Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Георама

  1. #1
    Аватар для Jee
    Регистрация: 16.09.2009
    Адрес: Москва
    Сообщений: 483
    Карма: 2153 (Сила кармы 8)
    Опубликовано подсказок22Получено «Спасибо»58
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network JeeTopM
    Xbox Live GamerTag JeeTopM RU


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Георама

    Всем привет, я вот только вчера купил игру, играл не так много, читал что есть в игре георама... Так вот вопрос, как купить участок?) я зарегился в онлайне, поиграл с друзьями немножко, но не нашел там кнопки купить\создать.. Если не сложно ответьте плиз.

  2. #2
    Аватар для Rakot
    Регистрация: 04.03.2010
    Адрес: Москва,Зеленоград
    Сообщений: 385
    Карма: 7606 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок184Получено «Спасибо»193
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network zeil12


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Георама доступна после прохождения первого города.Там у выхода из города ,который находится около замка будет стоять мелкий кролик,который расскажет как раз про геораму и выдаст участок.Попасть в неё можно либо с помощью камня сохранения,либо на карте миру нажал треугольник и зайдя в геонет,там увидишь менюшку Georama.
    Но вообще по-сути уже нет смысла создавать и качать свою,т.к. "всё сделано до тебя"
    Я вот лично ошиваюсь в геораме какого-то Азиата,достаточно популярной,там можно и различные ингридиенты откапывать/получать на уже высокие уровни,а создание своей потратит кучу вашего времени,ресурсов и денег)

  3. #3
    Аватар для Kikaha
    Регистрация: 12.02.2010
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 308
    Карма: 1162 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок31Получено «Спасибо»81
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network K1kaha


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    А какие плюшки для самого владельца георамы от ее обладания? Что она дает кроме кучи затрат? )))

  4. #4
    Аватар для Rakot
    Регистрация: 04.03.2010
    Адрес: Москва,Зеленоград
    Сообщений: 385
    Карма: 7606 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок184Получено «Спасибо»193
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network zeil12


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Да по-сути ничего...только свободу выбора в плане того,какие статы у георамы качаешь и ,соответственно, какие айтемы там появятся,т.к. по-сути нет же конкретного поиска георамы по её статистике,там только по двум критериями:уровень и ГР,а если вы собираетесь брать платину важно иметь в списке "любимых" такие вот прокачанные георамы,т.к. там продаются,соответственно за хорошие деньги.айтемы дроп у которых по 1% и менее...+ там можно добыть куда более мощные ресурсы чем вам нужны.

  5. #5
    Аватар для luk99
    Регистрация: 22.04.2009
    Адрес: Москва
    Сообщений: 170
    Карма: 1735 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»10
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network numizmat
    Xbox Live GamerTag numizmat314


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Ребят, знаю не в тему, но хз где писать)
    Нужно ли играть на нью гейм+ ? Есть ли в этом какие-нибудь плюсы? Или можно все трофеи выполнить на старом сейве в обычной игре?

  6. #6
    Аватар для Rakot
    Регистрация: 04.03.2010
    Адрес: Москва,Зеленоград
    Сообщений: 385
    Карма: 7606 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок184Получено «Спасибо»193
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network zeil12


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от luk99
    Ребят, знаю не в тему, но хз где писать)
    Нужно ли играть на нью гейм+ ? Есть ли в этом какие-нибудь плюсы? Или можно все трофеи выполнить на старом сейве в обычной игре?
    В НГ+ только одно преимущество,там лежат предметы на 7 и 8 Гильд ранг некоторые и ,чтобы не гемороиться с их крафтом и сразу одеться,можно быстро пробежать,а так смысла особого нет,т.к. противники там такой же силы как и в обычной игре были,а вы уже к тому моменту должны быть значительно сильнее.
    http://www.gamefaqs.com/ps3/935684-w...9162#section18
    На данной страничке в 7-ом пункте можно посмореть местонахождение сундуков с айтемами 7-го и 8-го ГР.

  7. #7
    Аватар для luk99
    Регистрация: 22.04.2009
    Адрес: Москва
    Сообщений: 170
    Карма: 1735 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»10
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network numizmat
    Xbox Live GamerTag numizmat314


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Rakot
    В НГ+ только одно преимущество,там лежат предметы на 7 и 8 Гильд ранг некоторые и ,чтобы не гемороиться с их крафтом и сразу одеться,можно быстро пробежать,а так смысла особого нет,т.к. противники там такой же силы как и в обычной игре были,а вы уже к тому моменту должны быть значительно сильнее.
    http://www.gamefaqs.com/ps3/935684-w...9162#section18
    На данной страничке в 7-ом пункте можно посмореть местонахождение сундуков с айтемами 7-го и 8-го ГР.
    Спасибо) Еще вопросик, как деньги набивать побыстрее? За все прохождение набил всего 100к денег, в онлайне играл мало...

  8. #8
    Аватар для Rakot
    Регистрация: 04.03.2010
    Адрес: Москва,Зеленоград
    Сообщений: 385
    Карма: 7606 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок184Получено «Спасибо»193
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network zeil12


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от luk99
    Спасибо) Еще вопросик, как деньги набивать побыстрее? За все прохождение набил всего 100к денег, в онлайне играл мало...
    Я был бы не меньше вас рад,если бы мне кто-то сказал,как в этой игре быстро набивать деньги))Но эт помоему невозможно...Я вот в принципе за 9.5 Гильд рангов заработал порядка 1-200-000 золота,но при этом большую часть пришлось потратить на закупку квестов/прокачку оружия/георамы/крафт оружия и в итоге у меня щас около 400-000 всего.
    Я так понимаю,что когда я буду на 12 ГР и докрафчу всё оружие,т.е. уже свободно смогу продавать различны ингридиенты,там заработок пойдёт быстрее,но не достаточно быстро)Ибо тут система уценёнки оч жёсткая,например вот есть такой камешек Levinstone,шанс выпадения 1 процент,покупная стоимость 66к,но при этом стоимость продажи 400!!
    Что могу вообще посоветовать...либо тупо играть соло квесты и просто убивать там юнитов,например на 9 ГР с одного падает примерно 150-170 голды,либо играть быстрые простые квесты типо Best Served Cold или Home of the Knave ,получать там S и срубать небольшой куш)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •