Страница 218 из 272 ПерваяПервая ... 118168208216217218219220228268 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4 341 по 4 360 из 5425
  1. #4341
    Аватар для Nefron
    Регистрация: 21.05.2010
    Адрес: Москва, ЮАО
    Сообщений: 5 897
    Карма: 10765 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»21
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Dimasy

    По умолчанию



    Хотите знать, что такое настоящий мужской эгоизм ??? Тогда смотрите данный фильм 8\10

    ----------------------------------------------------------------------------------

  2. #4342
    Аватар для Nefron
    Регистрация: 21.05.2010
    Адрес: Москва, ЮАО
    Сообщений: 5 897
    Карма: 10765 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»21
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Dimasy

    По умолчанию

    Сообщение от Skripilev
    Вчера сходил на "Чужой Завет" - Скотт на старости лет свихнулся. Фильм уничтожил все ожидания от и до, которые были на него возложены после прометея. Показали пару раз ксеноморфа и объяснили как и откуда они появились. На это все. Играет там только Фасбендер.
    Ну так самые главные вопросы как и откуда ))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  3. #4343
    Аватар для Skripilev
    Регистрация: 07.08.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1 981
    Карма: 18200 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок39Получено «Спасибо»284
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Skripilev
    Xbox Live GamerTag Skripilev

    По умолчанию

    Сообщение от Nefron
    Ну так самые главные вопросы как и откуда ))
    я хотел, что бы ковенант ответит мне на вопросы, которые задал прометей. Кто такие инженеры, откуда они, почему захотели уничтожить людей. А получил... не буду спойлерить

  4. #4344
    Аватар для Nefron
    Регистрация: 21.05.2010
    Адрес: Москва, ЮАО
    Сообщений: 5 897
    Карма: 10765 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»21
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Dimasy

    По умолчанию

    Сообщение от Skripilev
    я хотел, что бы ковенант ответит мне на вопросы, которые задал прометей. Кто такие инженеры, откуда они, почему захотели уничтожить людей. А получил... не буду спойлерить
    Ну так ещё может продолжение будет )) завтра с женой пойдём


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. #4345
    Аватар для Last_ik561
    Регистрация: 28.04.2017
    Сообщений: 23
    Карма: 27 (Сила кармы 1)

    По умолчанию


    Поправочка. Смотрел Стражи галактики 2. Давно так не смеялся.

  6. #4346
    Аватар для Nefron
    Регистрация: 21.05.2010
    Адрес: Москва, ЮАО
    Сообщений: 5 897
    Карма: 10765 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»21
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Dimasy

    По умолчанию

    Сходил на Чужой, хрень, хрень


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  7. #4347
    Аватар для ColinsTwiker
    Регистрация: 21.01.2012
    Сообщений: 4 721
    Карма: 44286 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок48Получено «Спасибо»329
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ColinsTwiker
    Xbox Live GamerTag ColinsTwiker

    По умолчанию

    Сходил на Завет, во всяком случае лучше чем Прометей. Картинка, операторская работа, пейзажи всё очень круто сделано. Всё остальное, ну норм, могло быть и лучше, но в том темпе и тех рамках, которые они задали в прометеи по другому и быть не могло. Ну и кретинизм команды подает экшен в фильм, если бы они не тупили, не нарушали правила, действовали по уставу - фильма бы не было. А так, приятно смотреть как их всех сожрут. Сцены пожирания и вылупления неоморфов - мерзкие и жуткие, до сих пор перед глазами.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:03 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 20:02 ----------

    Сообщение от Nefron
    Ну так ещё может продолжение будет
    Будет 100%.

  8. #4348
    Аватар для Nefron
    Регистрация: 21.05.2010
    Адрес: Москва, ЮАО
    Сообщений: 5 897
    Карма: 10765 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»21
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Dimasy

    По умолчанию

    Сообщение от ColinsTwiker
    Сходил на Завет, во всяком случае лучше чем Прометей. Картинка, операторская работа, пейзажи всё очень круто сделано. Всё остальное, ну норм, могло быть и лучше, но в том темпе и тех рамках, которые они задали в прометеи по другому и быть не могло. Ну и кретинизм команды подает экшен в фильм, если бы они не тупили, не нарушали правила, действовали по уставу - фильма бы не было. А так, приятно смотреть как их всех сожрут. Сцены пожирания и вылупления неоморфов - мерзкие и жуткие, до сих пор перед глазами.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:03 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 20:02 ----------



    Будет 100%.
    Да будет, но существующий фильм в 30 минут можно было уложить


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  9. #4349
    Аватар для 4WD
    Регистрация: 25.08.2013
    Адрес: Чита
    Сообщений: 558
    Карма: 3158 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»18
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Captain4WD
    Xbox Live GamerTag Captain4WD

    По умолчанию

    из недавно мной посмотренного рекомендую фильм "Золото" с Мэтью Макконахи, вроде обычный фильм, но концовка интересная.
    для попкорна можно посмотреть "Отмель" 2016 года про акулу и серфенгистку)

  10. #4350
    Аватар для AGR188
    Регистрация: 20.04.2017
    Адрес: Дефолт Сити
    Сообщений: 8
    Карма: 37 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть

    По умолчанию

    Посмотрел Alien Covenant.

    Ощущения двоякие: если идти в кино с аналитическим настроем ума - то... то лучше не идти, а пересмотреть классическую трилогию.

    Если заранее настроиться простить режиссеру/сценаристу/продюссеру некоторые вольности в обращении с логикой и лором и - это наверное главный момент - смотреть не как "предысторию к кино семьдесят девятого года", а как "фильм из вселенной «Чужого»", то кинолента интересная, красивая, самодостаточная.

    Мне кажется, что если бы в названии отсутствовало слово Alien, то все бы выиграли, кроме продюсеров и маркетологов, уверенных, что сейчас время франшиз.

  11. #4351
    Аватар для eFEDRin
    Регистрация: 26.01.2011
    Адрес: Краснодарский край
    Сообщений: 3 143
    Карма: 56403 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок16Получено «Спасибо»77
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Fedorillo
    Xbox Live GamerTag eFEDRin23rus

    По умолчанию

    "Бесстрашным мечтателям посвящается"


    Посмотрел "Ла Ла Лэнд". Это без преувеличения гениальный фильм. Очень добрый, светлый и правильный.
    Пока у нас снимают всякую дрисню про "притяжение", "защитников" и прочее убожество а ля "утомленные солнцем 2", "клятые пендосы" сотворили действительно Большое кино, в котором рассказана история про каждого из нас. Про наши комплексы, про наши чаянья, про наши переживания, про наши чувства и мечты. Фильм про романтиков и мечтателей, фильм про тех, кто идет к своей мечте, без мерзотнейших шуток ниже пояса как в "горько" и без скаблезностей как в комедиях от квнщиков. Фильм для нормальных людей, которым надоела пошлость и чернуха.
    Сценарий, визуал, режиссура, актерская игра, музыка - все на высшем уровне. Эмма Стоун просто великолепна, сыграла на высшем уровне, за что вполне заслуженно получила Оскар, а песня "сити оф старз" до сих пор играет в моей голове.
    Я не знаю как, но Дамьен Шазел сотворил действительно шедевр, в котором великолепно все. Его предыдущий фильм "Одержимость" был прекрасен и я думал, что "Ла-Ла-Лэнд" не сможет мне понравиться больше, тем более что это мьюзикл, жанр чуждый Российскому зрителю, а тем более его мужской части, но, как оказалось, я глубоко заблуждался. На протяжении всего фильма характеры персонажей развиваются и трансформируются, а сценарий подводит нас к не совсем хэппи-энду, что придает истории реалистичности, ведь и в реальной жизни далеко не всегда получается все так как мечталось и частенько каждый из нас задумывался "А что было бы если ...", вот и здесь так. Концовка заставляет замереть, а горечь и обида подкатывают к горлу, но мозгом ты понимаешь, что это именно та концовка, которая тут нужна и без нее не было бы всего того очарования, а картина оказалась бы не законченной. Я рад, что Шазел оказался крепким парнем и не заменил концовку на 100% счастливую и не изменил музыку, которую играл персонаж Гослинга с джаза на рок (фи), как того просили продюссеры.
    Итог - 10 из 10, это лучший фильм за последние лет 5, а может и 10, а может и вообще.


  12. #4352
    Аватар для Classeg
    Регистрация: 07.04.2010
    Адрес: Чуи, мы дома!
    Сообщений: 4 864
    Карма: 31492 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»57
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network classEg
    Xbox Live GamerTag Classeg

    По умолчанию

    недавно поймал себя на мысли, что ла ла ленд - это фильм ни о чем и, одновременно, фильм обо всем. у таких фильмов не бывает сиквелов и нет срока годности

    bloodborne 2 _____________ ??? (17.10.2022)
    half-life 3 ________________ ??? (19.11.2023)
    gta VI __________________. ??? (08.11.2024)
    the last of us: joel's rising __. ??? (13.09.2025)
    Rdr 3 ___________________ ??? (04.04 2027)

  13. #4353
    Аватар для Skripilev
    Регистрация: 07.08.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1 981
    Карма: 18200 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок39Получено «Спасибо»284
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Skripilev
    Xbox Live GamerTag Skripilev

    По умолчанию

    Сообщение от AGR188
    Посмотрел Alien Covenant.

    Ощущения двоякие: если идти в кино с аналитическим настроем ума - то... то лучше не идти, а пересмотреть классическую трилогию.

    Если заранее настроиться простить режиссеру/сценаристу/продюссеру некоторые вольности в обращении с логикой и лором и - это наверное главный момент - смотреть не как "предысторию к кино семьдесят девятого года", а как "фильм из вселенной «Чужого»", то кинолента интересная, красивая, самодостаточная.

    Мне кажется, что если бы в названии отсутствовало слово Alien, то все бы выиграли, кроме продюсеров и маркетологов, уверенных, что сейчас время франшиз.
    Тут надо полностью отключить мозг, забыть как тебя зовут и кто ты нафиг такой, какой год, на какой планете ты живешь, а заодно забыть все законы логики и физики. Вот тогда фильм будет шикарный. А так, это просто кошмар.

  14. #4354
    Аватар для StarLordIDH
    Регистрация: 11.01.2014
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 465
    Карма: 3921 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок27Получено «Спасибо»105
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network StarLordIDH

    По умолчанию

    Сообщение от Classeg
    недавно поймал себя на мысли, что ла ла ленд - это фильм ни о чем и, одновременно, фильм обо всем. у таких фильмов не бывает сиквелов и нет срока годности
    Так и есть) Срока годности не имеет

  15. #4355
    Аватар для Nefron
    Регистрация: 21.05.2010
    Адрес: Москва, ЮАО
    Сообщений: 5 897
    Карма: 10765 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»21
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Dimasy

    По умолчанию



    Сдали пираты, старые шутки уже не смешны. Сами забыли истории пиратов, придумали новую историю получения Джеком компаса, хотя в "Сундук мертвеца" звучала другая. В общем 7/10 только за красоту съемок

  16. #4356
    Аватар для Karim
    Регистрация: 19.02.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8 956
    Карма: 68941 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xf196t

    По умолчанию



    Очень ждал данную картину и она меня скорее разочаровала, чем порадовала. Во-первых много нестыковок и тупых решений. Во-вторых, чужого мало. В третьих, скучно смотреть.
    Да, красиво, да, иногда неприятно, но того страха, который раньше испытывал при виде чужого я, здесь нет и в помине. Если думаете идти или не идти, то мой ответ - пересмотреть оригинальных чужих, они получше будут. Не водитель на рекламу в телеке, то что там показывают, это и есть весь чужой. Но если посмотреть просто не отталкиваясь от старых фильмов, то ничего так, один раз глянуть можно. 6 из 10.

    Мой канал MIF (Трэш Обзоры)
    https://www.youtube.com/channel/UCgu...K5YQX6A6iWDDEg
    Коротенькие жизненные мысли на тему Игр, Кино, Музыки.
    https://www.instagram.com/m.i.f.1/
    Огромный выбор Игр на PS4,PS3, ПК, Фильмы, Музыка.
    https://www.stratege.ru/forums/showt...56#post1507556

  17. #4357
    Аватар для Zombie
    Регистрация: 07.03.2012
    Адрес: Пригород Лесное
    Сообщений: 5 269
    Карма: 46507 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок298Получено «Спасибо»371
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network TheTrueMassacre

    По умолчанию

    Сообщение от Nefron
    хотя в "Сундук мертвеца" звучала другая
    Да, и с острова он на черепахах выбрался. Пиратам нельзя доверять
    Новые пираты очень понравились, в отличие от прошлой унылости. да, есть маленькие несостыковки, да присутствует совершенно неуклюжий (!!!) орландо блум (очень хорошо, что с этим поставили точку) и тд, но фильм интересный, красочный, динамичный. Над шутками хихикал весь зал. Шутки полны самоиронии, что только в плюс. Ситуация когда пирата назначили капитаном рассмешила от души. Молодеж, что странно, не раздражает, может быть потому, что лица не смазливые.
    Главный злодей очень колоритен и уважаем, в отличие от нудного и ничего толком собой не представляющего Черной бороды. А его волосы! Да я рот разинул от этой идеи
    Взгрустнулось только от того, что не все старые актеры появились, да и Гектор... эх Гектор. Ну ему не привыкать, как говориться
    Короче вердикт:
    Ждал худшего, получил интересное семейное кино.

    Так же, в субботу глянул этот ваш "Безумный макс". Все так хвалят, да и фильм года и тд. Смотря на все эти фапанья, думал, что буду оргазмировать от просмотра. Жена уснула посреди фильма, я продержался доконца.
    Вердикт:
    Ждал супер-пупер, а получил нудятину непонятную. Фильм без цели, без сюжета, полный глупостей, непонятно чем закончившийся.

  18. #4358
    Аватар для Shark-hardcore
    Регистрация: 21.12.2011
    Адрес: планета Хелган, система Альфа Центавра
    Сообщений: 4 380
    Карма: 57330 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок125Получено «Спасибо»155
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network sergynshik

    Радость

    Сообщение от Zombie
    Фильм без цели, без сюжета, полный глупостей, непонятно чем закончившийся.
    Вообще то начало фильма является продолжением советского мультфильма, ога!
    К, Н и Х


    БМ ДЯ



    Сходил на "Чужой: завет". Чужой понравился, очень даже няшный. А вот история зарождения крайне нет ибо противоречит всей мифологии, включая созданную самим Р.Скоттом. Подождем, посмотрим что там будет с "Бегущим по лезвию".
    Моя ненависть умрет вместе с вами!

  19. #4359
    Аватар для Skripilev
    Регистрация: 07.08.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1 981
    Карма: 18200 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок39Получено «Спасибо»284
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Skripilev
    Xbox Live GamerTag Skripilev

    По умолчанию

    сходил на пиратов - очень понравилось. Соскучился я по эпику и легкому, ничего никому не доказывающему кино. Картинка сочная, звук в тему, а по актерам я уже успел соскучиться со времен последней части. Сюжет, спорный, да, но мне честно говоря плевать, ибо ждать сверх логичного сюжета от этой франшизы, думаю, не стоит.
    p.s. Начальный "форсаж" спровоцировал немного фейспалмов, но когда действие вернулось в море, стало хорошо))

  20. #4360
    Аватар для LEX-REVAN75
    Регистрация: 20.01.2010
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 2 543
    Карма: 21915 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»42
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network LEX-REVAN75

    По умолчанию

    и я сходил на Пиратов, неплохой фильм, до оригинальной трилогии недотягивает, но однозначно лучше 4го фильма.
    единственный минус - показалось, что старая команда актеров немного подустала от серии, зато новички вписались очень хорошо, ну и один сюжетный момент очень порадовал, прям изменилось мнение об одном герое в лучшую сторону.
    p.s. эффекты хорошие, злодей шикарен
    May The Force Be With You...

Страница 218 из 272 ПерваяПервая ... 118168208216217218219220228268 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •