Страница 14 из 20 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 381
    Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для Dimonn
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»5
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network dimonn899
    Xbox Live GamerTag RacyDimon1

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

Началось, пожалуй с того что когда то появилась 1 часть Батлы.Я не мог предположить что в дальнейшем это игра станет такой популярной.
    Но поиграв немного в первую часть,игра мне очень понравилось,особенно по разрушаймости.
    Но,вскоре после 1 части через несколько лет вышла 2 часть.Я её ожидал,она стала ещё чудеснее чем 1.Одиночная кампания пришлась мне по душе,что я прошёл её 2-3 раза.Но после сингла я подсел на мультиплеер.Мультиплеер в этой игре просто замечательный,много игроков,больше карты по размеру,интересная прокачка,много разрушаймости, коллективная игра(если с гарнитурой играть)Но всё-таки я вернусь к одиночной кампании,очень понравилась миссия финальная когда нужно было лететь на парашуте стрелять во врага.В конце 2 части разработчики намекали на продолжение 3 части.Вот она и вышла!!!
    Последний раз редактировалось Dimonn; 28.10.2011 в 10:31.

Бумажный охотник за трофеями Аватар для lxs_ua
    Опубликовано подсказок25Получено «Спасибо»130
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network lxsukr

0

Новая Батла, ну прямо грозится стать шедевральным проектом, может мне и повезет.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Gromvold
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»3
    PlayStation Network Gromvold
    Xbox Live GamerTag Gromvold

0

Я играл во все части Battlefield начиная с 1942. Годы жизни оставлены на полях битвы.
    Для меня серия Battlefield лучший мультиплеерный шутер эвер.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для MiklDRubens
    PlayStation Network MiklDRubens

0

Демка не впечатлила, надеюсь сама игра окажется лучше.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для stil
    PlayStation Network STIL_24

0

Играл лишь в BFBC2, очень понравилось, теперь буду ждать пока в мои руки попадёт BF3, может получится выиграть, может куплю когда, а может кто-нибудь даст поиграть

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для Aowba
    Опубликовано подсказок50Получено «Спасибо»232
    PlayStation Network Aowba
    Xbox Live GamerTag SoulCbIPHuK

0

Я в шутеры вообще не могу играть на плойке. но баттлу лимитку бы получил с радостью

Начинающий охотник за трофеями Аватар для chase911
    PlayStation Network chase911daf

0

Самое весёлое в BF:BC 2 , это играя за снайпера подрывать танки с помощью C4. Надеюсь буду и дальше заниматься этим, только уже в BF3.

Деревянный охотник за трофеями Аватар для Sh1ma-86
    Опубликовано подсказок149Получено «Спасибо»83
    PlayStation Network Sh1ma_86

0

Для меня первое серьезное знакомство с шутерами на псЗ началось как раз с бк. Многие мои друзья по псну советовали эту игру, а игра в шутер с джоем казалась мне как игра в файтинг с рулем) в первом бк было полно лагов и недочетов, но я все равно сразу влюбился в эту игру, благодаря ее лютому геймплею, и у меня появилось много хороших друзей благодаря этой игре...
    Когда приблизился выход бк2, я оформил первый предзаказ в своей жизни, и не ошибся, это был все тот же безумный геймплей с кучей новых приятных мелочей... Тогда я и понял что это идеал мультиплеера для меня, в хорошем скваде можно играть часы напролет неуставая, даже бывали серьезный закусы с другими командами, в такие моменты я и убеждался что бк2 лучший для меня онлайн шутер на сегодняшний день, и по моему мнению знаменитая серия КОД не имеет сил конкурировать с батлфилдом!
    Самым интересным моментом для меня былая серьезная баталия с японцами, на протяжении 4ех часов, что они что мы играли очень сложенно и точно, и между нашими сквадами была напряженнейшая баталия, в итоге они написали нам что мы молодцы и отлично играли, в ответ мы сказали спасибо им за такую интересную и напряженную игру! Вот так должны относиться друг другу геймеры, а не материть более сильных соперников!
    Сейчас у меня небольшой финансовый кризис, и денег на игру нет, так что я был бы безумно рад выиграть этот диск и еще раз восхититься безупречной игрой!
    Последний раз редактировалось Sh1ma-86; 28.10.2011 в 12:40.

Предвестник Аватар для Koltos
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»11
    PlayStation Network Koltos-D

0

С друзьями только купили BFBC2 и сразу же почувствовали всю соль этой замечательной игры! Начинаем на осенней карте и видим вертолет, сами то в игре мало шарим. Садимся туда, мы с одним отстреливаемся, а третий только разбирается с вертолетом =) Нас подстреливают и мы падаем в воду, а в это время нас жарят с берега =) Мы плывем за камни, чтобы скрыться от пуль и такие оры в гарнитуру, что просто не передать словами насколько было весело во всем этом участвовать. Спаслись все-таки и начали брать точки.

Все-таки случай был интересный, игра безумно понравилась.
    The best games ever: The Last of Us, Fahrenheit, Heavy Rain, Metal Gear Solid Saga, Mass effect.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Lasver
    PlayStation Network Lasver42

0

Никогда не играл в BF, но вот планирую BC взять. Надеюсь и тут выиграть

Начинающий охотник за трофеями Аватар для scatch011
    PlayStation Network scatch011

0

мое путешествие по этой замечательной и великолепной сарии началось с бета теста Battlefield: Bad Company 2, сначала я не принял эту игру в серьез, но как только я запустил ее и попробовал ее замечательный мультиплеер, то сразу понял что ошибался в корне, первая сыгранная мною карта была Порт Арика-ШтурмНажмите на изображение для увеличения
Название: 2ce70a2af675.jpg
Просмотров: 10
Размер:	50.4 Кб
ID:	9160 помню первый мой класс был штурмовик , бегал с АЕК-971 , кем в дальнейшем и играл всегда, в начале карты были танковые бои от которых зависила судьба первой базыНажмите на изображение для увеличения
Название: badcompany2.jpg
Просмотров: 4
Размер:	14.8 Кб
ID:	9161 далее по карте следовала городская обстановка, любимая всеми игрокамиНажмите на изображение для увеличения
Название: 45ba39cc-f587-4b6c-8d60-b3abd51740cf.jpg
Просмотров: 5
Размер:	63.2 Кб
ID:	9162. теперь я перечислю мои любимые моменты в Battlefield: Bad Company 2. Один из них был на острове невинных, когда я снайпером пробрался на последней базе в тыл защитникам, то я залез на вышку напротив вертолета. И тем временем когда я прикрывал наших сзади меня кто то уже залез в вертолет и начал взлетать, но не тут то было, я повернулся и выстрелом без прицела из снайперской винтовки М95 убил пилота прямо в голову, в результате вертолет просто рухнул обратно на землю! Был случай в пустыне атакама когда вражеский вертролет пролетал мимо нас то обычно я их сбивал карлом густавом без прицела, но в этот раз я промахнулся и напротив меня запускал ракету мой напарник, в результате наши ракеты встретились в воздухе и взорвалисьНажмите на изображение для увеличения
Название: battlefield_bad_company_2-39_1_.jpg
Просмотров: 6
Размер:	99.4 Кб
ID:	9164.............
    вобщем есть еще много не рассказаных и запоминающихся схваток на поле битвы Battlefield о которых не хватит времени рассказать, и я думаю в Battlefield 3 этих историй будет не меньше!

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Zurab
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0

0

Это игра для меня шутер номер 1 !!! Battlefield BC 2 играю до сих пор, как то играя за снайпера я хотел вызвать артиллерию на дом с передачиком, но нечайно вызвал на себя ( прицел попал на куст в котором я сидел) самое смешное то что убив себя авиаударом я убил еще 2 врагов которые подбирались ко мне сзади ( жетончик хотели видать) вообщем забавных моментов море как и положительных эмоций!!!

Начинающий охотник за трофеями Аватар для marin4ik
    PlayStation Network marin4ik

0

играем во второй батлефилд, в мультиплеер, самое сильное это командная игра с координацией действий через гарнитуру. ВЕЩЬ!!!

Начинающий охотник за трофеями Аватар для freemealbox
    PlayStation Network freemealbox

Мне трудно что-либо рассказать о интересных событиях, приключившихся со мной во время той или иной ходки, раша, конквеста и пр. потому что игра мне так толком и не досталась.
    Когда вышел трейлер BC2, я перебирал коробки на складе, работал грузчиком. С высшим гуманитарным образованием трудно найти нормальную работу, приходится быть понемногу везде. Я как раз собирался продавать свою приставку. Тогда она дышала на ладан, я сменил жесткий диск, а однажды ее даже уронили с высоты уровня плеча. Причин, чтобы она осталась у меня - не было. Но, я узнал о BC2 и подумал, было бы хорошо оживить ее, регенерировать.
    Проработав достаточно долго в районе возле Металлурга, я накопил средства, чтобы обзавестись долгожданной игрой. По дороге домой мне повстречались группа веселых ребят - тогда был футбольный матч или что-то в этом роде. Меня плотно избили, порекомендовав "в следующий раз быть осторожнее". деньги, телефон, паспорт, игру - у меня забрали. Подавать в полицию заявление смысла не было, они все равно были неместные.
    Так я остался без всего, пытался восстановить свою жизнь.
    Спустя месяц-два, все уладилось-ужилось, вроде как я встал нормально на ноги. Ко мне часто приходили друзья и сетовали за пылящуюся подставку для цветов в виде пс, решили сделать мне сюрприз - подарить игру. Я приехал к ним на велосипеде, целовал их всех, забрал игру и поехал радостный домой, положив игру в передний карман куртки. Волею судьбы - меня сбил автомобиль. Сам я остался цел, велосипед тоже не пострадал - диск вдребезги. После этого друг однажды принес мне новую коробочку, я включил ее и прошел две миссии, но больше не стал - вдруг загорится дом.

Бумажный охотник за трофеями Аватар для NiXi
    Опубликовано подсказок34Получено «Спасибо»47
    PlayStation Network StudioMUSIK
    Xbox Live GamerTag StudioMUSIK

0

Не любитель шутеров от первого лица, в Battlefield не в одну неиграл. Арт третьей части меня заинтерисовал (Танки выезжающие из мегаполиса) и из за него залез на Ютуб и посмотрел трэйлер, графика отличная, динамикаи экшен присутствует, но играть я все равное не буду...~не мое ))

Начинающий охотник за трофеями Аватар для scrubs88
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»13
    Xbox Live GamerTag specialter

0

Не являюсь большим любителем шутеров, но Battlefield 2 произвёл на меня, да и для моих друзей сногсшибательное впечатление. Мы играли в Battlefield 2 на протяжении 4 лет 2006-2010( до выхода Battlefield: Bad Company 2). На Battlefield: Bad Company 2 я потратил где-то 10 месяцев, но это были незабываемые месяцы. И вот выходит Battlefield 3, в который я очень верю(мультиплееер) и думаю, что он меня не подведёт.)

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Enot112
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»5
    PlayStation Network SALEM-112

0

О серии Battlefield можно говорить очень долго и много. Я же попытаюсь коротко рассказать о том что меня поразило)) Во-первых, данная серия игр всегда ассоциировалась у меня с реальными военными действиями. Куча техники, оружия и различных карт. Во-вторых, Battlefield задал новый ритм для всех шутеров, начиная от интересной одиночной кампании до масивного и "сочного" мультиплеера, в который можно играть годами)) Ну а теперь о курьезе: в BFBC2 на карте Порт Валдиз атакующие угнали наш вертолет и этот самый вертолет летит на меня. Сзади ко мне приближается вражеский Водник. Я играл инженером и из оружия у меня остался только пистолет и мина, которую я кинул перед собой и стал отходить. В итоге Водник взрывается на мине, перелетает через меня и сбивает вертолет, который от удара врезается в деревья. Fuck yeah)

Начинающий охотник за трофеями Аватар для VitaliyOFF
    PlayStation Network VitaliyOFF
    Xbox Live GamerTag VitalyOFF

0

Чем запомнилась BFBC2 это синглом. Только завершив компанию на "нормале", сразу же начал перепроходить на "харде". На столько завораживающий и погружающий геймплей, что оторваться себе дороже.

Деревянный охотник за трофеями Аватар для Zacky1991V
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»99
    PlayStation Network Zacky1991V
    Xbox Live GamerTag Zacky1991V

0

Пожалуй батла 2 обычная самая любимая, вот сейчас 3я обновляется надеюсь не разочарует и принимаю участие

Начинающий охотник за трофеями Аватар для sined58
    PlayStation Network sined58

0

Battlefield-мультиплеер это всегда весело

Страница 14 из 20 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права