Страница 213 из 213 ПерваяПервая ... 113163203211212213
Показано с 4 241 по 4 247 из 4247
    Серебряный охотник за трофеями Аватар для ColinsTwiker
    Опубликовано подсказок40Получено «Спасибо»148
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ColinsTwiker
    Xbox Live GamerTag ColinsTwiker

На выходных ходил на два фильма, спешу поделиться.
    Первый: бэтмен лего - очень понравился. Может быть конечно, из за того, что ходили на него в аймакс, но мульт очень драйвовый, и посмеяться дает как взрослым, так и детям. Честно говоря не хотел на него идти после лего зе муви, так как он вообще не понравился, а тут неожиданно прям вперся. Так там еще много гэгов и даже пару мемасов есть, шуточки про марвеловских героев и отряд самоубийц, прям по кайфу. Ну и еще мульт поднимает конкретные вопросы про судьбу и борьбу бэтмена, как с Джокером так и с самим собой, также показывает его стремление защитить семью, отталкивая их от себя и прочие комиксные клише про бэтса. Джокер кстате, самый позитивный из всех, кто вообще был в бэтмане
    Так что, кто сомневался идти или нет - смело идите не пожалеете, это не лего мув, это гораздо круче, как минимум получите заряд бодрости на весь день. Я вот теперь думаю даже на блюрей купить и еще раз пересмотреть.
    Второй фильм: почему он.
    Ну скажем прямо, в этом жанре пошлых, матюганных комедий меня трудно удивить, да и вообще кого-либо, если ты не школьник конечно. Если фильм поксзывает ну совсем какой-то запредельный уровень мата и безбашенности героев (джей и молчаливый боб например). Тут же создатели не переходят черту. В этом фильме есть конечно пара реально ржачных моментов, но как всегда добрую половину показали в рекламе, вторая половина усердно размазана по фильму, но остается в своих рамках. В целом, посмотрел и забыл, сюжет не блещет усердием и повествование разваливается уже к середине фильма. Создатели хотели показать разницу между новым социально-опошленным поколением и, скажем, старой закалки предками. Но фильм на всей этой идее не вытенешь, зрителю не будет автоматически смешно от таких сцен, нужно грамотно вплетать шутки, чем картина иногда страдает. Вобщем, посмотреть на вечерок и иногда вспоминать. Хайзенберг великолепен, если будете смотреть, ждите, там будет пара шуток про брейкинг бад
    Последний раз редактировалось ColinsTwiker; 13.02.2017 в 22:42.

Деревянный охотник за трофеями Аватар для ACE
    Опубликовано подсказок42Получено «Спасибо»70
    PlayStation Network ACE_RUSYA
    Xbox Live GamerTag AceRusya

Обитель зла: Последняя глава. Отстой.
    Казалось бы, на этом слове можно закончить, но хочется выговориться.
    Сразу видно, что пожалели бюджет на этот фильм. Практически все экшен сцены с монстрами происходят в темноте, ни хрена не разглядишь. Хотя, например, во втором фильме, тоже всё ночью происходит. Тем не менее, на всех зомби, собак, лизунов и, конечно же, Немезиса приятно смотреть.
    В четвертой части было много слоу-моушен сцен. Здесь все наоборот слишком резкое, тут постреляли, там взорвалось, камера скачет туда сюда, не успеваешь уследить кто сдох. Было три момента, когда персонажей сносило взрывом прям от эпицентра, и они выживали.
    Фильмы страдают от недосказанности. Куда они девают персонажей из других частей? Зачем их вообще было добавлять. В четвертой есть Крис Рэдфилд, а в пятой уже нет. Зато там есть Леон Кеннеди, Ада Вонг, Барри Бертон, Джилл Валентайн. Барри там же и грохнули. Леон, Джилл и Ада в конце фильма остаются вместе с Элис в Вашингтоне и сражаются против полчищ зомби и Красной Королевы. Вескер встает на сторону Элис. На этом фильм заканчивается. Шестая часть начинается уже с разрушенного Вашингтона. Вескер вдруг предал Элис. Леон, Ада, Джилл вообще не упоминаются. Хотя бы Клэр Рэдфилд вновь вернули. Дальнейший сюжет под спойлер спрячу.

Доктор Айзекс. Ученый, который превратился в чудище в третьей части и был поделен ̶н̶а̶ ̶н̶о̶л̶ь̶ лазерами на мелкие составляющие, ожил. Как это объяснили? Вот цитата:
    Элис: "Ты должен быть мертв"
    Айзекс: "И все же я здесь"
    Элис: "Я убила клона"

Сплошные клоны кругом.
    Я так ждал, когда Вескер начнет раскидывать всех. В четвертой части визжал от радости, когда он раздавал люлей. Хоть сцена и скопирована с пятой части игры, я все равно был доволен. Того же ждал и от пятого фильма, но Вескер там ни черта толкового не сделал. И вот в шестой я ждал хотя бы нормальной битвы между ним и Элис. Одного из моих любимейший героев слили самым тупорылым способом. Ему дверью ногу отрубило... Без шуток. Уворачивается от пуль, но не от дверей. Зато оригинальный (то бишь не клон) Айзекс умеет уклоняться от пуль и махаться не хуже Вескера. У меня пригорело конкретно. Даже был момент, когда Айзекс врезал Элис, потом ладошками зализал волосы назад, как Вескер. Словно подразнил меня.
    Был момент, когда Элис продумывала свои действия, как убить Айзекса. Всадить нож в глаз, ручку, или же разбить бутылку виски и перерезать горло. Прямо как в фильме Шерлок Холмс режиссера Гая Ричи. Но Айзекс тут же говорит: "А ничего не выйдет, ни с ручкой, ни с бутылкой, ни с ножом. Я все предугадал". Что за вирус в нем? Или это компьютер в башке? Он там даже полоску жизни в своих глазах видит. Не объяснили.
    Элис вернулась в Улей за антивирусом. Его необходимо было распылить. Я думал она запихнет его в какую нибудь махину, которая распылит его в воздухе. Или запустит вместе с ракетой в небо. Но она просто вышла не улицу, кинула колбу себе под ноги и тысячи зомби тут же начали падать. Антивирус уничтожает Т-вирус, который также был в Элис. Она тоже должна была умереть. Конечно же она не умирает. Никакой драмы. Элис говорит, что антивирус долго будет распространятся по планете. В конце фильма она едет на мотоцикле и ее преследуют летящие Попокариму (в пятой игре их так звали).
    Это все вкратце. Можно весь фильм пересказывать и находить изъяны.
    Как фанату серии игр, больно смотреть, что натворили с последними фильмами. Хорошо хоть билеты бесплатно достались. Поговаривают, что продолжение будет зависеть от сборов. Проклятые деньги... Не идите в кино, пусть это все закончится уже.
    Поскорее бы CGI фильм Resident Evil Vendetta вышел. Предыдущие два очень понравились. Думаю, этот тоже не разочарует.

Золотой охотник за трофеями Аватар для Karim
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»6
    PlayStation Network xf196t

Девушка в поезде.

Хотел сходить на этот фильм в кино, но не сложилось, потому и купил домой. Посмотрел. И он мне ОООчень понравился. Во-первых, сюжет, он быстро начинается, держит в постоянном напряжение. Кто, кого, с кем, такая каша начинается, потом ещё добавляются люди в любовной треугольнике, а после развязка и объяснение кто убийца. Я смотрел и даже не догадывался что это мог быть тот человек. За сюжет я доволен на 100%. Это тот триллер которого я ждал, хотел и получил.
    Я весь фильм думал, что вторая главная героиня это Дженнифер Энистон. Но я смотрел и не понимал, она похудела что ли так и черты лица чуть изменились что ли. Посмотрел кто снимался, а её там нет. И это оказалась - Хейли Беннетт, актриса которая писец, как на неё похожа. Я был в шоке от такого сходства. Актеры сыграли тоже хорошо, музыка в тему и фильм не долгий. Ни одного проседаний не было. Вот прям включил, прошёл фильм, а я как одну чипсу в рот положил, так другие и не брал, чтоб из-за хруста не дай Бог по диалогах что пропустить.
    10 из 10, потому что очень понравился и получил, что хотел.

Огромная коллекция игр на PS, ПК, фильмов и музыки. От 50 рублей.

https://www.stratege.ru/forums/showt...61#post1289561

Металлический охотник за трофеями Аватар для lX8OXl
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network WinterG0LD69
    Xbox Live GamerTag lX80Xl

Лего Бэтмен понравился. однако местами проседает, местами шутки не к месту, местами отклонение в сторону детской аудитории, поэтому идеальным анимационным фильмом его назвать нельзя, баллов на 7 из 10

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для InfernaLHuman
    Опубликовано подсказок80Получено «Спасибо»208
    PlayStation Network InfernaLHuman

Цитата Сообщение от lX8OXl Посмотреть сообщение
    Лего Бэтмен понравился. однако местами проседает, местами шутки не к месту, местами отклонение в сторону детской аудитории, поэтому идеальным анимационным фильмом его назвать нельзя, баллов на 7 из 10
    Да вы что, реклама детских игрушек отклоняется в сторону детской аудитории

Серебряный охотник за трофеями Аватар для Silent-hiller47
    Опубликовано подсказок67Получено «Спасибо»21
    PlayStation Network Silent-hiller47
    Xbox Live GamerTag Gameater82

InfernaLHuman, плюсанул бы, да некуда) Действительно, кто-то считает игры и фильмы Лего не нацеленными на детей и только.

Серебряный охотник за трофеями Аватар для Shark-hardcore
    Опубликовано подсказок81Получено «Спасибо»58
    PlayStation Network sergynshik

"Джон Уик 2".
    Слабее первой части, особенно в плане мотивации главного героя. Ну и перестрелки большей частью в темноте, как будто режиссер хотел скрыть излишнюю кровищу и получить более мягкий рейтинг для фильма.
    Моя ненависть умрет вместе с вами!

Страница 213 из 213 ПерваяПервая ... 113163203211212213

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права