Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    Трофей Сливки сообщества

    Осталось пройти около 4-5 испытаний.Такие проблемы:
    Во-первых во втором чемпионате в джунглях испытание "Набрать 4000 за время в воздухе".И на всей трассе только один приличный трамплин.
    И еще два испытания.Набрать 3000 и 4000 очков за максимальную скорость.Вообще не даётся(
    Какие можете дать советы,подсказки?

  2. #2
    Аватар для Footzker
    Регистрация: 10.02.2009
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5 531
    Карма: 70148 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1232Получено «Спасибо»2885
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Footzker
    Xbox Live GamerTag Footzker


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Да, достаточно сложное испытание. Основная фишка - два раза нажимать во время прыжков с трамплинов — так ты подлетаешь выше, а следовательно и очков получаешь больше. На бугорках прыгать бессмысленно, там ничего не наберёшь. На трассе три места, где мы набираем очки. Первое — красный трамплинчик, заезжаем на него ровно (желательно на ускорении) и жмём несколько раз (для надёжности). За такие прыжки мы будем получать 100-200 очков. Второе место — после приземления с красного трамплинчика не доезжая до зелёного холмика берём сильно вправо (на 90°), едем до указателя и поворачиваем налево, там будет здоровенный трамплин от разбившегося корабля. Разгоняемся, подлетаем, незабываем жать со всей дури во время прыжка. За такой прыжок мы будем получать 1000-1200 очков. Ну и третье место — после приземления с большого трамплина, за поворотом, возьмите чуть правее на землистую местность (там ещё коробки какие-то лежат), там будет ускорение и обрыв. Прыгаем с обрыва, сделав прыжок и получаем ещё 50-150 очков. Немного техники и 4к у нас в кармане.

    Что касается максимальной скорости, то тут, если честно у меня вообще не возникало никаких проблем. Но постараюсь дать несколько советов: во-первых, наезжай на все ускорительные площадки, во-вторых, трать энергию больше на ускорения, чем на защиту, в-третьих, не забывай, что если ты в первом круге отстанешь от всех немножко, то тебе 100% выпадет супертопливо из капсулы, прокачай его до второго уровня и врубай, в-четвёртых, можно попробовать в настройках карта поменять параметр ускорение-макс. скорость, переместив ползунок на макс. скорость.

  3. #3


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    О,спасибо!Я один трамплин пропускал все время.Теперь получится.

    Со скоростью буду пытаться.
    Спасибо за подсказки.

  4. #4
    Аватар для Noah
    Регистрация: 16.04.2010
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 458
    Карма: 240 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок298Получено «Спасибо»1341
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network NoirFOA


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от wade3
    Осталось пройти около 4-5 испытаний.Такие проблемы:
    во втором чемпионате в джунглях испытание "Набрать 4000 за время в воздухе".И на всей трассе только один приличный трамплин.
    Есть еще места, кроме тех, что описал Footzker. Перед заездом на большой трамплин:

    В этом месте можно взять 1000-2000 (я брал 2265).
    Перед финишем можно взять 130.
    На красных трамплинах можно взять 400-450 (на каждом) при хорошем форсаже. В общем за 1 круг можно набрать нужную сумму.
    Последний раз редактировалось Noah; 09.06.2010 в 15:56.

  5. #5
    Аватар для Jee
    Регистрация: 16.09.2009
    Адрес: Москва
    Сообщений: 483
    Карма: 2153 (Сила кармы 8)
    Опубликовано подсказок22Получено «Спасибо»58
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network JeeTopM
    Xbox Live GamerTag JeeTopM RU


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Всем привет, у меня вот тоже трудности есть не большие, уровни где надо кого то прибить с помощью наезда на кнопки, ну никогда не наезжают эти компы под давилки... постоянно заранее объезжают..
    И еще, карта Пропасть вроде, тут надо 3 динамита взорвать, как это полегче сделать?)
    Последний раз редактировалось Jee; 22.06.2010 в 01:30.

  6. #6
    Аватар для Footzker
    Регистрация: 10.02.2009
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5 531
    Карма: 70148 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1232Получено «Спасибо»2885
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Footzker
    Xbox Live GamerTag Footzker


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    Ответ

    Сообщение от Jee
    Всем привет, у меня вот тоже трудности есть не большие, уровни где надо кого то прибить с помощью наезда на кнопки, ну никогда не наезжают эти компы под давилки... постоянно заранее объезжают..
    Мне кажется тут поможет только рандом. Я специально пропускал часть гонщиков вперёд, чтоб быть в середине толпы и после этого наезжал на кнопки и с хз-какого количества раз мне повезло.

    И еще, карта Пропасть вроде, тут надо 3 динамита взорвать, как это полегче сделать?)
    Врежься в один-два динамита на первом круге, и в оставшийся один-два на втором. Если врезаться во все на первом же круге, то потом просто может не получиться догнать всех. Если получается взять ракету или молнию, то ни в коем случае не улучшай их, ибо когда они первого уровня — они без автонаведения и динамит можно сбить ими.

  7. #7
    Аватар для OlegVI
    Регистрация: 08.11.2009
    Адрес: United States of Russia(State Kharkov-City)
    Сообщений: 205
    Карма: 22 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»19
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network OlegVI
    Xbox Live GamerTag OlegVI


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    а где эти динамиты находятся?

  8. #8
    Аватар для Lucky91
    Регистрация: 10.06.2010
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 141
    Карма: 47 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»53
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Lucky_RUS_91


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    В основном под конец трассы, один на срезе на мосту, один на последнем повороте и один на предпоследнем, уничтожай лучше ракетой или молнией, НО!!! только 1!!! уровня

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •