Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 56 из 56
  1. #41
    Аватар для Valera_Mur
    Регистрация: 20.09.2011
    Адрес: Россия, Калужскя обл., г.Кремёнки
    Сообщений: 1 270
    Карма: 9393 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»29
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Va1ery_USSR


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    SkoWeke насколько я понял лестница говорит о том что ты не собрал 3-ий символ в первом уровне и первый символ на 6-ом уровне,совет:найди именно эти символы и пройди уровень до конца.чтобы произошло сохранение,потом взгляни на лестницу.Вот почему так произошло не знаю,возможно твой онлайн союзник взял эти символы, и они засчитались для трофея.но не отразились в лестницы, потому что надо было именно тебе их взять.., я не знаю точно

  2. #42
    Аватар для SkoWeke
    Регистрация: 29.03.2011
    Сообщений: 157
    Карма: 470 (Сила кармы 3)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SkaWeke


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Valera_Mur
    SkoWeke насколько я понял лестница говорит о том что ты не собрал 3-ий символ в первом уровне и первый символ на 6-ом уровне,совет:найди именно эти символы и пройди уровень до конца.чтобы произошло сохранение,потом взгляни на лестницу.Вот почему так произошло не знаю,возможно твой онлайн союзник взял эти символы, и они засчитались для трофея.но не отразились в лестницы, потому что надо было именно тебе их взять.., я не знаю точно
    Спасибо за совет. После прохождения шестого уровня, загорелся символ, что на правой лестнице. Но после прохождения первого уровня всё равно не загорается тот символ, что на левой лестнице. Может, это всё-таки не от первого уровня "ступень"?

  3. #43
    Аватар для lVaultBoyl
    Регистрация: 24.10.2012
    Адрес: Усинск, респ. Коми, Russia
    Сообщений: 36
    Карма: 133 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»3
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network VaultBoyBoy
    Xbox Live GamerTag VaultBoy216
    Steam ID Vault boy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Я считаю, что данный проект вовсе не предназначен для буста трофеев. Все призы должны открываться постепенно , от прохождения к прохождению, что бы не потерять интерес к игре. И тогда, каждый раз заходя в Journey , ты будешь открывать для себя что то новое.

  4. #44
    Аватар для NickJamisson
    Регистрация: 12.12.2012
    Сообщений: 1 292
    Карма: 10063 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»5
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network NickJamisson
    Xbox Live GamerTag NickJamisson


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Только сегодня взял эту игру в PSN. После первого прохождения тут же прошёл ещё раз. Игра вызывает очень сильные эмоции. Спасибо авторам этого произведения за это маленькое чудо и я рад что купил ПС3!

  5. #45
    Аватар для Hronofag
    Регистрация: 13.03.2013
    Сообщений: 1
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Гарнитура:  Гарнитуры нет


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от makusimu
    Всем привет. А вы знаете что в игре есть баги? Мне показали лазейки в нескольких уровнях. Можно побродить внутри стен, кстати там тоже в основном песок.
    Привет может кто нибудь поподробнее рассказать о багах. Я думал что хорошо знаю игру, но один игрок показал баг в локации с разрушенным мостом. Можно выйти на край карты и экран погаснет, можно переместиться в другую локацию не активируя вход. Где ещё и каким образом можно выйти "за край мира"?

  6. #46
    Аватар для makusimu
    Регистрация: 06.03.2013
    Сообщений: 24
    Карма: 15 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network God_of_Alvheim


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Hronofag
    Привет может кто нибудь поподробнее рассказать о багах. Я думал что хорошо знаю игру, но один игрок шпоказал баг в локации с разрушенным мостом. Можно выйти на край карты и экран погаснет, можно переместиться в другую локацию не активируя вход. Где ещё и каким образом можно выйти "за край мира"?
    Точно помню что можно пройти пещеру (в неё падаем после гонки) по верху. Там толстые чёрные толстые балки. Залезаем на них в противоположном от ворот конце пещеры. Над воротами выходим на поверхность и проходим поверху. Так же поверху можно пройти и из локации с водорослями и летающими цветами (в пещере). Когда забираем символ с летающего цветка, лететь надо не вперёд, а назад. На стене есть площадка - отдыхаем. Далее летим вверх и на право. Встаём на тонкую балку. С неё уже идём на верх.
    Лично у меня не получалось попасть в другую локацию без сохранения. Когда отходишь от ворот сохранение всё равно происходит.
    Всем удачи
    Кстати - за стенами или даже в стенах так же красиво
    Последний раз редактировалось makusimu; 13.03.2013 в 15:12.

  7. #47
    Аватар для Shark-hardcore
    Регистрация: 21.12.2011
    Адрес: планета Хелган, система Альфа Центавра
    Сообщений: 4 380
    Карма: 57330 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок125Получено «Спасибо»155
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network sergynshik


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Купил коробочную версию "Journey Collector's Edition" с "Journey", "FlOw" и "Flower" на борту. В качестве бонусов куча артов, комментарии разработчиков, саундтреки, невошедшие сцены и 3 мини игры.
    Прошел "Journey" (год назад пробовал демо). Ощущения волшебные, релаксирующий геймплей с минимум загадок и симпатичным дизайном, выдержан в самобытной атмосфере, хотя местами мне напомнил "Ico". Гигантские разрушенные постройки, песок искрящийся золотом , то чудесный лунный свет, слалом и монстры словно пришедшие из "Lost Planet 2". За всю игру встретились два других игрока: с первым прошли целый уровень, а второй влез в игру всего на 10-15 секунд.
    Нисколько не жалею о покупке, буду пробовать другие игры от "Thatgamecompany".
    З.Ы. В коробке был код с активацией до 30 марта 2013 года на 24 аватара, но правда только для американского аккаунта.
    Моя ненависть умрет вместе с вами!

  8. #48
    Аватар для makusimu
    Регистрация: 06.03.2013
    Сообщений: 24
    Карма: 15 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network God_of_Alvheim


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    оказывается лазейки есть почти на всех уровнях... мне сейчас показали ещё парочку, про которые я не знал может разработчики нарочно их оставили и игра на самом деле не такая уж и простая?

  9. #49
    Аватар для InfernaLHuman
    Регистрация: 12.06.2012
    Адрес: Млечный путь
    Сообщений: 2 302
    Карма: 11499 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок79Получено «Спасибо»389
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network InfernaLHuman


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от makusimu
    оказывается лазейки есть почти на всех уровнях... мне сейчас показали ещё парочку, про которые я не знал может разработчики нарочно их оставили и игра на самом деле не такая уж и простая?
    оставили для реиграбельности. Их вроде правда больше, чем нужно для 100 процентов. Но игра от этого сложнее не становится.
    Лучшая игра прошлого поколения консолей - The Last Of Us

  10. #50
    Аватар для SkoWeke
    Регистрация: 29.03.2011
    Сообщений: 157
    Карма: 470 (Сила кармы 3)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SkaWeke


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    На пятом уровне после погони от роботов, не заходя на уровень с башней, идем направо, практически до стены. Там увидим еще один интересный "артефакт" (даже два).
    Сегодня встретил одного попутчика, который показал пару трюков. Он мог падать на ровном месте, а также очень сильно разгоняться в полете немного касаясь земли. Кто-нибудь знает как проделать такие вещи? (Я, конечно, у него спросил, как он это делает, но он пока не ответил)

    апдейт: Он рассказал, как падать существом. Когда оно бежит быстро-резко дёргаем левым стиком в любую сторону, путешественник должен упасть.

  11. #51
    Аватар для Jaxxx90
    Регистрация: 15.04.2012
    Сообщений: 359
    Карма: 604 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок26Получено «Спасибо»64
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network MJ_Universe


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Прошел игру уже несколько месяцев назад, но сейчас случайно вспомнил, и на сердце стало тепло. При своем втором Путешествии почти в самом начале повстречал путника в белом. Он приблизился, мы поприветствовали друг друга и тронулись в путь. Напарник опекал и вел меня за собой, показывал все секреты и предупреждал об опасностях. После каждого совета я благодарил покровителя кратким "Спасибо" на нашем естественно и гармонично зародившемся языке.
    Вместе мы прошли пустыню Замысла и промчались по волнам долины Эйфории, проломились сквозь червей Сомнения и Страха и вскарабкались на башню Новой Надежды, преодолели преграду Предрассветной мглы и, наконец, бок о бок взошли на гору Жизни!
    Перед заключительным подъемом незнакомый родственный друг изящными движениями расчертил на песке сердце, большое, как сам дух Путешествия. Я бережно прошел по его стопам. Мы в последний раз поприветствовали друг друга и направились к свету.
    Вскоре уже я, будучи путником в белом, помогал страннику в его Путешествии...
    Финальная сцена после титров, замыкающая действие игры в кольцо, напомнила строчки одного известного коллектива: "После каждой девятки все снова с нуля. Все снова с нуля, но не с начала".
    Любите и не бойтесь Путешествовать.
    Последний раз редактировалось Jaxxx90; 07.07.2013 в 00:43.

  12. #52
    Аватар для blackdog_f
    Регистрация: 21.06.2013
    Адрес: Пятигорск
    Сообщений: 402
    Карма: 3867 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок37Получено «Спасибо»30
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network blackdog_f


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    СПасибо за впечатления, теперь обязательно куплю дисковое издание с тремя играми от этой компании.

  13. #53
    Аватар для broun73
    Регистрация: 29.05.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 669
    Карма: 1268 (Сила кармы 6)
    Гарнитура: Гарнитура есть


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра конечно сильная,как говорится для души.
    Только ради одной такой игры уже можно смело покупать приставку.Огромное спасибо тем людям которые делают такие игры.
    Во как пробрало.

  14. #54
    Аватар для garrydee
    Регистрация: 23.09.2012
    Адрес: Из-под Брянска. Откуда-же ещё?
    Сообщений: 26
    Карма: 36 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»2
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network burbulyator


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сёдня прошёл... Даже не знаю, что сказать. Молодец какой я, что купил соньку, а не бокс или писюк. Ради такой игры стОит, а вовсе не ради Анчартедов и Годовваров , как по мне. В целом, впечатления схожи с теми, что были получены от игры в Ико и Тень Колосса. Ну то-есть "незабываааааааемые впечатления". А игра сия, конечно, не просто игра, а ещё и произведение искусства.

  15. #55
    Аватар для Alina_Che
    Регистрация: 28.08.2015
    Адрес: Подольск
    Сообщений: 26
    Карма: 35 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Меня игра не очень впечатлила... Но оригинальная)

  16. #56
    Аватар для klerk
    Регистрация: 13.08.2013
    Адрес: Днепропетровск
    Сообщений: 127
    Карма: 478 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»6
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network mr_klerk


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Так и не понял всеобщего восторга от "Путешествия". Давно слышал об этой игре, и хотел её опробовать. И вот недавняя раздача в плюсе напомнила мне что пора.
    Скажу что наряду с "Лебединым эскизом" это худшее во что я играл. Не моя это игра, ничем не цепляет. Ни медитативным геймплеем, ни как часто писали в рецензиях какими то тёплыми воспоминаниями из детства. Да, хорошая работа художника и композитора это её главные плюсы и сделаны хорошо. Но я не нашёл ничего интересного в исследовании мира, хотя люблю в играх заглядывать в каждый уголок. И вскоре после начала путешествия было одно желание - поскорее добраться до вершины, чтобы эта скукота наконец закончилась.
    Даже ради несложных трофеев перепроходить не хочется.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •