Страница 34 из 34 ПерваяПервая ... 24323334
Показано с 661 по 665 из 665
    Деревянный охотник за трофеями Аватар для fantomas
    PlayStation Network Yogh-Sototh

Цитата Сообщение от Damien Посмотреть сообщение
    Добил "Тьму". Даже лучше сказать - домучал. Этот тот случай - "начали за здравие, кончили за упокой". Первый сезон шел отлично, все завязывалось и вызывало интригу. Хотелось смотреть. Во втором сезоне все начало скатываться.
    Хорошо что я тормознул на первом сезоне,остались приятные впечатления.Дабы их не портить,следующие я конечно смотреть не буду)
    Год назад попытался начать "Призраки дома на холме" и после первой серии что-то он совсем мне не вкатил,то ли пивасом был накачен,или настроение не располагало..вообщем я его удалил.И вот спустя год решил дать ему второй шанс,и как оказалось не зря!Зачетная драма с элементами ужасов,очень понравился.
    Последний раз редактировалось fantomas; 06.08.2020 в 16:03.

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для Anngei
    Опубликовано подсказок24Получено «Спасибо»24
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Anngei

Мне сериал "Тьма" со второго сезона начал напоминать индийские фильмы. "О, у тебя такое же пятно на правом бедре! БРАТ!" "ОТЕЦ!" "СЕСТРА!" Ну и все в таком духе.
    ME: Andromeda или что-то пошло не так (рассуждения на тему)
    Если приглянулась моя писанина, ищите меня на stopgame или playground под тем же ником.

Металлический охотник за трофеями Аватар для Hulyme_Raise
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»52
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Hulyme_Raise

Начал смотреть Кремнивую долину. Давно меня так не разбирало) отличный каст, юмор. И озвучка кубиков делает атмосферу: с акцентами, интонацией, круто всё. Если кто оттягивал просмотр (как я) то рекомендую уже посмотреть

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для crazy_creatiff
    Опубликовано подсказок153Получено «Спасибо»111
    PlayStation Network crazy_creatiff

Посмотрел первый сезона сериала "Голяк". Сериал просто супер. Криминальная комедия в стиле "Карты, деньги.." с Джозефом Гилганом (из "Отбросов") в главной роли.

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для DaTre
    Опубликовано подсказок256Получено «Спасибо»384
    PlayStation Network DaTreOriginal

Осилил последний сезон Родины. Обожаю, когда говно закрывают. Первые два сезона снятые по книге были хорошими, чуть ли не отличными. Дальше нас давай кормить клюквенным говном. Такая убогая пропаганда, что просто ад. Заслуженные 1 из 10. Молодцы.

Кэрри типа шпионит в России, я офигеваю с этих идиотов, во-первых, они там все знают, все предвидят, но мы по всем фронтам их нагнули )) "С-400, которые Россия продала Ирану и Турции, в которых есть уязвимость". Эти бараны даже не посмотрели, что Ирану мы их не поставляем, пока. Более того, откуда у дуры какой-то есть данные о уязвимости? Она в одиночку их делает и закладывает их туда? Или она одна там умный инженер? Ну, и конечно, все предатели нашей страны, которую назвал Саул "вечно гадящей" или тпа того, должны сдохнуть. Просто жесть.

Досмотрел Готэм. Все 5 сезонов. Тоже заслуженные 1 из 10. Пингвин - 10 из 10, отличная актерская работа. Загадочник - 8 из 10. Но толерастия такая, что это запредельно.

Этот говноед Гордон взяточник, убийца, пособник убийц, укрыватель убийц. И мне его за хорошего детектива выдают? По какому праву его бабам прощаются убийства, организация ОПГ, хранение оружия, неуплата налогов, и прочие преступления, а вдруг Загадочнику, который убил сильно меньше людей, чем идиотская Барбара, не прощаются?

Если в Америке такие детективы как Гордон и шпионы как Кэрри - это адское позорище. Не удивлен, что они все просирают

Страница 34 из 34 ПерваяПервая ... 24323334

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права