Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 57 из 57
  1. #41
    Аватар для FaNToM1
    Регистрация: 19.01.2010
    Сообщений: 1 491
    Карма: 3429 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок86Получено «Спасибо»263
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network FaNToM1RM


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Хм, окей, сделаю ремарочку в путеводителе касательно этого...

    Спасибо за наводку!

  2. #42
    GoshaN
    Гость
    Аватар для GoshaN


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Ребзя привет! Подскажите, может у кого случалась такая хр...? Дохожу до Котла, при взятии теневой бомбы зависает игра. Слышал что птч есть, но обнову не предлагает при запуске. ХЕЛП!!!!!

  3. #43
    Аватар для ScooloV
    Регистрация: 15.05.2009
    Адрес: Линц
    Сообщений: 2 453
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»17
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ScooloV


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Мои глюки:

    1. Карн застрял при взятии камня в локации с водопадом (просто стоял и всё). Перезагрузка спасла. До этого он отказался идти со мной, чтобы перекинуть меня (я там полчаса прыгал, пришлось в интернете прохождение смотреть).
    2. Напрочь виснут бои на Земле. Причём зависания рандомные, как я понял при использовании оружия с молниями (арбалет или какие-нибудь мечи) идёт глюк. Просто бьём косами и базукой. Ну а про рандомные зависания в середине уровней без какой-либо причины я промолчу, у меня они были пару раз, но после Земли тут спасает один единственный рестарт.
    3. Смертельный глюк. При прохождении лабиринта и убийстве на 10м уровне сдаём квест обратно в царстве мёртвых, идёт нормальный диалог, и ВСЁ. Квест становится серым и его невозможно ни подсветить, ни сбросить, ни сдать, ни сделать. Если попытаемся пройти ещё раз - просто на 10м уровне никого не появится, квест НЕ засчитывается и всё... Спасибо PS Plus'у - он успел "забэкапить" момент намного раньше этого. Хотя 5 часов игры (и все собранные страницы/гномы/подквесты) пошли коту под хвост, но лучше уж 5 часов, чем 20.

    UPD: Завис "ведущий" в Crucible, просто появился в центре и там ничего нельзя сделать (хотя он должен спросить хочу ли я продолжить итп), хорошо что это было на 20 волне, "появился" бы вот так на 90 - я бы расстроился.
    Последний раз редактировалось ScooloV; 20.06.2013 в 08:31.

  4. #44
    Аватар для StMaz
    Регистрация: 07.02.2010
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 3
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network StMaz72


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    У кого нибудь были проблемы с квестом ГномАД ? Я собрал всех гномов, но на почту мне так ничего и не пришло. Не уж то придется в НИ+ до демонов аж проходить...
    Помогите советом пожалуйста!

  5. #45
    Аватар для CoBEpeuH
    Регистрация: 03.05.2013
    Адрес: Sankt Petersburg, Russia
    Сообщений: 435
    Карма: 1192 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»4
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network CoBEpeuH


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Если сервера компании не закрыли то все должно работать. Сегодня вкл игру и хотел отправить подарок но мне написала игра что сервера закрыты или недоступны

  6. #46
    Аватар для Sarmion
    Регистрация: 10.09.2011
    Сообщений: 236
    Карма: 1752 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»24
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Sarmion


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Ну твою налево... Багнулись 2 страницы и теперь хз что делать. Потратил 1 день на сборы страниц, так и ничего не нашел. Во 2 день решил камни все пособирать, а оказывается без сбора страниц все не соберешь. Вот так и профукал за зря 2 дня Начинать НГ не вижу уже смысла, т.к опять может багнутся и все с нуля после сбора двух полных дней как-то не хочется...
    Третья часть игры если и каким-то чудом выйдет, то как-то будет под сомнением брать или нет, т.к с таким количеством багов во второй части уже сильно оттолкнуло от этой серии. Первая хоть и попроще была и чуть меньше, но хотя бы без багов.

  7. #47
    Аватар для Swordin
    Регистрация: 02.04.2010
    Адрес: Тамбов
    Сообщений: 7 309
    Карма: 89209 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок400Получено «Спасибо»576
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Swordin


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    У меня баги были только с допами. Вернее с двумя последними допами. Один я худо-бедно завершил, т.к. висло намертво в конце уже допа. А вот другой виснет прям в самом начале (это тот, что про демона). Хоть с точки зрения трофодрочества он никакой ценности не представляет, но пройти всё-таки хотелось.

  8. #48
    Аватар для SerGun
    Регистрация: 25.01.2011
    Сообщений: 61
    Карма: 320 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»7
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network MrSerGun


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    У меня глюк произошел со сбором 31-ой карты. Локация "Шрам". При первом посещении, карту пропустил, прошел, убил босса. Вернувшись за картой - исчез робот, который помогает перебраться через лаву, и "Смерть" не может добраться до соседнего берега. Печально...(((

  9. #49
    Аватар для ExEiS
    Регистрация: 19.01.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 443
    Карма: 9246 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»26
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ExEiS
    Xbox Live GamerTag ExEiS09


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от SerGun
    У меня глюк произошел со сбором 31-ой карты. Локация "Шрам". При первом посещении, карту пропустил, прошел, убил босса. Вернувшись за картой - исчез робот, который помогает перебраться через лаву, и "Смерть" не может добраться до соседнего берега. Печально...(((
    Я после того, как наткнулся на баг со страницами, перепроходил игру по схеме: не захожу вообще на доп. локации, пробегаю сюжетку, убиваю самаэля, и после этого, за раз, собираю все страницы. Тупо конечно, но с багами этой игры бороться по-другому - бесполезно...

  10. #50
    Аватар для Serega_ww
    Регистрация: 22.08.2013
    Адрес: Мурманск
    Сообщений: 8
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network serega_ww3


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Ребят и все таки может кто знает как решить баг с самуелем???что нужно сделать что бы он притянул кусок земли??!!!

  11. #51
    Аватар для ArtisTHorroR
    Регистрация: 08.10.2011
    Адрес: смоленск
    Сообщений: 105
    Карма: 293 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок32Получено «Спасибо»141
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network aptemovich


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    У меня тут баг не критичный, но весьма неприятный. В списке продаж Вульгрима нету оранжевых сундуков. Ну то есть вообще нет. Все предыдущие есть, а оранжевых нету. А еще говорят, что он амулеты продает. Если это так - то у меня их нет. Как решить?

  12. #52
    Аватар для Gigra94-AndRey
    Регистрация: 11.02.2011
    Адрес: Москва, Россия
    Сообщений: 44
    Карма: 137 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок72Получено «Спасибо»70
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Gigra94-AndRey
    Xbox Live GamerTag Gidra1994


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    у меня игра зависает, когда хочу отдать Советнику корону из Лабиринта Судьи Душ во время диалога. я пробовал и из инвентаря выбрасывать все предметы, и понижать все настройки до минимума - ничего не дало, по прежнему зависает во время диалога с Советником

  13. #53
    Аватар для ROBIN-BOBIN
    Регистрация: 13.10.2013
    Сообщений: 192
    Карма: 603 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»2
    Гарнитура: Гарнитура есть


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    народ проблема следующая - в ГОРОДЕ МЕРТВЫХ будучи 17 лвл и до 18 мне оставалось примерно 100 очков (всего с 17 до 18 надо набрать 6933 ехр) я был в состоянии разделения душ и на меня выскочил призрак - баба с мечами если кто призабыл так вот я будучи в состоянии разделения душ завалил ее и мне дали больше 100 ехр и было написано ВАШ УРОВЕНЬ ВЫРОС, У ВАС ОДНО ОЧКО УМЕНИЯ появилось - смотрю стату и нифига - я как был 17 так С НУЛЯ снова 17 лвл и снова до 18 мне надо набрать 6933 ехр - но одно очко умения мне дали, я сохранился вышел из игры в меню, зашел снова - нет нифига, 17 с начала - че делать ? никто не сталкивался с подобным ? говорить что мне на халяву дали очко умения не надо 0 мне быстрее бы получить 20 лвл ибо у меня уже есть палица от незложенного короля и я хочу ее побыстрее нацепить а она требует 20 лвл как раз, подскажите че нить если кто сталкивался ? )


    если это уровень у меня перестал подниматься то вроде как то рановато - говорят что при первом прохождении максимум до 22 можно прокачаться а я вот токо был 17 и думал стану 18 )
    Последний раз редактировалось ROBIN-BOBIN; 02.11.2014 в 00:44.

  14. #54
    Аватар для Algat
    Регистрация: 15.10.2014
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 18
    Карма: 98 (Сила кармы 1)
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    Xbox Live GamerTag AlgatOspeed


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Я дошел до боя с самуэля, сохранился и вышел. и теперь при запуске игры после выбора сохранения происходит краш фристаилдаш. кэш почистил, фристаил обновил, запускал из под родного даша, ни чего не помогает. Что сделать можно? Или может кто даст свое сохранение, хочу я этого самуэля завалить

  15. #55
    Аватар для LEX-REVAN75
    Регистрация: 20.01.2010
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 2 543
    Карма: 21915 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»42
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network LEX-REVAN75


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Umbra
    Решение (варварское, но единственное) - выкинуть всё ненужное из инвентаря. В итоге смог пройти все DLC
    это же жопа, а не варварское решение, но похоже прийдется выкидывать, рукожепые разработчики... просто слов нет.
    скопирую сохранение и буду эксперементировать, спасибо за наводку... блин у меня 8 полностью прокачанных одержимых орудий
    Последний раз редактировалось LEX-REVAN75; 11.04.2016 в 04:58.
    May The Force Be With You...

  16. #56
    Аватар для LEX-REVAN75
    Регистрация: 20.01.2010
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 2 543
    Карма: 21915 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»42
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network LEX-REVAN75


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Umbra
    Критические зависания игры и консоли в двух последних DLC:
    В Кузнице в бездне вскоре после места, где появляются жуки-бомбы надо подняться на второй этаж - там игра виснет
    ВО Владыке демонов Велиал - буквально шаг сделал и зависло всё
    Сообщение от Umbra
    THQ молчит... Где-то проскакивала информация на форуме THQ, что эти зависания из-за определённых предметов в инвентаре и общая рекомендация - выкинуть всё нажитое///

    Лично я такого делать не буду, разве что буду знать ТОЧНО, что выкидывать
    Сообщение от Umbra
    DLC-то прошёл, но теперь появились зависоны в основной компании... Застрял на Земле, дохожу до конца 3 пути (по мосту) - зависон, иду назад - зависон, пытаюсь телепортнуться - зависон... Остались только реликвии косы и булавы, выкинуть нельзя. Да и в этом ли теперь проблема?

    Эхх, что же они натворили со своими DLC?
    совет всем кто вдруг задумается о покупке dlc для этой игры - не надо, не убивайте свои нервы и не выкидывайте деньги на ветер, уровень исполнения дополнений просто ужасен, какого то сюжета нет, босс только один в каждом dlc, причем боссы на 20 секунд максимум и не выделяются ни чем, каких то интересных локаций ждать не стоит, половина текстур прыгает, трясется и рябит, на уникальное оружие из dlc даже ненадейтесь, оно есть, но из за того что оно находится в рюкзаке - у вас будет виснуть игра при любой попытке сохраниться(и автосейв и ручное сохранение) и этот косяк переносится и в основную сюжетку, вообще любой предмет подобранный в dlc приведет к зависанию при сохранении, но даже без подбора предметов игра будет виснуть каждые минут 5-10, просто так.
    одна из проблем - эти рукож*пые идиоты поставили ограничение на размер файла сохранения - не больше 500кб, но из за некоторых мест в dlc и ее предметов игра пытается создать сохранение размером несколько мегабайт что приводит к зависанию игры(виснет именно игра, можно вытащить диск и игра закроется без перезагрузки консоли, но без вытаскивания диска консоль ни как отвечать не будет, кнопка PS работать не будет) , на X-Box360 и ПК та же проблема

    ---------- Сообщение добавлено в 17:39 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 17:27 ----------

    чуть не забыл, цифровые версии ведут себя также.
    и пометка для людей которые уже купили дополнения и все таки хотят их пройти - будет пару мест когда вы подберете золотое оружие и к торговцу путь будет закрыт и выкинуть его нельзя, для его продажи нужно нажать паузу, затем "выйти из игры" , вы окажетесь на экране с изображением места где вы были и Смертью в полный рост, там выбираем "загружаемые материалы" - "основная кампания" и оказавшись в ней с помощью быстрого перемещения идите к любому торговцу и продавайте длсное оружие, по другому к сожалению ни как

  17. #57
    Аватар для warwar
    Регистрация: 09.03.2016
    Адрес: заволжск
    Сообщений: 178
    Карма: 404 (Сила кармы 3)
    PlayStation Network maksim2319


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Друзья подскажите прошёл уже далеко когда использую зелье ярости шкала ярости не заполняется раньше всё работало в чём может проблема зелье жизни заполняется ярость заполняется только при убийствах

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •