Страница 256 из 272 ПерваяПервая ... 156206246254255256257258266 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5 101 по 5 120 из 5425
  1. #5101
    Аватар для Damien
    Регистрация: 24.06.2011
    Сообщений: 3 588
    Карма: 23164 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок201Получено «Спасибо»498
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DAMIENEN
    Xbox Live GamerTag Damienan

    По умолчанию

    Проклятие «Мэри» Крайне не рекомендую. Фильм без начала и конца. С унылой серединой. Ни "что", ни "зачем", ни "почему" - просто сняли, что бы было. Фильм 5ти актеров. Бюджет - одна старая лодка. Тут уж и Гари Олдмен бессилен. 3/10

  2. #5102
    Аватар для crazy_creatiff
    Регистрация: 07.11.2012
    Адрес: Егорьевск
    Сообщений: 2 645
    Карма: 23824 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок163Получено «Спасибо»197
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network crazy_creatiff

    По умолчанию

    Сообщение от Damien
    Проклятие «Мэри» Крайне не рекомендую. Фильм без начала и конца. С унылой серединой. Ни "что", ни "зачем", ни "почему" - просто сняли, что бы было. Фильм 5ти актеров. Бюджет - одна старая лодка. Тут уж и Гари Олдмен бессилен. 3/10
    Вот скажи, нафига такие фильмы смотреть вообще? Зашел, глянул, на кинопоиске 4,7, на imdb - 4,3, на метакритике вообще 31 балл. Ты как находишь все эти фильмы?

  3. #5103
    Аватар для Damien
    Регистрация: 24.06.2011
    Сообщений: 3 588
    Карма: 23164 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок201Получено «Спасибо»498
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DAMIENEN
    Xbox Live GamerTag Damienan

    По умолчанию

    Сообщение от crazy_creatiff
    Вот скажи, нафига такие фильмы смотреть вообще?
    а вот, уже не помню правда где, читал несколько отзывов, что мол "нечестный рейтинг, фильм заслуживает большего", причем не только от одного пользователя. Ну и плюс - опять же Гари Олдмен меня заманил)))
    Но скажу и в защиту - иногда фильмы с очень низким рейтингом мне очень и очень заходили.

    Сообщение от crazy_creatiff
    Ты как находишь все эти фильмы?
    смотрю, что выходит из новинок. Так уже по отзывам ориентируюсь. И, повторюсь, иногда бывает все наоборот.
    Вот к примеру Ремнант: Всё ещё вижу тебя. Сейчас рейтинг 6, а был гораздо ниже. Его как только не хаяли. А мне вообще отлично зашел. На тот момент решил его посмотреть только по причине, что смотреть больше нечего было.

  4. #5104
    Аватар для crazy_creatiff
    Регистрация: 07.11.2012
    Адрес: Егорьевск
    Сообщений: 2 645
    Карма: 23824 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок163Получено «Спасибо»197
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network crazy_creatiff

    По умолчанию

    Сообщение от Damien
    Сейчас рейтинг 6, а был гораздо ниже.
    Рейтинг 6 это еще более-менее, если фанат жанра или актера, то может зайти, но вот ниже шестерки смотреть это конечно...

  5. #5105
    Аватар для BeaSt
    Регистрация: 08.01.2011
    Сообщений: 4 691
    Нарушения: 0/1 (50)
    Опубликовано подсказок35Получено «Спасибо»20
    PlayStation Network Beast_1985
    Xbox Live GamerTag foggierfour64

    По умолчанию

    Сообщение от crazy_creatiff
    Зашел, глянул, на кинопоиске 4,7, на imdb - 4,3, на метакритике вообще 31 балл. Ты как находишь все эти фильмы?
    Полным-полно годных фильмов с низким рейтингом и откровенного порожняка с раздутыми цифрами в 8-9 баллов. Вот уж по рейтингам фильмы выбирать вообще не стОит.

  6. #5106
    Аватар для Damien
    Регистрация: 24.06.2011
    Сообщений: 3 588
    Карма: 23164 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок201Получено «Спасибо»498
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DAMIENEN
    Xbox Live GamerTag Damienan

    По умолчанию

    Сообщение от BeaSt
    Полным-полно годных фильмов с низким рейтингом и откровенного порожняка с раздутыми цифрами в 8-9 баллов. Вот уж по рейтингам фильмы выбирать вообще не стОит.
    ВОТ! Именно это я и имел ввиду!
    Посмотрел "Прочь" - а вот этот фильм обязательно смотреть!! Так же встречал много негатива, типа: это все неграм, что бы было хорошо и не обидно, но фильм зачетный!!ъ
    Пусть даже и под негров сделано, но мне очень порадовало, что финал именно такой, какой в фильме!

  7. #5107
    Аватар для crazy_creatiff
    Регистрация: 07.11.2012
    Адрес: Егорьевск
    Сообщений: 2 645
    Карма: 23824 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок163Получено «Спасибо»197
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network crazy_creatiff

    По умолчанию

    Сообщение от BeaSt
    Полным-полно годных фильмов с низким рейтингом и откровенного порожняка с раздутыми цифрами в 8-9 баллов. Вот уж по рейтингам фильмы выбирать вообще не стОит.
    Я не зная как кто делает, но я выбираю фильмы по рейтингу. Ниже 6 вообще мимо. От 6 до 7 еще можно подумать, 7-8 можно смотреть. От 8 - нужно смотреть! И рейтинг не подводил меня в 99% случаев. Возможно для кого-то может быть шляпа, если не нравится тот или иной жанр, или вообще кто-то одни боевики смотрит. Я же могу смотреть ВСЕ жанры. Вообще все. Фантастика, супергерои, немое кино, мюзиклы, артхаус, биографии - главное, чтобы фильм был хорошим. И не смотрю низкорейтинговые фильмы по принципу "зачем смотреть плохие фильмы с надеждой, что они понравятся, если есть еще много хороших, которые точно понравятся?"

  8. #5108
    Аватар для Classeg
    Регистрация: 07.04.2010
    Адрес: Чуи, мы дома!
    Сообщений: 4 864
    Карма: 31492 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»57
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network classEg
    Xbox Live GamerTag Classeg

    По умолчанию

    Коротко о том, как я аутирую. Хочу посмотреть фильм -> добавляю в вишлист https://www.kinopoisk.ru/user/837360/movies/ -> думаю о том, как мне посмотреть 2355 фильмов. >.<

    bloodborne 2 _____________ ??? (17.10.2022)
    half-life 3 ________________ ??? (19.11.2023)
    gta VI __________________. ??? (08.11.2024)
    the last of us: joel's rising __. ??? (13.09.2025)
    Rdr 3 ___________________ ??? (04.04 2027)

  9. #5109
    Аватар для Damien
    Регистрация: 24.06.2011
    Сообщений: 3 588
    Карма: 23164 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок201Получено «Спасибо»498
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DAMIENEN
    Xbox Live GamerTag Damienan

    По умолчанию

    Сообщение от crazy_creatiff
    главное, чтобы фильм был хорошим.
    ну это у всех главное, просто рейтинг - не показатель, что этот фильм будет хорош тебе!

    Сообщение от crazy_creatiff
    если есть еще много хороших, которые точно понравятся?"
    опять же - не факт. Есть с просто отличный рейтиногом, который полная туфта. Так что для меня рейтинг все таки показатель, но не главный.

  10. #5110
    Аватар для crazy_creatiff
    Регистрация: 07.11.2012
    Адрес: Егорьевск
    Сообщений: 2 645
    Карма: 23824 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок163Получено «Спасибо»197
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network crazy_creatiff

    По умолчанию

    Сообщение от Classeg
    Коротко о том, как я аутирую. Хочу посмотреть фильм -> добавляю в вишлист https://www.kinopoisk.ru/user/837360/movies/ -> думаю о том, как мне посмотреть 2355 фильмов. >.<
    нафига ты половину кинопоиска в виш лист добавил?)))

    ---------- Сообщение добавлено в 09:26 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 09:24 ----------

    Сообщение от Damien
    ну это у всех главное, просто рейтинг - не показатель, что этот фильм будет хорош тебе!


    опять же - не факт. Есть с просто отличный рейтиногом, который полная туфта. Так что для меня рейтинг все таки показатель, но не главный.
    Приведи пример туфты с отличным (больше 8) рейтингом.

  11. #5111
    Аватар для Damien
    Регистрация: 24.06.2011
    Сообщений: 3 588
    Карма: 23164 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок201Получено «Спасибо»498
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DAMIENEN
    Xbox Live GamerTag Damienan

    По умолчанию

    Сообщение от crazy_creatiff
    Приведи пример туфты с отличным (больше 8) рейтингом.
    пожалста - не прям 8, но 7.7 думаю тоже показатель:
    https://www.kinopoisk.ru/film/464484/ - Облачный атлас. расписывали - что прям ну должен посмотреть каждый. Яж посмотрел. Давился, но смотрел. Мне совершенно мимо.
    Дальше:
    Джокер - https://www.kinopoisk.ru/film/1048334/
    и т.д.
    Главное в этом - личное восприятие. Для кого то - это реально фильмы на 8 и больше! Многим эти фильмы реально нравятся. Мне нет. Вот что главное.

  12. #5112
    Аватар для crazy_creatiff
    Регистрация: 07.11.2012
    Адрес: Егорьевск
    Сообщений: 2 645
    Карма: 23824 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок163Получено «Спасибо»197
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network crazy_creatiff

    По умолчанию

    Уххх, вот это ты фильмы привел, у меня на них 10-ки стоят))) Хотел бы поспорить, но не буду, так как речь о личном восприятии.

  13. #5113
    Аватар для BeaSt
    Регистрация: 08.01.2011
    Сообщений: 4 691
    Нарушения: 0/1 (50)
    Опубликовано подсказок35Получено «Спасибо»20
    PlayStation Network Beast_1985
    Xbox Live GamerTag foggierfour64

    По умолчанию

    Глянул ЗВ 9. Сумбур, никак иначе всё это описать не удаётся. Вдруг оживает Палпатин, вдруг ордену нужна подмога, вдруг появляется новый флот новых же разрушителей, вдруг Рен переходит на светлую сторону (и не может завалить простых людишек без своего меча, лол), вдруг Рей начинает всех лечить... Было стойкое ощущение, что всё это время Дрисней снимал другую трилогию, а нам показал два левых эпизода, и вот этот, девятый, как раз концовка той трилогии, которую никто не видел... То есть никакого ощущения связи с прошлыми частями нет и в помине, а из-за общего сумбура и к новым героям никаких чувств не испытываешь, потому что их было некогда раскрывать. Вопросов после просмотра вообще накапливается огромное количество, но кино на них не ответит, читайте книжки по новому лору, может быть там... Космических боёв кот наплакал и они унылые, как и бои на земле и джедайские потуги. Бой с Палпатином должен был как минимум быть интересным, но где уж Абрамсу, он такие вещи явно не тянет, заниматься бы ему и дальше сериалами, и не лезть в большое кино.
    Лукас при всех недостатках всё-таки снимал кино осмысленное и общая идея легко прослеживалась на протяжении обеих трилогий, раскрывая практически все интересные моменты в самих фильмах, а не в книжках и наспех придуманном новом лоре. Новая же трилогии началась более-менее сносно с 7ым эпизодом, пусть и притянутым за уши, но потом покатилась и катится до сих пор. И никакими мандалорцами это уже не исправить.
    Последний раз редактировалось BeaSt; 22.03.2020 в 18:54.

  14. #5114
    Аватар для Samael2706
    Регистрация: 21.11.2018
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2 706
    Карма: 27448 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок43Получено «Спасибо»67
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Samael2706

    По умолчанию

    Сообщение от crazy_creatiff
    Приведи пример туфты с отличным (больше 8) рейтингом.
    Да дофига подобных фильмов. Мне вон ни один криминальный "шедевр" Гая Ричи толком не зашел. "Большой куш" еле осилил, "Карты,деньги 2 ствола" бросил примерно после получаса. Но это поджанр такой.
    "Интерстеллар".Ну вот из всех фильмов Нолана единственный не зашел. Наверное по причине Сингулярности. Ею в этом фильме объясняется всё.

  15. #5115
    Аватар для ACE
    Регистрация: 05.08.2009
    Адрес: Заринск
    Сообщений: 1 132
    Карма: 21975 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок162Получено «Спасибо»653
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Ace_Lansur
    Xbox Live GamerTag AceLansur

    По умолчанию

    «Терминатор Тёмные Судьбы». Ну экшен красивый, а сюжет нет. Всё тоже самое: избранный (точнее избранная), которого нужно защитить в прошлом, воин-спаситель (точнее спасительница) из будущего и злой новороченный терминатор. Зато вместо «Скайнет» тут «Легион». Вау. Забавно, в одном интервью, режиссер Тим Миллер рассказал, почему в начале фильма убивают молодого Джона Коннора: «я просто не фанат фильмов про "избранных". Я выбираю героя, идущего навстречу трудностям, это может быть любой мужчина или любая женщина». Чтаааа? Всё равно ведь избранной стала некая мексиканка Дани, иначе зачем терминатора-то за ней посылать?
    Повеселило меня, конечно, что убивший Джона Коннора терминатор, после выполнения цели, стал очеловечиваться, нашел одинокую женщину с ребенком и стал жить с ними. За 20 лет ни жена, ни сын не обращали внимание, что отец не ест, не спит. Зато он уморительно шутит. Ещё и Саре Коннор сообщал координаты очередных прибывших терминаторов. Тупанул «Скайнет», конкретно. Столько терминаторов в прошлое послать и не догадаться запрограммировать их на самоликвидацию после завершения миссии. Во второй-то части Т800 уничтожил все объекты из будущего, в том числе себя, когда выполнил свою цель - спасти Джона. Следовательно, Джон Коннор и впрямь умнее «Скайнета».

    Попкорновый блокбастер на разок.


    twitch-канал, выбиваю платинки и всякое такое

  16. #5116
    Аватар для Classeg
    Регистрация: 07.04.2010
    Адрес: Чуи, мы дома!
    Сообщений: 4 864
    Карма: 31492 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»57
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network classEg
    Xbox Live GamerTag Classeg

    По умолчанию

    1917
    Лучший фильм про войну на моей памяти. Интересный подбор музыки. Отличная динамика. Природа здесь показана беспрецедентно и очень гармонично. Обожаю Battlefield 1!
    Есть некоторые вопросики, относящиеся к логике. Например, почему снайперу нельзя было закинуть гранату? Почему в городе главный герой бежит от битвы 1х1? Почему не пользуется пистолетом в замкнутых пространствах?
    Но мне с дивана легко рассуждать. Так что я просто спишу эти вопросы на эхо войны.
    10 из 10

  17. #5117
    Аватар для Damien
    Регистрация: 24.06.2011
    Сообщений: 3 588
    Карма: 23164 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок201Получено «Спасибо»498
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DAMIENEN
    Xbox Live GamerTag Damienan

    По умолчанию

    Ну вот посмотрел Бладшот. Судя по отзывам, ожидал худшего. Но не все так уж плохо. Но и хорошего там мало. Не плохой сюжет, но очень не грамотно и слабо реализован. Ну и актер ГГ совершенно не эмоциональный. Сюда не подходящий.

  18. #5118
    Аватар для crazy_creatiff
    Регистрация: 07.11.2012
    Адрес: Егорьевск
    Сообщений: 2 645
    Карма: 23824 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок163Получено «Спасибо»197
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network crazy_creatiff

    По умолчанию

    Пушки Акимбо. Довольно неплохой боевичок, если не смотреть на полную тупость персонажей и дыры в сюжете. Напоминает какие-то трешовые низко-бюджетные фильмы. Но, если не придираться к деталям, то фильм может зайти. 7/10.

  19. #5119
    Аватар для Damien
    Регистрация: 24.06.2011
    Сообщений: 3 588
    Карма: 23164 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок201Получено «Спасибо»498
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DAMIENEN
    Xbox Live GamerTag Damienan

    По умолчанию

    Гретель и Гензель (2020) Просто безобразия. Хоть у этого фильма и найдутся, возможно, свои почитатели с коментами "фильм не для всех", "его надо понять" - все это чушь. Все больше убеждаюсь, что с каждым годом годных фильмов выходит все меньше и меньши. И если буквально недавно снимали несколько хороших картин в год, то сейчас одна-две в несколько лет будет. Ну и по фильму - сразу же с начала не понятно для чего вставленная сцена педофильного содержания. Не особо я историк, но мне кажется в 19м веке в Германии не обращались к мужчине знатного рода на "Сэр". Возможно "Сир" на крайний случай, но и то вряд ли.
    Далее идет, на этот раз понятно зачем, сцена равенства и толерантности - совершенно не нужная для сюжета фильма. Ну а что - опять же в 19м веке негры-охотники обычное явление. Почему нет?!))
    Ну и собственно пошел сам фильм - нелепица и бессвязность зашкаливают. Как, кто и почему тут связан - остается только гадать. Ну и естественно такой же глупый финал.
    Добавлю, что это картина категории - "фильм трех актеров". Одна из которых не просто та же, что снималась в фильме "Оно", а создается впечатление, что она сочетала съемки в этих фильмах одновременно! Ну почему нельзя было взять хорошую девчушку, реально выглядящую, как девочка 16 лет, а не эту - обболованенную, как после отсидки на нарах деваху???
    Чутка плюсов: в фильме все же есть моменты, больше не страшные, а мерзкие, но все равно относящиеся к ужасам элементы.
    Ну и самый большой плюс фильма - это Элис Крайдж! Вот увидеть эту тетку в этом образе в жизни в темном лесу - реально можно обосраться!!! Грим+ее внешний вид под старость - на высоте! Ну, что говориться, большие актеры они всегда большие актеры!
    Ну и все. 3/10 по мне. Максимум 4. А так дают фильму от 6 до 7 на различных источниках.

  20. #5120
    Аватар для ACE
    Регистрация: 05.08.2009
    Адрес: Заринск
    Сообщений: 1 132
    Карма: 21975 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок162Получено «Спасибо»653
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Ace_Lansur
    Xbox Live GamerTag AceLansur

    По умолчанию

    Король Лев (фильм). Всё таки фильм проигрывает мультфильму из-за своей реалистичности. На мордах тяжело заметны эмоции, не видно, что они грустят или веселятся. Если бы я в детстве увидел такого Пумбу, я бы испугался его сильнее Фредди Крюгера. Песни гораааздо краше и гармоничнее смотрятся в мультфильме. Достаточно сравнить «Будем ждать», как сочно смотрелась эта сцена в мультике и как... да вообще никак она выглядит в фильме.

Страница 256 из 272 ПерваяПервая ... 156206246254255256257258266 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •