Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Аватар для killer
    Регистрация: 20.07.2009
    Адрес: Сургут
    Сообщений: 1 573
    Карма: 7126 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок72Получено «Спасибо»83
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network k6i5l4l3e2r1


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию Путеводитель по игре

    Command & Conquer Red Alert 3



    -Уровень сложности трофеев: 6,8/10
    -Оффлайновые трофеи: 38 (29 , 8, 1, 1)
    -Онлайновые трофеи: 12 (10 , 1, 1)
    -Примерное время получения платины: 50 - 70 часов
    -Минимальное количество прохождений до платины: 1
    -Глючные трофеи: 0
    -Число трофеев, которые можно пропустить: 0
    -Читы отключают трофеи? Читов нет
    Об игре
    Советский Союз доживает свои последние дни. В это тяжелое для страны время генерал Крюков и полковник Черденко решают прибегнуть к самому крайнему средству - к новой машине времени. В один момент они переписывают историю и меняют будущее - в альтернативном потоке времени Альянс находится на грани поражения, а генеральным секретарем ЦК КПСС становится Черденко. Но все обернулось не так, как того хотелось советским лидерам.

    В результате эксперимента и последующего уравновешивания сил Альянса и СССР, вовлеченных в бесконечную войну, в мире появилась третья сверхдержава - Империя восходящего солнца. Каждая из сторон обладает уникальными технологиями и вооружением - такими как орудия Тесла, дирижабли "Киров", роботы-самураи, плавающие крепости, боевые медведи и танки-трансформеры.

    От меня
    Не очень люблю стратегии, но именно эта игра мне понравилась. Я не играл в предыдущие части и поэтому не могу сравнивать, но этой части я бы поставил оценку 9/10. Действительно, игра интересная. Не смотря на ее сложность (на харде), я ее не оставил, а играл. Не потому что не хотел оставлять не добитую, а просто, допройти ее.

    Самое первое это пройдите обучие и получите свой первый трофей

    Шаг 1

    Лучше и легче всего, проходить игру сразу с напарником на уровне сложности Hard. Получите бурю эмоций (точнее матов куча будет ) и сразу получите кучу трофеев. По сложности, кампания за Альянс мне показалась самая легкая. Японцы на втором месте, а вот самая сложная это конечно СССР. Может Альянс мне показался таким легким из за того что проходили в последнюю очередь и скил набили... Но тем не менее, для вас может быть все иначе. По каждой конкретной миссии, советов дать не могу, но могу дать общие для всех. Самый первый и самый важный совет, всегда работайте слаженно. Всегда будте на связи с напарником и почти ничего не делайте без спроса напарника. Потому что может получится так, что напарник вас не предупредит, начнет атаку, а у вас еще база не застроена как следует, и враги попрут на вас. Поэтому всегда обговаривайте все с напарником. Далее. У каждой стороны, для меня показались очень хорошими некоторые юниты, а именно: Альянс - Бомбардировщики (самолеты, которые кидают бомбы), СССР - Вертолеты (отличные, группа из 5-6 вертолетов может уничтожить почти всю базу за раз, а если у противника нету ПВО, тогда точно за раз), Япония - Роботы-вертолеты (почти тоже самое что и за СССР, только плюс в том что они могут трансформироваться и убивать воздушные цели). Также, не стоит настраивать кучу ПВО или подобных сооружений. Достаточно 3-4 на всю базу. Еще, немаловажный совет, не стоит нападать на противника, если он в это время нападает на вас или напарника. Это чревато поражением. Лучше отбится и тогда уже начинать бомбить противника. Лишь в единичных случаях, надо уничтожать базу, пока кого то из вас пытаются уничтожить, например когда до завершения миссии остается совсем капелька и вы уверены, что с теми юнитами которые у вас есть, вы завершите миссию. Ну, теперь все зависит от вашего скила. Немного практики и все будет хорошо. Если возникают трудности, можно обратится к великому и могущему (YouTube) за помощью, но там показана только игра за хоста. Внимание! Если не хотите потом еще раз все перепроходить, выполняйте сразу все дополнительные задания. Некоторые откроются только после открытия определенного места на карте, так что если вы не уверены, лучше обойти всю карту. Итак. После мучений (или веселья) вы наконец получите долгожданные трофеи


    Шаг 2

    Ну тут в принципе все легко. Этот шаг посвящен онлайн трофеям. Все трофеи легкие и вызывать трудностей не должны. Единственный минус, это нельзя создать свою комнату и пригласить друга, поэтому приедтся искать свободную и приглашать. Ну думаю в этом шаге ничего объяснять не надо

    Шаг 3

    Этот шаг я посвящаю добиванию, а точнее получение оставшихся трофеев в сингле. Наверное самый трудный трофей это Against All Odds / Несмотря ни на что Сложность в том, что противники между собой должны быть союзниками. Поэтому они сразу будут нападать на вас все и будет сложно. Хочу сказать, что играть за японцев будет проще всего. Наделать около 15 танкоборцев и 15 пехотинцев и отправить их воевать с двумя ближайшими врагами. Тем временем не забывайте обустраивать свою базу и строить еще юнитов и потом под конец отправить всех на последнего (на базе лучше конечно оставить некоторых) Вот и все. Несколько попыток и пройдете. Далее хочу немного сказать по поводу трофея Checkmate / Шах и мат Он нисколько не сложный, как мог бы показаться на первый взгляд. Ставите маленькую дуэльную карту, вы - япония, враг - ссср, и пользуетесь тактикой которую я описал для трофея выше. По поводу трофея Hell March / Победный марш Вам по сути надо играть только на дуэльных картах. Там где 3 или 4 игрока, вы можете ставить себе всех союзников на высоком уровне сложности, а противника на среднем и просто сидеть ждать, пока ваши напарники разгромят противника. Ну думаю все остальное выпадет само собой. На этом шаге вы должны уже закончить с платиной и радоваться жизни

    Platinum Trophy / Платиновый приз
    Последний раз редактировалось killer; 04.12.2011 в 10:48.

  2. #2
    Аватар для Pantera
    Регистрация: 26.09.2009
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 3 126
    Карма: 22428 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»9
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Pantera87
    Xbox Live GamerTag Ketrin88


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от killer
    -Уровень сложности трофеев: 8/10
    Меньше.
    6.8 на основе 78 голосов
    Куй со мной! FUS RO DAH!!!

    Сообщение от Exclame
    16.04.2011 - 23.10.2014 — Pantera
    Rest in Peace

    ИМХО - защита для идиотов от интеллектуальной деятельности.

  3. #3
    Аватар для etovsenesprosta
    Регистрация: 15.04.2011
    Сообщений: 1 526
    Карма: 7840 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок77Получено «Спасибо»70
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network etovsenesprosta
    Steam ID etovsenesprosta


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Эх, тоже хотел написать гайд после прохождения, да сессия. Ну, буду по твоему платину получать.

  4. #4
    Аватар для jonni888
    Регистрация: 23.09.2011
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 66
    Карма: 36 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок138Получено «Спасибо»303
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network aksuk777


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    По моему мнению, сложность идет в другом порядке. СССР - легкая, Японцы - средне, Альянс- сложно!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •