Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 201
  1. #1
    Аватар для Sorrow999
    Регистрация: 01.07.2011
    Сообщений: 3 781
    Карма: 20051 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»17
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Ev-Geniy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию Путеводитель по Metal Gear Solid 2: Sons of Liberty HD

    Путеводитель по Metal Gear Solid 2: Sons of Liberty HD Edition



    • Уровень сложности трофеев: 8.75.
    • Оффлайновые трофеи: 46 (36, 5, 4, 1)
    • Онлайновые трофеи: нет
    • Примерное время получения платины: 60-80 часов
    • Минимальное количество прохождений до платины: минимум - танкер 3 раза и завод 5 раз + куча миссий
    • Глючные трофеи: нет(с последним патчем)
    • Число трофеев, которые легко пропустить: 12 - Sexting , Johnny On the Spot , Vamp Eyer , Yorkie , Beagle , Poodle , Shiba Inu , St. Bernard , Who Ya Gonna Call? , Moving Day , Complete Stealth , Great Dane
    • Влияет ли сложность на трофеи: Да


    Внимание! Путеводитель может содержать сюжетные спойлеры.

    Игра представляет собой HD переиздание второй части культовой серии Metal Gear Solid.
    Как и в первой части сюжет закручен на теориях заговора, шпионских интригах и ядерном оружии. На этот раз большую часть игры нам предстоит играть за нового персонажа по кличке Райден.
    С точки зрения геймплея игра представляет собой (теперь уже)классический стелс экшн от третьего лица.
    Игроку предстоит пройти две компании а так же кучу дополнительных миссий.
    Итак перейдём к делу...

    Начну с самого главного. Дабы получить трофеи Poodle и Great Dane вам нужно будет насобирать кучу(76 и 218 соответственно) жетонов с вражеских войск. И учитывая что каждый солдат(с потенциального момента нахождения пистолета) имеет при себе только один жетон и количество солдатов с жетонами ограниченно. Вам придётся пройти танкер и завод минимум по три раза. , плюс к этому пройти завод ещё пару раз. Стоит отметить, что каждый раз, проходить придётся на разных сложностях. И в добавок нужный для трофея предмет(и трофей ) выдают только по завершению игры. Таким образом даже начав собирать жетоны на самом лёгком уровне вам неизбежно придётся пройти завод хотя бы на extreme. Что и будет представлять самой большой проблемой для вас в компании.

    Теперь о жетонах...
    С того момента как вы в принципе можете раздобыть оружие у каждого простого патрульного( а так же у пары боссов и Плискина )будет жетон. Наличие жетона можно определить по блеску на груди солдата или с помощью тепловизора. Каждый солдат носит только один жетон в одно прохождении. Так же после ранения или убийства солдата - не собранный жетон у него пропадает. Если короче... Не убивайте солдат до того как получили жетон.
    Для трофея Poodle вам нужно будет собрать 76 жетонов в эпизоде "танкер". Это на 7 жетонов больше чем можно получить пройдя этот эпизод на первых трёх сложностях. Т.е. Советую не заморачиватья со сложными солдатами в грузовом отсеке на easy и normal.
    Для трофея Great Dane (не смотря на его описание) вам понадобиться 218 жетонов на эпизоде "завод". Это на 25 жетонов больше чем можно получить, пройдя игру 5 раз(на всех сложностях кроме European Extreme).

    Теперь собственно о самом процессе сбора жетонов.
    Для того что бы солдат отдал вам жетон нужно подкрасться к нему сзади(или спереди если у вас есть невидимость ) и нацелить на него оружие(пистолет или винтовку). Если всё сделано как надо солдат поднимет руки вверх.
    Теперь нужно обежать его и прицелиться ему в лицо или пах(снимите невидимость ).( Если делать это медленно то солдат может опустить руки и поднять тревогу(чем выше сложность тем быстрее он это сделает)).
    Теперь возможны два варианта развития событий:
    Солдат затрясётся и из него выпадет жетон.
    Солдат усомнится в вашей решимости пристрелить его. В этом случае нужно выстрелить(ни к коем случае не транквилизатором, а именно пулей) либо рядом с солдатом, либо в одну из его конечностей. После такой демонстрации солдат затрясётся и выронит нужный нам жетон.
    Поскольку жетоны из большинства помещений с несколькими охранниками получаются методом"усыпил всех и тряси по одному" - возникает резонный вопрос как быстрее разбудить солдата. Ответ простой - спреем для заморозки бомб.
    Жетоны с Ольгии, Фетмена и Плискина вытряхиваются с помощью подъёма их бездыханных тех.
    Список собранных и не собранных жетонов с их местонахождением можно посмотреть в игре загрузи сейв через Dog Tag Viewer.
    Пара полезных ссылок:
    Список всех жетонов и гайд(на инглише) для эпизода Танкер
    Список всех жетонов и гайд(на инглише) для эпизода Завод

    Ну и собственно путеводитель:

    Шаг 1
    Прохождение Tanker - Plant на Very Easy

    За это прохождение вы обязательно получите сюжетные трофеи


    Само собой собираем все возможные жетоны и за первый собранный получаем Animal Control
    По завершению данного шага так же получаем Photo Finish

    Далее, поскольку в игре довольно специфическое управление, и вам всё равно ещё ещё проходить и проходить. Новичкам советую, с остальными трофеями на заморачиваться, осваивать механику игры и проникаться сюжетом.
    Для остальных...
    Пробуем пройти игру не поднимая тревоги(кроме трёх сюжетных) для Complete Stealth

    На танкере:
    Начинаем собирать коробки для Moving Day
    Делаем


    Сейвимся в первом грузовом, делаем
    Sexting
    Who Ya Gonna Call?

    потом грузим сейв и продолжаем играть дальше.

    Так же с самого начала начинаем работать над


    На Заводе
    Находим журнал и делаем
    To Catch a Predator
    Собираем оставшиеся коробки для
    Moving Day
    В Big Shell 1(когда нужно будет с микрофоном кардиостимулятор искать) начинаем делать
    Johnny on the Spot
    и не забываем доделать его во время снайперского прикрытия Эммы.
    Ну и в самом конце не зыбываем получить
    Vamp Eyer

    Обязательно сейвимся в конце(поле долгих не проматываемых титров). и следующую игру начинаем путём загрузки этого сейва.

    Шаг 2
    Прохождение Tanker - Plant на Easy

    Грузим сейв с прошлого прохождения(дабы перенести в эту игру жетоны и настрелянных врагов и камер)
    Новичкам на этом прохождении предстоит сделать всё то что было написано после фразы Для остальных...
    Ну и тем кто что то пропустил включая прохождение без тревог, это ваш второй шанс.

    Путём не хитрых математических расчётов, я установил что на этом и следующем похождениях на танкере можно снять бирки с 3 человек в грузовом отсеке(3 на easy, 3 на normal) и всё рано получить трофеи для которых они нужны.Если вы собрали все бирки на very easy. Т.е. Не обязательно глушить кучу народа что бы добраться до бирки морпеха стоящего в первом ряду.
    На заводе - собирайте всё. Благо там всё в этом плане проще.

    На втором прохождении вы скорее всего уже получите все трофеи из этого списка. Кроме камер которые не респавнятся и которых на простых сложностях мало.


    По завершению этого прохождения вы получите бесконечные патроны для обоих эпизодв(вы ведь собирали все нужные жетоны), а вместе с ними и трофеи:
    Yorkie
    Beagle


    Опять же не забываем засейвиться в конце

    Шаг 3
    Прохождение Tanker - Plant на Normal

    Грузим сейв с Easy
    Это ваш последний шанс пройти всю игру без тревог!
    Начиная с этой сложности пистолет с транквилизаторами будет находится на складе(Strut F). Так что у товарищей у лифта в самом начале жетонов не будет.
    Продолжаем собирать жетоны.
    На нём же вы скорее всего добьёте
    Bye Bye Big Brother

    По завершению этого шага вы получите невидимость для обоих эпизодов, а в месте с ней и трофеи
    Poodle
    Shiba Inu

    Сейвимся

    Шаг 4
    Прохождение Plant на Hard

    Грузим сейв и выбираем только завод. На танкере мы своё отбегали(почти )
    Не забываем что теперь мы можем быть невидимыми, что существенно упрощает процесс сбора жетонов.
    По завершению этого шага вы получите вы лолучите ещё один "крайне полезный предмет" и трофей
    St. Bernard
    Сейвимся

    Шаг 5
    Прохождение Plant на Extreme

    Грузимся
    Одной из отличительных черт extreme(помимо очередного усиления и озлобления врагов) является полное отсутствие возможности найти аптечку. Точнее в игре всего три рациона, два вытряхиваются из солдат (один на мосту СD, другой в Strut E), и третий на полу при битве с Metal Gear Ray. Так что вот так.
    Если вы собирали все жетоны до этого то нужное на последний трофей количество наберётся к моменту когда вам надо будет маскироваться под солдата.
    По завершению этого шага вы наконец получите последний предмет требующий 218 жетонов и трофей
    Great Dane

    Можете считать что пол дела сделано.
    Очерёдность следующих шагов не обязательная. И я пойду в порядке их очереди в меню игры. Для того что бы эти пункты стали доступны нужно пройти игру(хоть как нибудь ) и записаться.

    Шаг 6
    Special

    Здесь нам нужно поиграться с Casting Theater для получения
    Love Hurts
    И пройти(минимальная сложность Easy) Boss Survival для
    No Boss of Mine

    Шаг 7
    Missions

    Здесь вы проведёте второю половину времени выбивая платину.
    Собственно режим представляет из себя кучу(сотни) тренировочных миссий. Часть миссий гораздо сложнее игры на экстриме.
    Вам нужно пройти их все! И получить
    Virtually Impossible
    Так же в 50 миссиях(любых) вы должны занять 1ое место для трофея
    In It to Win It
    Начинать убиваться по поводу этого трофея сразу не стоит(у меня набралось таких миссий под конец больше сотни), миссий много какие то наверняка получаться сами собой.
    Собственно на форуме есть видеогайд, посвящённая именно этой части игры. Однако помимо неудобного поиска по нему. Он ещё и оказался записан на основе pc версии и повторить то, что в нём показано будет кране сложно(если вообще возможно) на ps3. А потому вот набор видео с прохождением миссий именно на ps3, требующим гораздо меньше навыков(и времени на их получение).
    Не забывайте сейвиться в конце сессии!

    Шаг 8
    Snake Tales

    Режим представляет из себя слегка изменённые куски компании, где вы играете за Снейка. Сложность их соответствует Hard.
    Их тоже надо пройти и получить
    Tell Me a Tale

    Ну и собственно после всего этого ны наконец получите
    Extremely Solid




    Путеводитель сделан Sorrow999(с) на основе гайда Kheapathic
    Последний раз редактировалось Sorrow999; 01.12.2016 в 11:24.

    Пустые реквесты во френдлист в psn удаляю

  2. #2
    Аватар для Hy6
    Регистрация: 15.09.2011
    Адрес: у тебя за спиной
    Сообщений: 984
    Карма: 4434 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»44
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network TERMlNATOR-1982


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    платину НУ ТОЧНО неосилю,но по путиводителю попробую что нибудь пособирать,или хотя бы пройти игру до конца

  3. #3
    Аватар для Ghostyra
    Регистрация: 28.02.2011
    Адрес: Благовещенск
    Сообщений: 2 392
    Карма: 14313 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок110Получено «Спасибо»270
    PlayStation Network MrGhostyra
    Xbox Live GamerTag Ghostyra


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Good!Когда куплю обязательно воспользуюсь.

  4. #4
    Аватар для Sorrow999
    Регистрация: 01.07.2011
    Сообщений: 3 781
    Карма: 20051 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»17
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Ev-Geniy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    На самом деле сингл оказался проще чем я думал(особенно с Youtube). На ps2 я(на сколько помню)закончил с бирками на нормале. Сейчас вот уже все собрал и двигаюсь к концу. Безумный истребитель на экстрим жгёт конечно.
    Ну и миссию пощупал немного. Там тоже есть успехи.
    Так что советую попробовать.

  5. #5
    Аватар для Ilyaman
    Регистрация: 01.09.2011
    Адрес: Нижний Тагил
    Сообщений: 60
    Карма: 240 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»29
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Я не знаток всех тонкостей, поэтому возник вопрос: если я на легком и нормальном уровнях сложности насобираю достаточно жетонов, чтобы открыть стелс, то он будет у меня на сложности экстрим? Это намного облегчит дальнейшее собирательство Я пока плохо разбираюсь в этом вопросе

  6. #6
    Аватар для Sorrow999
    Регистрация: 01.07.2011
    Сообщений: 3 781
    Карма: 20051 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»17
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Ev-Geniy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Ilyaman
    Я не знаток всех тонкостей, поэтому возник вопрос: если я на легком и нормальном уровнях сложности насобираю достаточно жетонов, чтобы открыть стелс, то он будет у меня на сложности экстрим? Это намного облегчит дальнейшее собирательство Я пока плохо разбираюсь в этом вопросе
    Открытые предметы будут открыты на всех последующих прохождениях, главное начинать их с загрузки сейва.
    Ну в стелсе можно будет спокойно бегать везде, и соответственно жетоны собирать гораздо проще. Однако босы всё рано тебя видеть будут, и с ними поблажек не будет.

  7. #7
    Аватар для Ilyaman
    Регистрация: 01.09.2011
    Адрес: Нижний Тагил
    Сообщений: 60
    Карма: 240 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»29
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Sorrow999, теперь все понятно. Про то, что боссам без разницы есть у тебя стелс или нет, я уже знаю - в свое время его в первом MGS получал, там его вручали, если ты пыткам Оцелота поддавался. Но во второй части, мне кажется, разработчики намудрили и переборщили с количеством жетонов.

  8. #8
    Аватар для FaNToM1
    Регистрация: 19.01.2010
    Сообщений: 1 491
    Карма: 3429 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок86Получено «Спасибо»263
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network FaNToM1RM


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сложно только на Экстриме в виду большего колл-ва солдат, всё остальное собирается без напряга прямо по ходу дела...

  9. #9
    Аватар для So1idus
    Регистрация: 09.09.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3 197
    Карма: 20745 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок334Получено «Спасибо»1014
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network temp-967496


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Путеводитель одобряю, хоть и не без ошибок (в основном пунктуация), но и не Илюха-стайл.

    Сообщение от Sorrow999
    Это ваш последний шанс пройти всю игру без тревог!
    Почему последний? Со стелсом на харде и экстриме можно влёгкую пройти без тревог.

    Сообщение от Sorrow999
    оной из отличительных черт extreme(помимо очередного усиления и озлобления врагов) является полно отсутствие возможности найти аптечку. Точнее в игре всего два рациона и ода они вытряхиваются из солдат (один на мосту СD, другой в Strut E). Так что вот так.
    Мало этого, все боссы меняют стратегию поведения. Ну и есть третий рацион в Arsenal Gear Rectum. Так же Снейк может подсобить рационом (если у тебя их нет и ты ранен) в первом бое с Тенгусами.
    Последний раз редактировалось So1idus; 05.12.2012 в 17:37.

  10. #10
    Аватар для Sorrow999
    Регистрация: 01.07.2011
    Сообщений: 3 781
    Карма: 20051 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»17
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Ev-Geniy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от FaNToM1
    Сложно только на Экстриме в виду большего колл-ва солдат, всё остальное собирается без напряга прямо по ходу дела...
    Меня гораздо больше истребитель с его "сразуубивающими" ракетами напряг.
    Солдатов по сравнению с very easy всего на 11 больше(20%). С невидимкой так вообще главное носом ни в кого не ткнуться.

    Сообщение от So1idus
    Почему последний? Со стелсом на харде и экстриме можно влёгкую пройти без тревог.
    Потому что после нормала проходится только завод(без танкера). И если ты не горишь желанием пробегать лишний раз танкер. Шанс именно последний.

    Мало этого, все боссы меняют стратегию поведения. Ну и есть третий рацион в Arsenal Gear Rectum. Так же Снейк может подсобить рационом (если у тебя их нет и ты ранен) в первом бое с Тенгусами.
    1. Под "озлоблением боссов" я и имел ввиду что они начинают биться слегка не так.
    2. Я не стал приводить все изменения(вроде мокриц в инвенторе ) ибо это не мага талмуд по игре, а путеводитель по трофеям. Главное я написал - играть ещё труднее, а рационов нету почти.
    3. Мне бы этого Снейка в конце самом. С его то рационами.
    Последний раз редактировалось Sorrow999; 05.12.2012 в 18:03.

  11. #11
    Аватар для KIBERFAER
    Регистрация: 22.02.2012
    Адрес: Россия, Москва
    Сообщений: 486
    Карма: 1497 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок68Получено «Спасибо»43
    Гарнитура: Гарнитура есть


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Моя благодарность! Пригодится!

    Здесь особо не посидишь..
    Здесь стоишь - отдыхаешь, тоже .

  12. #12
    Аватар для So1idus
    Регистрация: 09.09.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3 197
    Карма: 20745 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок334Получено «Спасибо»1014
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network temp-967496


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Sorrow999
    Меня гораздо больше истребитель с его "сразуубивающими" ракетами напряг.
    Самый легкий и заскриптованный босс в игре. От ракет вообще спасает банальный перекат, а когда он обстреливает ими вблизи, нужно ныкаться. Я еще помню на орге его называли чуть ли не сложнейшим.

    Сообщение от Sorrow999
    Потому что после нормала проходится только завод(без танкера). И если ты не горишь желанием пробегать лишний раз танкер. Шанс именно последний.
    Какие-то 15-20 минут танкера не слишком-то и задержат.

    Сообщение от Sorrow999
    Мне бы этого Снейка в конце самом. С его то рационами.
    Ну там делается всё без Снейка, особенно на Европе (где даже такого слова "рацион" не существует), когда на ранг ББ идешь.

  13. #13
    Аватар для Valera_Mur
    Регистрация: 20.09.2011
    Адрес: Россия, Калужскя обл., г.Кремёнки
    Сообщений: 1 270
    Карма: 9393 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»29
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Va1ery_USSR


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Спасибо за гайд.В эту игру я буду играть оочень нескоро, решил пройти серию mgs на закате ps3,однако платина в этой игре скорее всего будет самой сложной(если я её вообще выбью) из всех что я получу.Меня уже напрягают именно жетоны, хотя понимаю что тренировочные миссии и боссы на харде технически сложнее.Хотелось бы на русском гайд по жетонам,надеюсь он когда либо будет, последние время почему то думал что кто-то скоро путеводитель напишет.Ужасно жаль что в игре нет рус. субтитров, выслушивать бред Кэмбелла в этой игре тоже своеобразный хардкор

  14. #14
    Аватар для So1idus
    Регистрация: 09.09.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3 197
    Карма: 20745 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок334Получено «Спасибо»1014
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network temp-967496


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Valera_Mur
    Хотелось бы на русском гайд по жетонам
    Он не нужен, потому что в игре есть каталог жетонов, ты в любой момент можешь посмотреть что и где не добрал, с указанием уровня сложности и конкретной локации.

    Сообщение от Valera_Mur
    выслушивать бред Кэмбелла в этой игре тоже своеобразный хардкор
    В этой игре нет Кэмпбелла.

  15. #15
    Аватар для Sorrow999
    Регистрация: 01.07.2011
    Сообщений: 3 781
    Карма: 20051 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»17
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Ev-Geniy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от So1idus
    Самый легкий и заскриптованный босс в игре. От ракет вообще спасает банальный перекат, а когда он обстреливает ими вблизи, нужно ныкаться. Я еще помню на орге его называли чуть ли не сложнейшим.
    А где именно прятаться от ближних ракет. Я где только ныкаться не пробовал, меня везде доставало. Спасал только бег по лестнице.

    Какие-то 15-20 минут танкера не слишком-то и задержат.
    Я не буду спорить о времени(отмечу только что я не профи и в него не уложусь наверно).
    Суть в том что это лишние телодвижения, а лишним телодвижениям в путеводители не место.

    когда на ранг ББ идешь.
    Спасибо но я воздержусь.

    Сообщение от Valera_Mur
    Меня уже напрягают именно жетоны,
    Сложные жетоны только в трюме танкера, но к счатью их можно попустить.
    Собственно игры на вери изи вполне хватит что бы получить все необходимые навыки "жетоноотбирания".
    Последний раз редактировалось Sorrow999; 05.12.2012 в 20:29.

  16. #16
    Аватар для So1idus
    Регистрация: 09.09.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3 197
    Карма: 20745 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок334Получено «Спасибо»1014
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network temp-967496


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Sorrow999
    А где именно прятаться от ближних ракет. Я где только ныкаться не пробовал, меня везде доставало. Спасал только бег по лестнице.

  17. #17
    Аватар для Onkarian
    Регистрация: 12.01.2011
    Адрес: S.T.A.R.S.
    Сообщений: 896
    Карма: 8868 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок67Получено «Спасибо»191
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Onkarian


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Я просто бегал влево-впарво пару кругов (на нижнем этаже), верный тайминг, на European Extreme.


  18. #18
    Аватар для So1idus
    Регистрация: 09.09.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3 197
    Карма: 20745 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок334Получено «Спасибо»1014
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network temp-967496


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Onkarian
    Я просто бегал влево-впарво пару кругов (на нижнем этаже), верный тайминг, на European Extreme.
    Я на компе играл, а там фрейрейт выше и ракеты летят с такой скоростью, что никакой тайминг не поможет. Всяко проще именно на балконе отсидеться, затем вылезти и мочить. В видео я со стингером лоханулся маленько, так битва бы была завершена уже на втором fly-by.

  19. #19
    Аватар для Onkarian
    Регистрация: 12.01.2011
    Адрес: S.T.A.R.S.
    Сообщений: 896
    Карма: 8868 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок67Получено «Спасибо»191
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Onkarian


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от So1idus
    Я на компе играл, а там фрейрейт выше и ракеты летят с такой скоростью, что никакой тайминг не поможет. Всяко проще именно на балконе отсидеться, затем вылезти и мочить. В видео я со стингером лоханулся маленько, так битва бы была завершена уже на втором fly-by.
    Так это тоже с компа записано и что дальше? Достаточно посмотреть на дату заливки видео и вспомнить когда вышел HD Collection.

    P.S.: И кстати ракеты на PC-версии летят со скоростью не зависящей от компа, а от сложности.

  20. #20
    Аватар для So1idus
    Регистрация: 09.09.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3 197
    Карма: 20745 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок334Получено «Спасибо»1014
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network temp-967496


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Onkarian
    Так это тоже с компа записано и что дальше? Достаточно посмотреть на дату заливки видео и вспомнить когда вышел HD Collection.
    Естественно с компа, потому что я автор видео и мне наверно виднее.

    Сообщение от Onkarian
    И кстати ракеты на PC-версии летят со скоростью не зависящей от компа, а от сложности.
    Ты не понял, что я имел ввиду. Из-за разлоченного v-sync и практически неограниченной частоты кадров на РС вся игра идёт быстрее. Я знаю, что на экстриме и европе скорость залпового огня увеличивается. В видео разумеется не заметно, потому что я ставил ограничение в 30 кадров для фрапса + сама игра нехило комп грузит, даже пришлось настройки на минимум ставить.
    Последний раз редактировалось So1idus; 07.12.2012 в 10:39.

Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •