Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 81 по 87 из 87
  1. #81
    Аватар для DeadPool
    Регистрация: 30.07.2009
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 1 971
    Карма: 5226 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок39Получено «Спасибо»71
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network mak61879305


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Vaan891, надо сперва электричество включить, там на первом этаже генератор. Почему консоль выключается, я не знаю.

  2. #82
    Аватар для Vaan891
    Регистрация: 23.01.2011
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 1 990
    Карма: 21104 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок470Получено «Спасибо»470
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    походу моей малышки каюк приходит, в За гранью:Две души, тоже добровольно отключилось. Сначала списал на скачок света, но комп и телек не отрубались(

  3. #83
    Аватар для DeadPool
    Регистрация: 30.07.2009
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 1 971
    Карма: 5226 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок39Получено «Спасибо»71
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network mak61879305


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Vaan891, может быть попробовать продувку совершить или термопасту поменять? Хотя, честно сказать, я во всём этом не силён.

  4. #84
    Аватар для So1idus
    Регистрация: 09.09.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3 197
    Карма: 20745 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок334Получено «Спасибо»1014
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network temp-967496


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Самый галимый баг в игре - в конце Питтсубрга, когде джип проламыват ворота, а негры убегают, а Джэл и Элли прячутся в подсобке бара. У меня уже два раза (на сурвайве и граундед) камера фиксировалась на джипе (который по факту стоит за двумя стенами), видимо какой-то глитч, и куда ты ни двигаешься и не поворачиваешь камеру - она всё равно через пару мгновений фиксируется на невидимом джипе. Даже когда тот проламывает следующие ворота и нужно бежать в сторону моста, камера висит на джипе и ты подыхаешь, потому что убежать нельзя - герой бежит только туда, куда смотрит камера.

  5. #85
    Аватар для Thane_Krios
    Регистрация: 07.07.2014
    Адрес: Урал - опорный край державы
    Сообщений: 10
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network Rainhardt_78


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Столкнулся с непонятным моментом тоже в конце Питтсбурга, когда вдвоем с Элли бежим к мосту, сматываясь от джипа - вдруг каким-то макаром сходу оказываюсь на берегу океана, возле корабля и эта парочка негров тоже в наличии, как ни в чем ни бывало.

  6. #86
    Аватар для deviiantt
    Регистрация: 12.06.2018
    Сообщений: 1
    Карма: 10 (Сила кармы 1)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Добрые вечер.
    Возникла проблема при прохождении игры.
    Без проблем прошла игру до локации Гаудеамус, без малейших намеков на баги, лаги, пропадание/недогруз тектур и тому подобное. Как только прогружается кат-сцена после Ранчо (куда ускакала Элли на украденной у Томми лошади), где все буквально ведёт к хэппи энду, мы оказываемся в новой локации на лошади. Сначала все нормально, без проявлений ”аномалий”, но буквально через метров 30-50, начинают пропадать текстуры. В последний раз Джоел и Элли просто стояли друг в друге на лошади с расставленными в стороны руками. С каждым разом это место все интереснее, но играть дальше все же хочется. Что с этим сделать - не знаю. С диском все нормально, лицензионный. Консоль PS3 Супер Слим 500гб, вроде как. Версия 4.82.
    Сейвы удаляла, перепроходила заново до этого места и ничего не меняется. Все также лагает, текстуры пропадают, а персонажи плывут по ”небу” в никуда.
    После последнего раза я попыталась сохраниться на всякий случай, после чего игра зависла и больше не загружается даже в меню. Так и мигает табличка «The Last Of Us».
    И ещё такая проблема, что при установлении последнего доступного обновления, игра либо не загружается (висит все та же мигающая табличка внизу), либо выдаёт непонятные символы загрузки и на этом все.
    Заранее спасибо.

  7. #87
    Аватар для Ruslan42
    Регистрация: 05.11.2010
    Сообщений: 117
    Карма: 163 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network Ruslan42ygnai


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    В определенных местах игра вырубает консоль, например в канализации когда переправили попутчиков через воду игра вырубает систему. раньше проходил всё ок было. дисковая русская версия.
    Ни что не истинно, всё дозволено...



Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •