Страница 260 из 272 ПерваяПервая ... 160210250258259260261262270 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5 181 по 5 200 из 5423
  1. #5181
    Аватар для Karim
    Регистрация: 19.02.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8 945
    Карма: 68768 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xf196t

    По умолчанию



    РУИНЫ (ЦВЕТЫ УБИЙЦЫ)

    Фильм про молодых ребят, которые решили на отдыхе, рассмотреть руины племени Майя и начали погибать один за одним, потому что их мочят ЦВЕТЫ! Согласитесь, оригинально, необычно и скажу я вам, за этим интересно наблюдать.

    Фильм идет 1:20 и за это время преповнесет немало сюрпризов, как сюжетных, так и просто связанных с убийствами ребят. Расписывать историю не буду, так как посмотреть рекомендую самим. Фильм очень хорош. Вот, как с маленьким бюджетом и за плечами не имея ни одного фильма, надо делать кино. Да, это первая работа автора данного произведения.

    В плане визуала выглядит отлично, красивые виды, неприятные сцены, говорящие цветы, все для 2007 года выглядит замечательно. Странно, что я не видел этого фильма раньше и я согласен с рецензентами, которые пишут на диске, что это незабываемо. Фильм не удивляет сюжетом, но ты не знаешь, что ребята придумают и вытворят на этот раз, чтобы выжить.

    Музыку не особо слышал, актеры озвучка играют обычно.

    Порадовало количество доп материалов, тут и интервью и вырезанные сцены и много чего еще и самое главное, есть русский. Учитесь, многомилиооные блокбастер, которые ленятся добавлять русский субтитры!!! С удовольствием прошел еще 30 минут за материалами. Было интересно.

    Но фильм не получает высший балл из-за не совсем суперской работы оператора и не совсем четкое изображение, как-будто снимали на так себе камеру. Все отдает в желтизну.

    В остальном отличный триллер про молодежь и убийцу-цветок. Звучит бредово, но смотрится интересно.

    9 из 10

    #karimreview#руины#обзорфильма

    Мой канал MIF (Трэш Обзоры)
    https://www.youtube.com/channel/UCgu...K5YQX6A6iWDDEg
    Коротенькие жизненные мысли на тему Игр, Кино, Музыки.
    https://www.instagram.com/m.i.f.1/
    Огромный выбор Игр на PS4,PS3, ПК, Фильмы, Музыка.
    https://www.stratege.ru/forums/showt...56#post1507556

  2. #5182
    Аватар для Mozgom
    Регистрация: 16.04.2012
    Адрес: Москва
    Сообщений: 977
    Карма: 10556 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок51Получено «Спасибо»11
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag mozgom

    По умолчанию

    Karim, ты когда книги читаешь, то тоже их из вертикального положения в горизонтальное поворачиваешь?)

  3. #5183
    Аватар для Karim
    Регистрация: 19.02.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8 945
    Карма: 68768 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xf196t

    По умолчанию

    Сообщение от Mozgom
    Karim, ты когда книги читаешь, то тоже их из вертикального положения в горизонтальное поворачиваешь?)
    Нет. Я фотографирую все фото вертикально, но сайт автоматически их крутит.

  4. #5184
    Аватар для Classeg
    Регистрация: 07.04.2010
    Адрес: Чуи, мы дома!
    Сообщений: 4 864
    Карма: 31492 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»57
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network classEg
    Xbox Live GamerTag Classeg

    По умолчанию

    Сообщение от Karim
    Нет. Я фотографирую все фото вертикально, но сайт автоматически их крутит.
    Неправильно вставляешь

    bloodborne 2 _____________ ??? (17.10.2022)
    half-life 3 ________________ ??? (19.11.2023)
    gta VI __________________. ??? (08.11.2024)
    the last of us: joel's rising __. ??? (13.09.2025)
    Rdr 3 ___________________ ??? (04.04 2027)

  5. #5185
    Аватар для Karim
    Регистрация: 19.02.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8 945
    Карма: 68768 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xf196t

    По умолчанию



    ШЕПОТ ДОРОГИ УЖАСОВ

    Триллер про парня, который готов на все ради своей девушки. Начало нудное, нам показывают их не самые хорошие отношения и что они на грани расставания. Но когда она пропала, он пошел ее искать и она понимает, что она ему не безразлична.

    Маньяк ее похитил и теперь спачсай ее как хочешь. Банально, но пару раз вы удивитесь от неожиданных поворотов (удачных) и вполне неплохая игра в кошки-мышки с маньяком. Хотя его там назвать тяжело, за весь фильм он никого не убьет, только девушек в клетку сажает. А что он с ними делает вопрос открытый.

    Проходит фильм моментально. 1:20, из них 15 минут болтовня, а остальное выслеживание и прятки. Да, главный герой из тюфяка превратился в стратега, это фантастика...но, кто его знает каа бы мы повели в этой ситуации.

    Короче вполне нормальное кино, которое можно посмотреть и получить удовольствие. Любителям триллеров с обычным сюжетом, зайдет.

    7 из 10

    #karimreview#шепотдорогиужасов#триллер

  6. #5186
    Аватар для Karim
    Регистрация: 19.02.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8 945
    Карма: 68768 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xf196t

    По умолчанию



    БОЙЦОВСКАЯ СЕМЕЙКА

    Данный фильм основан на реальных событиях.

    Фильм который оставил мне массу положительных эмоций. В свое время я смотрел реслинг и мне было интересно вдвойне. Это документальный фильм о семье реслеров, где дочка тренировалась и попала на WWE, но документалистики здесь 0. Это комедия с примесью драма про семейные ценности с добавлением щепотки драк. Тут вам и сочная картинка, и знаменитые реслеры, (чего только появление Дуэн Джонсона стоит, это было смешно) и симпатичные девушки, и самое главное - семья.

    Наверно, когда ты не ждешь ничего, а получаешь максимум, это круто и хочется поставить высший балл. Фильм с самого начала увлекает и не отпускает до финала, а это 115 минут. Мы видим взлеты и падение главной героини, разногласия в семьи, прощение и принятие ситуации и это все поставлено так, что ты веришь в это. Я искренне радовался победам и расстраивался, когда глав героиня проигрывает, они смогли сделать так, чтобы я этому персонажу верил и переживал за нее, а такое со мной редкость. Также здесь на уровне юмор. Это именно тот юмор, который мне заходит. С подколками, чуть черный, но добрый.

    Герои подобраны отлично, каждый на своем месте, особенно скала и героиня, она просто душка. Под маской года и рокера, скрывается милая девочка, которую хочется обнять и сказать, что все будет хорошо.

    Есть много доп материалов на 25 минут. И интервью, и как снимали, и как она изучала приемы. Присутствует русский язык. За это отдельно спасибо, было интересно посмотреть.

    В итоге мы имеем крепкий фильм, который многие пропустили, из-за того, что его не раскручивали, и потому он прошел мимо большинства. Здесь много знаменитых актеров и очень странно, что у фильма была слабая пиар компания. Для меня это отличный фильм, в котором я не нашел изъянов и он был интересен с первой минуты и до последней. Потому высший балл.

    10 из 10

    #karimreview#бойцовскаясемейка#фильм

  7. #5187
    Аватар для Karim
    Регистрация: 19.02.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8 945
    Карма: 68768 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xf196t

    По умолчанию



    НИКТО НЕ ВЫЖИЛ

    Отличный триллер, в котором нужно отключать голову и плыть по волнам сюжета и насилия. Он вполне интересен, каждое убийство ждешь, потому что не знаешь, что еще придумает главный герой.

    Коротко, маньяка обидела пачка отморозков, он решил их за это убить. Но отморозки не знали, что он маньяк, но было поздно и полетели головы.

    Сюжетной все интересно обыграно и не раз удивляло интересным и моментами.

    Кровь льется, фильм строго 18+. Есть жестокость и показано очень реалистично.

    Пролетает время незаметно и после хочется доп материалов, а их нет...Есть только трейлеры 3х фильмов, что я и так смотрел.

    Из минусов могу сказать, про бредовые поступки, некие ситуации и прям уж фантастическое передвижение главного героя к отморозкам. Как он это сделал, а хз. Фильм не объясняет. Конец классный.

    Да и просто сам фильм отличный, интересно и не загружает мозг, но пересматривать я его конечно же не буду.

    8 из 10

    #karimreview#ниатоневыжил#триллер

  8. #5188
    Аватар для Karim
    Регистрация: 19.02.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8 945
    Карма: 68768 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xf196t

    По умолчанию


    ТРОНУТЫЕ

    Фильм, который хочет казаться комедией, но по факту он несмешная драма о трех людях, у которых свои серьезные заболевания, и они решают отправиться навстречу приключениям, убежал из клиники для больных. Это вкратце.
    Также у нашего героя проблемы с отцом (После смерти матери) и потому они ссорятся и не могут найти общий язык.

    Вроде задумка интересная. Мальчик с синдромом туретта, девочка анорексичка и чувак, который боится пыли, но реализовано все скучно. Их приключения ничем не выделяются от моей каждодневной езды на работу. Едешь, запрвляешься, спишь, и далее по кругу. Развязка стандартная, фильм резко обрывается, оставляя нас в недоумение с мыслями и эм...ну ок.

    За весь фильм я ни разу не улыбнулся. Скорее было стыдно наблюдать за героем, который кривляется и пытается сыграть больного. Мальчик о боже пыль тоже скучен. Вот девочка анорексичка действительно выглядит, как больная и за нее плюс. Как-будто она действительно голодала для роли.

    В остальном, мог бы и не смотреть, ожидал нечто другого. Лучше б посмотрел триллер, благо их много лежит, а за это кино больше поставить не могу, так как эта очередная бессмысленная драма, которая взяла на Каннском фестивале много наград, а по факту является пустышкой.

    3 из 10

    #karimreview#фильм#кино#тронутые#бооьные#обзорфиль ма

  9. #5189
    Аватар для romches
    Регистрация: 19.03.2015
    Сообщений: 176
    Карма: 1250 (Сила кармы 6)

    По умолчанию

    "Гнев человеческий" (2021)



    Впервые за всё время с начала пандемии сходили с женой в кино. И с фильмом,надо сказать,не прогадали. Самое главное, что хочу посоветовать сделать всем, кто его еще по каким-то причинам не успел посмотреть: не ждите искромётных диалогов и лихо закрученного сюжета в духе привычного всем Гая Риччи - их тут нет. Зато есть много экшна и Стэтхем. Добротный коктейль для любого качественного боевика,как по мне
    Добро должно быть с кулаками

  10. #5190
    Аватар для Karim
    Регистрация: 19.02.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8 945
    Карма: 68768 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xf196t

    По умолчанию



    ЭКСТРАСЕНС

    Фильм, который порадовал. Довольно неплохое начало, про девушку, которая не верит в призраков и разоблачает все эти спиритичнские сеансы у шарлатанов. И вот ее просит помощи мужик, мол в приюте для мальчиков видели призрак маленького ребенка и дети его боятся. Наша главная героиня этому не верит и решает убедиться, что все это туфта...но все не то, чем кажется. Интересная развязка в конце и развязка после развязки оставляют приятное послевкусие.
    Да, сюжет порадовал и я до конца не знал, чем же все закончится и что происходит. За это плюс.

    Также порадовала съемка и ддекорации тех лет. Все выглядит атмосферно, нагнетающе. Весь фильм чувствует дискомфорт, не от пугалки из-за угла, (момента 3 на весь фильм) а из-за атмосферы, звуков и музыки. Все снято в серых тонах, давит, и вполне неплохо пульсирует висок.

    Миксы незначительные, некоторые несостыковоки в сюжете, в некоторые моменты бывает скучно. И первые 20 минут фильма. Долго все размусоливают, много ненужной информации. Фильм идет 107 минут. Можно было бы уложиться в 90 и он от этого выиграл бы.

    Из доп материалов, только видео со съемочной площадке 9 мин и трейлеры двух фильмов. Красиво стилизированное главное меню и все... хотелось бы большего.

    В итоге фильм мне понравился, он оставил приятное послевкусие. Название Экстрасенс, пусто не вводит в заблуждение. Их там нет. Это фильм про наши страхи и про то, как нужно уметь отпускать. Рекомендую!

    8 из 10

    #karimreview#экстрасенс#фильм#триллер#ужасы#фантас тика#призраки

  11. #5191
    Аватар для Karim
    Регистрация: 19.02.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8 945
    Карма: 68768 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xf196t

    По умолчанию



    КОШЕЛЕК ИЛИ ЖИЗНЬ

    Данная картина напоминает сборники Анталогия Ужасов или Баек из Склепа. Это когда в одном фильме, несколько коротеньких историй, но фишка в этой картине то, что эти истории пересекаются в одну и они все разные. Ну совершенно разные. И прикол в том, что каждая, не то, чем кажется. То что происходило в конце каждой, никак не ожидал увидеть, но то что в итоге получилось, меня порадовало. Плюс фильм идет 70 минут. .благодаря малому хронометражу, он насыщен событиями и скучать не успеваешь.

    Начнем по порядку.
    1 - История с школьным учителем, который на самом деле тот еще маньяк, вполне добротная, сделана с юмором и развязочка необычная. Также он появится в 3ей истории.
    2 - История про больных детей, которых перевозил водитель автобуса и однажды он психанул и они бросились с утра в, а новое поколение пришло за них помолиться и происходит ТРЭШ. В хорошем смысле.
    3 - История про девушку, у которой все никак не было первого раза, хотя подруги уже все давно сделали это и тут она встречает своего принца, и.... Вот тут был неожиданный поворот.
    4 - История про старика, который не любил Хэллуин и за это мальчик с мешком на голове, решил его наказать. Развязка веселая и довольно необычная.
    Все истории мне понравились и оставили приятное послевкусие. Красивые декорации, съемки, ощущается Хэллоуин.

    Плюс доп МАТЕРИАЛЫ с комментариями на русском языке. Еще где-то час контента это замечательно.

    Минусы...фильм разовый. Пересматривать его нет смысла. Чисто посмотреть, иногда испугаться, орнуть, посмеяться. Это типа ужасы-комедия.
    Короче, любителям Баек из Склепа посвящается.

    8 из 10
    #karimreview#кошелекилижизнь#фильмы#триллер#ужасы

  12. #5192
    Аватар для Karim
    Регистрация: 19.02.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8 945
    Карма: 68768 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xf196t

    По умолчанию



    БОЙФРЕНД ИЗ БУДУЩЕГО

    Очень милое и душевное кино. Мелодрама с примесью комедии, про парня, чей мужской род, может путешествовать в прошлое и изменять его, затем возвращаться в настоящее и видеть измения, которые произошли из-за его действий в прошлом.

    Фильм интересный. Смотрится легко. В конце даже немного дают прослезиться. Кто смотрел, поймет о чем я (путешествие в прошлое с отцом).
    Посыл фильма ясен, проживайте каждый день так, как-будто он последний. Наслаждайтесь моментами. Рождение детей, свадьба, повышение на работе, выходном, прогулкой с семьей. Да, после просмотра хочется больше проводить времени вместе и забить на все, но реалии таковы, что в нашем мире, чтобы существовать и получать от жизни что-то новое, приходится вкалывать на работе и эти моменты не самые лучшие, что есть в нашей жизни.

    У главных героев все как в сказке. Но наша жизнь не сказка, а мы не герои. Мы люди зомби, которые работаем, идем домой и далее по кругу. Хочется сказки, хочется более легкой жизни.

    Но мне фильм понравился. Симпатичные герои, декорации, хороший посыл, игра актеров. Плюс доп МАТЕРИАЛЫ на 2 часа. С русскими субтитрами. Приятно.

    Хорошая мелодрама. Рекомендую. Есть где посмеяться, поплакать, поудивляться, погрустить.

    8 из 10

    #karimreview#кино#обзоркино

  13. #5193
    Аватар для Karim
    Регистрация: 19.02.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8 945
    Карма: 68768 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xf196t

    По умолчанию



    МЭНДИ

    Эм, с чего бы начать. Ну тут Николас Кейдж, которого давно не видно, не слышно. На этом все. О чем фильм!? Есть пара, проживающая в домике в глуши,,есть сектанты, которые вызвали демонов в помощь, чтобы они украли девушку и принесли ее в жертву. Есть главный герой, который хочет отомстить. Типичное рубилово, но не здесь.

    Здесь какая-то психаделика, а точнее Я ПЛЮЮ НА ВАШИ МОГИЛЫ в стиле артхаус. Фильм идет 2 часа и первый час не происходит ничего. НИЧЕГО. Минимум слов, сюжета, ничего интересного. Второй час происходит месть, которая поставлена бредово и скучно. Честно, я ожидал нечто более интересного и напряженного.

    Видеоряд также непонятный. Розовые психоделические цвета, расплывающаяся картинка, ужасная музыка и звуки, я даже мотал фильм иногда, так как не происходило ничего интересного.

    Доп материалы это фото со съемок и ролик. Все. Увидев трейлер, я думал будет нечто интересное и с изюминкой. Изюминка есть, это необычный видеоряд, но так как он был весь фильм и сделан безвкусно, меня от него воротило.

    В итоге фильм разочаровал. Честно, жаль потраченного времени и денег. Но диск стильный, наверно за него балл подкину, а так

    3 из 10

    #karimreview#фильм#менди

  14. #5194
    Аватар для Karim
    Регистрация: 19.02.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8 945
    Карма: 68768 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xf196t

    По умолчанию

    ВЕЧЕРИНКА

    Фильм про то, как 2 парня и 3 девушки, после вечеринки проснулись и понимают, что из дома выйти нельзя, а кроме них еще в доме маньяк, который убивает по одному человеку. Фильм долго раскачивется. Показывают тусню, болтовню, секс, но только не убийства.

    Сюжетный твист запороли, все складывается сразу и интриги нет, но есть пару поворотов, которые оставят впечатление типа - ну ОК.

    Убийства неинтересные и все за кадром. Для слэшера хиленько, для молодежного ужастика, не страшно.

    Доп материалов нет. Только просмотр и выбор сцен. Весь фильм оставляет после себя ощущение - ну такое и это при том, что он идет 70 минут. За час десять можно столько наснимать и сттолько поворотов сделать, но не здесь. Будто это первая работа автора.

    В итоге фильм средний, но для меня больше перевешивает стрелка на не понравилось. Какой-то он мутный и не прям интересный

    P.S. чет фильмы так себе я смотреть начал...где Эпик?!

    4 из 10

    #karimreview#вечеринка#кино#

  15. #5195
    Аватар для Karim
    Регистрация: 19.02.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8 945
    Карма: 68768 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xf196t

    По умолчанию



    ГРАНИЦА

    Жесткий, но оставляющий после себе тонну вопросов фильм.
    Наша банда в связи с бунтом в стране, под шумок украли деньги. За ними погоня, менты, они скрываются от них в небольшом отеле на развилке границы. А те постояльцы очень рады их видеть и хотят законсервировать на потом. Их задача выжить. Почему эти люди стали такими, что ими движет? Непонятно. Ясно одно, здесь творится ад. Люди подвешенные на крюках, дети в подвале, которые едят подвешенных людей, дед нацист, сумасшедшие сестры, толстяк мясник. Наборчик нетипичный.

    Очень классно поставлены сцены убийств. Но с другой стороны уж больно много нереалистичных и абсурдных моментов. В моментах погони камера движется так, будто оператору прострелили пальцы.

    Но снято все жестко, реалистично и порой вжимаешься в кровать. На диске только фильм. Никаких материалов....жаль....

    В итоге фильм мне понравился. Было интересно смотреть от и до, невзирая на непонятки и обилие крови на экране

    8 из 10

    #karimreview#кино

  16. #5196
    Аватар для Karim
    Регистрация: 19.02.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8 945
    Карма: 68768 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xf196t

    По умолчанию



    ЖРЕБИЙ

    Фильм, про то, как 6 людей оказались взаперти безжалостного больного и пытаются выжить, кидая кубик. Какое число выпадет, столько им и придется вытерпеть выстрелов, таблеток, уколов.
    В конце конечно объяснят, что эта организация на самом деле и таким образом они дают людям, которые пытались покончить с собой, шанс переродиться.

    Идея не нова и смерти не сказать, что изобретательны. Они обычные. Да и фильм смотрится скучновато. Он впринципе интересный и до конца можно посмотреть, но понимаешь, что особо зацепить тебя им ничем.

    Герои безликие, локация одна. Злодей...никакой.

    Но на безрыбье, для вечерка сойдет.

    На диске фильм и все. Так как кино нишевое оно И понятно.

    В итоге мы имеем обычный триллер на полтора часа с непонятными актерами и банальным сюжетом, который тем не менее можно и посмотреть, если не знаешь, чем себя занять.

    6 из 10

    #karimreview#жребий#кино

  17. #5197
    Аватар для Shark-hardcore
    Регистрация: 21.12.2011
    Адрес: планета Хелган, система Альфа Центавра
    Сообщений: 4 380
    Карма: 57320 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок123Получено «Спасибо»155
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network sergynshik

    По умолчанию

    "Еще по одной" 2020г.
    Я любитель принять "влупидол" на грудь, залить за воротник, озябнуть, ну, прямо говоря подбухнуть. В некий далекий период моей жизни было время когда утро начиналось не с зарядки, как у Джимми Хоккинса, а у его оппонентов - пиратов, с глотка свежего алкоголя для поддержания внутри организма высокоградусного тонуса. Так что данный фильм меня заставил ностальгировать вспоминая все плохое и хорошее. Но я то был молод, а героям данного фильма уже сорокет. Их жизнь катится по рельсам, они учителя из провинциальной школы, и чего-то яркого в жизни им уже не светит. Как вдруг... один из приятелей предлагает, на основании некой научной статьи (ну, кто б сумневался то!) каждый божий день заливать за воротник, но не более0, 5 промилле, и вести дневник наблюдений (в научном смысле, у нас тут эксперимент же!). По началу все забавно, как и на всякой дружеской вечеринке, пьяные выходки и глупые шутки. Пока все не приводит к тому что приятели решают повысить дозу. Что выливается в известный итог. Вот тут я и стопорнулся ибо уж больно жизненно все показано и это плюс фильма. Вообще за сценарий, игру актеров и все прочее от меня твердая 10ка. Никто не переигрывает, даже не смотря что куча юных актеров, нет провисаний сценария. Звук, операторская работа - все очень достойно. Мадсу Миккельсену респект, хоть я и не его большой поклонник. Фильм от и до классный, вот умеют скандинавы снимать драмы!
    Всем киноалкоголикам - смотреть (бухать) только самое лучшее!

    Моя ненависть умрет вместе с вами!

  18. #5198
    Аватар для Grigoriy1973
    Регистрация: 17.10.2021
    Адрес: г. Валки Украина
    Сообщений: 2
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть

    По умолчанию

    спасибо, что поделились, много хороших фильмов оказывается пропустил(

  19. #5199
    Аватар для Karim
    Регистрация: 19.02.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8 945
    Карма: 68768 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xf196t

    По умолчанию



    УКРАСЬ ПРОЩАЛЬНОЕ УТРО ЦВЕТАМИ ОБЕЩАНИЯ

    Этот фильм просто бомба. Плакал, плакал несколько раз. Точнее текла слеза несколько раз. В мультике!!!

    Есть племя людей, которые плетут нить жизни и они бессмертны, случается неприятная ситуация и одна из девушек этого народа попадает в наш мир, где находит младенца, которого сжимает мертвая мать. Она забирает его и решает стать матерью. И это печально, потому что в ее мире, говорят, что нельзя ни к кому привязывается, потому что потом будет плохо. И мы заведомо знаем конец, она воспитывает парня, который взрослеет, стареет, и она увидит его смерть. И как это сделано, как это подано. Это ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ МУЛЬТИК С ПОНЯТНОЙ МОРАЛЬЮ.

    Здесь замечательная музыка, которая пробивает до мурашек. Здесь отличная рисовка, персонажи живые и ты им сопереживаешь. На протяжение 115 минут ты смотришь, ты поживаешь жизнь героев. Это лучший мультфильм за последнее время, он не развлекает, как мультики DISNEY или PIXAR. Он заставляет задуматься, а это нечто большее. Это точечные произведение, которое выходит очень редко и Самое главное, что цепляют это понятный сюжет, который не оставит равнодушным вас, если у вас есть дети. Смерть детей это сильно и больно и здесь это показано до мурашек.

    Этот мультик я пересмотрю еще не раз. И знаю что слеза польется снова. Рекомендую всем и каждому, если вы не любите аниме, вполне возможно после полюбите и поймете, что существуют мультики не только для детей, но и взрослых.

    Жаль бонусов нет. Только рекламный ролик, но все равно это твердые

    10 из 10

    #karimreview#кино#мультфильм

  20. #5200
    Аватар для Hulyme_Raise
    Регистрация: 30.03.2015
    Адрес: Чукотский АО
    Сообщений: 1 068
    Карма: 11436 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»65
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Hulyme_Raise

    По умолчанию

    Сообщение от Shark-hardcore
    "Еще по одной" 2020г.
    Shark-hardcore, тоже недавно его посмотрел. Сам не сталкивался с такой проблемой, со стороны понаблюдать было полезно и интересно. Отдельное спасибо Мадсу за танец)
    Последний раз редактировалось Hulyme_Raise; 22.10.2021 в 18:13.

Страница 260 из 272 ПерваяПервая ... 160210250258259260261262270 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •