Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 264
    T4L
    Гость

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

Добрый день. Понимаю, что возможно вопрос не по адресу, но... Кто знает, может найдутся люди, обладающие какой-либо информацией.
    Не так давно приобрел данную игру на хэллоуинской распродаже в стиме (У меня PC версия). До этого играл только на пиратке. Здесь же решил погнаться за достижениями.
    Спокойно прошел пол игры, пока не встретился с совсем неприятным событием - не могу отправить предмет другу.
    Выдает следующее "при проверке новых сообщений произошла ошибка"
    Я так понимаю, это сервера THQ не хотят иметь дело с рускоязычными игроками (или не очень дружат со Steam).
    Может кто-нибудь помимо консолей увлекается ПК и сталкивался с подобной ситуацией? Буду крайне благодарен, если еще и найдется выход из нее.

Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network CLAUSeSPB

0

Всем привет! Если что извиняюсь за офф топ. Но никак не могу получить ачивку за отправку оружия. Нужен друг с игрой, а его нет. :-) огромня просьба меня зафрендить, обещаю подогнать что-нибудь крутое, например, есть классное дополнительное оружие с вампиризмом!

PlayStation Network Muragan

0

Цитата Сообщение от CLAUSe Посмотреть сообщение
    Всем привет! Если что извиняюсь за офф топ. Но никак не могу получить ачивку за отправку оружия. Нужен друг с игрой, а его нет. :-) огромня просьба меня зафрендить, обещаю подогнать что-нибудь крутое, например, есть классное дополнительное оружие с вампиризмом!
    О только хотел это предложить) Давай поможем друг другу.[COLOR="Silver"]

Опубликовано подсказок27Получено «Спасибо»19
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network maksz81

0

Всем привет. Очень хотелось бы знать какие доп. квесты важны для трофея The Secondary Adventure / Побочные приключения, скажу сразу никаких DLC не покупал. Вот в этом путеводителе http://gamesisart.ru/pc/Darksiders_2_Prohozhdenie.html описаны поиски разных предметов, которые мне и не встретились. Карн не просил найти ему шлём и блюдце, слепая шаманка не просила семян, а разобранный гигант молчал про книгу, хотя я ее нашел и без путеводителя и даже стянул с колонны на землю смертельной хваткой. Кому не лень черкните пжт название важных доп. квестов. Только, что прошел кузнечные земли и переместился в мир мертвых, завалил босса дракона и босса дерево, прошел Шрам, собрал 1 том книги мертвых обменял их на ключ и разорил первый храм кстати путного там вааще ничего небыло, по ходу игры прокачался до 15 лвл. И еще вопросик, что такое крит урон и крит шанс, и когда дается оружие с удара которого пополняется здоровье. Одержимого оружия нашел аж 4 штуки, как его не кормил, оно все равно хуже чем косы даденые в самом начале, за прохождение первой части. Кто нибудь помогите разобраться с оружейным и броневым ребусами.
    __________________________________________________ ___________________________________________
    С большинством вопросов вроде разобрался, кроме крафта брони и оружия. Но возник еще один: если начать НГ+ на апокалипсисе со всем шмотьем из первого прохождения ачивку дадут за апокалипсис, ведь в большинстве игр трофы связанные с уровнем сложности не дают за НГ+, начинать нужно с нуля и голышом. И для прохождения на апокалипсисе важны доп квесты или достаточно пройти только сюжет, без гарнила, судьи душ и дополнительных боссов.
    Последний раз редактировалось maksz81; 01.12.2013 в 01:56.

Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»20
    PlayStation Network ExEiS
    Xbox Live GamerTag ExEiS09

Цитата Сообщение от maksz81 Посмотреть сообщение
    Всем привет. Очень хотелось бы знать какие доп. квесты важны для трофея The Secondary Adventure / Побочные приключения, скажу сразу никаких DLC не покупал. Вот в этом путеводителе http://gamesisart.ru/pc/Darksiders_2_Prohozhdenie.html описаны поиски разных предметов, которые мне и не встретились. Карн не просил найти ему шлём и блюдце, слепая шаманка не просила семян, а разобранный гигант молчал про книгу, хотя я ее нашел и без путеводителя и даже стянул с колонны на землю смертельной хваткой. Кому не лень черкните пжт название важных доп. квестов. Только, что прошел кузнечные земли и переместился в мир мертвых, завалил босса дракона и босса дерево, прошел Шрам, собрал 1 том книги мертвых обменял их на ключ и разорил первый храм кстати путного там вааще ничего небыло, по ходу игры прокачался до 15 лвл. И еще вопросик, что такое крит урон и крит шанс, и когда дается оружие с удара которого пополняется здоровье. Одержимого оружия нашел аж 4 штуки, как его не кормил, оно все равно хуже чем косы даденые в самом начале, за прохождение первой части. Кто нибудь помогите разобраться с оружейным и броневым ребусами.
    __________________________________________________ ___________________________________________
    С большинством вопросов вроде разобрался, кроме крафта брони и оружия. Но возник еще один: если начать НГ+ на апокалипсисе со всем шмотьем из первого прохождения ачивку дадут за апокалипсис, ведь в большинстве игр трофы связанные с уровнем сложности не дают за НГ+, начинать нужно с нуля и голышом. И для прохождения на апокалипсисе важны доп квесты или достаточно пройти только сюжет, без гарнила, судьи душ и дополнительных боссов.
    Адд Квесты - навскидку (могу что-то пропустить, но может поправят меня).
    Кузнечные земли:

Тэйн - Путь война.
    Тэйн - Квесты на убийство (всего, вроде бы 4 штуки. Босс-дерево на болотах в кузнечных, Король-скелет в Землях Мертвых, Дракон в кузнечных, и паучиха, которую ты убьешь по сюжету вместе с боссом перед получением раздвоения (не помню, как зовут, играл давно уже ).
    Мурия - Шаманское ремесло.
    Мурия - Искра Жизни (дается исключительно после прохождения квеста Натаниэля).
    Оран (титан, в левом верхнем углу карты кузнечных земель) - Безмолвный Камень (просьба собрать руки и ноги). Вроде бы он потом еще дает какой-то квест, но он секундный, поэтому внимания заострять на нем не буду. Обрати внимание, что Оран будет доступен только после получения камня, который приводит в действие каменных гигантов. т.е. ближе к концу первого мира.
    Алья - Заброшенная Кузница.
    Блэкрут - Палки&камни.

Здесь же берется квест Вульгрима на книгу мертвых. Взять его можно в любом мире, но скорее всего, именно в первом ты этот квест и возьмешь.

Земли мертвых:
    Остагот - Утраченные реликвии.
    Советник - Лабиринт Судьи Душ (дается исключительно после того, как возьмешь квест у Натаниэля).

Утраченный Свет:
    Натаниэль - Потерянная Душа. (ВАЖНО! После прохождения квеста, вернуться и поговорить с Натаниэлем еще раз. Он даст еще один свиток, который предназначается Мурии, которая, в свою очередь, даст квест "Искра Жизни".)

Земля:
    Уриэль - Свет Павших.

Так же особняком стоят гномы ГноМАД. Они не показываются как квест, пока не соберешь хотя бы одного из них, но его прохождение необходимо для трофея "Побочные приключения".

Из первого томба ничего путного и не упадет. Самый смаковый дроп - с третьего.

Крит. шанс - чем выше %, тем более велика вероятность нанести удвоенный урон цели.
    Крит. урон - % показывает, какой дополнительный урон будет нанесен сверх удвоенного. Рассчитывается из среднего значения урона кос.

Оружие на вампирик в теории может выпасть и в первом мире, да и продаваться может там же. Во втором мире должны упасть точно. На самом деле вопрос интересный, я не играл на среднем уровне сложности, а дроп от него как раз зависит...

Одержимое оружие на 10-15 лвл - полная чушь. Когда начнут падать одержимки 18+ - вот тогда и будет смысл их кормить. Во-первых, и оружие, которым ты кормить будешь, будет лучше, во-вторых - сама одержика по-дефолту будет хороша. Да и одержимое оружие это скорее как кастомизация персонажа, или подгонка статов под себя. Можно намешать много всяких параметров, которые тебе никогда не выпадут .
    А что еще интересует по броне и оружию? Там же вроде понятные все статы...

НГ+ начать на апокалипсисе можно. Ачив за апокалипсис дадут, т.к. ты повысил уровень сложности. Дарксайдерс в этом плане очень добрый .

Под прохождением игры подразумевается только сюжетная линия. Остальное идет в учет других трофеев, а горнило вообще стоит особняком от всей игры.

Опубликовано подсказок27Получено «Спасибо»19
    PlayStation Network maksz81

0

ExEiS, Спасибо за подробную инфу, все очень хорошо и понятно.

Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»4
    PlayStation Network AltBelian
    Xbox Live GamerTag AltBelian

0

Предмету другу еще возможно подарить? Или сервера закрыты?

Опубликовано подсказок88Получено «Спасибо»260
    PlayStation Network FaNToM1RM

0

Цитата Сообщение от altbelian Посмотреть сообщение
    Предмету другу еще возможно подарить? Или сервера закрыты?
    Можно.

Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»4
    PlayStation Network AltBelian
    Xbox Live GamerTag AltBelian

0

Цитата Сообщение от FaNToM1 Посмотреть сообщение
    Можно.
    Извиняюсь, не на тот форум попал. Вопрос касался x360.

Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network beowolf73

0

Пропустил квест "Шаманское ремесло" и видимо "Потери и находки I". Получил его у шаманки после зачистки котла. Теперь возвращаюсь к котлу а там пусто. Неужели выполнить этот квест удастся только в НГ+ или есть способы?

PlayStation Network LostMorf

0

Цитата Сообщение от beowolf Посмотреть сообщение
    Пропустил квест "Шаманское ремесло" и видимо "Потери и находки I". Получил его у шаманки после зачистки котла. Теперь возвращаюсь к котлу а там пусто. Неужели выполнить этот квест удастся только в НГ+ или есть способы?
    Абсолютно все квесты можно выполнить в первом прохождении. Я так понимаю, интересует место, где найти монстров для получения второго ингридиента? Если да, то их можно найти в локации Земля.

0

DerekRz, Карн говорит что мне нужно найти Кость ходока, которые (ходоки) обитают в локации "Котел". А котел уже пройден и зачищен. Возвращаюсь туда а там пусто. Или в локации "Земля" также обитают ходоки, убив которых я смогу добыть кость?

PlayStation Network LostMorf

Цитата Сообщение от beowolf Посмотреть сообщение
    DerekRz, Карн говорит что мне нужно найти Кость ходока, которые (ходоки) обитают в локации "Котел". А котел уже пройден и зачищен. Возвращаюсь туда а там пусто. Или в локации "Земля" также обитают ходоки, убив которых я смогу добыть кость?
    Кость ходока можно найти не только в этой локации, я этот квест прошел, но насколько помню, этих монстров можно найти и в другой локации, в описании квеста так и написано. В локации Земля можно найти жальщиков для второго ингридиента.

PlayStation Network m1xdm

0

Ребят а в дисковой версии есть русский язык?

0

Цитата Сообщение от m1xDM Посмотреть сообщение
    Ребят а в дисковой версии есть русский язык?
    есть, у меня дисковая версия

Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»19
    PlayStation Network manualrelease
    Xbox Live GamerTag manuelle844
    Steam ID [BFG]™manuelle

0

Подскажите, кто знает. Вот у меня примерно 55 тыщ монет и 28 талисманчиков. Хотел купить у Вульгрима одержимое оружие, но не уверен в целесообразности, учитывая то что я 7 уровня. Так вот, есть ли смысл? Какого уровня будет это оружие? Нужно ли оно мне будет, учитывая что мне две косы и так выпали уже? Или лучше купить три сундучка по 10 тысяч и артефакт?

Опубликовано подсказок88Получено «Спасибо»260
    PlayStation Network FaNToM1RM

Цитата Сообщение от manualrelease Посмотреть сообщение
    Какого уровня будет это оружие? Нужно ли оно мне будет, учитывая что мне две косы и так выпали уже?
    Плюс минус от твоего текущего, но я бы не советовал, деньги лучше на покупку комбо-ударов и иных видов экипировки потратить...

Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»19
    PlayStation Network manualrelease
    Xbox Live GamerTag manuelle844
    Steam ID [BFG]™manuelle

0

Спасибо, сам уже склонился к этому варианту.

Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»25
    PlayStation Network RAZORv3

0

Кто может помочь с трофеем-подарком?
    Последний раз редактировалось MobileLord; 17.05.2014 в 01:07.

Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»9
    PlayStation Network SantaJoy

0

Цитата Сообщение от MobileLord Посмотреть сообщение
    Кто может помочь с трофеем-подарком?
    ты покупал по майской распродаже?у тебя в загрузках только игра, или есть и Горнило(он же онлайн код)?купил в Store, а онлайн пропуск не дали

Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права