Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 87
  1. #41
    Аватар для Merfolk
    Регистрация: 09.01.2009
    Адрес: Москва
    Сообщений: 304
    Карма: 1033 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок108Получено «Спасибо»444
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Merfolk


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Зомби кампании как таковой нет, но есть режим транзит, где есть 5 основных локаций, между которыми ездит автобус и есть трофей, выполнение которого сродни одной-двум миссиям кампании по продолжительности))

  2. #42
    Аватар для DARTH ROMUL
    Регистрация: 01.07.2010
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1 050
    Опубликовано подсказок101Получено «Спасибо»285
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DARTH-ROMUL


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от ArtemB98
    Подскажите, кто играл, в игре действительно присутствует полноценная зомби-кампания?
    Обещанной разработчиками, зомби-кампании нет. По большому счёту, режим TranZit это тот же (классический) режим выживания, только с "миром", разделённым на локации между которыми можно перемещаться как на своих двоих, так и на автобусе, который курсирует по маршруту между всеми областями с долбанутым на всю голову, точнее, набором микросхем - автоматическим водителем. Сюжет всё так же подаётся отрывками и за счет различных пасхалок, секретов и визитной карточкой - неадекватных квестов. Нововведения минимальные и больше косметические. Я как фанат и любитель подобных режимов был разочарован. Нам по сути подсунули те же яйца - вид сбоку. Есть еще соревновательный режим "люди против людей", но он мягко говоря никакой + добавили систему статусов-званий в виде эмблем, так же мало кому нужных, так как ничего кроме красивой картинки напротив ника не дают.
    Ах да... чуть не забыл, разработчики, по традиции, будут доить фанатов и игроков помешанных на 100% выпуском 3-5 дополнений (DLC), суммарная стоимость которых будет, приблизительно, равна стоимости самой игры при этом наверняка наобещают с три короба.

    P.S. Пишу в такой манере по тому, что разочарован, благо, основная сюжетная кампания сделана на высоте, собственно то, ради чего и покупают эту серию. Про мультиплеер ничего не могу сказать, не любитель его в КОДе, но фанатам онлайна - определённо понравится. Возвращаясь к зомби, подытожив, скажу, что никакого прогресса в этом режиме фактически нет, более того многие из того что раздражало ранее, так и не исправили, баланс всё так же хромает и плюс ко всему, если бы разработчики не нахваливали и не обещали "кампанию" и тэ дэ... тогда это бы так не расстраивало.


    Мысль дня: "Да защитит тебя Император щитом праведности и вооружит мечем возмездия, и да обрушишь ты гнев Его на безбожных ксеносов, еретиков и мутантов. Покуда в одиночку мы слабы и низкоприоритетны. Ибо человеческая жизнь стоит дешево, но в то же время люди, - это ценный ресурс. Расходуй его разумно". Дарт Ромул (с)

  3. #43
    Аватар для der_TiGeR_
    Регистрация: 03.07.2011
    Адрес: Гамбург
    Сообщений: 754
    Карма: 5454 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок237Получено «Спасибо»291
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network der_TiGeR_


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    DARTH ROMUL,
    Красиво сказал.
    Я на все 100 % согласен с каждым твоим словом . Стоит ещё добавить про эмблемку , что она просто напросто пропадает или точнее сказать скидывает тебя рангом ниже если ты каким то образом вылетел из игры .То есть смысл гоняться за красивой эмблемкой пропадает
    А жаль .
    Я еще подумаю покупать ли обновления , потому что если они что то похожее на шриланку сделают как в первой части или продублируют то что мы сейчас имеем маленько изменив , то пусть сами зомби гоняют.
    Я разочарован . Сделаю зомбитрофеи из тех что щас доступны и играть в зомби больше не буду . Хотя деньги в банк откладываю на пятой локации.

  4. #44
    Аватар для VOLGIN
    Регистрация: 31.08.2010
    Сообщений: 2 807
    Карма: 20909 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок69Получено «Спасибо»161
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network MAKAPOB_


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    DARTH ROMUL, я тут недавно подумал и решил, что TranZit - это скорее эксперимент, каким в своё время была карта Nacht Der Untoten в World at War. Думаю, что в последующих дополнениях мы увидим что-то действительно новое и интересное, то, что они и обещали сделать. Благо времени исправится у них предостаточно
    Ведь Луна стала своеобразной точкой максимума режима в Black Ops. Там было всё: множество перков, интересных возможностей, много оружия, множество удобных локаций на карте. Сама задумка Луны уже была необычной, если сравнивать с предыдущими картами, которые почти не отличались друг от друга. ВО 2 только вышел, поэтому есть шанс увидеть и здесь эту самую точку. Я продолжу покупать ДЛС, ибо являюсь большим поклонником данного режима.
    Последний раз редактировалось VOLGIN; 04.12.2012 в 22:51.

    Сообщение от Laviar
    Пока не исправят трофей mein leben, платина в этой игре не доступна ни кому.
    Сообщение от gvammer
    Делать завышенную сложность где тебя убивают с двух попаданий без возможности сохранится или чекпоинтов, это значит сделать игру не проходимой.

  5. #45
    Аватар для HaRJIeY_DaViDsOn
    Регистрация: 27.06.2009
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4 250
    Карма: 52527 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок244Получено «Спасибо»658
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network HaRJIeY_DaViDsOn


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от der_TiGeR_
    DARTH ROMUL,
    Красиво сказал.
    Я на все 100 % согласен с каждым твоим словом . Стоит ещё добавить про эмблемку , что она просто напросто пропадает или точнее сказать скидывает тебя рангом ниже если ты каким то образом вылетел из игры .
    Ранг падает, если не играть больше суток в режим зомби, своего рода динамический ранг. Вылеты - это ничего страшного.

    ---------- Сообщение добавлено в 02:21 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 02:21 ----------

    VOLGIN, хотелось бы верить.
    Пройду Wolfenstein II: The New Colossus на уровне сложности Mein Leben. По всем вопросам писать в ЛC или в PSN.


  6. #46
    Аватар для DARTH ROMUL
    Регистрация: 01.07.2010
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1 050
    Опубликовано подсказок101Получено «Спасибо»285
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DARTH-ROMUL


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от VOLGIN
    DARTH ROMUL, я тут недавно подумал и решил, что TranZit - это скорее эксперимент, каким в своё время была карта Nacht Der Untoten в World at War. Думаю, что в последующих дополнениях мы увидим что-то действительно новое и интересное, то, что они и обещали сделать. Благо времени исправится у них предостаточно
    Ведь Луна стала своеобразной точкой максимума режима в Black Ops. Там было всё: множество перков, интересных возможностей, много оружия, множество удобных локаций на карте. Сама задумка Луны уже была необычной, если сравнивать с предыдущими картами, которые почти не отличались друг от друга. ВО 2 только вышел, поэтому есть шанс увидеть и здесь эту самую точку. Я продолжу покупать ДЛС, ибо являюсь большим поклонником данного режима.
    Вот только моя натура реалиста и циника говорит мне, что если бы разрабы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотели того, что они наобещали всем нам с три короба про кампанию и прочее, то ввели бы это, так сказать, "в базовую комплектацию". Хотя, это ведь Троярч, они могут спикулировать на фанатах зомби как угодно, выпустив к примеру DLC в виде сериала а-ля The Walking Dead.
    А эксперементы начались и закончились еще в World at war с добавленным "для галочки" режимом зомби и базовой картой Nacht Der Untoten, все последующие выпуски дополнений были уже направлены на коммерческий успех. Согласен что Луна стала прогрессом по сравнению со всё той же Nacht Der Untoten, причем за наши деньги. Так как все предыдущие DLC были незначительными модификациями за значительные деньги. Я хочу сказать что зазрабы пытались продать то же самое, замаскированное под новое, второй... третий и четвертый раз подряд. И тут выходит долгожданный многими Black Ops 2, причем многие фанаты(я в том числе) жду его не меньше, в частности, из-за зомби кампании в предвкушении чего то нового. Вспомни, когда мы играли, как с ребятами из фанатов режима обсуждали сколько идей возникло по тому, что можно привнести в режим что бы дать ему второе дыхание, свежие идеи и прочее. У разработчиков было огромное поле возможности и опыта в плане реализации и чем все закончилось? Они подсунули нам то что мы уже играли в первой части. Этот "Транзит" практически не привнес ничего нового со времён "Театра смерти" и последний даст ему фору без всяких автобусов, металлолома и прочих сомнительных нововведений. Троярч, нас, фанатов, еб пардон... сношает не снимая штанов. Браво, вот как надо зарабатывать деньги. Это мне напомнило эпизод из фильма "Карты, деньги, два ствола", когда глава одной группировки мафии спрашивает у дилера, который пытается толкнуть ему партию наркотиков, которую у него (главы мафии) украли: "Ты хочешь продать мне же, моё же собственное "дерьмо"?! Ты совсем а#@%!!!". Примерно так. Очень хочется верить что я ошибаюсь, но опыт подсказывает мне что это маловероятно.
    Хочу спросить таких же фанатов зомби, а вы что думаете по этому поводу?

  7. #47
    Аватар для HaRJIeY_DaViDsOn
    Регистрация: 27.06.2009
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4 250
    Карма: 52527 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок244Получено «Спасибо»658
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network HaRJIeY_DaViDsOn


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    А что тут думать Ром, ты все расписал так, что добавить нечего. Как фанат я разочаровался не так уж и сильно отсутствием кампании, ибо не очень представлял себе кампанию в этом режиме, просто обидно, что мы получили не то, что нам обещали. Но все равно даже у меня есть куча идей которые реально можно воплотить в жизнь в зомби-режиме BO. А то что фантазия у разработчиков кончилась, стало очевидным, когда они добавили старые карты из WaW'a в BO1. Или скорее всего она не кончилась, видимо прибыль и так приходила не малая, зачем что-то думать, правильно?. Единственное, чем я очень разочарован, так это нововведениями. Всегда удивлялся почему, придумываются новые перки, новое оружие, а затем в следующей карте или очередном DLC, это все исчезает, зачем я не могу понять. Даже если взять ту же карту "Луна", все равно что-то да убрали. А также разочарован отсутствием баланса, я теоретически могу дойти до 100 раунда на любой карте, только играть придется около 40 часов без отдыха, какой смысл делать зомби почти с бесконечными жизнями после 60 раунда, почему если позвать 3 людей, играть становится сложнее? Не понятно. Спустя пару лет в BO2 Появился перк "могильный камень", я хотел этот перк еще со времен Си-Но-Нумы. Вообщем печаль да и только.

  8. #48
    Аватар для VOLGIN
    Регистрация: 31.08.2010
    Сообщений: 2 807
    Карма: 20909 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок69Получено «Спасибо»161
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network MAKAPOB_


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    DARTH ROMUL, HaRJIeY_DaViDsOn, думаете я доволен? Отнюдь нет, но всё же надеюсь. Возможно где-то разработчики поступили по свински, но шанс я им даю. Рано или поздно мы увидим идеальный режим, но придёться подождать. И потратить кругленькую сумму. А что? Все хотят денег
    Только давайте не будем раздувать тему про бездумную трату. Многие вообще не любят серию COD, поливают её грязью и всё равно покупают. С ДЛС примерно то же самое. Даже когда я понимаю, что покупал одно и то же лишь слегка под другим соусом, но тем не мение не могу отказаться от покупки последующих дополнений.

    Сообщение от HaRJIeY_DaViDsOn
    Или скорее всего она не кончилась, видимо прибыль и так приходила не малая, зачем что-то думать, правильно?.
    Идей у них много, просто зачем всё делать сразу, если можно за деньги продать всё по частям.
    Последний раз редактировалось VOLGIN; 05.12.2012 в 17:33.

  9. #49
    Аватар для HaRJIeY_DaViDsOn
    Регистрация: 27.06.2009
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4 250
    Карма: 52527 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок244Получено «Спасибо»658
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network HaRJIeY_DaViDsOn


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    VOLGIN, тоже верно. А мне не жалко денег, я за несчастные 2 тысячи, которые потратил на допы к ВО1, получил море удовольствия.

  10. #50
    Аватар для VOLGIN
    Регистрация: 31.08.2010
    Сообщений: 2 807
    Карма: 20909 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок69Получено «Спасибо»161
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network MAKAPOB_


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    HaRJIeY_DaViDsOn, я тоже и до сих пор получаю удовольствие от этих карт. Всё равно они не скучные, если есть хорошая компания

    P.S. Ничего пока неизвестно о дате выхода ДЛС?
    Последний раз редактировалось VOLGIN; 06.12.2012 в 23:35.

  11. #51
    Аватар для Tolyan111
    Регистрация: 15.12.2010
    Сообщений: 113
    Карма: 529 (Сила кармы 4)
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Tolyan111


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Хотел бы сыграть с участниками форума, добавляетесь

    Best of 2011: Deus Ex Human Revolution, Uncharted 3: Drake's Deception, L.A.Noire
    Best of 2012: Mass Effect 3, Call of Duty Black Ops II, The Walking Dead The Game, XCOM: Enemy Unknown
    Best of 2013: The Last of Us, Bioshock Infinite

  12. #52
    Аватар для Leon1992
    Регистрация: 11.05.2010
    Адрес: УльяновскCity
    Сообщений: 1 216
    Карма: 6960 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок43Получено «Спасибо»203
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Leon199281
    Xbox Live GamerTag Leon199281


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Кто в русскую версию играет, звуки из телевизора на ферме в транзите тоже переведенны?
    Последний раз редактировалось Leon1992; 23.12.2012 в 05:03.

  13. #53
    Аватар для GhostW8
    Регистрация: 26.11.2012
    Сообщений: 140
    Карма: 181 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»2
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network GhostW8


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Leon1992, не понял, что за телевизор... Вообще, проходя квест Максиса я не услышал английской речи. По-моему игру перевели и озвучили полностью, до мелочей.

  14. #54
    Аватар для Leon1992
    Регистрация: 11.05.2010
    Адрес: УльяновскCity
    Сообщений: 1 216
    Карма: 6960 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок43Получено «Спасибо»203
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Leon199281
    Xbox Live GamerTag Leon199281


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от GhostW8
    Leon1992, не понял, что за телевизор... Вообще, проходя квест Максиса я не услышал английской речи. По-моему игру перевели и озвучили полностью, до мелочей.
    1 этаж дома на ферме, стоит телевизор, после некоторых манипуляций из него начинает доноситься голос Максиса.

  15. #55
    Аватар для Leon1992
    Регистрация: 11.05.2010
    Адрес: УльяновскCity
    Сообщений: 1 216
    Карма: 6960 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок43Получено «Спасибо»203
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Leon199281
    Xbox Live GamerTag Leon199281


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию


  16. #56
    Аватар для GhostW8
    Регистрация: 26.11.2012
    Сообщений: 140
    Карма: 181 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»2
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network GhostW8


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Leon1992,

  17. #57
    Аватар для Leon1992
    Регистрация: 11.05.2010
    Адрес: УльяновскCity
    Сообщений: 1 216
    Карма: 6960 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок43Получено «Спасибо»203
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Leon199281
    Xbox Live GamerTag Leon199281


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию


  18. #58
    Аватар для Leon1992
    Регистрация: 11.05.2010
    Адрес: УльяновскCity
    Сообщений: 1 216
    Карма: 6960 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок43Получено «Спасибо»203
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Leon199281
    Xbox Live GamerTag Leon199281


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию


    О боже, это восхитительно.

  19. #59
    Аватар для sharks126
    Регистрация: 13.10.2012
    Сообщений: 12
    Карма: 17 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    у меня вопрос чтобы апнуть престиж в режиме зомби надо как больше волн продержаться ?[COLOR="Silver"]

    ---------- Сообщение добавлено в 12:56 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 12:54 ----------
    Последний раз редактировалось sharks126; 25.02.2013 в 17:16.

  20. #60
    Аватар для sharks126
    Регистрация: 13.10.2012
    Сообщений: 12
    Карма: 17 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    кто подскажет как зарабатывать эмблему черепа с ножом или оружием,а то я не пойму от чего они, или из-за прошедших волн или из-за кол-во убийств зомби Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7be657f4ff6b.jpg
Просмотров: 18
Размер:	76.6 Кб
ID:	25906

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •