Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 26
  1. #1
    Аватар для TMOUS
    Регистрация: 08.12.2010
    Адрес: Оренбург
    Сообщений: 71
    Карма: 120 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»18
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network TMOUS


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    Вопрос Fallout 3 - G.O.T.Y. - вопрос имеющим (прошедшим) игру

    От покупки русского издания меня почти отговорили. Сейчас дилема...

    1. Простое ENG издание, продают в магазине за 490 руб. (новый)
    2. GOTY издание в моем городе (есть только в одном месте), стоит 2200 руб. ....
    3. С торента качается русская версия для PC (для решения затыков с незнанием языка).

    Собственно вопросы -
    1. Начитался про баги издания GOTY... так есть ли смысл и гарантия, что оно у меня не будет виснуть, или были все же патчи и зависания исправлены ?
    2. Стоят ли допы 1700 руб.( издание GOTY)... в игру я не играл, но очень хочется (привлекает в принципе в ней все, по описаниям).
    3. Есть ли ближайшие аналоги (всякие Dragon Age - не предлагать, как то совсем геймплей не впечатляет), пишут что Borderlands, но он тоже на английском.
    4. RAGE - но с ним понятно, это я как понял все же неплохой такой шутер.
    5. Связан ли как то сюжетно Fallout New Vegas с 3-им, или это отдельная игра.
    В общем нужны советы, т.к. зря потратить деньги не хочется (и глюков еще хапнуть).
    Последний раз редактировалось TMOUS; 04.02.2012 в 19:17.

  2. #2
    Аватар для Demons
    Регистрация: 04.02.2012
    Сообщений: 2
    Карма: -15 (Сила кармы 1)
    Гарнитура:  Гарнитуры нет


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    1. Я играл ну у меня не было багов разве что застревал в текстурах, а так шло всё отлично.
    2. Если ты спрашиваеШ на PC про Fallout 3: GOTY - то я брал издание вместе со вшитыми DLC, и на PS3 тоже купил со вшитыми DLC. И кстати для того и того брал на русском.
    3. Аналог Fallout 3, игра The Elder Scrolls V: Skyrim - игра для меня на 9.7 из 10 ИМХО.
    4. Fallout: New Vegas - действие проходит спустя 4 года после Fallout 3, а сюжетом они не связаны.
    P. s У меня игра шла отлично.

  3. #3
    Аватар для Dj_Hidan
    Регистрация: 28.11.2010
    Адрес: Новороссийск. Краснодарский Край.
    Сообщений: 1 829
    Карма: 11207 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок34Получено «Спасибо»78
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Tigra_Spartan


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Баги в GOTY на ps3? смешно) всю игру прошел на ps3 играю в GOTY и не одного бага ,глюка и тд! может ты pc-шный обзор или статью читал? проверь..ибо я GOTY советую! у меня она кстати 600 руб в магазине была,вот и купил)

  4. #4
    Аватар для SleepMoon
    Регистрация: 20.06.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 75
    Карма: 127 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»21
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Napitkin


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    1. прошел игру, баги начались c DLC-зависания, перезапускал консоль, много раз.
    2. Мне понравилось первое DLC (Аляска) и последнее (на летающем корабле-хотя журналы как раз этому длс, поставили низкие балы, на вкус и цвет, все фломастеры разные)
    3. Кому что, я проходил Fallout 3на компе (на русском) а потом продолжал играть на плейстейшен (незнание языка)
    4. ---
    5. ---
    Я не пожалел когда купил GOTY сборник, игру проходил на одном дыхании , когда достиг максимального 30 лвл, стало намного скучнее, но сюжет спасал.

    P.S. Багов много, как в PC версии, так и в PS3.

  5. #5
    Аватар для Dj_Hidan
    Регистрация: 28.11.2010
    Адрес: Новороссийск. Краснодарский Край.
    Сообщений: 1 829
    Карма: 11207 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок34Получено «Спасибо»78
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Tigra_Spartan


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    ну..с багами я не согласен..может мне везет?
    тем не менее, Сюжет в игре и вправду пушка! если брать ее ради трофеев,подумай дважды...в русской версии кстати их нет! а если ради сюжета - русскую в руки и вперед наслаждаться

  6. #6
    Аватар для phrett
    Регистрация: 29.11.2010
    Адрес: Самара
    Сообщений: 554
    Карма: 2846 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок51Получено «Спасибо»36
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network phrett


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    1. Баги да, было очень много зависаний, причём не в DLC заданиях. Обычно зависало при смене локации. Выход - перезапускать консоль.
    2. Думаю сами допы не стоят того, чтоб доплачивать за них 1700 р. Конечно продлевают игру, есть трофеи, но 1700... Я имею ввиду, если б я не знал что обычное издание стоит 490 р., я бы купил с допами за 2200 )
    3. --
    4. --
    5. Уже ответили.
    Последний раз редактировалось phrett; 04.02.2012 в 19:07.

  7. #7
    Аватар для stenislav
    Регистрация: 23.05.2010
    Адрес: Шостка
    Сообщений: 1 620
    Карма: 7223 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок37Получено «Спасибо»59
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network stenislav


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Покупай игру за 490 рублей, если понравится потом сможешь купить DLC в британском сторе. Кстати мне понравились всего два из четырех. Это Broken Steel и Point Lookout.

  8. #8
    Аватар для Ivan_Ivanovich
    Регистрация: 10.04.2011
    Адрес: Мурманская область
    Сообщений: 228
    Карма: 924 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»30
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Ivan_Ivanich
    Xbox Live GamerTag Ivanivanich51


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Омм 2тыщи готи?Я за 900р новую заказал,что и тебе автор рекомендую КЛАЦ

  9. #9
    Аватар для TMOUS
    Регистрация: 08.12.2010
    Адрес: Оренбург
    Сообщений: 71
    Карма: 120 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»18
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network TMOUS


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Заказ меня не интересует, сколько я не пытался выгадать, если разница не больше чем на 1000 руб, то овчинка выделки не стоит.
    - Проценты за перевод
    - Стоимость доставки
    - Стоимость бензина (время на поездку) за посылкой
    - Ожидание (соответсвенно нервы)

    1. Баги интересуют именно на консольной версии и издание GOTY, т.к. простую версию я готов взять просто ради любопытсва к игре, и если бы GOTY стоила хотя бы до 1,5 т.р. то этой темы бы и не было.
    2. Интеерсует именно ценность допов, насколько они дополняют игру... ну или хотя бы игрового времени сколько (по отношению к самой игре).
    Информации по Fallout очень много, но как то нет системы, и мнения очень противоречивые.
    Для контраста серия RE - Маст Хэв! И по хрену где и что про нее читаешь (или пишут), даже когда поливают гумном RE5 - между строк понимаешь, что игра зацепила, не зависимо от возраста/игрового стажа и т.д.
    Последний раз редактировалось TMOUS; 05.02.2012 в 01:53.

  10. #10
    Аватар для SleepMoon
    Регистрация: 20.06.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 75
    Карма: 127 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»21
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Napitkin


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от TMOUS
    2. Интеерсует именно ценность допов, насколько они дополняют игру... ну или хотя бы игрового времени сколько (по отношению к самой игре).
    По разному, если читать диалоги, честно выполнять задания (а не по подсказке проходить, желая быстрее получить ачив), то каждый доп у меня занимал в среднем 2-4 часов, т.е. в среднем 15+- часов со всеми допами.

  11. #11
    Аватар для phrett
    Регистрация: 29.11.2010
    Адрес: Самара
    Сообщений: 554
    Карма: 2846 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок51Получено «Спасибо»36
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network phrett


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от TMOUS
    1. Баги интересуют именно на консольной версии и издание GOTY, т.к. простую версию я готов взять просто ради любопытсва к игре, и если бы GOTY стоила хотя бы до 1,5 т.р. то этой темы бы и не было.
    Была goty, часто зависала, как уже писал раньше. Проблема не особо критична, если это помнить и сохраняться чаще, просто надоедает перезапускать приставку, заходить в игру.

  12. #12
    Аватар для HaRJIeY_DaViDsOn
    Регистрация: 27.06.2009
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4 250
    Карма: 52527 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок244Получено «Спасибо»658
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network HaRJIeY_DaViDsOn


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    После 40 часов игры, пошло нереально слайд-шоу и зависание приставки (в основном в длс квестах), но после 5 минут отходила, причины не знаю, издание GOTY.
    Пройду Wolfenstein II: The New Colossus на уровне сложности Mein Leben. По всем вопросам писать в ЛC или в PSN.


  13. #13
    Аватар для Feirfolken
    Регистрация: 20.02.2012
    Сообщений: 60
    Карма: 85 (Сила кармы 1)
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Feirfolken


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Позволю себе ответить, т.к. есть богатый опыт игры на PC.

    Сообщение от TMOUS
    2. Интеерсует именно ценность допов, насколько они дополняют игру...
    Не дополняют вовсе, кроме Broken Steel. Остальные допы на отдельных локациях, со своими заданиями и т.п. На "большой земле" влияния их не будет.
    Broken Steel - продолжение после прохождения. Увеличение макс порога уровней и несколько толстых врагов, так что полезное в общем.
    Но и не сказать, что другие плохие. Мне понравились, по крайней мере, когда проходил первый раз.

    Сообщение от TMOUS
    времени сколько (по отношению к самой игре).
    Самое короткое ДЛС проходится 3-5 часов. Помню на Анкоридж примерно 5 часов в первый раз и потратил. (Не спешил, знаете-ли)

    Сообщение от TMOUS
    Для контраста серия RE - Маст Хэв!
    Fallout однозначно must have. Таких игр единицы. И я искренне завидую, т.к. тебе ещё предстоит в неё сыграть...

  14. #14
    Аватар для denis-1981
    Регистрация: 03.01.2012
    Адрес: Красноярский край,Канск
    Сообщений: 762
    Карма: 2905 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»10
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network denis-1981


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Долго искал русскую версию.Скоро придет.В свое время упустил.Теперь ее сняли с производства, только английская. По мне без разницы на допы, главное чтобы была локализована.

  15. #15
    Аватар для FOXXX
    Регистрация: 17.05.2012
    Адрес: Самара
    Сообщений: 100
    Карма: 1448 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»3
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network NickFOX983


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Вопрос по GOTY есть ли русские сабы и трофеи??

  16. #16
    Аватар для Agro
    Регистрация: 10.08.2010
    Адрес: Сургут
    Сообщений: 2 189
    Карма: 16063 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок127Получено «Спасибо»365
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Colossus_agro


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от FOXXX
    русские сабы
    Не имеются
    Сообщение от FOXXX
    трофеи
    Имеются


    Самые первые шаги - самые трудные.



  17. #17
    Аватар для Venor
    Регистрация: 05.04.2012
    Сообщений: 151
    Карма: 859 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»5
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Venor4ik


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Feirfolken
    Broken Steel - продолжение после прохождения. Увеличение макс порога уровней и несколько толстых врагов, так что полезное в общем.
    извиняюсь за тупой вопрос, после выполнения основного квеста игра продолжается? и можно делать,что угодно?)
    просто еще на компе играл без ДЛС и после основного, игра заканчивалась, а тут приобрел готи на ps3))))

    Просто тогда сразу пробежать основной квест, там вроде часа 3-4 не отвлекаясь... и заняться уже остальным миром))))

  18. #18


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Да. Вас вроде как "реанимируют" в анклаве(или другой базе), точно не помню. Выходите и проходите квест/делаете все что угодно
    во всем вопросам в psn или телеграм https://t.me/Sirogabober.
    тут больше не сижу

  19. #19
    Аватар для LionHeart_Russia
    Регистрация: 09.08.2010
    Адрес: Landres, Lorraine, France
    Сообщений: 601
    Карма: 2561 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок153Получено «Спасибо»147
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network LionHeart_Russia


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Мой Fallout 3 GOTTY европейский регион (на французском языке) очень часто глючил, к чему приводило зависание приставки. Функция Autosave была отключена. Очень часто падало колличество кадров в картинке (иногда до 1). Скорее всего вина не в самой GOTTY, а в фирме Bethesda со своей нелюбимостью к корпорации Sony. Примером также служит игра The Elder Skrolls V: Skyrim. Помимо зависание и глюков в игре также отменили дополнение Dawnguard, которое разработчики выпустили эксклюзивно только для Х-Box. Или возможность управления через Kinect, которое доступно тоже эксклюзивно только для X-Box. Fallout 3 GOTTY можете купить из-за трофеев (приятно видеть циферку 100%), и если очень любите игры в стиле RGP. Просто отдельно дополнения стоят запредельно и скидок на них никогда невидать (даже пользователям PlayStation Plus). Удовольствие я всёравно получил от этих обоих игр, будучи играя на PlayStation 3.
    Последний раз редактировалось LionHeart_Russia; 31.07.2012 в 20:07.

  20. #20
    Аватар для Punisher
    Регистрация: 26.03.2010
    Адрес: Saint Petersburg
    Сообщений: 311
    Карма: 3577 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок77Получено «Спасибо»328
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network (скрытый профиль)
    Xbox Live GamerTag (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Вчера добил в игре 100% трофеев, игра начала откровенно бесить после того как я начал проходить Point Lookout, зависания начались чуть ли не через каждые 10-20 минут, консоль перезапускать задолбался. Прочитал на американском форуме решение этого: удалить данные игры (не сохранения, а именно данные игры), после этого загрузить последнее сохранение, открыть пип-бой и поставить игру на паузу, после чего подождать минут 30. Всё дело в том что игра устанавливает свои данные на жёсткий диск на протяжении вообще всего времени, сколько вы играете, в том то и вся проблема, а после того как она в меню паузы установится (большая её часть), проблемы должны, якобы, решиться. Я метод опробовал, игра действительно стала немного стабильнее работать, но зависания не прекратились, стали просто заметно реже появляться. До того как начать проходить Point Lookout я прошёл все квесты на столичной пустоши, кроме этого Broken Steel, Operation: Anchorage и Mothership Zeta. Всё работало нормально (зависания тоже были, но очень редко). После поинт лукаута начал проходить Питт "под занавес", было практически то же самое что и с поинт лукаутом, но зависало либо во время загрузок, либо непосредственно после них, но во время простого движения игра не висла.


    Сообщение от LionHeart_Russia
    Скорее всего вина не в самой GOTTY, а в фирме Bethesda со своей нелюбимостью к корпорации Sony. Примером также служит игра The Elder Skrolls V: Skyrim. Помимо зависание и глюков в игре также отменили дополнение Dawnguard, которое разработчики выпустили эксклюзивно только для Х-Box.
    Кхм, ну вообще-то Dawnguard уже официально подтверждён для ПК и PS3, на PS3 просто выйдет позже, из-за "сложной архитектуры консоли". Bethesda "полируют" Dawnguard для PS3 больше всего. А Microsoft просто купила временную эксклюзивность дополнений для своей консоли, которая длится месяц. На Xbox 360 всегда всё временное, в этом то и есть его основная проблема)



Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •