Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3111213
Показано с 241 по 250 из 250
    Металлический охотник за трофеями Аватар для Yozhin_Sky
    Нарушения: 0/1 (15)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»5
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Yozhin_Sky
    Xbox Live GamerTag Yozhin Sky

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

Цитата Сообщение от Stratege Посмотреть сообщение
    Как было написано выше, проблем известна «работы» ведутся, к сожалению, быстрого решения для Live нет.
    Молюсь святым Нейтронам за Вас и за скорейшую починку!)

Извиняйте, дорогие друзья и злопыхайте, уважаемые оппоненты. Местные органы власти в очередной раз арестовали мою кармошлёпалку.

0

Мои мольбы да вознеслись в приёмопередаточные органы нейтронов, всё работает!
    Спасибо, друзья! Отдайте кармошлёпалку- плюсану!

Начинающий охотник за трофеями Аватар для caramba
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»4
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network el_loco230504

0

Прошёл Murasaki Baby . Трофеи в PSN есть , а на сайте нет . После получил трофеи из других игр , а за Murasaki Baby так и нет . Почему ?

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Amon1408
    Опубликовано подсказок36Получено «Спасибо»12
    Xbox Live GamerTag xCall Me Nemox

0

Всем привет,у меня проблема,на вашем сайте перестали обновляться ачивки,и что я их выбиваю,перестали приходить письма,мол поздравляем с прохождением игры,и в списке выбивших достижений на х1 тоже нету меня,что можно сделать??
    Последний раз редактировалось Amon1408; 31.01.2017 в 17:34. Причина: проблема решилась,спасибо вам огромное

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Modo
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»2
    Xbox Live GamerTag iModo1991
    Steam ID Modo

0

У вас всё обновляется. Просто у вас какая-то странная версия игры LOST DIMENSION был. Это какая-то на физическом носите что ли? Просто она не была в базу занесена.

---------- Сообщение добавлено в 14:56 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 14:55 ----------

Вся связь тут, проблему взяли на рассмотрение, но пока не ясно почему именно ваш профиль не обновляется. Разбираемся.
    Прошло уже 3 месяца с появления проблемы! Трофеи по прежнему не появляются на вашем сайте (и проблема не у меня, судя по сообщениям других игроков, у них так же профили не обновляются на сайте). Как же вы взяли проблему на рассмотрение, если после ваших слов уже месяц прошел и я по прежнему не вижу что проблему устранили?? Хотелось бы увидеть нормальную и качественную работу администрации!

Главный по трофейчегам! Аватар для Stratege
    Опубликовано подсказок3315Получено «Спасибо»2692
    PlayStation Network Stratege
    Xbox Live GamerTag Stratege

Цитата Сообщение от Modo Посмотреть сообщение
    Прошло уже 3 месяца с появления проблемы! Трофеи по прежнему не появляются на вашем сайте (и проблема не у меня, судя по сообщениям других игроков, у них так же профили не обновляются на сайте). Как же вы взяли проблему на рассмотрение, если после ваших слов уже месяц прошел и я по прежнему не вижу что проблему устранили?? Хотелось бы увидеть нормальную и качественную работу администрации!
    Давайте начнём с конца вашего сообщения. Так вот администрация данного ресурса вам ничего не должна, также как и вы ей. Так что хотеть вы конечно можете, что угодно, но вот хотеть и получить это разные вещи, ну а требовать и обращаться к ней в таком тоне и подавно.

Теперь по проблеме, ваше проблема это уникальный случай именно вашей учётной записи. Не нужно мешать общие проблемы с Live и проблемы учётной записи. Причины возникновения ошибки синхронизации на вашей записи пока не ясны, мы в курсе проблемы, но решения пока нет. Ибо мы совершенно не понимаем, почему именно на вашей учётной записи при запросе по API мы получаем не 200 (OK), а 500 (Internal Server Error). И ещё раз это как раз локальная проблема вашей учётной записи, но знаете что, после вот таких, сообщения я думаю, приоритет задаче это я снижу. Как говорится, что поишь то и пожмешь.

0

Stratege, хороший, добротный ответ на наглость, прямо вот как надо, чётко и тактично. Плюсанул бы.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для prapor38rus
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network prapor38rus

0

Здравствуйте. Не отображаются достижения в Far Cry 4. PS 4, ник Prapor38rus

Начинающий охотник за трофеями Аватар для praetoryans
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network praetoryans

0

день добрый. не отображаются трофеи Metal Gear Solid V: Ground Zeroes . примерно неделю играю и периодически мониторю. ни одного трофа нет.
    спсб!

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Modo
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»2
    Xbox Live GamerTag iModo1991
    Steam ID Modo

Давайте начнём с конца вашего сообщения. Так вот администрация данного ресурса вам ничего не должна, также как и вы ей. Так что хотеть вы конечно можете, что угодно, но вот хотеть и получить это разные вещи, ну а требовать и обращаться к ней в таком тоне и подавно.

Теперь по проблеме, ваше проблема это уникальный случай именно вашей учётной записи. Не нужно мешать общие проблемы с Live и проблемы учётной записи. Причины возникновения ошибки синхронизации на вашей записи пока не ясны, мы в курсе проблемы, но решения пока нет. Ибо мы совершенно не понимаем, почему именно на вашей учётной записи при запросе по API мы получаем не 200 (OK), а 500 (Internal Server Error). И ещё раз это как раз локальная проблема вашей учётной записи, но знаете что, после вот таких, сообщения я думаю, приоритет задаче это я снижу. Как говорится, что поишь то и пожмешь.
    Ох, что ответили то, спустя месяц тишины и игнора моей проблемы. Ну ок, пойдем по порядку.
    1- Где я говорил что администрация данного ресурса мне что-то ДОЛЖНА?! Не нужно мои слова изменять и ВРАТЬ. Я лишь сказал что я несколько раз писал уже по поводу данной проблемы, и мне НИРАЗУ нормально не обьяснили причину этой неполадки. Неужели нельзя было МЕСЯЦ назад еще ответить мне про все эти запросы по API и тд? Вам не кажется что это уже плохо сказывается о работе администрации, если они не могут даже обьяснить причину проблемы своим пользователям? (Молчу уже про решение этой проблемы, если вы даже причину назвать не могли)
    2- Вот теперь, когда вы обьяснили проблему, хоть немного, но стало понятно. В чём была проблема это же написать, когда я несколько месяцев назад еще пытался выйти на связь с админами?
    3-После каких это сообщений приоритет этой проблемы снизишь? После тех, когда я спросил, почему после того как мне пишут что мою проблему взяли на рассмотрение, ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ идет тишина и ни слуху, ни духу? И как можно приоритет задачи снизить, если его и так НЕ БЫЛО? Я понимаю, если бы вы действительно работали над моей проблемой и были бы уже на пол пути к её решению. Но в итоге я уже 3 месяца не могу нормально пользоваться этим сайтом, и теперь мне пишешь "приоритет задачи я снижу". Что за детские угрозы уровня детсада? Да боже мой, снижай хоть в 10 раз, итак никакой работы от тебя я не видел. Насмешил тоже

---------- Сообщение добавлено в 02:32 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 02:27 ----------

Цитата Сообщение от Yozhin_Sky Посмотреть сообщение
    Stratege, хороший, добротный ответ на наглость, прямо вот как надо, чётко и тактично. Плюсанул бы.
    Хороший способ подлизаться к админам, идешь к успеху. Если для тебя иметь такую достаточно большую проблему 3 месяца, при этом когда админы пишут что взялись за проблему и целый месяц после этого тишина, а когда пишешь им типа "ну чё там с моей проблемой то?", тебе пишут "Администрация тебе вообще ничего не должна"- если это всё для тебя нормально, то поздравляю. А я лично хочу нормальную и качественную работу сайта, а не чтобы админы забивали хрен на 3 месяца на твои проблемы...Так как сам являюсь коллекционером ачивок, и тематика данного сайта мне очень нравится, хочу чтобы сайт развивался
    Последний раз редактировалось Modo; Вчера в 23:43.

Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3111213

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права