Страница 253 из 253 ПерваяПервая ... 153203243251252253
Показано с 5 041 по 5 042 из 5042
    Бронзовый охотник за трофеями Аватар для Damien
    Опубликовано подсказок133Получено «Спасибо»146
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DAMIENEN
    Xbox Live GamerTag Damienan

Посмотрел фильм Малефисента 2. В общем - так себе фильм. Раз можно поглядеть, хоть уже задолбал этот банальный и заезженный сюжет о взаимоотношениях "хороших" и "плохих". НО - больше всего поразило не это. И больше сказать - отвратило. Я конечно подготавливался к сериалу "Ведьмак" - там было сразу заявлено о насыщенности равенства рас. И даже он не вызвал столько негатива, сколько этот фильм. Да блин!!!! - по мне явный перебор! Сколько же можно?!
    Я никогда не был расистом - в числе любимых актеров Дензель Вашингтон, Уэсли Снайпс, Джеки Чан, Уилл Смит, Марк Дакаскос и прочие. Никогда на это и не обращал внимание, что там или там играет роль азиат или черный. Но, когда это сделано намеренно - добавить их всех чтобы не было им обидно, да еще туда - где их быть не должно - просто люто бесит!! И начинаешь их всех тихо ненавидеть. Иногда ловлю себя на мысли, что для этого это и делается - для розжига мезрассовых распрей. Но даже если не так - рано или поздно это случиться.
    В фильме хотел, что бы "плохие" вырезали всех этих "хороших". Ну а пока - созерцаем истинных королевских пажей.

Металлический охотник за трофеями Аватар для Mozgom
    Опубликовано подсказок35Получено «Спасибо»4
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag mozgom

Достать ножи - отличный детективный фильм в духе Агаты Кристи. Уже очень давно таких хороших детективных лент не было. В целом 2019 очень хороший год для фильмов был. Давненько таких годов в прокате не было.

Цитата Сообщение от Damien Посмотреть сообщение
    Я конечно подготавливался к сериалу "Ведьмак" - там было сразу заявлено о насыщенности равенства рас. И даже он не вызвал столько негатива, сколько этот фильм. Да блин!!!! - по мне явный перебор! Сколько же можно?!
    Дальше будет только больше. Жди трансгендера в главной роли. Ждать конечно не будешь, но оно всё равно придёт)) Ку-клукс-клан в США до сих пор существует, но это не мешает всему миру говорить о межрасовой толерантности.

Страница 253 из 253 ПерваяПервая ... 153203243251252253

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права