Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Аватар для lexxfmm
    Регистрация: 07.06.2011
    Сообщений: 88
    Карма: 44 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»9
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network lexxfmm


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Как завершить квест "The Wyrmking's Ring"?

    Народ помогите, в квесте The Wyrmking's Ring сначала надо бежать во дворец лорда, там мужик у трона дает квест, потом напротив дворца дом, там мужик в красном кафтане отправляет в пещеру на битву с компанией темных магов. У меня мужик в доме не хочет переотправлять дальше по квесту, идут три его фразы и разговор обрывается. Причем если смотреть прохождение на ютубе - фразы те же самые, но у меня квест не обновляется. Кто с этим сталкивался? Как пройти дальше по сюжету если это единственая не выполненная сюжетная миссия? (перезагружать игру пробовал не помогло)

  2. #2
    Аватар для TacticalSekt
    Регистрация: 14.06.2012
    Сообщений: 404
    Карма: 1648 (Сила кармы 7)
    Гарнитура:  Гарнитуры нет


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    В этой игре иногда не срабатывают скрипты после диалогов,и и входах с загрузками на под локациях.У меня была такая проблема.....только переустановка помогла.Был квест с участием большого побоища после открытия ворот.....так у меня там вообще никого не было,даже тролдей во дворе заставы.....я случайно на ютубе глянул и увидел что там на самом деле одно из самых больших валилов во всей игре.....Переустановка помогла .В твоём квесте то же самое.Преодолел его после переустаневки данных.(на ютубе видел такую проблему и не только....мне помогло)

  3. #3
    Vinsent1
    Гость
    Аватар для Vinsent1


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Привет всем играющим. переустановка игры. это как на PS3 сделать то? у меня тоже квест этот висит. на этом застревает в красном человеке и все

  4. #4
    Аватар для Ant1S
    Регистрация: 29.02.2012
    Сообщений: 126
    Карма: 409 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Ant1S90


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    в меню приставки в разделе игр сверху есть раздел управление данными игр пс3, там ищешь драгонс догму и удаляешь, сохранения отдельно хранятся, так что бояться нечего)

  5. #5
    Аватар для Rinlan_Darius
    Регистрация: 08.10.2010
    Адрес: Алтай
    Сообщений: 1 321
    Карма: 11688 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок90Получено «Спасибо»107
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Rinlan_Darius


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Глюков немеряно.
    У меня исчез хозяин гостиницы в Гран Сорене.
    Просто исчез, сцуко...
    Теперь пока дракона не замочишь, хрен там поспишь в городе.

  6. #6
    killertos
    Гость
    Аватар для killertos


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Я знаю, что запозднилась, но пишу для тех, кто столкнется с проблемой в этом месте. Перед тем, как делать миссию, я взяла квест, где надо помочь Мерседес, в итоге умер перс, который нужен был для квеста Wyrmking's Ring (какой-то там сер Джулиос ну или как-то так его звали). В итоге скрипт не сработал. Если вас не направляют в нужную пещеру, то топайте сами, она называется The Ancient Quarry (та, что с северной стороны, где еще был квест на убийство 3х огров). Там вы встретите последователей Саломета, которые радостно вас отпинают) квест засчитался.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •