Страница 146 из 272 ПерваяПервая ... 4696136144145146147148156196246 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 901 по 2 920 из 5425
  1. #2901
    Аватар для Shark-hardcore
    Регистрация: 21.12.2011
    Адрес: планета Хелган, система Альфа Центавра
    Сообщений: 4 380
    Карма: 57330 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок125Получено «Спасибо»155
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network sergynshik

    Срочная новость

    Оооо, Б-же, посмотрел корейскую "Подлодка "Призрак". Простите, но это... кусок г..на:


    Если кто вам предложит посмотреть данное кино, сразу бейте его поддых, ибо нефиг!
    Моя ненависть умрет вместе с вами!

  2. #2902
    Аватар для Mozgom
    Регистрация: 16.04.2012
    Адрес: Москва
    Сообщений: 978
    Карма: 10566 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок51Получено «Спасибо»11
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag mozgom

    По умолчанию

    Сообщение от DGenius
    Во-вторых, я сегодня посмотрел нечто под названием "Робокоп 2014 торрент-эдишон". И у меня всего один вопрос. ЧТО ЭТО, БЛ***, БЫЛО? Это не то, что не ремейк, это отсебятина полнейшая. Смачный такой харчок в детство. Удушил бы это Хосе, как его там, режиссера... Чтобы дерьмо не снимал. Больше никогда не буду смотреть "ремейки", что бы под этим словом не обозначалось.
    Вполне себе нормально робокопа сняли. Показали больше моральных дилемм и душевных терзаний героя, хоть с их количеством и перегнули палку. Экшен стал лучше, хотя его немного, но уж явно больше, чем в оригинале. Фильм снять ровным счётом так же как "Люди икс", которые ты хвалишь, с необильным экшеном и моральными затянувшимися дилеммами. Кроме нескольких моментов, связанных с ртутью, и чрезмерного обилия персонажей, находящихся большей частью для декорации и фансервиса, Людям икс похвастаться перед Робокопом нечем.
    Так что скорее не фильм плох, а твоё предвзятое отношению к ремейку из-за оригинального фильма, который ты в подростковом возрасте смотрел, когда впечатлительность в разы выше. А сейчас если и видишь слабые моменты оригинального фильма, то банально ностальгия вверх брать начинает.

  3. #2903
    Аватар для Alexander
    Регистрация: 30.03.2011
    Адрес: Хабаровск
    Сообщений: 1 538
    Карма: 11749 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок110Получено «Спасибо»63
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network OgonBatareya

    По умолчанию

    "Быстрее пули" В общем фильм понравился. Для такого боевика очень даже неплохо. Попытка рассказать о семейных ценностях, внутрение противоречия (как у ГГ, так и у героя Б.Б. Торнтона) - все это летит в тартарары в течении последних минут 5-7. Финал удивил, порадовал и был неожидаем, даже когда стало ясно кто главный злодей. Терялся в сочувствии к персонажам Торнтона и Джонсона. Одобряю!

    Новый "Робокоп". Я никгда не страдал предвзятостью. Оценивал фильм как самостоятельное произведение. Это не экшн, не боевик. Больше семейная драма с вкраплениями экшна. Если начать сравнивать с самым первым Робокопом, то сходство видно лишь в очень общем описании сюжета: Убили-Оживили-Месть. Только в новом фильме это как-то все проходит на заднем плане, когда в первом фильме на это все было завязано. Мой вывод-не стоит смотреть...
    Хамство - это не признак брутальности истинного мужика, а лишь результат того, что мама с папой вас плохо воспитали.

    Правила сайта и форума.

  4. #2904
    Аватар для DGenius
    Регистрация: 22.09.2011
    Адрес: Уренгой, Россия
    Сообщений: 4 565
    Карма: 26468 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок46Получено «Спасибо»362
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DGenius_RUS
    Xbox Live GamerTag DGeniusRUS

    По умолчанию

    Сообщение от Mozgom
    Так что скорее не фильм плох, а твоё предвзятое отношению к ремейку из-за оригинального фильма, который ты в подростковом возрасте смотрел, когда впечатлительность в разы выше. А сейчас если и видишь слабые моменты оригинального фильма, то банально ностальгия вверх брать начинает.
    Я не спорю, некая предвзятость у меня была, да и в оригинальном Робокопе были слабые моменты, если уж начать вкапываться. Но! Здесь ключевое слово - "вкапываться". В новом Робокопе вкапываться не нужно и я искренне не понимаю, зачем этот "шедевер" сняли. Коли хотели угодить фанатами старой трилогии, последний фильм которой был откровенно плохим, но все же имел право на существование в рамках данной франшизы как комикс, так и сняли бы с минимальным отличием от оригинала. А если снимали для нового поколения фильмачей, которым папы рассказывали про то, что был вот такой хороший и жестокий фильм про человеческую натуру как Робокоп, то не дожали. Не то, чтобы не дожали, вообще ничего не показали. Для стариков нету а) жестокости, б) вменяемой моральной дилемы, в) общей мрачности, а для молодняка нету а) жестокости, б) экшена, в) красочности. Тот экшн, что есть, он опять же быстрый и качественный, но ни о чем. В нем нету никакой подоплеки. Например, пятиминутная сцена после того как покрасили Боброкопа в черный, сделана ради одной фразы Китона "Мы сделали Машину, которая думает, что она Алекс Мёри, и по-моему это законно". Все! Все остальные реплики вообще ни о чем и ни зачем. А если бы не было вставок этого "псевдополитического шоу" с негром, который уже подзадолбал, если честно. Весь хронометраж скатывается до 50 минут. Получился такой фильм ни о чем. Я не спорю, Китон и Олдмэн тащат, но эти двое на весь фильм? Джексон переигрывает с этим проамериканскими репликами, что порой надоедает. Чувство, будто не фильм смотрю, а канал Россия 2, только про Американцев. Нафига туда Джея Барушеля засунули вообще не понимаю, сайдкик какой-то, который не умеет играть серьезно. Киннаман, вообще какой-то безэмоциональный. Лицо Уэллера оно, согласись, запоминающееся. Эти черты лица, этот подбородок, а стилизация под натянутую на скелет кожу, смотришь, и не понятно, робот это или человек. Становилось страшно. Где это все? Вывод, новая картина снята не понятно для кого, и не понятно о чем. Картина без своего лица. Зачем её смотреть? Опять же соглашусь, оригинальный Робо постарел, ровно как и все любимые фильмы того времени: Терминатор, Чужие, Одиссея... причем постарели плохо. Сейчас без улыбки не взглянешь на пластику чужого из первого фильма и современному поколению такое уже вряд ли понравится и они не поймут, почему их отцы/дяди/братья так любят эти фильмы. Но современного Робокопа явно не стоит смотреть вообще никому. Молодняк, посмотрев это, подумает: "И такой был фильм, который любили мои родители? Бред!". Мнение таких как я, я уже выразил. Стоит этот фильм своего бюджета, вообще двух часов своего времени? Не стоит.
    Последний раз редактировалось DGenius; 30.05.2014 в 20:35.

  5. #2905
    Аватар для Steello_Marowak
    Регистрация: 04.01.2011
    Адрес: Самара
    Сообщений: 3 999
    Карма: 25320 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок117Получено «Спасибо»204
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Steello_Marowak

    По умолчанию

    Сообщение от DGenius
    никогда не понимал, что это за "шип-кастет" Робокопа, кому в голову мог прийти такой разъем...
    Twins 2014: 70 - 92 Twins 2015: 83 - 79
    Twins 2016: 59-103 Twins 2017: 85 - 77
    Twins 2018: 78 - 84 Twins 2019: 101 - 61



    Пустые запросы в друзья удаляются.

  6. #2906
    Аватар для DGenius
    Регистрация: 22.09.2011
    Адрес: Уренгой, Россия
    Сообщений: 4 565
    Карма: 26468 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок46Получено «Спасибо»362
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DGenius_RUS
    Xbox Live GamerTag DGeniusRUS

    По умолчанию

    Сообщение от Steello
    никогда не понимал, что это за "шип-кастет" Робокопа, кому в голову мог прийти такой разъем...
    Точно такой же как и "щуп" у Р2-Д2. Не все ли равно? Это выглядит брутально. В конце концов, он похож на известный жест, что как бы намекает, что Робокопу до мзды все это

  7. #2907
    Аватар для Steello_Marowak
    Регистрация: 04.01.2011
    Адрес: Самара
    Сообщений: 3 999
    Карма: 25320 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок117Получено «Спасибо»204
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Steello_Marowak

    По умолчанию

    Сообщение от DGenius
    Точно такой же как и "щуп" у Р2-Д2
    у Р2-Д2 больше похож на разъем, например, на DIN, Speakon или, при определенной фантазии, XLR, а у Робокопа это какой-то джигитский кинжал. я не могу представить, чтобы какой-нибудь их админ ходит вот с таким штыком бэк-ап базы накатывать...

  8. #2908
    Аватар для eFEDRin
    Регистрация: 26.01.2011
    Адрес: Краснодарский край
    Сообщений: 3 143
    Карма: 56403 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок16Получено «Спасибо»77
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Fedorillo
    Xbox Live GamerTag eFEDRin23rus

    По умолчанию

    Далласский клуб покупателей


    режиссер Жан-Марк Валле
    в главных ролях: Мэттью МакКонахи, Джаред Лето, Дженнифер Гарнер
    бюджет $5 000 000 сборы в мире $55 198 285
    Оскар 2014: Лучшая мужская роль, Лучшая мужская роль второго плана, Лучший грим и прически

    Сюжет: Основанная на реальных событиях картина, повествующая о нелёгкой судьбе техасского электрика Рона Вудруфа, у которого в 1985 году врачи обнаружили СПИД. Диагноз неутешителен - жить ему осталось 30 дней. Но Рон не смирился и начал применять нетрадиционные пути лечения, ища способ продлить свою жизнь в самых разных уголках мира. Итогом его изысканий явился "Даллаский клуб", за не бесплатное членство в котором он предоставлял тем, кто болен таким же, как и у него страшным заболеванием маленький, но все-таки шанс.
    Актерская игра: Просто нет слов.
    Для меня Мэтью МакКонахи всегда был несерьезным актером развлекательного жанра, снимавшийся в основном в ролях заядлых сердцеедов. Здесь же он доказал, что он действительно актер с большой буквы (помнится, нечто похожее я испытал в свое время при виде Хита Леджера в роли Джокера). Каждый взгляд, каждая фраза, каждое движение отточены и искренни. Да простит меня Лёнчик ДиКаприо, но в этот раз оскар МакКонахи получил заслуженно.
    Джаред Лето тоже не отстал от исполнителя главной роли. Худой, жалкий, больной, нестандартный, но очень искренний и правдоподобный. И опять же абсолютно заслуженная статуэтка.
    Режиссура: И все-таки, немного затянуто. Небольшие провисания в повествовании все-таки есть, и именно это не дает мне поставить фильму высший бал.
    Итог: 9/10, один из лучших фильмов 2013г. и не только, настоящий повод вспомнить, что кино это в первую очередь не спецэффекты (о чем многие уже позабыли), а сюжет, режиссура и актерская игра.

    PS Я всегда со скепсисом относился к церемонии оскар, но в этом году в номинантах были представлены действительно отличные фильмы: Далласский клуб покупателей, Волк с Уолл-стрит, Гравитация, Афера по-американски, Она - настоящие фильмы с Большой буквы. Из "оскаровских фильмов" осталось посмотреть Капитана Филлипса, Небраску и Филомену, чем я и займусь в ближайшее время.


  9. #2909
    Аватар для KitsuneFan
    Регистрация: 30.05.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 84
    Карма: 4386 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network KitSSuneFan

    По умолчанию


    День труда (2013) - 9.5/10. Посмотрел сегодня данный фильм. Впечатления только положительные. На мой взгляд очень интересная и захватывающая кинолента. Смотрится легко. Больше всего понравилась игра Джоша Бролина, который замечательно вжился в свою роль. Если не смотрели или думаете о просмотре - рекомендую. Сомневаюсь, что пожалеете.

  10. #2910
    Аватар для fantomas
    Регистрация: 27.11.2009
    Сообщений: 397
    Карма: 1596 (Сила кармы 7)
    PlayStation Network Yogh-Sototh

    По умолчанию

    тут на днях помотрел Армагеддец(двухголосый перевод с матом)- сачный фильм)

  11. #2911
    Аватар для VadimZe
    Регистрация: 16.09.2011
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 1 211
    Карма: 4746 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок21Получено «Спасибо»71
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network VADIM_070
    Xbox Live GamerTag BigusVadimus
    Steam ID Shut The Fuck Up You Must

    По умолчанию

    Сияние - шедевр и только он, атмосфера С. Кинга, шикарная игра актеров и культовый мем "А вот и Джонни"))) Вообще у фильма неправильный жанр выставлен - это нисколько ни ужасы или хоррор, меня даже не так сильно пугали мертвяки, как пугала жена гг....ну и рожа у нее!!(особенно под конец, например когда она видит как ласкаются нечто в костюме какого то животного и мужик -меня в этой сцене испугало именно лицо героини, а не странная ситуация в номере), ну и теперь я понял какого персонажа скопировал Рокстар для своего Тревора Филипса

    Так же ходил на "Грань будущего" - фильм полупустышка, по трейлерам я ожидал увидеть разрыв толстой кишки от удовольствия, а получил невнятную картину для просмотра одного раза в компании обдолбанных незнакомцев - 6.5 из 10. Да еще и баба-герой вначале дико бесит.
    Последний раз редактировалось VadimZe; 06.06.2014 в 19:27.

  12. #2912
    Аватар для jarud
    Регистрация: 26.01.2013
    Сообщений: 517
    Карма: 3938 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок26Получено «Спасибо»46
    Гарнитура: Гарнитура есть

    По умолчанию

    Грань будущего - 8/10. Если не скомканное повествование и обрывистость некоторых моментов ,то получилось бы гораздо лучше. В конце осталось еще немало вопросов про пришельцев ,но в целом фильм вполне годный . Мне всегда нравилась тема застревания в 1 дне (как в день сурка,новый день и другие) , а тут еще все это разбавлено неплохим экшеном.В общем, рекомендую к просмотру.

  13. #2913
    Аватар для Alexander
    Регистрация: 30.03.2011
    Адрес: Хабаровск
    Сообщений: 1 538
    Карма: 11749 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок110Получено «Спасибо»63
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network OgonBatareya

    По умолчанию

    Пересмотрел, спустя 16 лет "Чистилище" А. Невзорова. Очень страшная сказка. Тогда, в мои 16 лет, это был просто очередной боевик, поражающий жестокостью и жесткостью. Сейчас заставил задуматься...
    Сказка потому, что в фильме много лишнего - взрывов, крови, нелепых ситуаций. А страшная... Страшно не из-за тех же взрывов или жестоких и ненужных смертей. Страшно от осознания того, что все так и было - секретные пакеты с кучей "очень секретных" бумаг, отмороженные люди (про снайперш-биатлонисток я вообще молчу), безуспешные попытки полковника связаться с командованием, беседа чеченского командира с танкистом... Фильм был сделан на злобу дня, но и сейчас некоторые моменты актуальны.

  14. #2914
    Аватар для Karim
    Регистрация: 19.02.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8 952
    Карма: 68917 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xf196t

    По умолчанию

    Недавно посмотрел Блондинка в эфире.
    Впринципе поржать можно. Ну только если, вы понимаете юмор блондинок!

    Мой канал MIF (Трэш Обзоры)
    https://www.youtube.com/channel/UCgu...K5YQX6A6iWDDEg
    Коротенькие жизненные мысли на тему Игр, Кино, Музыки.
    https://www.instagram.com/m.i.f.1/
    Огромный выбор Игр на PS4,PS3, ПК, Фильмы, Музыка.
    https://www.stratege.ru/forums/showt...56#post1507556

  15. #2915
    Аватар для KitsuneFan
    Регистрация: 30.05.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 84
    Карма: 4386 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network KitSSuneFan

    По умолчанию


    Игра в прятки (2005) - 9/10. Отличный триллер, именно такими они и должны быть. Страшным бы его не назвал, но как минимум пара неприятных моментов есть. Сам фильм интересный, посмотрел практически на одном дыхании. Роберт Де Ниро один из моих самых любимых актеров и в данной картине мне он очень понравился. Хотя перед просмотром у меня были сомнения по поводу того, что он подойдет на роль овдовевшего отца. Рад, что ошибался.

    Кстати, по счету я смотрел уже три фильма (считая этот) данного жанра, где по сюжету овдовевший отец с ребенком/детьми уезжает за город, чтобы попробовать начать новую жизнь. Первый: Проклятая (2009) с Кевином Костнером в главной роли. А название второго к сожалению забыл. Помню, что действие было в глуши и была сильная непогода, а главный герой по сюжету фильма дома забаррикадировался со своими детьми. Если вдруг кто - то знает про какую картину я говорю - подскажите пожалуйста ее название.

  16. #2916
    Аватар для Koltos
    Регистрация: 14.07.2010
    Адрес: Россия, Самара
    Сообщений: 3 651
    Карма: 10781 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»13
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Koltos-D

    По умолчанию

    Пересмотрел, спустя 16 лет "Чистилище" А. Невзорова. Очень страшная сказка. Тогда, в мои 16 лет, это был просто очередной боевик, поражающий жестокостью и жесткостью. Сейчас заставил задуматься...
    Сказка потому, что в фильме много лишнего - взрывов, крови, нелепых ситуаций. А страшная... Страшно не из-за тех же взрывов или жестоких и ненужных смертей. Страшно от осознания того, что все так и было - секретные пакеты с кучей "очень секретных" бумаг, отмороженные люди (про снайперш-биатлонисток я вообще молчу), безуспешные попытки полковника связаться с командованием, беседа чеченского командира с танкистом... Фильм был сделан на злобу дня, но и сейчас некоторые моменты актуальны.
    Правда диалоги в фильме так себе.
    The best games ever: The Last of Us, Fahrenheit, Heavy Rain, Metal Gear Solid Saga, Mass effect.


  17. #2917
    Аватар для akira29
    Регистрация: 23.10.2010
    Адрес: г.Москва
    Сообщений: 1 341
    Карма: 12433 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок71Получено «Спасибо»103
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network EvilSergey

    По умолчанию

    Сходил на (Грань будущего)--стоит времени и денег, но явно не в 3д ибо его там минимум да и не айс совсем.

  18. #2918
    Аватар для kislyi_johny87
    Регистрация: 02.01.2011
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 211
    Карма: 229 (Сила кармы 2)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network kiseleved

    По умолчанию

    22 минуты 6/10
    Знаете честно говоря ожидал худшего, но чем-то мне фильм все же понравился, не могу четко сформулировать, НО после просмотра я не плевался и не говорил очередные негативные отзывы о русском кинематографе, конечно есть в фильме куча вопросов, когда посмотрите поймете, а так экшн понравился, есть немного юмора, русский боевичок про ВМФ и морскую пехоту в частности. 1 раз можно глянуть

  19. #2919
    Аватар для Shark-hardcore
    Регистрация: 21.12.2011
    Адрес: планета Хелган, система Альфа Центавра
    Сообщений: 4 380
    Карма: 57330 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок125Получено «Спасибо»155
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network sergynshik

    Срочная новость

    "Объединенная зона безопасности", 2000 год, Южная Корея, военная драма, детектив.
    Неожиданно потрясное кино о последствиях Корейской войны, сюжет не отпускал до самой последней секунды.
    Отличный сценарий, хорошая игра актеров даже пи том, что обычно азиатов я с трудом отличаю друг от друга, ну и музыкальная составляющая просто великолепна (стоит поискать OST к фильму).
    Рецензии на фильм - кинопоиск

  20. #2920
    Аватар для Ghostyra
    Регистрация: 28.02.2011
    Адрес: Благовещенск
    Сообщений: 2 392
    Карма: 14313 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок110Получено «Спасибо»270
    PlayStation Network MrGhostyra
    Xbox Live GamerTag Ghostyra

    По умолчанию

    Сообщение от Shark-hardcore
    "Объединенная зона безопасности", 2000 год, Южная Корея, военная драма, детектив.
    Неожиданно потрясное кино о последствиях Корейской войны, сюжет не отпускал до самой последней секунды.
    Отличный сценарий, хорошая игра актеров даже пи том, что обычно азиатов я с трудом отличаю друг от друга, ну и музыкальная составляющая просто великолепна (стоит поискать OST к фильму).
    Рецензии на фильм - кинопоиск
    Советую посмотреть "38-я параллель".Фильм на туже тему,но с большим размахом.

Страница 146 из 272 ПерваяПервая ... 4696136144145146147148156196246 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •