что не просто собирать, нужно и серым веществом пошевелить иногда. А в какой игре это было реализовано ещё? Везде нужно просто забрать и по сути коллекционируемые предметы ничего в себе полезного не несут, ну максимум влияют на какие-то характеристики героя. Не, я не утверждаю, что все ридлы сверх оригинальны и не похожи друг на друга, но разнообразие видно и без монокля.

  4. #84
    Аватар для shoomny
    Регистрация: 27.02.2012
    Сообщений: 100
    Карма: 808 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»7
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network shoomny


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Не впечатление, а скорее вопрос: у кого-нибудь получалось закрыть квест "Акты насилия" до финальных титров?

  5. #85
    Аватар для Steello_Marowak
    Регистрация: 04.01.2011
    Адрес: Самара
    Сообщений: 3 999
    Карма: 25320 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок117Получено «Спасибо»204
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Steello_Marowak


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    shoomny, это защитить полит.заключенных? тогда - да, хотя я все квесты до титров закончил....
    Twins 2014: 70 - 92 Twins 2015: 83 - 79
    Twins 2016: 59-103 Twins 2017: 85 - 77
    Twins 2018: 78 - 84 Twins 2019: 101 - 61



    Пустые запросы в друзья удаляются.

  6. #86
    Аватар для shoomny
    Регистрация: 27.02.2012
    Сообщений: 100
    Карма: 808 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»7
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network shoomny


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Steello
    это защитить полит.заключенных?
    Да, он. Я три раза проходил игру и его никак не мог закрыть. причем уже знал в каких именно местах нужно искать нападавших. после титров, разумеется, они там были.

  7. #87
    Аватар для Swordin
    Регистрация: 02.04.2010
    Адрес: Тамбов
    Сообщений: 7 314
    Карма: 89298 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок400Получено «Спасибо»576
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Swordin


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Обе части шедевральны. Проходил по очереди. Сейчас АС добиваю. Сам Бэтман, наверное, единственный супергерой, который мне остался дорог со времён детства. Но в отличии от Нолановской трилогии, которая по-своему тоже хороша, здесь, в играх, именно чувствуется дух или атмосфера Бэтмана. Причём в обоих играх, хоть немного и с разных углов. Сам же Бэтман великолепен, этакое эталонное сочетание брутальности и интеллекта. Невозмутимый как танк, спокойный и рассудительный. Очень мне нравятся такие люди, т.к. и сам отчасти такой. Кошка просто великолепна, ведёт себя именно по-кошачьи в движениях, разговорах и отношениях с мужчинами (в реальной жизни один из любимейших типов женщин).
    Злодеи тоже очень хорошо прописаны. Джокер очень душевно озвучен "Люком Скайуокером". Пингвин, Двуликий, Фриз и т.д. все очень колоритно сделаны.
    Сама игра также как и АА очень захватывает в плане геймплея и сюжета. Помимо выноса всех недоброжелателей здесь очень интересен поиск и решение головоломок, некоторые из которых не так просто получить в отличии от той же АА, где был в основном только сбор без особых премудростей.
    Сайд-квесты прекрасно вплетены в компанию и их интересно проходить, ожидая звонка от Зсасза, либо находя новую жертву Дедшота или спасая невинного политзаключенного.
    Также порадовало сюжетное дополнение с Харли Квинн, своего рода эпилог. Жаль что Робином мало пришлось поиграть, а он тоже интересный боец со своими прибамбасами.
    В общем обе игры получились на отлично. Здесь и прекрасная боёвка, и интересный стелс, и головоломки, великолепный сюжет и очень атмосферная музыка (особенно нравится трек из меню АС).
    Обязательно жду продолжения, где, как мне кажется, будет присутствовать забытый на время Пугало, возможно даже главгадом.

  8. #88
    Аватар для InfernaLHuman
    Регистрация: 12.06.2012
    Адрес: Млечный путь
    Сообщений: 2 302
    Карма: 11499 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок79Получено «Спасибо»389
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network InfernaLHuman


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Swordin
    некоторые из которых не так просто получить в отличии от той же АА, где был в основном только сбор без особых премудростей.
    Всё-таки многие из них не плохо так запрятаны в довольно не очевидных местах. Тут я бы сказал, что в AC их сложнее достать, а в AA сложнее найти, так как там даже если карту Риддлера взять, указано только примерное местонахождение, и не сказано что именно мы ищем.

  9. #89
    Аватар для dima105
    Регистрация: 19.07.2012
    Адрес: Беларусь, Минск.
    Сообщений: 412
    Карма: 882 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»19
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network dima105


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Монолог Джокера про любимый сериал и то что до конца всё понятно, а потом бац и все персонажи непонятно почему оказываются в церкви просто убил.
    :-D

  10. #90
    Аватар для rodlk
    Регистрация: 17.07.2011
    Адрес: CCCP
    Сообщений: 836
    Карма: 5795 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок41Получено «Спасибо»239
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network rodlk


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Очень даже неплохая игра оказалась, неожидал что она мне понравиться, так как не поклонник сего жанра. Скачал игру довольно-таки давно когда раздавали бесплатно в плюсе, но руки до неё дошли только что. Обязательно пройду до конца и платину думаю тоже возьму.

  11. #91
    Аватар для NigeuS
    Регистрация: 22.09.2010
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 3 319
    Карма: 30708 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок104Получено «Спасибо»28
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Nigeus
    Xbox Live GamerTag NigeuS4794


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Для меня эта игра стала идеалом линейных игр. Вас за руку (за плащ) ведут по сюжету, но то какое разнообразие вам дано, пока вы идёте от начала до конца, просто восхищает. Особенно интригующей была доп.миссия про похитителя лиц.
    Когда открыл все аудиозаписи, прослушал всё. Очень интересно, каждый персонаж был передан так живо, у каждого мотивы, характер. Прям вообще супер
    Понравились загадки. 99,9% разгадал сам =)
    Хотелось бы увидеть продолжение, ведь столько хвостов оставлено.

    НО: так много умерло о__О умер Джокер?! (это что-то странное), умер РасАльгул, тоже необычно. (им там виднее)

    Непонятно: как-то просто залез в бэтсиквенсор и начал шарить по частотам, и раза три наткнулся на голос, который называет различные числа. (при том что частота не фиксируется как другие).
    Вот нашел на инглише
    Я это слушал часа в 2 ночи. Это ППЦ как страшно
    Последний раз редактировалось NigeuS; 11.08.2013 в 02:26.

    Всё что Я пишу и говорю - лично Моё мнение. Если есть недовольства к Моему комментарию,
    пишите лично Мне =)

    VK.com YT.com

    Потому что графика — не главное (c) Varyag_Ericsson
    Я играю в игры, а не в трофеи, но в наличии оных вижу только положительное - дополнительная мотивация что-то сделать и всё исследовать
    (c) Varyag_Ericsson


  12. #92
    Аватар для Zombie
    Регистрация: 07.03.2012
    Адрес: Пригород Лесное
    Сообщений: 5 269
    Карма: 46507 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок298Получено «Спасибо»371
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network TheTrueMassacre


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от GteL
    НО: так много умерло о__О умер Джокер?! (это что-то странное), умер РасАльгул, тоже необычно. (им там виднее)
    Ну ты даешь. Убийца дворецкий.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:09 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 16:56 ----------

    Занимаюсь сайдами пока. Сюжет - никакой. Поворотов сюжета 2-3. Концовка просто ужасная. Я смотрел на гаснущий экран и думал - да ну?! что, все чтоль?!
    И правда, был конец с титрами.
    Еще, я понимаю, что эти товарищи заклятые враги и как бы завуалированно одна личность в двух лудях ну и тд и тп. Но такой гомо-акт с выносом тела. Такой бережно положил хрупкого (sik!) любимого на капот. Фубля какая-то! И этот злодей мочил бетмена как котенка?!

    Протокол 10, Ужасный протокол 10. Просто ужаснейший протокол 10! Всю игру им пугали, а получили пффф.
    Такое ощущение, что у авторов сценария прекратилось финансирование и они решили закруглиться.

    Финальный босс вообще не финальный какой-то. Вообще, боссы какие-то слабые.
    Женщина-кошка соверщенно ни к месту сделана. Зачем она тут? Робина-бобина туда же.

    А так игра нравится, Фриз здорово нарисован, но двигается как консервная банка. Собирательство и сайды нравятся больше чем основной квест.
    Попробовал 2 боевых челенджа. После Шока и Трепета в первой, это конечно "враги не понимают как они очутились на полу и что это вообще было"

  13. #93
    Аватар для kislyi_johny87
    Регистрация: 02.01.2011
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 211
    Карма: 229 (Сила кармы 2)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network kiseleved


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Прошел сюжетную кампанию, сайд квесты парочку выполнил что были по пути, игра понравилось классный красивый атмосферный аркхэм сити, колоритные персонажи, да и проще говоря играть интересно, но задР*чиваться с собиранием не собираюсь. Визуально игра понравилась, сюжет - да нормальный сюжет, про идеологию бэтмэна, что он не убивает людей... при этом ломая хребтины))) хзз. АА, прошел, теперь АС, следующая ориджин. До бэтмэна играл в хваленую дисхоноред, так вот первые пять минут АС понравились больше чем весь дисхоноред.

  14. #94
    Аватар для WaltherWurth
    Регистрация: 26.06.2014
    Адрес: Зона Отчуждения
    Сообщений: 160
    Карма: 267 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок46Получено «Спасибо»76
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Walther_Wurth


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Эта часть мне больше понравилась, чем Акхем Асайлем. На много интереснее и много всего нового. Проходил на одном дыхании.

    Деревья умирают стоя в сияющей, заснеженной пустыне.

  15. #95
    Аватар для danteqw
    Регистрация: 12.03.2010
    Сообщений: 1 929
    Карма: 21889 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»123
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network danteqw


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Deleted
    P.S Ошибся темой
    Последний раз редактировалось danteqw; 14.07.2015 в 17:24.

  16. #96
    Аватар для klifer
    Регистрация: 10.11.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 225
    Карма: 2951 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок289Получено «Спасибо»849
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра действительно лучше своей предыдущей части, хорошо что сюжет не растянут, благодаря этому второе прохождение не становится нудным для получения платины. Испытания на мой взгляд стали немножко легче или просто я настолько приноровился в предыдущей части что уже все комбо делал на автомате. Для любителей Бэтмена игра просто класс!

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •