Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 121 по 138 из 138
  1. #121
    Аватар для DARTH ROMUL
    Регистрация: 01.07.2010
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1 050
    Опубликовано подсказок101Получено «Спасибо»285
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DARTH-ROMUL


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Karim
    Но мой выбор пал на коллекционку GOW
    И правильно пал. По крайней мере в Боге Войны ты точно не разочаруешься.
    Сообщение от Karim
    у меня такой вопрос впринципе за 2000 фигурка плюс игра, это дешево.
    Для коллекционки - да. Фигурка, это лучшее что есть в этом издании, игру можешь продать или выкинуть. Впрочем, вкус - это субъективно. Даже у провалившихся проектов есть свои потребители и фанаты.
    Последний раз редактировалось DARTH ROMUL; 16.03.2013 в 15:10.


    Мысль дня: "Да защитит тебя Император щитом праведности и вооружит мечем возмездия, и да обрушишь ты гнев Его на безбожных ксеносов, еретиков и мутантов. Покуда в одиночку мы слабы и низкоприоритетны. Ибо человеческая жизнь стоит дешево, но в то же время люди, - это ценный ресурс. Расходуй его разумно". Дарт Ромул (с)

  2. #122
    Аватар для Shark-hardcore
    Регистрация: 21.12.2011
    Адрес: планета Хелган, система Альфа Центавра
    Сообщений: 4 387
    Карма: 57393 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок127Получено «Спасибо»155
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network sergynshik


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Опробовал мультик. Блин, коннект долгий: то ли игроков мало, то ли сервера тупят. Ничего кроме командного боя опробовать не удалось.
    Но мультик оригинальный, понравилась прокачка морпеха\чужого.
    Моя ненависть умрет вместе с вами!

  3. #123
    Аватар для senad
    Регистрация: 11.05.2011
    Сообщений: 848
    Карма: 3892 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»54
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network enz-genz


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Andronych и Zakumi, спасибо за реальные объективные отзывы! Я знал, что в этой игре не все так печально, и правильно Андроныч выразился "Да черт возьми тем, что это ЧУЖИЕ", поддерживаю тут на сто процентов, эт я к тому, что какими бы отзывами не награждали эту игрушку - я б в нее полюбасу сыграл(я ее уже давно из PSN скачал, пока очередь не дошла).
    Кстати, гайз, а помните я писал: https://www.stratege.ru/forums/showt...l=1#post502153 ? Вот оно и случилось, я похеревание хоррора за счет коопа наблюдаю с пятого резика.
    Как пройду тоже чтонить полезного напишу.

  4. #124
    Аватар для Andronych
    Регистрация: 02.11.2010
    Сообщений: 2 163
    Карма: 17264 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»43
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Andremon


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    senad, как говорится спасибо за спасибо
    Но я все же скажу (по крайней мере за себя, Zakumi так все по полочкам разложил, что мне до этого далеко), что мнение было как раз субъективным Я просто нашел в этой игре то интересное для себя, что перекрыло все остальные недочеты (причем на некоторые я просто не обращал внимания - ну, например, не прижимается там бот до конца к стене, да и ладно).

    Что касается твоего поста про кооп. Да, помню конечно. И что отвечал тоже . Причем я не отказываюсь от сказанного. Как уже писал ранее, меня здесь смутило именно добавление напарников к уже нехилой компании моего персонажа и ботов. Вот это мне показалось лишним (хотя и повторюсь - сюжетная часть игры не позволяет полноценно подменить бота живым напарником). А вот насчет хоррора... Опять же говорил, что ЧУЖИХ (именно эту часть) все же только хоррором я не вижу. Как бы само собой задумано, что ты отстреливаешь ксенов плечом к плечу с товарищами по оружию. А вот с другим твоим тезисом в той же теме полностью согласен:
    Сообщение от senad
    Вот сейчас гоняю в коопе Lost Planet 2 - лебедь, рак и щука, никакого удовольствия, так себе. Одному с отключенными напарниками в 100раз интереснее.
    И здесь в теме тоже говорили, что лучше играть со своей компанией. Тогда и интереснее, и веселее, и действия нормально координировать можно, а не бегать кто в лес, кто по дрова)))

  5. #125
    Аватар для himeo
    Регистрация: 04.09.2012
    Адрес: Арканар
    Сообщений: 2 458
    Карма: 60739 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок220Получено «Спасибо»523
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network himeo666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    боже святый,как хорошо что я не купил ЭТО на пс3 а купил на компе через срониий магаз за 499р,блин такого шлака я не припомню...я дже незнаю,ее не с чем сравенить,самые лажовые проекты по сраниению с этим просто конфета...да вселенная чужих отличная вещь,но предыдущая часть АVP была просто супер,а тут...ну я даже не знаю,хочется плакать в общем,жалко 500р

  6. #126
    Аватар для Karim
    Регистрация: 19.02.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8 977
    Карма: 69714 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xf196t


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Ну что сказать. Пока я в третьей миссии и скажу вот что.
    Ребят я играю на нормале и это жесть. Чужих много, они выпрыгивают из ниоткуда, с одного удара все жизни сносят (на нормале!!), очень тяжелая игра. Боюсь представить, что на супергерое будет.
    Графика, это да.... Подкачала. Но играть интересно. Пока мне все нравится. Конечно, есть игры и получше, но и в это порезаться можно. А кому игра не понравилась, я даже не знаю, что ответить. Пересмотр те фильмы, хотя бы. Почитайте, как персонажа Чужой создавали, посмотрите все доп. Материалов коллекционный антологии Чужие на blu-ray. И после этого только, садитесь играть.

    Мой канал MIF (Трэш Обзоры)
    https://www.youtube.com/channel/UCgu...K5YQX6A6iWDDEg
    Коротенькие жизненные мысли на тему Игр, Кино, Музыки.
    https://www.instagram.com/m.i.f.1/
    Огромный выбор Игр на PS4,PS3, ПК, Фильмы, Музыка.
    https://www.stratege.ru/forums/showt...56#post1507556

  7. #127
    Аватар для Zakumi
    Регистрация: 25.08.2010
    Адрес: Королёв
    Сообщений: 1 301
    Карма: 10059 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок56Получено «Спасибо»98
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network NarikoPSX
    Xbox Live GamerTag AnyaStroud360


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Karim
    Боюсь представить, что на супергерое будет.
    На "супергерое" будет самое удовольствие (: Там каждый враг воспринимается со всей серьезностью.
    Код друзей для 3DS - 2423-4325-9357
    Nintendo будет править миром!!! АХАХАХА!!!!

  8. #128
    Аватар для alibaster
    Регистрация: 05.05.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 462
    Карма: 404 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок205Получено «Спасибо»233
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network alibaster


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    я как фанат очень рад игре, и альтернативный сюжет Хиксу придумали, и старые локации из второй части кино и пушки те же, звук пульсирующей винтовки и смарт гана, да и просто ностальгия, на графику ни капли внимания не обращал))) оч понравилась, жаль так долго небыло игр на эту тематику((( алиен брид не в счет

  9. #129
    Аватар для Zakumi
    Регистрация: 25.08.2010
    Адрес: Королёв
    Сообщений: 1 301
    Карма: 10059 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок56Получено «Спасибо»98
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network NarikoPSX
    Xbox Live GamerTag AnyaStroud360


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Кстати, последний патч изменил поведение ксеноморфов и союзников, сделав их агрессивными. Играть на норме стало гораздо сложнее (:

  10. #130
    Аватар для Gabalus
    Регистрация: 01.03.2010
    Адрес: Из Бездны
    Сообщений: 3 501
    Карма: 15219 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1042Получено «Спасибо»868
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Gabalus
    Xbox Live GamerTag Gabalus9002


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Zakumi, своевременно... Поперчили какашку.
    Правила размещения подсказок и рекомендации по их написанию.
    Информация о выводе и возврате в рейтинг, а также о том, как скрывать игры.


  11. #131
    Аватар для Abbath
    Регистрация: 25.10.2010
    Адрес: Есть
    Сообщений: 4 224
    Карма: 47604 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок774Получено «Спасибо»6606
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Не удержался, купил Лимитку за 500 рублей. в GameZone.

    Ничего положительного не могу сказать об этой игре. Хотя я привык находить именно положительные вещи в играх. Игра вышла недавно. Но такое впечатление, что она была уже сделана через год после AvP, но по каким то неведомым причинам её выпустили только сейчас. Соответственно ничего не поменяли...

    Людей катастрофически мало в онлайне (в кооп режиме) чтобы хоть как-то скрасить эту нудятину. За несколько часов присоединилось всего пару человек. Наше мнение про УГ мировым игровым сообстшеством. Очень и очень жаль, что игра осталась где-то в 2009 году...

    И да, я сочувствую тем, кто купил игру за 2500 руб.

  12. #132
    Аватар для N1KE62
    Регистрация: 12.09.2013
    Адрес: Рязань
    Сообщений: 31
    Карма: -219 (Сила кармы 0)
    Гарнитура:  Гарнитуры нет


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    загон загонейший. хорошо что не покупал

  13. #133
    Аватар для Kubik
    Регистрация: 13.03.2013
    Сообщений: 680
    Карма: 3395 (Сила кармы 10)
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Yutral


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Elexx
    Смотреть можно с пятой минуты
    Посмотрел и передумал игру покупать... до 5-й минуты все ок, можно простить плохую графику ибо мне на неё пофиг, можно простить нелепую обстановку, где из каждой стены торчит по несколько "гаргулий" чужих, которые сами по себе нелепо смотрятся, а так же кучи трупов в их логове. Но когда увидел первого живого ксеноморфа... я даже не могу описать чувство которое испытал, внешний вид, походка и поведении меня рассмешили. Дальше какая то куча камикадзе взрывается, что к чему непонятно... и при всем числе чужих, которых нам показали на видео ни одного не сидело ни то что на потолке, даже на стене, все зверье что есть на видео напомнило безмозглых мобов из дешевой ММОРПГ. Дальше в видео идет атака, хз, чужие какие то не живые были, буд-то натянули костюмы на алкоголиков и отправили морпехов напугать. В общем я хоть и фанат серии, пройду мимо... здесь не увидел ничего из полюбившейся мне атмосферы "Чужих"_)

  14. #134
    Аватар для Evgent80
    Регистрация: 19.10.2012
    Адрес: Москва
    Сообщений: 75
    Карма: 399 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок41Получено «Спасибо»432
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Abbath
    Не удержался, купил Лимитку за 500 рублей. в GameZone.

    Ничего положительного не могу сказать об этой игре. Хотя я привык находить именно положительные вещи в играх. Игра вышла недавно. Но такое впечатление, что она была уже сделана через год после AvP, но по каким то неведомым причинам её выпустили только сейчас. Соответственно ничего не поменяли...

    Людей катастрофически мало в онлайне (в кооп режиме) чтобы хоть как-то скрасить эту нудятину. За несколько часов присоединилось всего пару человек. Наше мнение про УГ мировым игровым сообстшеством. Очень и очень жаль, что игра осталась где-то в 2009 году...

    И да, я сочувствую тем, кто купил игру за 2500 руб.
    Ну вот и дождались "правильной" цены на данную игру! В "Плюсе" 229 рублей! Как фанат серии фильмов чужих, очень надеюсь, что в "соор" будет сносно играть!
    PS Походка чужих конечно убила )))
    WHY DRINK AND DRIVE?
    WHEN YOU CAN SMOKE AND FLY.

  15. #135
    Аватар для NickJamisson
    Регистрация: 12.12.2012
    Сообщений: 1 292
    Карма: 10063 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»5
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network NickJamisson
    Xbox Live GamerTag NickJamisson


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Да, тоже взял по этой цене что бы самому прогуляться по уровням. Местами с чужими перебор, прут из всех щелей (например в ангаре при взломе ворот). Так же на мостиках, при взломе двери меня раздражало что чужие прут волнами по 2-3 с коротким промежутком и как только возникает необходимость перезарядить винтовку, перед твоим носом как минимум трое уже пасутся и начинают лезть обниматься, а т.к. дело происходит на узких мостиках особо никуда от них не свинтить. В таких местах персонажа часто грызли.
    Атмосфера фильмов в целом передана, звук способствует погружению, побегать по знакомым локациям занятно, тем более за 230 рублей.

  16. #136
    Аватар для Gabalus
    Регистрация: 01.03.2010
    Адрес: Из Бездны
    Сообщений: 3 501
    Карма: 15219 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1042Получено «Спасибо»868
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Gabalus
    Xbox Live GamerTag Gabalus9002


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от NickJamisson
    например в ангаре при взломе ворот
    Зато там набиваются трофеи.

  17. #137
    Аватар для mixail8585
    Регистрация: 17.03.2013
    Адрес: Россия, Тамбов
    Сообщений: 112
    Карма: 127 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок16Получено «Спасибо»6
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network mixail85


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Хорошая игра, интересно сделана. И причём тут графика ? В основном все играют ради сюжета, либо интересно в коопе. А с такими рассуждениями о графике, 3DS, WII можно выкинуть, да и вообще все игры до 2007 года. Мы ведь все же играем не ради графики

  18. #138
    Аватар для mitas3135328
    Регистрация: 17.07.2016
    Адрес: донецк
    Сообщений: 1 157
    Карма: 7682 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»4
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network mitas3135328


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Эх, какой знатный кусок дерьма под названием Aliens. Colonial Marines в своё время высрала Сега на пару с Gearbox, потом выяснилось, что этот ''шедевр'' делали не Gearbox, а какие-то левые чуваки, деньги на разработку игры куда-то пропали, геймеры в суд на студии подавали и тд, кому интересно, пусть пошерстит на просторах интернета, там на эту тему много чего есть. В результате всех этих кульбитов с разработкой игры, мы получили продукт с убогой графикой, полностью пропитанный картонным духом, тут почти всё какое-то картонно-ватное: враги, декорации, герои, взрывы. Единственное, что мне понравилось в игре стрельба и дизайн оружия.
    Я понимаю, что кому-то игра понравится ( о вкусах не спорят ) будут довольны и фаны алиенов ( если они ещё остались, после всех изнасилований франшизы ) есть тут для них кое-что интересное, но для меня ACM одна из худших игр в которую я играл на пс3.
    Да игра старенькая, но просто сравните её с перезапущенным Синдикатом или Ресистансе, они на голову лучше этого высера.

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •