Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 132
  1. #21
    Аватар для JR5Smith
    Регистрация: 04.03.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 922
    Карма: 3664 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок71Получено «Спасибо»46
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network JR5Smith


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от ilyxaxa
    Пройди рессистанс 3 в одиночку на сверхчеловеке и ты поймёшь умею ли я играть или нет.
    Илюх, ты чего? 3ий Резистанс не такой уж и сложный, что бы по нему определять твои навыки в шутерах.
    Twitter.
    Tumblr.

    Soccer was invented by European ladies to keep
    them busy while their husbands did the cooking. - Hank Hill (Strickland Propane)

  2. #22
    Аватар для Simona_Cole
    Регистрация: 23.04.2011
    Сообщений: 897
    Карма: 18982 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок126Получено «Спасибо»233


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Kadet069
    Все это особенно хорошо начинаешь понимать после определенного уровня прокачки, когда открываются все виды оружия и улучшения к ним и нужные способности персонажей.
    после прокачки даже "хард", а в некоторых миссиях "оверкил", уже кажется детским садиком.

    управление и чувствительность вообще очень порадовали, не знаю кому как. именно будто под меня подтачивали.




    Сообщение от Kadet069
    Управление в шутерах на консолях очень удобное и Пейдей тут не исключение, ругать консольное управление могут только заядлые писишники. Лично мне, повторяю, консольное управление нравится гораздо больше писишного, так как намного приятнее играть лежа в удобном кресле и джойстиком и на огромном HD телевизоре, чем сидеть согнувшись буквой зю перед монитором.
    не представляю уже, как можно раньше играла на пк в шутеры, совершенно неудобно теперь кажется, джойст будто создан для шутеров.



    Сообщение от Дмитрий
    Хочу обещанных DLC, грабить, грабить и ещё раз грабить !!!
    хочется новых карт, надеюсь ДЛС все-таки выпустят. грабить, убивать и обесчестивать

    игра так зацепила как давно ничто, именно для души, без напрягов, просто играйте и получайте удовольствие!

    пы.сы. Бустодрочерам здесь не место..
    Последний раз редактировалось Simona_Cole; 07.02.2012 в 17:24.

  3. #23
    Аватар для ilyxaxa
    Регистрация: 12.12.2010
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 2 855
    Карма: 20277 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок304Получено «Спасибо»814
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network GAchA_Men
    Xbox Live GamerTag GvozdoderRus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Simona_Cole
    после прокачки даже "хард", а в некоторых миссиях "оверкил", уже кажется детским садиком.
    А как прокачка идёт автоматичестки или или нужно самому покупать или открывать как то? В меню прокачки показано типо открыто аптечка и прочее, а вот как их взять то? И ещё вопрос про пункт который нажимаеться в игре на кнопку селект, там в левом углу 3 вида каких то толи перков толи ещё чего, их тоже можно активировать и для чего они нужны? С англ прям беда у меня елки.
    Последний раз редактировалось ilyxaxa; 07.02.2012 в 17:47.

  4. #24
    Аватар для Simona_Cole
    Регистрация: 23.04.2011
    Сообщений: 897
    Карма: 18982 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок126Получено «Спасибо»233


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от ilyxaxa
    А как прокачка идёт автоматичестки или или нужно самому покупать или открывать как то? В меню ирдате показано типо открыто аптечка и прочее, а вот как их взять то? И ещё вопрос про пункт который нажимаеться в игре на кнопку селект, там в левом углу 3 вида каких то толи перков толи ещё чего, их тоже можно активировать и для чего они нужны? С англ прям беда у меня елки.
    прокачка - это есть 145 левелов, которые накапливаются по ходу просто напросто игры и еще раз игры. то есть те денежки, которые капают тебе в процессе за челенджи, прохождение, собирание купюр и прочее, идут в прокачку левелов.
    3 вида "персонажей", у каждого свои способности (в скобках укажу основные и самые нужные), это: ассаулт (пулемет, сумка с патронами), шарпшутер (точность, мины) и саппор (сумка с таблетками).
    ты можешь качать какой-то 1, например, хочу чтоб сначала у меня сумка была с максимальной аптечкой - качаю саппорта. итд, но там тоже свои нюансы, то есть все равно по ходу придется понемногу качать каждого сначала.
    Последний раз редактировалось Simona_Cole; 07.02.2012 в 17:59.

  5. #25
    Аватар для ilyxaxa
    Регистрация: 12.12.2010
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 2 855
    Карма: 20277 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок304Получено «Спасибо»814
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network GAchA_Men
    Xbox Live GamerTag GvozdoderRus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Simona_Cole, Это типо нужно нажать на селект и выбрать нужного персонажа кнопками , , и по ходу игры нужный скилл качаеться автоматом? Я понял что в меню лобби можно выбрать оружие и прочие перки, но как их качать то? Например у меня сумка с боеприпасами как была 0\5 так и осталась, хотя я её постоянно кидал и напарники хавали её вплоть до опустошения. Ещё касаеться брони и прочего, в меню прокачки по достижению определённого лвл открываться новые способности, но как их поставить? Скоректирую вопрос - как например добиться того чтобы у меня было 3 сумки с боеприпасами и броник помощнее? Это тупо всё качаеться автоматичестки при достижении нужного лвл и ничего ставить не нужно?

    P.S. - Рандомно хрен к кому подцепишься, играют в основном на оверкилле и харде высокоуровневые игроки начиная с 90 лвл (есть меньше, но очень редко). Получилось у меня вчера втиснуться на хард к одним товарищам(видать по фану рабились) 100 лвл, прошёл почти больше половины ограбления и меня танк грохнул и усё, обменивать меня ник то не собирался, хотя заложников была куча и прям перед носом у них. Сыграл с ними 3 игры и вышел, так как какой фан играть если тебя не лечат и не обменвают, а я старался и обменивал их когда они дохли. Вывод - играть не интересно, а найти игроков под свой лвл невозможно. В онлаёне до 90 лвл делать не чего, а в сингле играть вообще скучно да ещё АИ тупорылый.
    Последний раз редактировалось ilyxaxa; 07.02.2012 в 18:19.

  6. #26
    Аватар для Simona_Cole
    Регистрация: 23.04.2011
    Сообщений: 897
    Карма: 18982 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок126Получено «Спасибо»233


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от ilyxaxa
    Это типо нужно нажать на селект и выбрать нужного персонажа кнопками , , и по ходу игры нужный скилл качаеться автоматом?
    да


    Сообщение от ilyxaxa
    понял что в меню лобби можно выбрать оружие и прочие перки, но как их качать то?
    открываются с левелами в каждом персонаже

    Сообщение от ilyxaxa
    Например у меня сумка с боеприпасами как была 0\5 так и осталась, хотя я её постоянно кидал и напарники хавали её вплоть до опустошения.
    зависит от левела, сколько раз ты можешь туда окунуться, а не от того, сколько раз ее съели. хотя могу предположить с точностью 99%, что в сумке определенное количество задается патронов, как и аптечек, то есть в зависимости окунаются туда полностью истощенные или частично. бывало, что аптечка максимальна, но залезли только 4 раза и исчезли (при этом все были полностью по нулям), а если по чуть-чуть не хватало и залезали периодически, то может так и раз на 5-7-8 хватить.

    Сообщение от ilyxaxa
    Скоректирую вопрос - как например добиться того чтобы у меня было 3 сумки с боеприпасами и броник помощнее?
    3 сумки не будет никогда, одна сумка у 1 игрока. Броник - прокачка шарпшутера.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:18 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 18:16 ----------

    Сообщение от ilyxaxa
    Это тупо всё качаеться автоматичестки при достижении нужного лвл и ничего ставить не нужно?
    из имеющегося открытого оружия и способностей ты можешь перед запуском сессии поставить что нужно путем нажатия возле каждой строки влево-вправо

  7. #27
    Аватар для ilyxaxa
    Регистрация: 12.12.2010
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 2 855
    Карма: 20277 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок304Получено «Спасибо»814
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network GAchA_Men
    Xbox Live GamerTag GvozdoderRus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Simona_Cole, Ясно, спасибо за разьяснения.

  8. #28
    Аватар для Simona_Cole
    Регистрация: 23.04.2011
    Сообщений: 897
    Карма: 18982 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок126Получено «Спасибо»233


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    обращайся, если что

  9. #29
    Аватар для JR5Smith
    Регистрация: 04.03.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 922
    Карма: 3664 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок71Получено «Спасибо»46
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network JR5Smith


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Simona_Cole
    пы.сы. Бустодрочерам здесь не место..
    Не понимаю. Что значит не место? Вот я люблю побустить и в легкие игры поиграть и PAYDAY мне очень даже понравился, что мне тогда делать? Раз ты говоришь, что "таким здесь" не место.
    И что значит бустодрочерство? Набивание побед в Риддике или киллов в Резизтансе это не бустодрочерство?

  10. #30
    Аватар для Simona_Cole
    Регистрация: 23.04.2011
    Сообщений: 897
    Карма: 18982 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок126Получено «Спасибо»233


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от JR5Smith
    Не понимаю. Что значит не место? Вот я люблю побустить и в легкие игры поиграть
    имеется в виду тех, кто кроме буста не знает понятие "нормально поиграть", а не "побустить"
    я вот бустить не люблю, бущу в случае либо никто не играет, либо не понравился онлайн, либо "задолбали долбанные онлайны пихать куда можно и нельзя". в любом случае стараюсь сделать сама максимально.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:12 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 20:11 ----------

    Сообщение от JR5Smith
    Набивание побед в Риддике или киллов в Резизтансе это не бустодрочерство?
    играй там народ, я б не парилась не бустить, ок

    а вообще у нас тут целая гильдия имеется, где люди кроме слова "буст" об игре ничего не могут рассказать и поведать, да и сюжет для них остается загадкой.
    Последний раз редактировалось Simona_Cole; 07.02.2012 в 20:23.

  11. #31
    Аватар для Дмитрий
    Регистрация: 08.03.2009
    Адрес: Москва,Сев.Чертаново
    Сообщений: 4 429
    Нарушения: 0/1 (150)
    Опубликовано подсказок353Получено «Спасибо»2184
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network gear_ru


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от JR5Smith
    Не понимаю. Что значит не место? Вот я люблю побустить и в легкие игры поиграть и PAYDAY мне очень даже понравился, что мне тогда делать? Раз ты говоришь, что "таким здесь" не место.
    И что значит бустодрочерство? Набивание побед в Риддике или киллов в Резизтансе это не бустодрочерство?
    Думаю, что она имела в виду только то, что в этой игре буста нет и соответственно нет возможности набустить платину. Да ты и сам это знаешь если играешь в PAYDAY.

  12. #32
    Аватар для Simona_Cole
    Регистрация: 23.04.2011
    Сообщений: 897
    Карма: 18982 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок126Получено «Спасибо»233


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Дмитрий
    Думаю, что она имела в виду только то, что в этой игре буста нет и соответственно нет возможности набустить платину.
    именно, это типа как анонс заочный некоторым, что бустить тут нельзя и от игры лучше подальше.

    очень радует, что среди кучи кучи существующих в мире игр, хоть что-то есть шутерное и в списке "хардкор", что нельзя побустить..

  13. #33
    Аватар для KrugerHG
    Регистрация: 11.03.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 648
    Карма: 11062 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»19
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network KrugerHG


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Simona_Cole
    именно, это типа как анонс заочный "некоторым" типам товарищей, что бустить тут нельзя и от игры лучше им подальше.

    очень радует, что среди кучи кучи существующих в мире игр, хоть что-то есть шутерное и в списке "хардкор", что нельзя побустить..
    Милая! Нет ничего, что бы Тим Бустерс не могли набустить!


    Есть такие замечательные слова в писании: "Нет ничего невозможного для верующего...Если имеешь веру — зерно горчичное и скажешь горе сей: «Сдвинься!», то гора сдвинется с места!

  14. #34
    Аватар для Simona_Cole
    Регистрация: 23.04.2011
    Сообщений: 897
    Карма: 18982 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок126Получено «Спасибо»233


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    смотрю нажаловались, ахахахх вроде взрослые, а по сути как в детском садике.. побежали и "мамке папке" нажаловались..


    набусти ПэйДэй, я буду кататься под столом предвкушая ваши лица, когда вы будете это пытаться сделать.
    пы.сы. "милая" будешь говорить своей подружке. а я попрошу на "вы", так как мы не знакомы.

  15. #35
    Аватар для KrugerHG
    Регистрация: 11.03.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 648
    Карма: 11062 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»19
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network KrugerHG


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Simona_Cole
    смотрю нажаловались, ахахахх вроде взрослые, а по сути как в детском садике.. побежали и "мамке папке" нажаловались..


    набусти ПэйДэй, я буду кататься под столом предвкушая ваши лица, когда вы будете это пытаться сделать.
    пы.сы. "милая" будешь говорить своей подружке. а я попрошу на "вы", так как мы не знакомы.
    Господи слава богу мы не знакомы!

  16. #36
    Аватар для unknown
    Регистрация: 29.04.2010
    Адрес: СПб
    Сообщений: 262
    Опубликовано подсказок68Получено «Спасибо»221
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network dmron


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от KrugerHG
    Нет ничего, что бы Тим Бустерс не могли набустить!
    Отбустите 145уровень, ну троф PAYDAY (1 миллиард $ ), а все трофы на Overkill не бустятся, нужна хорошая команда для игры и чтоб у всех членов команды расли руки из нужного места, у нас команда была супер и играть было легко!

  17. #37
    Аватар для Simona_Cole
    Регистрация: 23.04.2011
    Сообщений: 897
    Карма: 18982 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок126Получено «Спасибо»233


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от unknown
    Отбустите 145уровень, ну троф PAYDAY (1 миллиард $ )
    оно не бустится Дим, там все равно нужно "играть" (деньги даются за челенжди, задания, их выполнение в итоге), а не подставлять голову и различного рода конечности друг перед другом.

  18. #38
    Аватар для unknown
    Регистрация: 29.04.2010
    Адрес: СПб
    Сообщений: 262
    Опубликовано подсказок68Получено «Спасибо»221
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network dmron


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от ilyxaxa
    в сингле играть вообще скучно да ещё АИ тупорылый.
    да скучно, а на счет туповатости не согласен, нужно ими грамотно командовать, они бегают медленно

  19. #39
    Аватар для Simona_Cole
    Регистрация: 23.04.2011
    Сообщений: 897
    Карма: 18982 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок126Получено «Спасибо»233


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от unknown
    да скучно, а на счет туповатости не согласен, нужно ими грамотно командовать, они бегают медленно
    Дима у нас легенда просто - единственный (а может даже из всех в мире взявших платину единственный), кто взял самый сложный трофей "easy street" в одиночку с 3мя ботами, это просто сказка!

  20. #40
    Аватар для unknown
    Регистрация: 29.04.2010
    Адрес: СПб
    Сообщений: 262
    Опубликовано подсказок68Получено «Спасибо»221
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network dmron


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Simona_Cole
    оно не бустится Дим, там все равно нужно "играть" (деньги даются за челенжди, задания, их выполнение в итоге), а не подставлять голову и различного рода конечности друг перед другом.
    да Юль, согласен. Противники не будут прибегать и тупо подставлять голову или ждать пока их убьют.

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •