Показано с 1 по 13 из 13
  1. #1
    Аватар для akira29
    Регистрация: 23.10.2010
    Адрес: г.Москва
    Сообщений: 1 341
    Карма: 12433 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок71Получено «Спасибо»103
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network EvilSergey


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию Бессмертие на сложности Insane без блокировки трофеев

    Для доступа к опции cheats нужно пройти игру на среднем уровне сложности.

    Принцип действия глича:
    Данный глич служит для обмана системы автосейва, поэтому по достижении чекпоинта нужно перезагрузить игру с чекпоинта. Система на 100% проверена и идеально функционирует.

    Ваши действия по пунктам:
    1. Начинаем уровень через выбор глав, ждем пока игра закончит автосохранение--выходим в главное меню.
    2. В главном меню заходим в опцию cheats (никак не в паузе) и устанавливаем нужные коды (бессмертие и убийство с одного выстрела--больше не потребуется), возвращаемся к игре через пункт продолжить кампанию.
    3. Играем до достижения чекпоинта, ждем пока закончится автосейв, выходим в главное меню--коды деактивированы.
    4. Из главного меню выбираем продолжение кампании. (Игра в полной уверенности что вы играете честно).
    Важно!!!
    Если вам еще необходимо бессмертие в этом уровне--выходим в главное меню и повторяем действие по пунктам
    Важно 2
    Некоторые уровни поделены на 2-3 главы и не всегда имеется точка возврата (чекпоинт) равно как и конец уровня (если на этот момент используете глич) поэтому важно знать в какой момент обрывается уровень или глава.
    Когда заканчивается уровень или глава экран начинает меркнуть--в этот момент крайне важно нажать паузу (в правом нижнем углу будет иконка автосейва), дожидаемся когда закончится автосейв отключаем читы из паузы в ручную--снимаем паузу. После автосейва в новом уровне\главе выходим в меню и снова заходим через выбор глав.
    Самое главное важно
    Нельзя пропускать чекпоинты и пытаться пройти по 2-3 т.к прохождение уровня без выхода в меню не засчитается.
    p.s
    Пройдя уровень не поленитесь посмотреть засчитался ли он.
    p.s 2
    Находка не моя--вычитал и спер где-то на бескрайних просторах инета.
    Последний раз редактировалось akira29; 09.04.2012 в 17:55.

  2. #2
    Аватар для copelman
    Регистрация: 05.08.2009
    Адрес: Эстония ,Курессааре - Таллинн.
    Сообщений: 463
    Карма: 2696 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок171Получено «Спасибо»518
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network copelman
    Xbox Live GamerTag copelman


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Хе-хе прикольно, где ты был раньше=)) Хотя игра лёгкая на insane, особенно если шкала жизни полная, в плане собран весь респект. НО есть один момент где супер сложно, по крайней мере для меня было. И это было вроде в 11 главе, когда надо сесть за пулемёт и отстреливать летающие корабли и десант который высаживают, сперва по два корабля, потом два по два, в периодах десант, а потом попа их много и жизнь не успевает набраться и ещё пулемёт перегревается. Хотя на харде легко прошёл, но на insane реально встрял, переигрывал мильон раз и фиг, потом с товарищем играли и у него получилось в халяву пройти, но жизни мало осталось и после самолётов, десант и босс и конечно нет чекпоинта и его убили и всё больше не пройти не как, а всего один приз остался до 1000G(я играл на х360). Прошёл все главы на insane кроме этой и фиг знает как пройти и вроде какую-та стратегию придумал, авто прицел использовал, пару очередей, потом отпускал прицел и опять, знал где они полетят издалека их видел и стрелял, иногда с пару очередей они взрывались а иногда фиг и второй самолётик меня подбивал, вроде понял так, если немного пострелят в самолёт, то он в вас особо не стреляет и улетает, я один подбивал во второй немного стрелял иди наоборот, во второй пару очередей и первый сбивал, но всё равно фиг. Потом через пару месяцев включил ради интереса и прошёл с раза третьего, немного офигел, но был рад. Надо ещё раз попробовать пройти это место, хотя когда вспомню мучения, вся охота отбивается. Я CoD 5 спокойно на платину прошёл и она мне особо усилий не доставила и на тот момент игра на самом сложном для меня была в новинку. А здесь фиг вам. Хотя читы не люблю, но здесь возможно воспользовался, я и видео смотрел и т.д. и у всех так легко получалось, а если бы не увеличенная шкала жизни то полный пипец, особенно те кто при первом прохождении собрал всё и выбирает новую игру на insane и шкала теряется, надо просто уровни переигрывать. Я помню только на ПС2 использовал чита в ГТА, но там они прикольные, типа погоды, замедления и на оборот быстрая работа игры, оружие, джетпак, супер тачки, 5 звёзд ментов - очень прикольно если охото он ментов погонять и т.д.
    Сообщение от akira29
    Для доступа к опции cheats нужно пройти игру на любом уровне сложности.
    а по любому игру надо пройти insane открывается после одного прохождения.
    P.S а так баги это прикольно, сейчас играю в Бордерлэндс и в 4-ом длц трофеи связанные со сбором всяких побрякушек типа 3д очков, пиццы, фигурок, трусов и т.д., возможно нашёл баг, сейчас проверяю, просто трофей со сбором 15 фигурок клептеров и трофей со сбором 3 трусов, 5 рыб и 15 пицц, я получил быстрее чем надо, то есть я всё записывал в первом трофе мне за 10-ю фигурку дали трофей, во 2-ом я собрал, трусов больше 3-х, после 7-й пары перестал вести счёт, так-же и с рыбой вместо 5-и, после 13-й тоже перестал вести счёт, а вот с пиццами были траблы как и с фигурками кстати и при взятии 10-й пиццы получил трофей и опять был в шоке почему дали его, я записал, что взял 10-ю пиццу и слышу звук трофа, посмотрел дали как и с фигурками. 25 маслёнок легко собрать, я их больше 40 точно взял и так-же 3Д очки часто попадались, но с 3Д очками был наоборот противоположный баг, нашёл 3 пары и троф не дали, взял 4 пару и через одну - две минуты дали троф, странно но ладно.
    Нужен буст в MOH 2010, MOH WF, CRYSIS 3, THE LAST OF US PS3/PS4, KILLZONE 2, KILLZONE MERCENARIES PS VITA, MERCENARIES 2 WORL OF THE FLAME. ROGUE WARRIOR. BIOSHOCK 2. Возможен TOMB RAIDER.
    Есть блоки Тоучскрин вместе с экраном на iPhone 100% оригинал, сняты с icloud'всих трубок, больше всего бывает на 5 , 5s реже. любая ориг.запчасть. Аррle как мы знаем запчасти не делает на продажу.

  3. #3
    Аватар для akira29
    Регистрация: 23.10.2010
    Адрес: г.Москва
    Сообщений: 1 341
    Карма: 12433 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок71Получено «Спасибо»103
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network EvilSergey


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от copelman
    Хе-хе прикольно, где ты был раньше=))
    Увы. Не все тайное становится явным рано))) мне эта ерунда очень пригодилась на crash course в месте с турелью--последний уровень до трофея. Искал подсказку а нашел это)))

  4. #4
    Аватар для cocoabeachboy
    Регистрация: 09.04.2012
    Адрес: Москва
    Сообщений: 203
    Карма: 871 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»12
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network armorozov316
    Xbox Live GamerTag armorozov316


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    к сожалению у меня в меню читов опции только на увелечение голов...проходил на изи, видимо надо на нормал

  5. #5
    Аватар для akira29
    Регистрация: 23.10.2010
    Адрес: г.Москва
    Сообщений: 1 341
    Карма: 12433 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок71Получено «Спасибо»103
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network EvilSergey


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от cocoabeachboy
    к сожалению у меня в меню читов опции только на увелечение голов...проходил на изи, видимо надо на нормал
    Однако... но это действительно так.

  6. #6
    Аватар для Tekilla
    Регистрация: 28.03.2012
    Адрес: Москва, Марьино
    Сообщений: 104
    Карма: 1228 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок148Получено «Спасибо»28
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    Xbox Live GamerTag MrsTekilla


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Ох как меня замучила эта турель с самолетами на Insane - из-за нее только и воспользуюсь гличем с читами.. Нервов больше нету и телек жалко.. а то боюсь скоро в него геймпад полетит..

  7. #7
    Аватар для Agro
    Регистрация: 10.08.2010
    Адрес: Сургут
    Сообщений: 2 189
    Карма: 16063 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок127Получено «Спасибо»365
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Colossus_agro


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Tekilla, там сама сложность из за кривости игры и ее дисбаланса на этой сложности. Осьминог вообще у*ебок. ничего про него больше сказать не могу.


    Самые первые шаги - самые трудные.



  8. #8
    Аватар для akira29
    Регистрация: 23.10.2010
    Адрес: г.Москва
    Сообщений: 1 341
    Карма: 12433 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок71Получено «Спасибо»103
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network EvilSergey


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сложность нукема заключается в том что враги постоянно респаунятся за спиной, причем ни один не дает сныкаться или как то нормально противодействовать--нужно знать кто откуда идет и какое оружие на тот момент нужно чтобы максимально быстро вынести противника до того как тебя прижмут к стенке. В resistance 2 гораздо приятнее и легче играть на максимуме чем тут...

  9. #9
    Аватар для COBECTb
    Регистрация: 04.11.2010
    Адрес: Солнечногорск/L.A.
    Сообщений: 1 664
    Карма: 7574 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»24
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Zooloom-
    Xbox Live GamerTag Nrnack


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Мне больше всего раздражает когда после смерти следует длинная загрузка.

  10. #10
    Аватар для clearskyman
    Регистрация: 23.01.2011
    Адрес: г. Юбилейный М.О.
    Сообщений: 1 094
    Карма: 5167 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»121
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network clearskyman
    Xbox Live GamerTag ShavermaRUS


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    хотел пару вопросов спросить:
    1) как узнать когда начинается чекпоинт?
    2) после автосейва нужно нажать паузу или прям во время него (или без разницы)?
    в игру не играл.

    за такую подсказку ОГРОМНОЕ спасибо, купил игру недавно, но наслышан про долгите загрузки.

  11. #11
    Аватар для akira29
    Регистрация: 23.10.2010
    Адрес: г.Москва
    Сообщений: 1 341
    Карма: 12433 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок71Получено «Спасибо»103
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network EvilSergey


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от clearskyman
    хотел пару вопросов спросить:
    1) как узнать когда начинается чекпоинт?
    2) после автосейва нужно нажать паузу или прям во время него (или без разницы)?
    в игру не играл.

    за такую подсказку ОГРОМНОЕ спасибо, купил игру недавно, но наслышан про долгите загрузки.
    Чекпоинт распознать несложно--(если память не изменяет) в нижнем правом углу должна появиться эмблеммка (saving) или что-то подобное. Выходить в меню лучше после того как закончится сохранение--эмблеммка сохранения исчезнет. Но это если уровень продолжается дальше, если идет смена эпизода то момент сохренения нужно (поймать) переждать сохранение а потом отключать читы. Чтобы не пропустить смену эпизода лучше всего запомнить (игру полюбому надо пройти 2 раза на нормальном и сложном) их или подсматривать в ю-тубе т.к если пропустить то прохождение не засчитается.
    p.s
    Это все не сложно главное следовать по пунктам.

  12. #12
    Аватар для Zakumi
    Регистрация: 25.08.2010
    Адрес: Королёв
    Сообщений: 1 301
    Карма: 10059 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок56Получено «Спасибо»98
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network NarikoPSX
    Xbox Live GamerTag AnyaStroud360


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Только что взял платину, играя совершенно честно (но через переигровку глав, чтобы сохранить "эго") без читов. Сложность игры довольно низкая, Дюк запросто держит целую очередь.

    *Crash Course - ерунда, достаточно просто стрелять с упреждением.
    *Осьминог босс - тоже просто, я притопал к платформе с голограммой, пивом и стероидами, а в ящике лежит еще одна банка.
    *Момент с поворотом моста на дамбе, над на электризованной водой - как только двигаете мост, появляются осьминоги. Не нужно пытаться валить их внизу, на лестницу все равно можно забраться в любой момент. Поднимаетесь наверх и бежите в комнатку с рельсой, откуда они перестреливаются по очереди.
    Сложность нукема заключается в том что враги постоянно респаунятся за спиной
    Ни разу подобного не видел.
    там сама сложность из за кривости игры и ее дисбаланса на этой сложности
    Никакого дисбаланса нет, все совершенно обычно. Это не CoD, где на максимальной сложности валят с трех пуль, стоит лишь неосторожно высунуться.
    Код друзей для 3DS - 2423-4325-9357
    Nintendo будет править миром!!! АХАХАХА!!!!

  13. #13
    Аватар для Paul_poison
    Регистрация: 10.02.2011
    Адрес: Ферелден
    Сообщений: 1 381
    Карма: 15123 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок341Получено «Спасибо»404
    PlayStation Network Paul_poison


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    да, а я вот пробегал без этого глюка. Это было ПЭ
    Сложность была в местах, которые уже упоминали: турель и босс-осьминог.
    Ну еще помню - подводный червяк. Ну вот постоянно убивал с одного удара, даже если жизнь полная..... так это еще полбеды, так ведь еще и воздухом дышать нужно было.... Вот это действительно выводит из себя
    Всем добра!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •