Страница 203 из 272 ПерваяПервая ... 103153193201202203204205213253 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4 041 по 4 060 из 5425
  1. #4041
    Аватар для ColinsTwiker
    Регистрация: 21.01.2012
    Сообщений: 4 721
    Карма: 44286 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок48Получено «Спасибо»329
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ColinsTwiker
    Xbox Live GamerTag ColinsTwiker

    По умолчанию

    Сообщение от Nefron
    "Тайная жизнь домашних животных" офигенный смешной фильм, смех до слез и завываний. Хорошо настроение поднял. 10/10
    Вот не знаю, от чего там у всех до слез. Я все шутки видел еще в рекламах перед фильмами и мне они надоели еще до просмотра. Такая большая пиар компания у мультика, но вышел он очень средненький.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:27 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 10:26 ----------

    Сообщение от Steello_Marowak
    да, про него. Там просто есть сцена где он старику-эксперту ездил, и тот про пулю в бумажке рассказал, мол, так следа от ствола не остается, на этом подстава Уолберга строилась.
    Да,я вспомнил, была такая сценка.

  2. #4042
    Аватар для Nefron
    Регистрация: 21.05.2010
    Адрес: Москва, ЮАО
    Сообщений: 5 897
    Карма: 10765 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»21
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Dimasy

    По умолчанию

    Сообщение от ColinsTwiker
    Вот не знаю, от чего там у всех до слез. Я все шутки видел еще в рекламах перед фильмами и мне они надоели еще до просмотра.
    Увы, рекламу фильма не видел. Спонтанно брал билеты

    ----------------------------------------------------------------------------------

  3. #4043
    Аватар для ColinsTwiker
    Регистрация: 21.01.2012
    Сообщений: 4 721
    Карма: 44286 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок48Получено «Спасибо»329
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ColinsTwiker
    Xbox Live GamerTag ColinsTwiker

    По умолчанию

    Сообщение от Nefron
    Увы, рекламу фильма не видел. Спонтанно брал билеты
    Повезло тебе)

  4. #4044
    Аватар для Nefron
    Регистрация: 21.05.2010
    Адрес: Москва, ЮАО
    Сообщений: 5 897
    Карма: 10765 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»21
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Dimasy

    По умолчанию

    Сообщение от ColinsTwiker
    Повезло тебе)
    Жалко его в imax не показывали ))

  5. #4045
    Аватар для ColinsTwiker
    Регистрация: 21.01.2012
    Сообщений: 4 721
    Карма: 44286 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок48Получено «Спасибо»329
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ColinsTwiker
    Xbox Live GamerTag ColinsTwiker

    По умолчанию

    Сообщение от Nefron
    Жалко его в imax не показывали ))
    А что, там прям нормальное 3D?

  6. #4046
    Аватар для Nefron
    Регистрация: 21.05.2010
    Адрес: Москва, ЮАО
    Сообщений: 5 897
    Карма: 10765 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»21
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Dimasy

    По умолчанию

    Сообщение от ColinsTwiker
    А что, там прям нормальное 3D?
    после imax на ленинградке, остальное перестает быть 3d. При начале показал по вздохам видно кто первый раз туда пришел. Правда до конца месяца там ограничен просмотр, они его обновляют

  7. #4047
    Аватар для Flanec
    Регистрация: 30.12.2011
    Адрес: Волгодонск
    Сообщений: 353
    Карма: 2418 (Сила кармы 8)
    Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»14
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network flanec9000

    По умолчанию

    Посмотрел фильм Гильермо Дель Торо "Хребет дьявола" 2001 года, отличный фильм, отличная операторская работа и в который раз Гильермо Дель Торо доказывает, что он отличный визуализатор наравне с Тимом Бёртоном !!!
    Продам Gran Turismo 5 Collectors Edition (новая в заводской плёнке)
    https://www.stratege.ru/forums/showthread.php?t=66387

  8. #4048
    Аватар для kurt
    Регистрация: 02.02.2011
    Адрес: Санкт Петербург
    Сообщений: 150
    Карма: 428 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»17
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network kurt-off

    По умолчанию

    Чудо на гудзоне 8 из 10.Обзор без спойлеров.
    Двух звездных имен для меня хватило, чтобы пойти на этот фильм. Первый это ТОМ ХЭНКС. Том, мать его, Хенкс. Именно так и именно капсом. Актеру исполнилось уже 60 лет, но даже в этом возрасте глубоко проникаешься тем персонажам, которых он играет. 22 фильма просмотренные мною с его участием и это безусловно 10 из 10 балов за его актерскую игру и как минимум +1,5 балла к итоговой оценке и восприятия всего фильма. Ведь часто бывает так, посмотришь фильм, замени мысленно главного актера и, впринципе, ничего не изменится, а тут человек-шедевр. Следующий по очереди но не по значению это режиссер Клинт Иствуд. Человек-актёрище, и как теперь оказалось еще и режиссерище.
    Коротко сюжет фильма можно охарактеризовать одно фразой сказанной в начале фильма ведущим новостей « Кто вы мистер Салленберг, герой или обманщик?» Герою Хенкса переживаешь весь фильм, и то как он уходит последний с корабля, и то как он не воспринимает все то что с ним произошло до тех пор пока не удостоверивается что число зашедших на борт и число выживших равно. Моя личная оценка 8 из 10. Когда шел на фильм, честно говоря, ожидал увидеть тупой американский патриотизм, где через каждые 5 минут будет звучать фраза «слава Америке», и пафосные лица с крупным наездом с целью показать весь трагизм ситуации. На деле я увидел фильм в котором показаны профессионалы, которые знают и делают свое дело.
    А теперь претензии к русскому кино. Вот сюжет! Неужели у нас нет таких же сюжетов? Зачем участились ремейки в последнее время? Я ни в коем случае не хочу кинуть камень в фильм «Экипаж». Но взять хотя бы историю случившуюся 21 августа 1963 года в небе над Ленинградом и закончившуюся посадкой на реку Нева. Неужели наши кинокомпании пошли по пути ремейков и штамповки бездумных комедий? Все-таки я считаю что патриотизм излишним в нашем кино не будет, именно основанный на реальных событиях.
    После просмотра фильма на ум приходит одна поговорка «Гвозди бы делать из этих людей, не было бы крепче тех гвоздей».

  9. #4049
    Аватар для Pantera
    Регистрация: 26.09.2009
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 3 126
    Карма: 22428 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»9
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Pantera87
    Xbox Live GamerTag Ketrin88

    По умолчанию

    Сообщение от kurt
    Клинт Иствуд. Человек-актёрище, и как теперь оказалось еще и режиссерище.
    Сообщение от kurt
    и как теперь оказалось еще и режиссерище.
    Ну, охренеть.
    Человек с 1971 года снимает хорошее, иногда отличное, кино. А тут оказалось....
    Куй со мной! FUS RO DAH!!!

    Сообщение от Exclame
    16.04.2011 - 23.10.2014 — Pantera
    Rest in Peace

    ИМХО - защита для идиотов от интеллектуальной деятельности.

  10. #4050
    Аватар для kurt
    Регистрация: 02.02.2011
    Адрес: Санкт Петербург
    Сообщений: 150
    Карма: 428 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»17
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network kurt-off

    По умолчанию

    Сообщение от Pantera
    Ну, охренеть.
    Человек с 1971 года снимает хорошее, иногда отличное, кино. А тут оказалось....
    Ну, охренеть, он еще и композитор с 2003 года, и что?
    Просто начинаешь замечать каждого актера или режиссера после определенного фильма. Лично я обратил внимание на творчество Иствуда именно после "Чудо на Гудзоне" а не после "Гран Торино", "Малышка на миллион" или "Таинсвенная река" его лучшие фильмы на мой взгляд из его режиссерской биографии.

  11. #4051
    Аватар для kislyi_johny87
    Регистрация: 02.01.2011
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 211
    Карма: 229 (Сила кармы 2)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network kiseleved

    По умолчанию

    Решала, и Решала 2 - общая оценка 6\10 (за 2 фильма)
    Первый цепанул))) а вот вторая часть уже значительно похуже, запомнился один диалог:
    - Завгар сказал Руслана выпускать...
    - Чо прям щас выпускать?
    - Да прям щас выпускать.
    Вот впринципе и все, не сказать что однозначно днище, ведь после просмотра первой части я захотел глянуть и вторую (хотя лучше бы не смотрел). Понравились только актеры и некоторые диалоги. а так проходняк.

  12. #4052
    Аватар для Karim
    Регистрация: 19.02.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8 954
    Карма: 68941 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xf196t

    По умолчанию

    Рэтчет и Кланк.

    На самом деле, мультик очень средний. Лучше бы он оставался игрой и не лез в кино.
    Да, ярко, да, есть смешные ситуации, но почему-то не цепляет и все смотрится затянуто.
    Если в игре мне эти герои нравятся, то в фильме у меня от них эмоций ноль.
    Итого 6 из 10. Посмотреть можно, но не нужно.
    Жаль конечно, что в итоге все так вышло. Но моменты, сцены и локации из игры порадовали.

    Мой канал MIF (Трэш Обзоры)
    https://www.youtube.com/channel/UCgu...K5YQX6A6iWDDEg
    Коротенькие жизненные мысли на тему Игр, Кино, Музыки.
    https://www.instagram.com/m.i.f.1/
    Огромный выбор Игр на PS4,PS3, ПК, Фильмы, Музыка.
    https://www.stratege.ru/forums/showt...56#post1507556

  13. #4053
    Аватар для kurt
    Регистрация: 02.02.2011
    Адрес: Санкт Петербург
    Сообщений: 150
    Карма: 428 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»17
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network kurt-off

    По умолчанию

    Обзор без спойлеров. Проходя мимо афиши с названием фильма, я сразу понял, что просто обязан посмотреть этот фильм. Ведь в очередном творении по франшизе Джейсона Борна вернулся сам ОН – Мэтт Деймон. Посмотрев бегло актерский состав фильма и увидев там Алисию Викандер, Томми Ли Джонса и Венсанта Касселя, я окончательно понял что фильм надо смотреть. Оговорюсь сразу, что я не ожидал увидеть шедевр, а скорее псевдо шпионский боевик, что в конечном итоге так и оказалось.
    Коротко в двух словах о сюжете и актерах. Борн опять копается в себе пытаясь понять, кто он, что он, и для чего он. Есть конечно же гигантские вопросы, почему герои поступают именно так, а не как это было бы логично, но оставим эти сюжетные завязки на совести режиссера и сценариста. Оператора надо на кол посадить за такое огромное количество крупных планов, от которых начинает голова кружиться. Касселю выделили непростительно мало времени чтобы раскрыть его персонажа, Викандер дали непозволительно много экранного времени, поскольку её персонаж неинтересен, ну и Томми Ли Джонс которому сколько времени не дай он сыграет как всегда отлично. Про Деймана могу сказать только то, что это мой 33 просмотренный фильм с его участием, и далеко не лучшая его роль. Мне он больше нравится в роли падшего ангела из Догмы или в роли белорусского агента засланного на марс с целью засадить её картофаном.
    В целом итоговая моя оценка 7 из 10. Почему так много? Да хрен его знает. Что то есть неуловимое в этом фильме что заставляет его досмотреть до конца а не уйти с половины сеанса. Если проводить аналогию с другим шпионским сериалом Джеймс Бонд, то Бонд это как дорогой купажированнный виски который пьешь маленькими глотками и наслаждаешься, то Борн это прохладный пивандрий, о глотке которого ты мечтаешь в жаркий день, приходишь в бар, и тебе принесли его вовремя, и ты этому рад. Так что 7 баллов фильму за то что я люблю пиво и Деймона.
    Последний раз редактировалось kurt; 18.09.2016 в 09:34.

  14. #4054
    Аватар для Crazy_Turtle
    Регистрация: 06.08.2013
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1 358
    Карма: 38413 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»36
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Facerevers
    Xbox Live GamerTag Facerevers

    По умолчанию

    kurt, Обзор прям в стиле Top Gear. Это комплимент.
    По теме: Наконец-то добрался до фильма "Луна 2112" (Moon в оригинале). Довольно неплохая фантастика "камерного" формата, которую стоить посмотреть всякому, кто любит данный жанр (если ещё есть те, кто его не посмотрел ).

  15. #4055
    Аватар для Mozgom
    Регистрация: 16.04.2012
    Адрес: Москва
    Сообщений: 978
    Карма: 10566 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок51Получено «Спасибо»11
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag mozgom

    По умолчанию

    Сообщение от kurt
    Оператора надо на кол посадить за такое огромное количество крупных планов, от которых начинает голова кружиться
    Любопытно, по каким признакам вы определили, что это ошибка оператора, а не режиссёра монтажа?

  16. #4056
    Аватар для kurt
    Регистрация: 02.02.2011
    Адрес: Санкт Петербург
    Сообщений: 150
    Карма: 428 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»17
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network kurt-off

    По умолчанию

    Сообщение от Mozgom
    Любопытно, по каким признакам вы определили, что это ошибка оператора, а не режиссёра монтажа?
    С моей стороны, дилетанта, процесс создания фильма выглядит так. Режиссер монтажа отвечает за склейку, согласен ему тоже надо по рукам надавать, чтобы склеивал нормально. А оператор, ну неужели он не видел когда снимал на камеру. Крупный план лица Деймона, затем крупный план руки Деймана, потом крупный план лица Касселя, затем крупный план встречающейся руки Деймана и лица Касселя. Я вообще поклонник длинного кадра, когда без склеек и смен планов может пройти минут 10-15. Но когда на экране твориться такое что за минуту может камера сменить 20 планов(причем крупных планов), по моему это перебор. Самый яркий на мой взгляд пример из новых фильмов это фильм "Выживший" когда индейцы атакую лагерь в начале фильма. Снято просто потрясающе. Склеек практически нет, а смена планов идет путем приближения, отдаления и смены угла съемки. Ну а пример из старых фильмов, это моя любимая сцена танцующего под дождем, из одноименного фильма.

  17. #4057
    Аватар для Karim
    Регистрация: 19.02.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8 954
    Карма: 68941 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xf196t

    По умолчанию

    Братья из Гримсби.

    Чёрт, я не люблю такого рода фильмы. Но здесь я ржал как лошадь. Уберите детей от экранов и смотрите. Этот фильм вы либо полюбите, либо будете ненавидеть.Другого не дано. Мне фильм ОООчень понравился, много сцен у меня вызывало просто безостановочный, истерический смех. Сам от себя такого не ожидал. Не люблю пошлость, её здесь мнооооого, но для меня она прошла на УРА! Сцена с дротиками и слонами, это просто БОМБА. Я плакал. А потом посмотрел, как это снимали и тоже смеялся от того, как они это снимали.
    Сюжет, да банален, брат ищет своего брата, который работает агентом, а когда находит, операция срывается и они вынуждены быть в бегах. Смотреть короче надо. Фильм идёт 80 минут. Но для меня они полетели как 5 минут. Просто череда смеха, яиц и бреда.
    Простите меня, но я хочу этому бреду поставить 10 из 10. Обещаю, что следующий фильм посмотрю нормальный.

  18. #4058
    Аватар для bugardo
    Регистрация: 10.02.2014
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 647
    Карма: 6833 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок16Получено «Спасибо»86
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network bugardo
    Xbox Live GamerTag bugardo7836

    По умолчанию

    "Братья" такое дерьмо) Не может Саша ничего нового придумать кроме ковыряния в попе. 10 из 10 этому фильму поставить - себя не уважать

  19. #4059
    Аватар для Karim
    Регистрация: 19.02.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8 954
    Карма: 68941 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xf196t

    По умолчанию

    Сообщение от bugardo
    "Братья" такое дерьмо) Не может Саша ничего нового придумать кроме ковыряния в попе. 10 из 10 этому фильму поставить - себя не уважать
    Это первый фильм, который я посмотрел с н
    его участием, поэтому хз, чего он там до этого снимал.

  20. #4060
    Аватар для ColinsTwiker
    Регистрация: 21.01.2012
    Сообщений: 4 721
    Карма: 44286 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок48Получено «Спасибо»329
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ColinsTwiker
    Xbox Live GamerTag ColinsTwiker

    По умолчанию

    Сообщение от Karim
    Это первый фильм, который я посмотрел с н
    его участием, поэтому хз, чего он там до этого снимал.
    Смотрел фильм "диктатор"?

Страница 203 из 272 ПерваяПервая ... 103153193201202203204205213253 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •