Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 60
  1. #1
    Аватар для Aksios
    Регистрация: 24.01.2011
    Адрес: Хабаровск
    Сообщений: 912
    Карма: 10781 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок686Получено «Спасибо»749
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Aksios


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    Разгадка, гид Путеводитель по Kingdoms of Amalur



    Карточка платин

    Уровень сложности трофеев — 4 из 10

    • Оффлайновые трофеи — 50 ( 40, 8, 2, 1)
    • Онлайновые трофеи — 0
    • Примерное время получения платины — 40+ часов (На 100% - 70+ часов)
    • Минимальное количество прохождений до платины — 1, после прохождения основной сюжетной ветки можно продолжать игру, выполнять квесты и собирать далее трофеи
    • Глючные трофеи — нет
    • Число трофеев, которые легко пропустить — нет

    Вступление

    От издателя
    "Kingdoms of Amalur: Reckoning" - это динамичные сражения от третьего лица, исследование игрового мира, серьезная система создания и развития персонажа и остросюжетная история, разворачивающаяся в детально проработанной фэнтезийной вселенной. Приключения главного героя начинаются с его чудесного воскрешения: выясняется, что он владеет непостижимой и крайне опасной магией, способной раз и навсегда изменить Амалур. Оказавшись в центре ожесточенного противостояния нескольких рас, фракций и союзов, он должен раскрыть тайну своего бессмертия и положить конец древнему злу, грозящему всему миру.
    Хроники королевств Амалура описывают десять тысяч лет. В игре "Kingdoms of Amalur: Reckoning" воссоздан лишь фрагмент эпической истории, рожденной фантазией Роберта Сальваторе, - одна жизнь, но именно ее обладателю суждено определить судьбу мироздания. Каждое здание, дерево и живое существо уникально и является частью единого целого: дивные пейзажи, чудесные города, яркие персонажи и фантастические создания - все это выполнено в узнаваемой манере Тодда Макфарлана.


    Прохождение


    Проходим сюжетную линию, гильдии, побочные миссии (Side) и прочие задания (Tasks)

    Начинаем игру сразу на Харде для того чтобы получить Destiny Dominated

    Внимание:
    Если вас убили 5 раз подряд то игра автоматически предложит перейти на более лёгкий режим (Normal) - не делайте этого, после перехода на (Normal) нельзя будет получить Destiny Dominated и нужно будет начинать игру заново

    В начале игры рекомендую сразу прокачать навык
    Detect Hidden, вложив в него 10 очков можно будет видеть на карте изображение всех камней знаний. Рекомендую собирать камни сразу, сбор 5 камней в каждой локации усиливает навыки, что интересно в процессе игры, а не когда вы её пройдёте. В итоге вы получите Loremaster
    По мере прокачивания навыка на карте будут видны скрытые сундуки и проходы и можно будет выбить The Great Detective

    Вот ссылочка на все камни, которую я взял из подсказок к трофеям за что отдельное спасибо Floater - ставьте ему за это сердечки

    Рекомендую с начала игры прокачивать навык Persuation хотя бы до 3 а лучше до 6 и в процессе до 10 очков - для облегчения получения A Wink and a Smile, на форумах пишут что трофей можно получить и после прохождения игры выполняя бесконечные квесты Tasks, но я не проверял и во избежание трудностей в конце качался сразу.
    Так же рекомендую прокачивать навык Dispelling до 2 или лучше 4 для облегчения получения Open Sesame

    Отдельно скажу за Green Thumb считающийся у некоторых глючным. На мой взгляд он не глючный. Если он не выпал в процессе прохождения игры, как у меня, а реагентов я собрал много, то скидываем все реагенты в jink и пользуясь видео собираем все реагенты заново.

    Начните с тех которых у вас меньше и собирая их заново скорее всего выпадет . Особенность этого трофея в том что реагенты с трупов не считаются, купленные тоже в зачёт не идут, реагентов собранных с кустов должно быть не менее 10 шт одномоментно и реагент Essence of Fate для трофея не нужен.
    За подсказки к трофеям отдельное спасибо vassergnik и Alexey

    Игру условно можно разделить на 4 части (Dalentarnth, Detyre, Klurikon и Alabastra). Вообще рекомендую проходить основной сюжет совместно с квестами гильдий и побочными заданиями по каждой части отдельно. При прохождении каждой части будет босс, который легко побеждается при использовании главной фишки игры "Reckoning". После победы над боссами вам будут давать карты судьбы, которые усиливают способности и вы будете получать сюжетные трофеи



    Вот не плохое прохождение квестов которым я пользовался рекомендую, хотя там есть не всё (описание квестов)

    Квесты гильдий

    Дом Баллад (House of Ballads) - гильдия бесстрашных рыцарей и воинственных искателей приключений. Это эльфы Лета, которые пытаются восстановить утраченные предания и легенды своих предков
    Всего 7 квестов - они не трудные и проходятся достаточно просто.
    По завершении всех квестов вам дадут карту Cудьбы с полезными навыками и вы получите House of Ballads

    Путешественники (Travelers) - это гильдия торговцев и ремесленники и воров. Они выполняют приказы анонимного лидера, Жреца, чтобы осуществлять свои операции. Место нахождения локация
    Star camp в которую вы можете попасть проходя основную сюжетную линию или можно просто до неё дойти, она находится в середине первого острова
    Всего 10 квестов - они не трудные и проходятся достаточно просто
    В награду вы получите новую карту Судьбы и набор доспехов Shadowskin, а так же вы получите Travelers

    Наемники (Warsworn) - это гильдия элитных наемников. Многие из них - бывшие солдаты, прославившие свое имя в кровопролиных сражениях
    В
    сего 9 квестов - они не трудные и проходятся достаточно просто
    В последнем квесте будет выбор какую сторону принять. В зависимости от сделанного выбора, по завершении квеста, вы получите карту Судьбы, а так же вы получите Warsworn

    Школа Тайн (Scholia Arcana) - это бесстрашные защитники Амалура, которые стремятся изучить каждую зацепку по поводу появлния магии
    В
    сего 7 квестов - они не трудные и проходятся достаточно просто
    По завершении всех квестов вам дадут карту Cудьбы с полезными навыками, а так же вы получите Scholia Arcana

    Данные квестовые линии находятся на островах Dalentarnth, Detyre и их можно завершить до перехода на остров Klurikon куда нас приведёт основная сюжетная линия

    Дом Печалей (House of Sorrows) - это последняя гильдия которая начинается при выполнении главной сюжетной линии и находится на острове Klurikon, куда вы попадёте только после снятия осады с Mel Senshir
    Всего 6 квестов - они не трудные и проходятся достаточно просто
    По завершении всех квестов вам дадут карту Cудьбы с полезными навыками, а так же вы получите House of Sorrows






    В конце останется добить насколько не сложных трофеев если вы их не сделали во время прохождения самой игры


    И вот она


    P.S. Это мой первый путеводитель - так что высказывайте ваше мнения.

    Всем спасибо за внимание
    и желательно ставить сердечки в дополнении к подсказке вот Сюда (очень хочется )

    Мои путеводители
    1. Kingdoms of Amalur
    2. Game of Thrones
    3. Risen 2
    4. Trine 2
    5. Dragon Age III
    6. Mortal Kombat X
    7. The Banner Saga
    8. Darksiders III
    9. Immortals: Fenyx Rising

  2. #2
    Аватар для Karim
    Регистрация: 19.02.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8 952
    Карма: 68917 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xf196t


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Для первого раза, шикарно!! Плюсую с большим удовольствием, благо есть за что!

    Мой канал MIF (Трэш Обзоры)
    https://www.youtube.com/channel/UCgu...K5YQX6A6iWDDEg
    Коротенькие жизненные мысли на тему Игр, Кино, Музыки.
    https://www.instagram.com/m.i.f.1/
    Огромный выбор Игр на PS4,PS3, ПК, Фильмы, Музыка.
    https://www.stratege.ru/forums/showt...56#post1507556

  3. #3
    Аватар для Aksios
    Регистрация: 24.01.2011
    Адрес: Хабаровск
    Сообщений: 912
    Карма: 10781 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок686Получено «Спасибо»749
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Aksios


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Спасибо старался
    первый вариант был хуже, делал 3 часа, а потом не сохранил - так что во второй роз я старался и учёл рекомендации тех кто писал до меня и все то, что мне не нравилось в чужих путеводителях

  4. #4
    Аватар для pashtetino1
    Регистрация: 17.05.2010
    Сообщений: 1 779
    Карма: 11688 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок198Получено «Спасибо»379
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network pashtetino1
    Xbox Live GamerTag BornHales


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Для первого раза очень неплохо, видно, что старался. Но ИМХО, просить сердечки за подсказку - это уже лишнее.

  5. #5
    Аватар для Aksios
    Регистрация: 24.01.2011
    Адрес: Хабаровск
    Сообщений: 912
    Карма: 10781 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок686Получено «Спасибо»749
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Aksios


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от pashtetino1
    Для первого раза очень неплохо, видно, что старался. Но ИМХО, просить сердечки за подсказку - это уже лишнее
    За спрос не бьют, а так глядишь человеку понравится, а он не знает как плюсик ставить, тогда может сердечко даст
    А то пишешь пишешь подсказки, а никто не ставит - вот

  6. #6
    Аватар для Butterdrot-911
    Регистрация: 03.06.2011
    Адрес: Сыктывкар
    Сообщений: 159
    Карма: 824 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»27
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Butterbrot-911


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Отличный путеводитель!) тем более, для первого раза!) плюсика и сердечек не жалко отдать))) демоверсия игры очень понравилась, но только тянул с покупкой, а тут и путеводитель подоспел)))) молодец!)

  7. #7
    Аватар для Sorrow999
    Регистрация: 01.07.2011
    Сообщений: 3 781
    Карма: 20051 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»17
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Ev-Geniy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Loremaster - в игре не пропустить, так как в постгейме можно всё облазить и все камни найти.
    А вот A Wink and a Smile можно вполне пропустить если сразу не качать навык убеждения, и не убеждать при каждой возможности. И придётся проходить игру заново.
    Да и Out of Your League тоже можно прошляпить.

    Пустые реквесты во френдлист в psn удаляю

  8. #8
    Аватар для Aksios
    Регистрация: 24.01.2011
    Адрес: Хабаровск
    Сообщений: 912
    Карма: 10781 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок686Получено «Спасибо»749
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Aksios


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Sorrow999
    Loremaster - в игре не пропустить, так как в постгейме можно всё облазить и все камни найти.
    А вот A Wink and a Smile можно вполне пропустить если сразу не качать навык убеждения, и не убеждать при каждой возможности. И придётся проходить игру заново.
    Да и Out of Your League тоже можно прошляпить.
    За Out of Your League согласен, его нужно получать вначале, если сразу не получил по подсказке к трофею, то можно получить ещё не раз в процессе. Однако к середине игры это может быть уже затруднительно. Тем не менее можно игру начать заново потратить час и сделать трофей. Поэтому описывать его не стал.

    Что касается трофея A Wink and a Smile - то про него я уже писал, на форумах пишут что выбить его реально и в конце, хотя и геморно, поэтому про него написал отдельно, но в трофеи которые легко пропустить включать не стал.

    За трофей Loremaster - не буду утверждать наверняка, у меня с ним проблем не возникло, но опять же читал, что пропустить реально и не во все локации можно попасть после завершения квестов гильдии. Поэтому отметил на всякий случай что бы у народа было меньше трудностей с этим и не пришлось переигрывать 40-50 часов. Поэтому оставлю как есть (Это моё мнение)

  9. #9
    Аватар для Sorrow999
    Регистрация: 01.07.2011
    Сообщений: 3 781
    Карма: 20051 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»17
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Ev-Geniy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Aksios
    За Out of Your League согласен, его нужно получать вначале, если сразу не получил по подсказке к трофею, то можно получить ещё не раз в процессе. Однако к середине игры это может быть уже затруднительно. Тем не менее можно игру начать заново потратить час и сделать трофей. Поэтому описывать его не стал.

    Что касается трофея A Wink and a Smile - то про него я уже писал, на форумах пишут что выбить его реально и в конце, хотя и геморно, поэтому про него написал отдельно, но в трофеи которые легко пропустить включать не стал.

    За трофей Loremaster - не буду утверждать наверняка, у меня с ним проблем не возникло, но опять же читал, что пропустить реально и не во все локации можно попасть после завершения квестов гильдии. Поэтому отметил на всякий случай что бы у народа было меньше трудностей с этим и не пришлось переигрывать 40-50 часов. Поэтому оставлю как есть (Это моё мнение)

    A Wink and a Smile. Была бы возможность его не пропустить уж наверняка бы на трофиорге бы её написали.
    Loremaster Тоже самое но на оборот. Были бы недоступные локации с камнями на трофиорге(там в отличии от вас пишут точную информаци, а не "по мнению") бы уж наверняка бы в гайд добавили.
    Зачем писать"пишут на формах" если сами этого подтвердить не можете? На заборе тоже пишут...

    Ошибки - это не мнение. А когда их заведомо оставляют - вредительство.
    Суть путеводителя - план наиболее рационального и быстрого сбора всех трофеев.
    И благодаря вашему путеводителю люди будут тратить лишнее время.
    Последний раз редактировалось Sorrow999; 21.10.2012 в 13:15.

  10. #10
    Аватар для Aksios
    Регистрация: 24.01.2011
    Адрес: Хабаровск
    Сообщений: 912
    Карма: 10781 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок686Получено «Спасибо»749
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Aksios


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Sorrow999
    Loremaster Тоже самое но на оборот. Были бы недоступные локации с камнями на трофиорге(там в отличии от вас пишут точную информаци, а не "по мнению") бы уж наверняка бы в гайд добавили.
    Не знаю что такое трофиорг !?

    Соглашусь с тем что не стоит писать основываясь на мнениях на форумах
    Так как у меня проблем не возникло с получением данного трофея то я убрал информацию которую сам подтвердить не могу, к тому же сам не проверял куда нельзя попасть.
    Если у кого возникнут проблемы с получением данного трофея, я думаю отпишутся приведя соответствующие факты

    Спасибо за замечание.

  11. #11
    Аватар для Sorrow999
    Регистрация: 01.07.2011
    Сообщений: 3 781
    Карма: 20051 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»17
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Ev-Geniy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Aksios
    Не знаю что такое трофиорг !?
    Забугорный аналог этого сайта(хотя, точнее наоборот ). Мега кладезь полезной информации по трофеям.

  12. #12
    Аватар для Aksios
    Регистрация: 24.01.2011
    Адрес: Хабаровск
    Сообщений: 912
    Карма: 10781 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок686Получено «Спасибо»749
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Aksios


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Sorrow999
    Забугорный аналог этого сайта(хотя, точнее наоборот ). Мега кладезь полезной информации по трофеям.
    Да, знать бы ещё английский, а то переводил половину со словарём
    Так и не дождавшись локализации разбирался во всем сам.
    Ну и использовал этот ресурс http://www.playground.ru

    ---------- Сообщение добавлено в 23:05 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 22:15 ----------

    Дописал путеводитель
    На мой взгляд теперь он полный
    Исправил ошибки, добавил детали и описание гильдий

    Всем спасибо за оценки и высказанные мнения

  13. #13
    Аватар для Makishima
    Регистрация: 21.10.2012
    Сообщений: 2 815
    Карма: 31093 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»12
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network MajestyMightest


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    они не трудные и проходятся достаточно просто
    Забавная фраза. И везде повторяется. Игра очень доо-олгая. Блин. Занятный путеводитель. Спасибо.
    Только мелочи есть с орфографией, типа. Мел-шир вместо Мел-Сеншир.. Ну да ладно.

  14. #14
    Аватар для Footzker
    Регистрация: 10.02.2009
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5 531
    Карма: 70148 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1232Получено «Спасибо»2885
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Footzker
    Xbox Live GamerTag Footzker


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Отличная работа! Путеводитель закреплён. Чтобы удалить миниатюры, войдите в режим редактирования — расширенный режим и внизу сообщения — Управление вложениями. Там в нижней части клацните на крестик в правом верхнем углу каждой миниатюры, чтобы открепить их от сообщения.

  15. #15
    Аватар для anuar11
    Регистрация: 04.03.2012
    Адрес: КАТО 552210000
    Сообщений: 2 502
    Опубликовано подсказок35Получено «Спасибо»122
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Anuar_KM


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Aksios
    В начале игры рекомендую сразу прокачать навык Detect Hidden,
    Если не гонитесь за трофеями, то я крайне настоятельно рекомендую качать ветку торговля до максимума в первую очередь, здесь прокачка данного перка дает реально мощную прибавку к цене, к примере если вы 10 предметов с торговлей 1 уровня могли продать за 8 000, то с 10 уровнем навыка можно продать тот же хлам за 180 000-230 000, на деньги можно покупать кристаллы, навыки у учителей, мощное оружие и броню, сбрасывать навыки, во общем деньги это все. С полными карманами жизнь в Амалюре намного упрощается, а прокачка обнаружения скрытого рекомендую качать только до обнаружения скрытых проходов, т.к. вещи в скрытых местах обычно не представляют из себя ничего интересного.

  16. #16
    Аватар для Aksios
    Регистрация: 24.01.2011
    Адрес: Хабаровск
    Сообщений: 912
    Карма: 10781 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок686Получено «Спасибо»749
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Aksios


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от anuar11
    Если не гонитесь за трофеями, то я крайне настоятельно рекомендую качать ветку торговля до максимума в первую очередь, здесь прокачка данного перка дает реально мощную прибавку к цене, к примере если вы 10 предметов с торговлей 1 уровня могли продать за 8 000, то с 10 уровнем навыка можно продать тот же хлам за 180 000-230 000, на деньги можно покупать кристаллы, навыки у учителей, мощное оружие и броню, сбрасывать навыки, во общем деньги это все. С полными карманами жизнь в Амалюре намного упрощается, а прокачка обнаружения скрытого рекомендую качать только до обнаружения скрытых проходов, т.к. вещи в скрытых местах обычно не представляют из себя ничего интересного.
    К концу игры навык торговли прокачан только на 1
    а денег осталось 5 000 000 - не знаю куда их деть

  17. #17
    Аватар для nektras
    Регистрация: 24.11.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1 681
    Карма: 5630 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок213Получено «Спасибо»589
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Nektras
    Xbox Live GamerTag NeKtrasRUS


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от anuar11
    Если не гонитесь за трофеями, то я крайне настоятельно рекомендую качать ветку торговля до максимума в первую очередь, здесь прокачка данного перка дает реально мощную прибавку к цене, к примере если вы 10 предметов с торговлей 1 уровня могли продать за 8 000, то с 10 уровнем навыка можно продать тот же хлам за 180 000-230 000, на деньги можно покупать кристаллы, навыки у учителей, мощное оружие и броню, сбрасывать навыки, во общем деньги это все. С полными карманами жизнь в Амалюре намного упрощается, а прокачка обнаружения скрытого рекомендую качать только до обнаружения скрытых проходов, т.к. вещи в скрытых местах обычно не представляют из себя ничего интересного.
    Деньги в игре не нужны, когда получил платину было 1.5 миллиона золота, не знал куда девать. На ютубе много роликов, как фармить золото и exp. Все хорошие вещи дают только за завершения квестов гильдий.

    Сообщение от Aksios
    Рекомендую с начала игры прокачивать навык Persuation хотя бы до 3 а лучше до 6 и в процессе до 10 очков - для облегчения получения A Wink and a Smile, на форумах пишут что трофей можно получить и после прохождения игры выполняя бесконечные квесты Tasks, но я не проверял и во избежание трудностей в конце качался сразу.
    В подсказках есть шикарный гайд со всеми квестами, где нужно "убеждать". Сам им пользовался, можно добавить в путеводитель

  18. #18
    Аватар для Aksios
    Регистрация: 24.01.2011
    Адрес: Хабаровск
    Сообщений: 912
    Карма: 10781 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок686Получено «Спасибо»749
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Aksios


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от nektras
    Деньги в игре не нужны, когда получил платину было 1.5 миллиона золота, не знал куда девать. На ютубе много роликов, как фармить золото и exp. Все хорошие вещи дают только за завершения квестов гильдий.


    В подсказках есть шикарный гайд со всеми квестами, где нужно "убеждать". Сам им пользовался, можно добавить в путеводитель
    Решил не заниматься плагиатом и переносить чужие заслуги в мой путеводитель
    К тому же пусть человеку сердечки ставят, если кто пользоваться будет его подсказкой
    Лично я просто прокачал навык и ни чем не пользовался и так всё нормально получилось

  19. #19
    Аватар для Terkosion
    Регистрация: 05.11.2012
    Сообщений: 142
    Карма: 2735 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»15
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Terkosion


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Платина и 100% заняла 45 часов игрового времени. Чисто платину можно взять часов за 35. Советую подправить время получения платины в карточке- единственное, что меня напрягало, когда начинал проходить.

  20. #20
    Аватар для Khumbu
    Регистрация: 13.08.2012
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 320
    Карма: 1169 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок35Получено «Спасибо»70
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network mr_tuzlukov


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Гайд отличный, как раз приступаю к игре. Автора благодарю!


    Капа скилла не бывает (с) Братец Z

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •