Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 51 из 51
  1. #41
    Аватар для Zombie
    Регистрация: 07.03.2012
    Адрес: Пригород Лесное
    Сообщений: 5 269
    Карма: 46507 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок298Получено «Спасибо»371
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network TheTrueMassacre


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Ему пришлось качаться обычным способом.[COLOR="Silver"]

    А чего ему пришлось самому качаться? упертый?

  2. #42
    Аватар для TiamaTiK
    Регистрация: 06.03.2013
    Сообщений: 839
    Карма: 4280 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок695Получено «Спасибо»745
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network TiamaTiK


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Всё сделал по инструкции. Трофей дали!

  3. #43
    Аватар для lenny
    Регистрация: 17.02.2014
    Сообщений: 16
    Карма: 324 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»5
    PlayStation Network tsuak


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    подтверждаю работу метода.
    для людей с первым левелом и 0 хп можно без напарников. чуть раздражать будете товарищей по игре, но всё же…
    смысл такой. всего нужно сыграть 3 rank games.
    в первой набираете какое-либо положительное кол-во очков. можно убить например 1 человека и самого себя. закончить раунд необходимо с минимум 5 хп. тип игры и карта не влияет.
    после игры выходим в меню, заходим в сетевой игре в rankings, выбираем тип игры, в который играли, ищем себя и ждём, пока там обновиться рейтинг (должно быть 5 хп или сколько там у вас было после первой игры).
    в следующей игре убиваем себя, пока минусовые хп перестанут меняться. ждём пока закончится раунд. вобщем смысл уйти в максимальный минус на момент завершения игры. игра завершается, показывают счёт, потом вы возвращаетесь в лобби. в этот момент заживаем кнопку пс и выходим из игры. потом запускаем её занова.
    опять заходим в сетевую игру (кол-во xp в меню после второй игры измениться не должно, а в rankings должно быть 0). подключаемся всё равно к какой карте. и опять, как и во второй игре, загоняем хп в максимальный минус. заканчиваем игру. но не выходим из far cry. ждём какое-то время. ну может минут пять. можно проверить свой опыт в rankings, не спешим короче. затем выходим из игры, заходим в любое лобби и получаем ачивку за 30 левел.
    во всех играх твоя команда должна проиграть.
    не особо точно всё написал, но смысл понятен)
    знаю, что боян, но может поможет кому. поднимет настроение там)

  4. #44
    Аватар для HaRJIeY_DaViDsOn
    Регистрация: 27.06.2009
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4 250
    Карма: 52527 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок244Получено «Спасибо»657
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network HaRJIeY_DaViDsOn


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Zombie
    Ему пришлось качаться обычным способом.[COLOR="Silver"]

    А чего ему пришлось самому качаться? упертый?
    Потому что я не сторонник глитчей. Плюс ко всему, я познакомился в ходе 4 месячного буста с хорошими людьми, с которыми видимся и общаемся до сих пор. И платина даже с учетом буста принесла реальный кайф, было море общения шуток и прочего. В любом случае все и так знают, что после 10 получившего в списке, все взяли платину глитчем, вот уверен я на 100%. После появления этой темы, никто не станет бустить нормально. Получить платину таким способом и потом отписаться в хардкорке, какая это сложная игра, как же трудно было бустить оружие, мне лично было очень смешно это читать. Люди, которые отбустили только оружие, они не видели всю суть фаркрая 2. Каждый получает трофеи как он хочет, поэтому осуждать я не имею права.
    Пройду Wolfenstein II: The New Colossus на уровне сложности Mein Leben. По всем вопросам писать в ЛC или в PSN.


  5. #45
    Аватар для Zombie
    Регистрация: 07.03.2012
    Адрес: Пригород Лесное
    Сообщений: 5 269
    Карма: 46507 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок298Получено «Спасибо»371
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network TheTrueMassacre


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    В общем, не пошла у меня игрушка. Дюже неудобная. Может какнить потом.

  6. #46
    Аватар для Shadowskiy
    Регистрация: 22.04.2012
    Адрес: Республика ШКИД
    Сообщений: 1 385
    Карма: 13935 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок114Получено «Спасибо»92
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag Shadowskiy89


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от HaRJIeY_DaViDsOn
    Получить платину таким способом и потом отписаться в хардкорке, какая это сложная игра, как же трудно было бустить оружие, мне лично было очень смешно это читать.
    Я лично если и буду выбивать , то точно в теме хардкора отписывать не буду , пускай другие карму бустят .

  7. #47
    Аватар для axtox
    Регистрация: 17.12.2010
    Сообщений: 938
    Карма: 6470 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок215Получено «Спасибо»355
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Axtox


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от HaRJIeY_DaViDsOn
    Потому что я не сторонник глитчей. Плюс ко всему, я познакомился в ходе 4 месячного буста с хорошими людьми, с которыми видимся и общаемся до сих пор. И платина даже с учетом буста принесла реальный кайф, было море общения шуток и прочего. В любом случае все и так знают, что после 10 получившего в списке, все взяли платину глитчем, вот уверен я на 100%. После появления этой темы, никто не станет бустить нормально. Получить платину таким способом и потом отписаться в хардкорке, какая это сложная игра, как же трудно было бустить оружие, мне лично было очень смешно это читать. Люди, которые отбустили только оружие, они не видели всю суть фаркрая 2. Каждый получает трофеи как он хочет, поэтому осуждать я не имею права.
    Я солидарен, это справедливо. Однако нужно понимать что все относительно. Ведь изначально буст являлся и является по сей день недобросовестным способом добычи опыта. Согласись, те люди что набили 30 лвл без буста (такие есть, я знаю двух), точно так же не могут понять тех, кто выбрал более легкий способ, просто договорившись с друзьями убивая друг друга по очереди!
    И вот здесь мы приходим к одной очень значимой истине, к которой вели нас анархисты-теоретики еще в 1870 годах, конструктивно критикуя государственное судопроизводство - каждый случай необходимо рассматривать индивидуально. Я хочу сказать и, тем самым, наверное, выскажу твое личное возмущение на первую "обвинительную" часть, что к бусту мы были вынуждены прибегнуть, в силу того что на тот момент абсолютно никто не играл в онлайн. Этот факт исключает добросовестную добычу трофея, что "разрешает" нам использовать буст и не быть осужденными.
    А теперь проведем параллель с этим частным случаем - игра стала настолько стара, что игроков найти, ну, по-крайней мере сложно. В это время, я уверен, можно сказать что такое упущение разработчиков нам только на руку. Выходит и этот, с виду недобросовестный метод, становится вполне допустимым, в этот период времени.
    Переходя на тему постов в "хардкоре" хотелось бы упомянуть мои слова о добросовестности получения - выходит и тем кто бустил с друзьями не стоит постить туда свои достижения? Вовсе нет - труд и время на платину был затрачен. Меньше ли он чем у тех, кто играл честно? Гораздо меньше. Значит ли это что этот труд и время, затраченные на платину нельзя больше считать хардкорным достижением? Вот этот вопрос и должен быть разобран. Я считаю, что нужно разбирать каждый случай в отдельности, индивидуально, а решение вынесено коллективно. В твоем случае, даже с учетом буста, на платину потребуется больше 100 (может даже 200) часов, что означает что порог "хардкорности" пройден. Но значит ли это что игровое сообщество воспримет такое получение трофея честным, если игра только вышла? Думаю нет. В почете будут те, кто получил трофей своими силами. Но прошло время, и, на момент твоего получения, возможно, это было оправдано, так что и здесь все хорошо.
    Так же нужно поступать и в случае использования этого метода. Я затратил больше 100 часов (110-120 примерно), даже с учетом этого глитча. Выходит и этот метод вполне допустим? Неизвестно. Этот факт еще больше сокращает время получения, и хардкорность платины действительно на грани, но, если значек хардкора у платины все еще есть, значит коллектив (администрация, в нашем случае) считает что усилия и время все еще достойны своего звания.
    Все выше сказанное относилось лишь к вопросу о неправомерности наличия у платины значка "долгая платина". Метод по прежнему не исключает "сложность" платины, которая заключается в других, по всей видимости, трофеях.
    Я тобой согласен, но нужно всегда смотреть в глубь и помнить про относительность вопроса. Я очень опечален тем фактом, что люди в нашем сообществе считают буст правомерным и добросовестным методом, даже когда трофеи возможно получить и без этого. Как сказал Лев Толстой - "Ложь не перестает быть ложью от того, что ей руководствуются миллионы людей." Нужно всегда помнить о справедливости вопроса, не смотря на то что иногда "преступные" действия в нашем сообществе считаются "нормальными".

  8. #48
    Аватар для Zombie
    Регистрация: 07.03.2012
    Адрес: Пригород Лесное
    Сообщений: 5 269
    Карма: 46507 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок298Получено «Спасибо»371
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network TheTrueMassacre


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Многабукаф, но все по делу.
    Идти на поводу у разработчиков не хочу. Я не хочу играть в онлайн, мне просто нужен трофей.

  9. #49
    Аватар для bucho0304
    Регистрация: 23.09.2012
    Адрес: Кропоткин Краснодарский край
    Сообщений: 501
    Карма: 1269 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок55Получено «Спасибо»32
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network BUCHO0304


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    О том и сайт!!!

  10. #50
    Аватар для NZT600
    Регистрация: 14.12.2015
    Адрес: Южно-Сахалинск
    Сообщений: 224
    Карма: 37 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок153Получено «Спасибо»60
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network NZT600


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Кароче понятно. Я так понял без напарников, вдвоём (я и доп аккаунт) этот трофей нормально не выбить. Я уже 21 уровня

    ---------- Сообщение добавлено в 15:04 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 14:57 ----------

    Ну тут думаю глич не выйдет использовать. Про его использование если я уже высокого уровня хрень какая та накалякана. Да и если прочитать все коменты, то у всех свой метод котрые скорее всё испортят. Горький опыт следования подсказками стратега имею. По этому заходу посмотреть список трофеев и то редко. Орг и профайл давна заняли свою нишу
    Последний раз редактировалось NZT600; 02.05.2020 в 07:06.

  11. #51
    Аватар для lapamivverh
    Регистрация: 20.08.2010
    Адрес: Neverhood
    Сообщений: 4 012
    Карма: 43344 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок102Получено «Спасибо»435
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network lapami_vverh
    Steam ID lapamivverh


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от NZT600
    Кароче понятно. Я так понял без напарников, вдвоём (я и доп аккаунт) этот трофей нормально не выбить. Я уже 21 уровня

    ---------- Сообщение добавлено в 15:04 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 14:57 ----------

    Ну тут думаю глич не выйдет использовать. Про его использование если я уже высокого уровня хрень какая та накалякана. Да и если прочитать все коменты, то у всех свой метод котрые скорее всё испортят. Горький опыт следования подсказками стратега имею. По этому заходу посмотреть список трофеев и то редко. Орг и профайл давна заняли свою нишу
    Всё нормально там выбивается, глитч на тридцатый уровень работает, подсказки написаны нормально, делал по ним


Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •