Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 25 из 25
  1. #21
    Аватар для Dj_Hidan
    Регистрация: 28.11.2010
    Адрес: Новороссийск. Краснодарский Край.
    Сообщений: 1 827
    Карма: 11237 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок34Получено «Спасибо»77
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Tigra_Spartan


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Со слезами на глазах читал все выше.
    Для меня СК5 - это выше всех похвал и надежд. Плевать на историю, плевать на все, у меня с прошлого года в обычный VS боях уже 3к+ сыграно, включая те, что не сохранились.
    Я очень и очень обожаю ее. 4ая в свое время была просто АХТУНГ, это бест и так далее...так же успешно себя проявила СК5.
    Широкий спектр кастумайза, ВПОЛНЕ убедительный ростер персонажей, а главное что все отлично.
    Джаглы? Намко? - велком ту Теккен.
    В общем далеко не имхо - но это вин, СК для меня это нечто наравне с О великими Теккенами.

  2. #22
    Аватар для sshirogumi
    Регистрация: 28.01.2013
    Сообщений: 525
    Карма: 4705 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок53Получено «Спасибо»182
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network sshirogumi


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сломаный кусок говна.
    И я объясню почему.

    Эффект упоминания слов "баланс" и "soulcalibur V" в одном предложении сравним с делением на ноль. Полная гамма:
    - читерский АИ, который срать хотел на анимацию вошедших в него ваших ударов и с легкостью блокающий и перебивающий что угодно.
    - полнейший дисбаланс персонажей, когда огромные качки вроде Найтмэра или Астарота машут своими рельсами быстрее чем шустрые и юркие телочки, и в то же время эти же самые телочки которые по идее должны быть слабыми имеют почему-то повышенный дамаг и выносят критикалом 60% бара.
    - тупые баги, когда персы меняются местами или сних*я вылетают за пределы арены
    - практически полное отсутствие адекватного сингла. Тот что есть служит для анлока онлайновых рюшечек
    - ростер персонажей: куча каких-то уродов и клоунов с урезанными на 50% мув-листами вместо старых добрых знакомых героев, засилье непонятно для чего нужных "мокуджинов"
    - пустой онлайн и убогий сетевой код, неспособный соединить двух людей находящихся в пределах одной квартиры
    - вырвиглазный интерфейс, где написано синим на синем.

    В этой "игре" сломано и вырезано все, что когда-то в ней было хорошо и полюбилось.

    И мне еще когда-то казалось что SC3 на PS2 был плохой игрой. В сравнении с этим испорченным и урезанным во всех аспектах высером, который больше бы сгодился для f2p-модели, как товарка Tekken Revolution, SC3 был шедевром. SC2 так вообще, включаешь HD-версию и как в рай попадаешь.

    Вот Спейсмен в одно время все очень правильно сказал. Не убавить не прибавить:

  3. #23
    Аватар для danteqw
    Регистрация: 12.03.2010
    Сообщений: 1 929
    Карма: 21889 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»123
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network danteqw


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Абсолютно согласен, еще когда купил абсолютно все в пятой части не понравилось. В ту же четверку с удовольствием наиграл 50+ часов, хотя до этого в SC никогда не играл. В пятой платину взял только из-за того что она легкая, если не было бы хитрости с Натсу, так бы и валялась бы не выбитой. По честному с этим читерским АИ просто вымораживало играть. Почему то мне Motorstorm PR напомнило, где я читерство так и не победил.
    Последний раз редактировалось danteqw; 19.05.2014 в 02:05.

  4. #24
    Аватар для Slayboots
    Регистрация: 11.01.2011
    Адрес: Калининград
    Сообщений: 1 964
    Карма: 8797 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок154Получено «Спасибо»86
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SlayBoots
    Xbox Live GamerTag Slayboots


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    да Спейсмен в принципе все сказал верно (особенно про добавление "читерской" полоски Ultra из SF) для фанатов пятая часть кусок УГ-) я посмотрел, по матерился - плюнул и пошел играть в VF

  5. #25
    Аватар для gvivizens
    Регистрация: 11.04.2015
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 100
    Карма: 322 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»7
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network gvivizens


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Как чел, который выбил в ней все трофеи, облазил там все дыры, скажу, что игра ни о чем, что в плане истории компании, что в плане файтинга, что в плане онлайна, что в плане трофеев.
    Такой отстойной платины я еще не выбивал, вы в офлайне возненавидите эту игру, пока будете набивать 99 уровень, и дистанцию 87 600 м.
    (Приблизительно за 90 часов игры, это когда я выбил все трофеи у меня было пройдено 17 000 дистанции.) В онлайне вы состаритесь, когда будете набивать д1.
    В быстрой игре вы свихнетесь пока будете побеждать читера компьютера который в рейтинге А5-1 будет знать все ваши действия и будет бить вас все время, на лету наполу в болке в стойке. Придется задротствовать.
    Или наоборот состаритесь потом возненавидите или все в месте. Игра на 1 раз прошел и забыл, если вы ее не купили советую пройти мимо нее, пустая трата времени и нервов!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •