Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 101
  1. #1
    Аватар для bandos
    Регистрация: 07.04.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2 747
    Карма: 9415 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»31
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network bandos_prohland


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    Вопрос Вопрос по призваниям/классам (vocations)

    Доброго времени суток. Вот я и добрался до этой замечательной игры и скажу честно, мне она очень понравилась, но возник ряд вопросов и т.к. товарищ Kadet069 запретил их задавать в общей теме, буду задавать интересующие меня, и возможно других, вопросы создавая на каждый отдельную тему.
    Как видно из названия темы, у меня возник спорный вопрос касаемый классов персонажа/пешки. Хочу сделать из персонажа Fighter, а из пешки Ranger, но по глупости прокачал не те скиллы. Смогу-ли я в дальнейшем пойти по нужной мне ветке развития, либо лучше начать игру сначала, пока ещё не далеко ушёл? Да и хотелось-бы услышать рекомендуемые Вами скиллы для данных классов. Спасибо.

    Так-же предлагаю аргументированно высказывать Ваши предпочтения касающиеся выбранного класса, что-бы в дальнейшем новым игрокам это помогло сделать выбор.
    Последний раз редактировалось bandos; 30.06.2012 в 11:15.

    Добавляясь в друзья, в PSN, указывайте причину.
    Прежде чем вступать в спор, просьба ознакомиться.


  2. #2
    Аватар для Medved
    Регистрация: 26.01.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 274
    Карма: 182 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»144
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Medvedev_Ivan_


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Класс и скилы можно перекачать с нуля в любой момент игры при наличии достаточного количества опыта; при этом останутся пассивные спобоности.

    Сам играю рейнджером (кросс-классом маго-лучника что-то совсем не проникся) + пешка-маг , кастующая метеоритные дожди, бафы на оружие и прочие страшные штуки.

  3. #3
    Аватар для bandos
    Регистрация: 07.04.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2 747
    Карма: 9415 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»31
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network bandos_prohland


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Medved
    Класс и скилы можно перекачать с нуля в любой момент игры при наличии достаточного количества опыта; при этом останутся пассивные спобоности.
    можно поподробнее?

  4. #4
    Аватар для FaToN
    Регистрация: 01.08.2011
    Адрес: Край озер и лесов
    Сообщений: 1 523
    Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»8
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network JustThinkSimple
    Xbox Live GamerTag SimpL1174


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Ну что, Бандос, со Скайрима на Догму переключился?)
    Вообще не поигрываю

  5. #5
    Аватар для Medved
    Регистрация: 26.01.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 274
    Карма: 182 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»144
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Medvedev_Ivan_


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от bandos
    можно поподробнее?
    Приходишь в столичную таверну, гороворишь с хозяином о vocations, далее выбираешь любой класс; смена стоит от 1000 (за базовый класс) до 1500 (за расширенный класс) очков опта.
    При смене класса уровень персонажа остается прежним, но "забывашь" большую часть скилов: оставляют только базовые атакующие плюс пассивные способности; Далее героя нового класса приходится прокачивать с нуля.
    Уровень смененного класса вроде как остается , но я еще никогда не менял в обратную строну - не знаю наверняка.

  6. #6
    Аватар для Whisper
    Регистрация: 07.02.2011
    Адрес: Подольск МО
    Сообщений: 214
    Карма: 1128 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»9
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Silentforces


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от bandos
    Смогу-ли я в дальнейшем пойти по нужной мне ветке развития, либо лучше начать игру сначала, пока ещё не далеко ушёл? Да и хотелось-бы услышать рекомендуемые Вами скиллы для данных классов.
    Как уже говорилось тут, сменить класс можно в любое время в гостинице Гран Сорена. Внутри класса лучше учить все подрят, а там уже выбирать что больше по душе. Ранг класса остается на том уровне, до какого ты его прокачал. Другими словами достаточно прокачать класс 1 раз на максимум. При смене он и останется максимально прокаченым. В принципе можно прокачать абсолютно все классы. Вопрос только во времени, которое это займет.

  7. #7
    Аватар для bandos
    Регистрация: 07.04.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2 747
    Карма: 9415 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»31
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network bandos_prohland


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    FaToN, со Скайрима на Demon's Souls, а теперь на Догму))
    Medved, Whisper, спасибо.
    Я правильно понимаю, что скиллы типа Dire Arrow и т.д., которых пока нет в списке, появятся в процессе прохождения?

  8. #8
    Аватар для Medved
    Регистрация: 26.01.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 274
    Карма: 182 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»144
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Medvedev_Ivan_


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от bandos
    FaToN, со Скайрима на Demon's Souls, а теперь на Догму))
    Medved, Whisper, спасибо.
    Я правильно понимаю, что скиллы типа Dire Arrow и т.д., которых пока нет в списке, появятся в процессе прохождения?

    Так у каждой профессии по 10 уровней (rank) и на каждом появляются новые скилы\улучшения старых.
    Dire Arrow вроде на втором или третьем уровне профессии появляется.

  9. #9
    Аватар для bandos
    Регистрация: 07.04.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2 747
    Карма: 9415 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»31
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network bandos_prohland


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Medved, спасибо, уже разобрался.

  10. #10
    Аватар для fomin
    Регистрация: 22.04.2011
    Сообщений: 45
    Карма: 79 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network MolodoyRoze


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Все хаят лукаря мага,а на хай лвле это лучший дамагер с пасивками от ассасина 3338 лук(маг атака) 3498 даггеры (холи маг атака),потом маг лукарь единственный клас кто в один заход в одного убьет уру оффлайн начиная с 70 лвла.


    Совет в начале игры качай 5 классов,ассасин,маг,сорк,файтер и вариор,а потом берись за остальные с этих классов хапнешь здравые пассивки,усиление силы и великое усиление силы,аналогично с магией и естественно 2 пасивки от ассасина на 70% к урону ночью и + к урону ,когда пешки мертвы.

  11. #11
    Аватар для bandos
    Регистрация: 07.04.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2 747
    Карма: 9415 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»31
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network bandos_prohland


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от fomin
    Совет в начале игры качай 5 классов,ассасин,маг,сорк,файтер и вариор,а потом берись за остальные с этих классов хапнешь здравые пассивки,усиление силы и великое усиление силы,аналогично с магией и естественно 2 пасивки от ассасина на 70% к урону ночью и + к урону ,когда пешки мертвы.
    спасибо, но сменил класс пешке со страйдера, на рэйнджера и вместе со сменой класса обнулился ранг. Про 5 классов немного не понял, как это качать сразу 5 классов? Перс у меня файтер, а пешка теперь уже рэйнджер.

  12. #12
    Аватар для Mr.Blondin
    Регистрация: 02.04.2010
    Адрес: Адыгея
    Сообщений: 293
    Карма: 3066 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»36
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network MrBlonde007


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    fomin, зачем же все к демагу сводить, есть же такое понятие как эстетика. Игра не сложная и максимум что я просчитывал это подобрать мага с нужными для меня зарядками оружия.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:23 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 14:16 ----------

    Сообщение от bandos
    Про 5 классов немного не понял, как это качать сразу 5 классов?
    По мимо активных скилов которые привязаны к одному или нескольким классам, есть пасивыные которые привязываются к персу и в независимости от класс остаются, их тоже можно менять.

    Обожаю запах свежего напалма по утрам - это запах победы.
    Кот год в сапогах.

  13. #13
    Аватар для fomin
    Регистрация: 22.04.2011
    Сообщений: 45
    Карма: 79 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network MolodoyRoze


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Mr.Blondin
    fomin, зачем же все к демагу сводить, есть же такое понятие как эстетика. Игра не сложная и максимум что я просчитывал это подобрать мага с нужными для меня зарядками оружия.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:23 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 14:16 ----------


    По мимо активных скилов которые привязаны к одному или нескольким классам, есть пасивыные которые привязываются к персу и в независимости от класс остаются, их тоже можно менять.
    Что такое "эстетика" в игре?То что происходит в течение всей игры надоедает уже на НГ+ прохождении и остается только онлайн УР драгон,которого без буст дамага ты ковырять будешь долго и лута особо не получишь хорошего,т.к. там именно дамаг решает.Да и дальше в течении игры ковыряться в эверфоле на гидрах,вирмах,тоже особого желания нет.



    Сообщение от bandos
    спасибо, но сменил класс пешке со страйдера, на рэйнджера и вместе со сменой класса обнулился ранг. Про 5 классов немного не понял, как это качать сразу 5 классов? Перс у меня файтер, а пешка теперь уже рэйнджер.
    Берешь пешке профу и качешь ей ранги,в зависимости от профы выбиваешь ей нужный ранг,сорку и вариору нужно все ранги выбить,для пасивок.Остальным 8или9 ,точно не помню.

  14. #14
    Аватар для Mr.Blondin
    Регистрация: 02.04.2010
    Адрес: Адыгея
    Сообщений: 293
    Карма: 3066 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»36
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network MrBlonde007


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от fomin
    Что такое "эстетика" в игре?
    Это когда одеваешь броню не которая мощней по статам, а которая тебе больше нравится. Но если все что тебе надо от игры это бесконечно насиловать "суповой набор" (ур-дракон) советую поиграть в Диабло 3, там с таким настроением можно долго играть.

  15. #15
    Аватар для fomin
    Регистрация: 22.04.2011
    Сообщений: 45
    Карма: 79 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network MolodoyRoze


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    А на консоль ты портируешь Диаблу?)

    П.С. "Эстетически" можно пешку одеть,особенно с дропом с уры,для остального мастер кард.

  16. #16
    Аватар для ilyxaxa
    Регистрация: 12.12.2010
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 2 855
    Карма: 20277 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок304Получено «Спасибо»814
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network GAchA_Men
    Xbox Live GamerTag GvozdoderRus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от bandos
    на рэйнджера
    Самый отстойный класс. Кинжалы урона не насят никакого, а лук медленный(только один перк решает - тройная стрела и то если она заряжена магом). Да и вообще игра уныла до безобразия. Лута вообще нет, вчера играл 7 часов - сундоков открыл немеренно, и одна хрень попадаеться. Беготня задолбала в корень, бежишь в конец карты, там делаешь квест и потом нужно идти ОБРАТНО и снова долбить респившихся врагов по пути(а это целый час). Суки разрабы - почему не сделали порталы в игре? Один портал и тот работает только на файстонах за 20000G - это бред. Чем дольше играю - тем больше в печале - японцы не лезте в европейские продукты, делайте свои джирпг для своей аудиторрии. Вы хоть одну игру представьте без лута или один сраный кинжал(про лук вообще молчу - ни разу не попадался за райджера) за 15 часов геймплея??? Никакой критики это не выдерживает. У меня как было в начале оружие - так и бегаю с ним, так как возможности найти что то новое нет вообще, а купить негде - одно говно продают торговцы. Тоже самое относиться и к шмоткам. А что то прокачать до 3 звёзд, хм ещё дикий идиотизм - такие вещи требуют, что найти вообще не реал.
    Последний раз редактировалось ilyxaxa; 30.06.2012 в 16:57.

  17. #17
    Аватар для Ghostyra
    Регистрация: 28.02.2011
    Адрес: Благовещенск
    Сообщений: 2 392
    Карма: 14313 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок110Получено «Спасибо»270
    PlayStation Network MrGhostyra
    Xbox Live GamerTag Ghostyra


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от ilyxaxa
    Самый отстойный класс. Кинжалы урона не насят никакого, а лук медленный(только один перк решает - тройная стрела и то если она заряжена магом). Да и вообще игра уныла до безобразия. Лута вообще нет, вчера играл 7 часов - сундоков открыл немеренно, и одна хрень попадаеться. Беготня задолбала в корень, бежишь в конец карты, там делаешь квест и потом нужно идти ОБРАТНО и снова долбить респившихся врагов по пути(а это целый час). Суки разрабы - почему не сделали порталы в игре? Один портал и тот работает только на файстонах за 20000G - это бред. Чем дольше играю - тем больше в печале - японцы не лесте в эвропейские продукты, делайте свои джирпг для своей аудиторрии. Вы хоть одну игру представьте без лута или один сраный кинжал за 15 часов геймплея??? Никакой критики это не выдерживает. У меня как было в начале оружие - так и бегаю с ним, так как возможности найти что то новое нет вообще, а купить негде - одно говно продают торговцы. Тоже самое относиться и к шмоткам. А что то прокачать до 3 звёзд, хм ещё дикий идиотизм - такие вещи требуют, что найти вообще не реал.
    Интересно ,как бы ты злился если бы поиграл в Демн/Дарк соулс)))).

  18. #18
    Аватар для ilyxaxa
    Регистрация: 12.12.2010
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 2 855
    Карма: 20277 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок304Получено «Спасибо»814
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network GAchA_Men
    Xbox Live GamerTag GvozdoderRus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Ghostyra
    Интересно ,как бы ты злился если бы поиграл в Демн/Дарк соулс)))).
    Я про то и говорю - если делаете рпг с уклоном на европейскую тематику, то уж сызвольте делать по нормальному. Драгон догма до того уныла, что просто критики не выдерживает никакой. Что в основном задерживает игроков в рпг? Квесты? Хм, нет! Это ЛУТ и лут на оружие и шмотки. Бегать в одном и томже и стрелять одним и тем же - кайфа 0, при том что тут довольно напряжные бои - восновном люлей получаешь от больших скопов врагов. Я сейчас 34 лвл, а оружие и шмотки вообще с первых рангов, возможности найти чтото другое и получше тупо нет. Да, попадались шмотки на воина и маджика, но они мне нах не нужны - у меня класс райджер и для его лута нет вообще. Ну вот бля буду - вообще ничего не попадалось. Ну что это за игра? Хуе..а
    P.S. - Самая крутая рпг это Скайрим и круче его нету и не будет! Ещё Два мира 2 очень хорошая(особенно своей фишкой грейдить и разбирать лут на ходу - самая лучшая идея, прям огромный респект разрабам), сразу видно, что люди знают как делать игры жанра рпг в открытом мире.
    Последний раз редактировалось ilyxaxa; 30.06.2012 в 17:25.

  19. #19
    Аватар для Saionji
    Регистрация: 15.10.2011
    Адрес: Украина
    Сообщений: 503
    Карма: 1570 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок22Получено «Спасибо»25
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xSaionji


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Эта игра - путешествие, она и не обязана тебя веселить каждые 5 минут.
    Воспринимай ее как релакс... у тебя нет постоянной цели, ты сам волен выбирать что тебе делать.

    Crazy Anime Fan :3

  20. #20
    Аватар для ilyxaxa
    Регистрация: 12.12.2010
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 2 855
    Карма: 20277 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок304Получено «Спасибо»814
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network GAchA_Men
    Xbox Live GamerTag GvozdoderRus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Saionji
    Эта игра - путешествие, она и не обязана тебя веселить каждые 5 минут.
    Воспринимай ее как релакс... у тебя нет постоянной цели, ты сам волен выбирать что тебе делать.
    Чтоб путешевствовать - нужен интерес! А тут мир не интересный, да ещё грёбанные полосы с верху и с низу в тоску загоняют . Еслиб был лут, то интерес к игре думаю был бы. Какой может быть интерес "гуляя" по большому, пустому открытому миру, в котором кроме долбёжки с врагами(одними и теже) делать впринципе нечего? Во-во, для таких подходов и продлевания интереса к миру нужен лут, этак напялил чего нито покруче и пошёл крамсать с любопытством. Я не прав?

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •