Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 43 из 43
  1. #41
    Аватар для Smocker
    Регистрация: 18.04.2012
    Адрес: Мск
    Сообщений: 4 028
    Карма: 22997 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок338Получено «Спасибо»377
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Smockersss
    Xbox Live GamerTag Smocker85


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от sshirogumi
    Ваш "способ" ни о чем. Сначала собери рандомный шмот, потом рандомно не умри, и может быть тебе повезет. И так три раза. А в третий раз ссылкиво из снайперки из-за угла стреляй по ней полчаса. Если у вас двоих получилось, еще не значит что метод хороший и действенный.

    Как в этом хаосе можно вообще что-то понять? Что он не сдох только благодаря опять же рандомной аптечке вначале? И она что, не улетает, да?


    P.S. Да, и только на русскоязычном ресурсе за то, что предлагаешь более хороший способ, пытаясь помочь, тебя минусит обидчивая "илита" и твой пост, возможно облегчающий другим пользователям прохождение, оказывается "ни о чем".
    Только тут трое так прошли. Если не получилось собрать шмот это одно. Если ты пытаешься воспользоваться нашим способом без озвученного шмота, способ скорее всего не сработает. Шмот абсолютно не рарный. Я за оба прохождения набирал этот же набор еще до первой встречи с мадам. Все реально если не бежать от двери до двери.

    Видео не понятное. Он даже ее после стрельбой добивает. В нашем способе она даже не успевает улететь когда луп уже начался. Заряжает он кстати слишком долго. Да и ударов много делает. Судя по всему у него тоже нет нужного шмота и чардж не прокачан совсем.

    Ты не предлагаешь более хороший способ. Ты предлагаешь альтернативу при условии что нет нужного шмота. При том не выполнив ни одного условия нашего способа с пеной у рта тут доказываешь что способ нерабочий. Удивительно бессвязно, не находишь? Никто не сказал что твой способ ни о чем. Это твой пост о нашем методе ни о чем. Внимательнее что ли читай. Разжевывать устаю.

    Для некоторых "писающих на карму" поясню, заминусили тебя, судя по всему, потому что обгадил отличный способ, только потому что не умеешь им пользоваться. Да и гляди как культурно сразу писать стал. Прям белый и пушистый борец за помощь населению форума. Браво Д'Артаньян Глядишь влепят еше пару минусов совсем "говнослова" из обращения у тебя уйдут.

    ЗЫ. Опять я неблагодарным делом занялся...
    Последний раз редактировалось Smocker; 25.02.2014 в 20:17.
    Остановите самолет, я слезу


  2. #42
    Аватар для lupRuss
    Регистрация: 25.03.2009
    Адрес: Москва
    Сообщений: 397
    Карма: 1899 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок23Получено «Спасибо»19
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network lupRuss


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Парень, ты сделал мой день, рандом, рандом, рандом. Проходя с самого начала на 1999 я морально готовился к призраку, искал шмот и копил деньги. Увидел твой пост с видео, заминусованный, ублюдком, из-за которого я усомнился в его достоверности. В итоге, благодаря тебе, я так и не узнаю насколько сложна Леди Камстрок на 1999

  3. #43
    Аватар для item112z
    Регистрация: 08.09.2011
    Сообщений: 678
    Карма: 14458 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок42Получено «Спасибо»214
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network item112z


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от sshirogumi
    - самый надежный и действенный способ убийства леди Комсток на 1999.
    Способ с charge, извините, какое-то рандомное говно. Она просто тупо улетает.
    Действительно эффективный способ. Спасибо!

    Сообщение от lupRuss
    Парень, ты сделал мой день, рандом, рандом, рандом. Проходя с самого начала на 1999 я морально готовился к призраку, искал шмот и копил деньги. Увидел твой пост с видео, заминусованный, ублюдком, из-за которого я усомнился в его достоверности. В итоге, благодаря тебе, я так и не узнаю насколько сложна Леди Камстрок на 1999
    Аналогично=)

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •