Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 56
  1. #1
    Аватар для Zakumi
    Регистрация: 25.08.2010
    Адрес: Королёв
    Сообщений: 1 301
    Карма: 10059 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок56Получено «Спасибо»98
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network NarikoPSX
    Xbox Live GamerTag AnyaStroud360


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию Впечатления от игры

    Несмотря на то, что существует тема «Стоит ли брать?», решил создать отдельную – «Путешествие» этого заслуживает. Я попросту не могу описать всех эмоций от этой игры, это все равно что пытаться описать картину словами.

    Ваш персонаж путешествует по пустыне, чтобы узнать тайну своего происхождения. Более того, в результате вы узнаете историю затерянной цивилизации! Персонаж может прыгать и парить в воздухе, используя энергию особого шарфа, может общаться с существами или другими игроками, используя мелодичные звуки. Казалось бы, как просто! Ан нет.

    Каждый уровень – маленькое произведение искусства. Вы попытаетесь построить мост, прогуляетесь по пустыне вместе с необычными летающими скатами, с ветерком прокатитесь по морю песка… Все это выглядит очаровательно: переливы песка, мягкая музыка, плавные движения – игра обладает медитативным воздействием. Но самое удивительное…

    …это другие игроки. Вы идете по уровню, и вдруг видите кого-то еще. Вы начинаете общаться мелодичными звуками, подбадриваете друг друга, переговариваетесь, предупреждаете об опасности – и все это всего лишь одной кнопкой! Быстро нажмите круг – получится отрывистый, слабый звук. ПодЕржите – получится громкий «клич». Я плечом к плечу путешествовал с одним из игроков, причем вскоре мы начали понимать друг друга, чуть ли не создав настоящий язык из этих звуков! Это было фантастически, я вообще не видел ничего подобного в видеоиграх!

    Другие путешественники подключаются и отключаются, а вы сразу же сможете узнать характер игрока по его действиям. Навигатор, помощник, друг, трофихантер, ребенок – буквально через пару часов игры вы безошибочно сможете распознавать любого. Более того – вы можете посмотреть PSN ID игроков только после завершения игры, то есть у вас не будет никакого контакта, кроме как аудио (звуки) и визуальный (действия). Но поверьте: когда благодаря этим простым командам вы учитесь понимать другого путешественника, помогать или советоваться – это незабываемо!

    Если еще не приобрели – бегом в Store. Это нужно увидеть самому.
    Код друзей для 3DS - 2423-4325-9357
    Nintendo будет править миром!!! АХАХАХА!!!!

  2. #2
    Аватар для HAXPEHTOPMO3A
    Регистрация: 02.08.2009
    Адрес: Пиксельбург
    Сообщений: 3 158
    Карма: 20944 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок72Получено «Спасибо»273
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network bozzman35
    Xbox Live GamerTag bozzman35


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Эта игра- как медленный оргазм во сне

  3. #3
    Аватар для Zakumi
    Регистрация: 25.08.2010
    Адрес: Королёв
    Сообщений: 1 301
    Карма: 10059 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок56Получено «Спасибо»98
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network NarikoPSX
    Xbox Live GamerTag AnyaStroud360


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Эта игра- как медленный оргазм во сне
    Это ты самую суть ухватил (:

    Только что еще раз вместе с кем-то прошел игру. Шли вдвоем от самой пустыни с летающими скатами. Было видно, что напарник играет впервые. Во время штормового подъема он сорвался вниз, и я не раздумывая прыгнул следом, чтобы его не оставлять. Зато он подождал меня на вершине, когда я слегка запутался в "водорослях". Игрок был не слишком разговорчивым, но сразу же прибегал на тревожные сигналы (три коротких звука), а то он постоянно собирался влезть в самый центр локаций с врагами, не зная об опасности (:

  4. #4
    Аватар для Kaliparov
    Регистрация: 19.11.2010
    Адрес: Сургут
    Сообщений: 1 693
    Карма: 12349 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок56Получено «Спасибо»212
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network kaliparov


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Zakumi
    Каждый уровень – маленькое произведение искусства.
    Аж купить захотелось...
    Сообщение от HAXPEHTOPMO3A
    Эта игра- как медленный оргазм во сне
    Удивительно

  5. #5
    Аватар для ISANYA
    Регистрация: 25.07.2011
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 75
    Карма: 409 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»31
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DiscoPanzilla


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию Впечатление:Journey.

    Моя небольшая рецензия на чудесную игру Journey.
    Не судите строгоНедавно начал писать мини-рецензии на игры.
    Хочется начать с того,что сейчас игры однообразны.Каждый год нам предлагают купить игру которых в таком жанре тысячи и миллионы,но они привлекают яркой упаковкой и рекламой.
    Недавно вышедшую игру Journey(путешествие)я ждал очень долго.На то было несколько причин.
    1.Создатели этой игры thatGameCompany,подарившие нам игру flower,которая собрала восторженные отзывы.В Flower я играл,так что могу понять тех кто ставили Flower высокие оценки и кричали-"БРАВО!".
    2.Игры должна была быть "необычной".Нам обещали красивое путешествие,которое нам запомнится на долго.(Разработчики сдержали свои слова.)
    3.Обычный человечески интерес.
    Мнение.

    Выключив приставку,налив себе горяченького чаю в охапку с пакетом бубликов и с гемпадом в обнимку,отключив все телефоны я был готов начать то путешествие,которое я так долго ждал.
    То что я наблюдал на протяжении первичных 20 минутах игры буквально заставило меня забыть про чай и все остальное.Настолько красивой игры я не видел.Игра начанается буквально с того,что мы своим персонажем взбираемся на небольшой песчаный холм,и тут под заглавную тему из ролика камера эффектно отъезжая назад показывает нам ту скалу,к которой мы будем идти всю игру.Этот первый эпизод производит небывалое ощущение присутствия.
    На протяжении всей игры нам буду встречаться тряпичные существа,и....путники.
    Игра уникальна тем,что идя по пустыне вы можете наткнуться на такого же путника как вы.Такой же человек,что и вы тоже сидит по ту сторону экрана и идет к этой горе.Вы не знаете его ник-нэйма,вы просто идете по пустыне.А завершив игру,вам пишут,кто же все-таки с вами преодолел этот не легкий путь.

    Лично я под финал почувствовал ком в горле.рассказывать я не буду ни концовку ни мысль игры,так как не хочу портить вам впечатление от игры.МузыкаПро музыку говорить нечего,она там бесподобна.

    Вывод.Игра,которая меня заставила понять одно-То,к чему ты стремишься,ты обязательно станешь частью этого.После игры,я просто сидел,и мне было так грустно,что это путешествие закончилось.Это в первый раз,когда я жалел,что путешествие закончилось.Этой игре я поставлю 15 из 10.Те кто играли,меня прекрасно поймут.
    Спасибо за внимание.Доброго вам дня

  6. #6
    Аватар для Paradise1984
    Регистрация: 10.02.2010
    Адрес: Дмитров
    Сообщений: 148
    Карма: 158 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ZloyKakCobaka


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Молоток!!!!!Полностью солидарен.

  7. #7
    Аватар для ISANYA
    Регистрация: 25.07.2011
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 75
    Карма: 409 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»31
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DiscoPanzilla


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Paradise1984
    Молоток!!!!!Полностью солидарен.
    Спасибо

  8. #8
    Аватар для HAXPEHTOPMO3A
    Регистрация: 02.08.2009
    Адрес: Пиксельбург
    Сообщений: 3 158
    Карма: 20944 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок72Получено «Спасибо»273
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network bozzman35
    Xbox Live GamerTag bozzman35


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Zakumi

    Только что еще раз вместе с кем-то прошел игру (:
    Я тоже сегодня прошёл напару с одним французом снежный уровень, надо было два трофа получить. Отличный попался чел, показал мне недостоющую картину слева в снежной пещере. Обоих нас долбанул летучий гад и оторвал шарфы. Потом плечём к плечу еле ползли по снежной пустыне пока не свалились без сил... а потом восторг полёта вгору После кагда высветился ник моего напарника я написал ему что он крут и поблагадарил. Он мне тоже сказал спасибо... видимо в эту игру играют восновном хорошие люди... или добреют по ходу пьессы

  9. #9
    Аватар для Zakumi
    Регистрация: 25.08.2010
    Адрес: Королёв
    Сообщений: 1 301
    Карма: 10059 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок56Получено «Спасибо»98
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network NarikoPSX
    Xbox Live GamerTag AnyaStroud360


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    HAXPEHTOPMO3A, мне сегодня тоже пришло:

  10. #10
    Аватар для Krew
    Регистрация: 05.12.2011
    Сообщений: 144
    Карма: 456 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок39Получено «Спасибо»156
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network karatelki


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    классные слова)
    прям убедил)
    надо бы взять будет)

  11. #11
    Аватар для Alexandr_krg
    Регистрация: 11.01.2012
    Адрес: Казахстан, г.Караганда
    Сообщений: 119
    Карма: 317 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»13
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network AlexSemio


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Это путешествие интересно на столько, что полностью погружаешься в этот мир и остановиться не возможно, пока не дойдешь до намеченной цели. Одно разочаровывает, игра короткая.

  12. #12
    Аватар для Zakumi
    Регистрация: 25.08.2010
    Адрес: Королёв
    Сообщений: 1 301
    Карма: 10059 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок56Получено «Спасибо»98
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network NarikoPSX
    Xbox Live GamerTag AnyaStroud360


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Вчера ночью играл с чудесным игроком... Мы думали и действовали "на одной волне". Большую часть уровней мы парили не касаясь земли, разговаривая друг с другом в музыкальном ритме и постоянно восстанавливая энергию шарфов. Мы не сговариваясь использовали шорткаты; иногда, так же интуитивно чувствуя друг друга, искали картины, собирали символы (хотя оба были в белых плащах), или же просто летали по уровню, любуясь красотами, никуда не спеша. На этапе с Башней Света он, кружась, обнимал меня шарфом, а во время полета в гору мы парили вместе, не отставая, и даже одновременно коснулись земли. Рисовали волнистые линии друг другу на песке, пока шли вперед и восторженно переговаривались (:

    Самое удивительное, что я встретил его на втором уровне, и появился он прямо рядом со мной! Он был единственным компаньоном, с которым мы прошли весь путь. После финальных титров я поблагодарил за удивительную игру, на что он ответил, что не перестает удивляться и находить в "Путешествии" что-то новое с каждым прохождением, а затем добавился в друзья (:

  13. #13
    Аватар для ISANYA
    Регистрация: 25.07.2011
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 75
    Карма: 409 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»31
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DiscoPanzilla


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Alexandr_krg
    Это путешествие интересно на столько, что полностью погружаешься в этот мир и остановиться не возможно, пока не дойдешь до намеченной цели. Одно разочаровывает, игра короткая.
    А мне кажется она и не должна быть сильной длиной.Хоть она и короткая но запоминается на долго.Эта единственная игра,после которой мне не было жалко денег на неё.

  14. #14
    Аватар для Warrior01
    Регистрация: 11.06.2011
    Адрес: Ульяновск
    Сообщений: 292
    Карма: 750 (Сила кармы 5)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Andrew0145


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Игра великолепна, давно я не видел подобного.Проходишь ее за 2-3 часа, но эмоций на месяц хватит.Для меня эта игра шедевр, который я пройду не один раз.

  15. #15
    Аватар для Sharlota
    Регистрация: 26.08.2010
    Адрес: Moscow ♥ St. Petersburg
    Сообщений: 500
    Карма: 9580 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок16Получено «Спасибо»90
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Sharlota


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Это еще одна из великолепных игр для меня, пусть даже и такая короткая, такая простая, но великолепная. Я готова проходить ее снова и снова, наслаждаясь спокойствием и музыкой, которые сопровождают твоего маленького героя на протяжении всего игрового процесса. Никаких писем, никакой договоренности, просто идешь с неизвестным тебе спутником, общаясь в стиле Азбуки Морзе) Это выглядит очень трогательно, когда можешь только слышать тихий стон маленького человечка и подмигивать. Недавно прошла игру еще раз и мне попался очень интересный спутник. Когда мы находили символы и удлиняли шарф, мы бегали по кругу и издавали радостный клич : ) Я показала спутнику где скрыт цветок, он же по игре постоянно звал меня к картинам, а механических стрекоз мы проходили очень аккуратно, идя друг за другом, не отрываясь. Преодолевая трудности - все это сопровождалось дурачеством и кличами наших героев) К началу мы вернулись вместе. Очень релаксирующая игра, спасибо разработчикам)
    ♥ PS3-PITER-STYLE ♥
    ♥ MOSCOW PS3 FORMAT ♥

    https://www.twitch.tv/sharllin
    Мой канал Twitch, заходи кицуля, enjoy <3

    Мы знаем, кто мы есть, но не знаем, кем мы можем быть © William Shakespeare.

  16. #16
    Аватар для Zakumi
    Регистрация: 25.08.2010
    Адрес: Королёв
    Сообщений: 1 301
    Карма: 10059 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок56Получено «Спасибо»98
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network NarikoPSX
    Xbox Live GamerTag AnyaStroud360


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Кто-то уже забросил игру, а я продолжаю путешествовать (: И знаете, совершенно не надоедает! Компаньоны всегда разные, и недавно я встретил одного любопытного новичка. На втором уровне я обычно сразу же собираю символы и, не раскладывая полотна ткани, забираюсь на самый верх моста. Там я усаживаюсь на колонну и начинаю молча наблюдать за происходящим.

    Подключился странник. Сразу видно - новичок, он еще не вполне осознал цель игры, просто носился по песку в поисках чего-нибудь интересного. Использовал обычные тряпочки, еще не понимая, что они не смогут создать мост; неуклюже пытался летать. Я спикировал прямо на него (:

    Поначалу он не понимал языка, некоторое время держался несколько отстраненно, а затем заметил, что я провожу его по пустыне, помогая найти все символы и показывая спрятанные картины. Вскоре он научился распознавать, когда я пытаюсь подозвать его, а когда просто общаюсь. Через некоторое время, копируя мои движения, он научился правильно держаться в воздухе, синхронно заряжать шарфы и кататься по песку (:

    На третьем уровне у новичков, обычно, самые большие проблемы. Если следовать за Песчаными Скатами, не получится найти цветок и пару спрятанных символов, поэтому возникает дилемма: идти за знакомым с местностью компаньоном, или же покататься с этими существами. К счастью, напарник все время держался рядом, было забавно смотреть, как он бегает вокруг цветка, восторженно переговариваясь!

    Во время песчаной гонки я немного изменил стиль общения, предупреждая быстрыми сигналами о приближении к символу и о том, что нужно в точности копировать движения. Однако он уже понимал меня с полуслова, поэтому не пропустил ни одного символа.

    Самое любопытное - это финальный полет. Мало кто знает, что когда персонаж начинает светиться, не нужно ждать, пока его автоматически "катапультирует", достаточно просто тронуть стик. Однако если напарник об этом не догадывается, его придется некоторое время ждать в воздухе, расходуя энергию шарфа. Так что я подождал "автоматического взлета" и отреспавнился синхронно с ним (: На этом уровне игроки переговариваются в первую очередь для того, чтобы не потерять друг друга. В результаты мы почти синхронно коснулись земли!

    После игры, я, как обычно, отправил письмо с благодарностями, на что получил ответ "Что ты, это тебе спасибо!" Похоже, я еще и выбил ему почти все трофеи (:


    ***
    Вот так - несколько линейных уровней, один и то же маршрут, но каждый раз новое путешествие и новые впечатления! (:

  17. #17
    Аватар для bandos
    Регистрация: 07.04.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2 747
    Карма: 9415 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»31
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network bandos_prohland


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Zakumi, да тебе книги нужно писать)) теперь я обязательно скачаю эту замечательную игру и отправлюсь в незабываемое "путешествие".

    Добавляясь в друзья, в PSN, указывайте причину.
    Прежде чем вступать в спор, просьба ознакомиться.


  18. #18
    Аватар для Zakumi
    Регистрация: 25.08.2010
    Адрес: Королёв
    Сообщений: 1 301
    Карма: 10059 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок56Получено «Спасибо»98
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network NarikoPSX
    Xbox Live GamerTag AnyaStroud360


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    bandos, на самом деле лишь небольшое количество видеоигр способно зацепить меня настолько сильно, как это сделало "Путешествие". Если интересно, можешь зайти в комнату игры (в PS HOME), чтобы побегать лично. Заодно и посмотришь, нравится ли тебе стилистика (:

  19. #19
    Аватар для bandos
    Регистрация: 07.04.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2 747
    Карма: 9415 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»31
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network bandos_prohland


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Zakumi, я очень многое читал про эту игру и знаю, что игра - релакс. а на фоне ранее пройденных игр и беготни по крышам в АС хочется чего-то спокойного и доброго, думаю "путешествие" даст именно то спокойствие и отдых. в выходные постараюсь поиграть и о впечатлениях напишу))

  20. #20
    Аватар для Zakumi
    Регистрация: 25.08.2010
    Адрес: Королёв
    Сообщений: 1 301
    Карма: 10059 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок56Получено «Спасибо»98
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network NarikoPSX
    Xbox Live GamerTag AnyaStroud360


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    А я продолжаю носиться по пустыне, теперь уже с завидным постоянством (: Путешествие пришлось ненадолго прервать из-за прохождения нового Нара, зато честно получил трофей "вернуться в игру после недельного перерыва". Жаль, что консоль не позволяет распределять личные сообщения по группам, можно было бы сделать папку благодарностей по игре (:

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •