Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 154
  1. #41
    Аватар для MaBaker
    Регистрация: 13.09.2011
    Адрес: Гадюшник
    Сообщений: 162
    Карма: 276 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»17
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network MammyBaker


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Umbra
    Я про другое: в 4 мире всего 3 уровня, но 4 камня-портала, 4-4 никакого нету уровня
    ну так и есть

    4-1 от камня до Adjudicator'а
    4-2 от Adjudicator'а до Old Hero
    4-3 от Old Hero до Ската
    и 4 камня, собственно, как и во втором и в третьем мире, да и в пятом, пожалуй, тоже

  2. #42
    Аватар для Drongo
    Регистрация: 12.03.2010
    Адрес: Юрмала
    Сообщений: 438
    Карма: 4107 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок21Получено «Спасибо»70
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network robertdrongo


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Umbra
    Я про другое: в 4 мире всего 3 уровня, но 4 камня-портала, 4-4 никакого нету уровня
    Вот жЫшь... Я тоже спорить люблю, но не буду. Давайте мирно назовём это место четвёртой локацией, иначе, как в старом анекдоте получается:
    - Ты суслика видишь?!
    - Нет!!!
    - А он там есть!!!

    Дело в другом, у меня кол-во забегов перевалило, в общей сложности, за 12 часов буста. Я тупо устанавливаю себе временные рамки, скажем час, и бегаю. Скоро с закрытыми глазами смогу это делать. Перечитал всё и вся. Одевался/раздевался по-всякому. Убивал всеми известными способами. Неужели всё-таки это чистый рандом? Вроде игра очень качественно сделана, а альтернативы получения трофа, пусть самой сложной, нет?
    (Вопрос, наверное, я сам себе задал, т.к. сразу вспомнился Бордерландс, с его выбиванием маслёнок, мини-копий Клэптропов, трусов и т.д. Там тоже была рандомность в чистом виде.....)


    Сообщение от MaBaker
    ну так и есть

    4-1 от камня до Adjudicator'а
    4-2 от Adjudicator'а до Old Hero
    4-3 от Old Hero до Ската
    и 4 камня, собственно, как и во втором и в третьем мире, да и в пятом, пожалуй, тоже
    Говорите, что лучшим вариантом будет следующий: сделал десяток попыток и вышел из игры, потом ещё десяток и т.д.? Пока расписывал приключения, подумалось, а тенденция персонажа никак не может повлиять на выпадение пьюра? Понимаю, что опять глупый вопрос, но всё-таки..... У меня сейчас перс очень светлый, а миры - тёмные. Хотя...., бред наверное.

    С дураками следует считаться ввиду их численного превосходства.
    Юлиан Семёнов.
    Кто в Латвии живёт - тот в цирке не смеётся.
    Правда жизни.
    Орлы летают одиноко, бараны пасутся стадами.
    Филипп Сидней.

  3. #43
    Аватар для MaBaker
    Регистрация: 13.09.2011
    Адрес: Гадюшник
    Сообщений: 162
    Карма: 276 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»17
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network MammyBaker


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Drongo, какой у тебя левел и какая версия игры? может, дать тебе просто этот Sharp (Mail Breaker у меня, кажется) подержать?

    я имел ввиду, что я сначала тоже делал очень много заходов к скелету (кстати, тенденция персонажа была близкой к светлой), и камень не выпадал, в последствии решил выполнять другие задания, иногда возвращаясь в 4 мир. в итоге в один из таких коротких заходов я с третьего раза выбил этот камень. из игры выходить не нужно, достаточно просто переключать свое внимание на что-то еще. ты же еще не все сделал или тебе только этот трофей остался?

  4. #44
    Аватар для Drongo
    Регистрация: 12.03.2010
    Адрес: Юрмала
    Сообщений: 438
    Карма: 4107 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок21Получено «Спасибо»70
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network robertdrongo


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от MaBaker
    Drongo, какой у тебя левел и какая версия игры? может, дать тебе просто этот Sharp (Mail Breaker у меня, кажется) подержать?

    я имел ввиду, что я сначала тоже делал очень много заходов к скелету (кстати, тенденция персонажа была близкой к светлой), и камень не выпадал, в последствии решил выполнять другие задания, иногда возвращаясь в 4 мир. в итоге в один из таких коротких заходов я с третьего раза выбил этот камень. из игры выходить не нужно, достаточно просто переключать свое внимание на что-то еще. ты же еще не все сделал или тебе только этот трофей остался?
    Игра - азиатка. Левел, теперь уже, максимальный. Долго не решался хитрить, но сильно надоело делать одно и тоже. У меня до платины остался один единственный приз, который завязан на пьюре блейдстоуна. Всё остальное получено-заточено-найдено.
    У меня четвёртое прохождение. Наигрыш - почти 160 часов.

  5. #45
    Аватар для MaBaker
    Регистрация: 13.09.2011
    Адрес: Гадюшник
    Сообщений: 162
    Карма: 276 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»17
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network MammyBaker


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    бля, у меня европейка... кстати, насколько я знаю, азиатка сложнее европейской и американской версий. например, чудо Второй Шанс в азиатке, как я понял, может быть использовано только один раз за мир, тогда как в европейке и американке - сколько угодно раз.

    а в азиатке есть английский язык?

  6. #46
    Аватар для Drongo
    Регистрация: 12.03.2010
    Адрес: Юрмала
    Сообщений: 438
    Карма: 4107 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок21Получено «Спасибо»70
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network robertdrongo


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от MaBaker
    бля, у меня европейка... кстати, насколько я знаю, азиатка сложнее европейской и американской версий. например, чудо Второй Шанс в азиатке, как я понял, может быть использовано только один раз за мир, тогда как в европейке и американке - сколько угодно раз.

    а в азиатке есть английский язык?
    Да, английский язык присутствует, даже без выбора в меню. Т.е. сразу. Единственное отличие в том, как я понимаю, это то, что названия призов отображаются иероглифами и пару-тройку видов оружия имеют созвучные, но слегка иные названия.

    Видимо, я до сих пор не всё знаю про игру.... Что такое "Второй Шанс" и с чем его едят?

  7. #47
    Аватар для MaBaker
    Регистрация: 13.09.2011
    Адрес: Гадюшник
    Сообщений: 162
    Карма: 276 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»17
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network MammyBaker


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    отличий все-таки больше! не зря мне говорили, что азиатка сложнее других версий.

    Чудо "Второй Шанс"

    http://demonssouls.wikidot.com/second-chance

    - возвращает кастера к жизни с 50%, если он погиб во время действия заклинания
    - не работает, если кастер умер из-за падения
    - здесь нет лазейки для "бессмертия", так что если Вам нанесли второй критичный урон сразу же после применения этого чуда, то Вы умрете
    - если Вы возродились после "Второго Шанса", Вы можете снова применять это чудо; Вы не ограничены только одним кастом за один мир

    Не может применятся в случае, если активно следующее из заклинаний:
    Anti Magic Field, Cloak, Hidden Soul, Protection, Regeneration, Soul Thirst, Warding, Water Veil,

    В азиатской версии игры это чудо относится к категории "однократного возрождения"...

  8. #48
    Аватар для Vasya9
    Регистрация: 13.09.2009
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 230
    Карма: 4783 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»75
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Vasya9
    Xbox Live GamerTag X1Vasya9


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    При чем тут категория? Просто название в азиатке не Second chance а One Time Revival но действуют то они абсолютно одинаково, переводите wiki правильно.

  9. #49
    Аватар для Drongo
    Регистрация: 12.03.2010
    Адрес: Юрмала
    Сообщений: 438
    Карма: 4107 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок21Получено «Спасибо»70
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network robertdrongo


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Выбил. Всё. Ура.....

    Серьёзно задумываюсь поменяться с кем-либо версиями. Игра не отпускает.


    Если кому-либо нужна помощь оннлайн - азия. Обращайтесь.

  10. #50
    Аватар для only
    Регистрация: 23.10.2010
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 385
    Карма: 1684 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок21Получено «Спасибо»47
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network KRF777


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от MaBaker
    чудо Второй Шанс в азиатке, как я понял, может быть использовано только один раз за мир, тогда как в европейке и американке - сколько угодно раз.
    Ты не правильно понял, его можно применять сколько угодно раз на мир и в азиатской версии.
    Азиатка считается сложнее потому, что там темных фантомов намного больше, чем в других версиях вторгается. Сам проходил азиатку и американку, в азиатке фантом было существенно больше и они были эмм... более умелые что ли.
    Последний раз редактировалось only; 03.11.2011 в 10:04.

  11. #51
    Аватар для MaBaker
    Регистрация: 13.09.2011
    Адрес: Гадюшник
    Сообщений: 162
    Карма: 276 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»17
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network MammyBaker


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Vasya9
    При чем тут категория? Просто название в азиатке не Second chance а One Time Revival но действуют то они абсолютно одинаково, переводите wiki правильно.
    да в моем случае нужно переводить не только вики правильно, но и все остальное в целом

    просто зачем было писать "This-miracle-is-referred-to-as"?..
    this miracle is known as "one time revival" in Asian version of game - все!
    или has different name - "one time revival". зачем этот "refer"?! непонятно!

    Добавлено спустя 2 минуты:

    Сообщение от Drongo
    Выбил. Всё. Ура.....

    Серьёзно задумываюсь поменяться с кем-либо версиями. Игра не отпускает.


    Если кому-либо нужна помощь оннлайн - азия. Обращайтесь.
    ты случаем не заплакал, когда выбил этот камушек? ну слезу точно пустил! да?

    и, кстати, как ты собираешься кому-то помогать, когда у тебя перс максимального уровня?

    насчет версий: у моего знакомого три версии игры и три разные платины в Demon's Souls)
    Последний раз редактировалось MaBaker; 03.11.2011 в 11:42.

  12. #52
    Аватар для cha_zz
    Регистрация: 17.09.2010
    Адрес: Питер
    Сообщений: 1 369
    Карма: 25701 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок48Получено «Спасибо»69
    PlayStation Network cha_zz
    Xbox Live GamerTag morelesslike


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    омг. сам сегодня попал в это ловушку с камнем. часов 13 бегал, так ничего и не выпало. успел удачу полностью прокачать, теперь обидно стало, что она ни на что не влияет((( гребаный камень, гребаный скелет. уже рыдаю, молюсь каждый раз, когда подхожу к нему, а камня все нет и нет)) неужели рандом так неблагосклонен ко мне...
    chaos/discord/much edge

  13. #53
    Аватар для shatarys
    Регистрация: 06.08.2010
    Сообщений: 706
    Карма: 3999 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»16
    Гарнитура: Гарнитура есть


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    cha_zz, я так его и не выбил сам - забил (кроме матов больше ничего не могу сказать), и ещё одного знаю человека, который игру прошёл 7 раз (тремя разными персами), но камень этот идиотский так и не получил

  14. #54
    Аватар для cha_zz
    Регистрация: 17.09.2010
    Адрес: Питер
    Сообщений: 1 369
    Карма: 25701 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок48Получено «Спасибо»69
    PlayStation Network cha_zz
    Xbox Live GamerTag morelesslike


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    кстати вот в вики написано: The loot dropped by the Crystal Lizards is dependent on your Luck and World Tendency
    но там же написано, что Luck does not increase the quality of item drops, but rather how often enemies will drop items.

    это просто неосведомленность, или на ящерок удача действует несколько по-другому?
    стоит отметить, что у меня с мечем поиска, удачей на 99 и чисто черной тенденцией мира в 4-3 из 3 ящерок выпало 2 пьюр даркмунстона.

  15. #55
    Аватар для Umbra
    Регистрация: 20.11.2010
    Сообщений: 1 387
    Карма: 4895 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок435Получено «Спасибо»704
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network AlexUmbra


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от cha_zz
    кстати вот в вики написано: The loot dropped by the Crystal Lizards is dependent on your Luck and World Tendency
    но там же написано, что Luck does not increase the quality of item drops, but rather how often enemies will drop items.

    это просто неосведомленность, или на ящерок удача действует несколько по-другому?
    стоит отметить, что у меня с мечем поиска, удачей на 99 и чисто черной тенденцией мира в 4-3 из 3 ящерок выпало 2 пьюр даркмунстона.
    Wiki несколько раз редактировалось по этому поводу, возможно, тут недоглядели: я не увидел принципиальных различий в том, как часто выбивал из ящериц камни что с раскаченной, что с начальной удачей. Третью Платину я брал с базовой удачей и не используя Large Sword of Searching нигде, кроме как при добыче 3 камней: Sucker, Marrow и Grey, всё что добывается из ящериц выпало без трудностей. Кстати, о тенденции миров то же самое могу сказать: она сделала мне подспорье только с Marrowstone, остальные камни я с лёгкостью добыл в Чисто Светлых мирах.

  16. #56
    Аватар для cha_zz
    Регистрация: 17.09.2010
    Адрес: Питер
    Сообщений: 1 369
    Карма: 25701 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок48Получено «Спасибо»69
    PlayStation Network cha_zz
    Xbox Live GamerTag morelesslike


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    now it's done... это нечто. ова 18 часов пытался выбить на темном фантоме, потом стал пробовать на секретном скелете, надрочился делать заход за, примерно, 55 сек. и, где-то, на 50 попытке с абсолютно каменным лицом выбил чертов пьюр блэйдстон... по момим примитивным подсчетам за это же время я бы сумел выбить все остальные оставшиеся трофы. но увы и ах... главное самое тяжелое позади. теперь осталось с легкой душой дособирать остатки руды и пару раз быстренько перепройти игру=)

  17. #57
    Аватар для MistaGray
    Регистрация: 08.01.2011
    Сообщений: 193
    Карма: 229 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»2
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Mista_Gray


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    За пару дней до НГ получал платину как я уже писал где то, потратил всего 19 часов т.к. после бекапа пс3 сейвы не загрузились... Я знал что такое пьюр блейдстоун т.к. почитал что пишут люди. Выбивал на втором прохождении время тратить не хотелось т.к. 2 года назад наигрался уже в демонсоус. даже просил с форума помочь людей, но помощь не понадобилось... Пример: убит только первый босс чтобы получить доступ к другим мирам, умираю 7 раз делаю чорный чорный мир, тенденция персонажа на 75% светлая, 13 удачи, в правой руке меч поиска, бист талисман и соул рей... Убивал за секретной дверью скелета с 2мя катанами заклинанием соул рей с 3го раза выпал пьюр... фарт ?

  18. #58
    Аватар для cha_zz
    Регистрация: 17.09.2010
    Адрес: Питер
    Сообщений: 1 369
    Карма: 25701 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок48Получено «Спасибо»69
    PlayStation Network cha_zz
    Xbox Live GamerTag morelesslike


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    ну кому как)

  19. #59
    Аватар для Umbra
    Регистрация: 20.11.2010
    Сообщений: 1 387
    Карма: 4895 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок435Получено «Спасибо»704
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network AlexUmbra


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от MistaGray
    За пару дней до НГ получал платину как я уже писал где то, потратил всего 19 часов т.к. после бекапа пс3 сейвы не загрузились... Я знал что такое пьюр блейдстоун т.к. почитал что пишут люди. Выбивал на втором прохождении время тратить не хотелось т.к. 2 года назад наигрался уже в демонсоус. даже просил с форума помочь людей, но помощь не понадобилось... Пример: убит только первый босс чтобы получить доступ к другим мирам, умираю 7 раз делаю чорный чорный мир, тенденция персонажа на 75% светлая, 13 удачи, в правой руке меч поиска, бист талисман и соул рей... Убивал за секретной дверью скелета с 2мя катанами заклинанием соул рей с 3го раза выпал пьюр... фарт ?
    Фарт, я с раскаченной под 80 удачей с мечом поиска в руках в Чисто Чёрном мире на первой своей платине выбил камень тока с 200+ попытки

  20. #60
    Аватар для kewarik
    Регистрация: 19.12.2010
    Адрес: Лиепая
    Сообщений: 260
    Карма: 2415 (Сила кармы 8)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»13
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network kewarik


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Блейдстоун хотя бы шарды и чанки постоянчиком выпадают с черного скелета, а марровстоун с москитов вообще не падает... Сегодня за 2 часа фарма выпало только 2 шарда!

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •