Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Аватар для FLeSH_56
    Регистрация: 20.01.2011
    Адрес: Оренбург +2 мск
    Сообщений: 2 666
    Карма: 24715 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1593Получено «Спасибо»665
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network FLeSH_56
    Xbox Live GamerTag Foresterus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    Вопрос Как получить достижения «The third faction» и «Cold Blooded»?

    Облазил много иностранных форумов, но всюду одни и те же рельсовые путеводители, про правила получения данных достижений, но как я ни старался выполнить все пункты по данным руководствам, достижения эти мне так и не разблокировались.

    1. The third faction
    Спасите всех друзей из их затруднительных ситуаций.

    2. Cold Blooded
    Измените задание всех основных миссий за фракции в Бова-Сэко – Южная территория.

    Прошу, ЗНАЮЩИХ геймеров приоткрыть завесу тайны нюансов в игре, для "открытия" данных ачивок.

    P.S. На одном из форумов, кратко было высказано мнение, что ВСЕ "друзья" на ЮЖНОЙ карте открываются, если следовать по пути спасения Mike, но...
    а) такого "друга" в списке друзей нет (согласно форумным спискам)
    b) на STRATEGE список из 11 "друзей", а на The FAR CRY 2 Survival Guide список из 12 "друзей" из которых я НЕ нашёл двоих:
    Frank Bilders
    Hakim Echebbi
    По поводу ачивки "Хладнокровие" тоже самое, т.е. выполнял все задания APR и UFLL после звонка друга, сначала синий квадрат, затем красный круг. Но ачивка не "открылась". Может кто-нить найдёт/напишет подробный гайд. Хотя появилось у меня только что МНЕНИЕ, что ВОЗМОЖНО, не открылась ачива из-за того, что, ВОЗМОЖНО, перед последними основными/сюжетными заданиями погибли все друзья, у которых в игровом списке (через Start -> Buddies) были галочки. Т.к. до "Сердца тьмы" у меня оставался последний живой друг, но без галочки в списке.
    Последний раз редактировалось FLeSH_56; 19.08.2013 в 07:49. Причина: добавление ссылок на достижения
    В ожидании Agent

    мои игры

  2. #2
    Аватар для Geinz21
    Регистрация: 10.06.2011
    Адрес: Днепродзержинск, Украина
    Сообщений: 463
    Карма: 1588 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок137Получено «Спасибо»39
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag GuntherRem


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Надо выбирать было способ друга в сюжетных заданиях просто. Там же и затруднительные ситуации. Т.е. после встречи с другом есть красный и синий квадрат. А ваще игра не малина. Унылый фриплей

  3. #3
    Аватар для FLeSH_56
    Регистрация: 20.01.2011
    Адрес: Оренбург +2 мск
    Сообщений: 2 666
    Карма: 24715 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1593Получено «Спасибо»665
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network FLeSH_56
    Xbox Live GamerTag Foresterus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сам не в духе от игры, но привык завершать начатое.
    Все сюжетные так и проходил, т.е. сначала способ друга - синий квадрат, затем "добивание" красного.
    Но в итоге, почему-то ХRЕN

  4. #4
    Аватар для FLeSH_56
    Регистрация: 20.01.2011
    Адрес: Оренбург +2 мск
    Сообщений: 2 666
    Карма: 24715 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1593Получено «Спасибо»665
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network FLeSH_56
    Xbox Live GamerTag Foresterus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    Ответ Решение

    Ok
    Придётся самому отвечать на вопросы:

    1. The Third Faction
    Спасите всех друзей из их затруднительных ситуаций.

    Так как на северной карте я нашёл всех 6-х друзей без гайдов, то ничего не буду об этом писать, дабы не вводить никого в заблуждение.
    На южной карте 3 сюжетных друга, и все 3 появляются в списке после миссии сопровождения баржи.
    Затем, СОВЕТУЮ, сразу освободить 2-х НЕ сюжетных друга:
    a) в Sediko на востоке домик, 2 входа: с запада и с востока, внутри незаметная лестница на второй этаж, а на втором этаже закрытая на засов дверь, внутри один из друзей.
    b) в Bowaseko Brewing Co. на востоке сарай, 1 вход с запада, внутри закрытая на засов дверь, там найдёте второго друга.
    После этого получил достижение The Third Faction и в списке было 5 друзей.

    2. Cold Blooded
    Измените задание всех основных миссий за фракции в Бова-Сэко – Южная территория.

    При первом прохождении во всех сюжетных заданиях (APR - 5 заданий, UFLL - 6 заданий) всё делал, как написано в гайдах: сначала синее задание друга, а потом оставшееся дело.
    Но при втором прохождении, выяснилось, что в первом задании APR нужно было отремонтировать грузовик, и перегнать в гараж в Safepane. А при первом прохождении охранники, стреляя в ГГ, взорвали грузовик (к сожалению, на тот момент, я не предал этому значения, т.к. и красный круг и синий квадрат были в одной точке - грузовик, но красный - взорвать, синий - отремонтировать и перегнать).
    Но, что самое интересное - НЕ нужно переигрывать все задания, т.е. игра запомнила результаты всех пройденных ранее заданий при первом прохождении, хотя и загружал предыдущие сэйвы.
    Я не проходил целиком игру второй раз, достаточно загрузить нужный сэйв, если конечно Вы делали много сэйвов, как я, и выполнить то, что для Вас важно на тот момент.
    Последний раз редактировалось FLeSH_56; 29.11.2012 в 11:24. Причина: добавление ссылок на достижения

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •