Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Аватар для XixxSKYxxiX
    Регистрация: 27.12.2011
    Адрес: Н.Новгород
    Сообщений: 63
    Карма: 303 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок23Получено «Спасибо»35
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag XixxSKYxxiX


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Crysis 3 (Не выбивается ачивка за прохождение на сложности "суперсолдат")

    Начал игру сразу на сложности "суперсолдат" ачивку за прохождение 3-х уровней "Halfway to Hell / На полпути в ад" не дали! , дали за прохождение на ветеране "Nanosuit Veteran / Ветеран нанокостюма"

    Может кто подскажет, стоит ли переставить сложность на "ветеран" и дойти до конца чтобы попроще было добить все остальное

    И потом чтобы все таки пройти полностью на суперсолдате, поможет ли удаление сейв файла?

  2. #2


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Да, действительно, достижение "Halfway to Hell" глючное и может не открыться у половины игравших, но выход есть.

    1. Если Вы прошли игру и не получили данное достижение, то Вам придётся удалить свои сохранения и начать игру заново.
    2. Скопируйте Ваши предыдущие сохранения на Вашу флеш-карту, а после переместите их на Ваш PC с помощью программы ~ Usb Xtaf Gui ~.
    3. Удаляйте Ваши сохранения с жёсткого диска консоли и начинайте новую игру.
    4. Дойдите до того места, когда Вы отключили второй генератор в третьей миссии и на экране не появится пиктограмма автосохранения (прим. обучение не пропускать!).
    5. Выходите в дашборд, удалите сохранения с Вашей флеш-карты и скопируйте текущие сохранения (после 2 генератора).
    6. Входите в игру и закончите третий уровень, достижение откроется на интро ролике четвёртой миссии.
    7. Если же у Вас достижение так и не открылось, то удаляйте свои сохранения с консоли, копируйте сохранения с флеш-карты и пройдите главу ещё раз, в этот раз, достижение откроется на 100%.

    Проверенно на собственном опыте, правда с одним но, мне не пришлось проходить третью миссию во второй раз, всё что я сделал, это дошёл до контрольной точки после второго генератора, сделал копии сохранений и завершил миссию, достижение открылось с первой же попытки.

  3. #3
    Аватар для XixxSKYxxiX
    Регистрация: 27.12.2011
    Адрес: Н.Новгород
    Сообщений: 63
    Карма: 303 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок23Получено «Спасибо»35
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag XixxSKYxxiX


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Спасибо! но меня больше волнует вопрос если я не получил достижение за три главы на суперсолдате, то за всю игру тоже не получу или возможен вариант с получением за всю игру, а за три уровня нет?

  4. #4


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Вы гарантированно получите достижение за прохождение одиночной кампании на уровне сложности "Супер Солдат", зацикливаться на достижении "Halfway to Hell" имеет смысл, только после того, как Вы получите все достижения связанные с одиночным режимом.

  5. #5
    Аватар для deltamc
    Регистрация: 04.04.2012
    Сообщений: 553
    Карма: 4049 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок27Получено «Спасибо»21
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network LomoBoyRUS
    Xbox Live GamerTag LomoBoy RUS


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Нужно пройти обучения на сложности суперсолдат. Обучающий уровень тоже считается.

  6. #6
    Аватар для bak
    Регистрация: 11.12.2013
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 26
    Карма: 41 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»1
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network TEEMA_RUS


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Привет!
    Вопрос конечно не ровно в тему, но близко.
    Давно не играл в xbox, а тут купил кризис3, все понравилось но только в середине моего прогресс случилось какое-то "гомно", аккаунт перестал синхронизироваться хоть убей, с компа не мог войти вообще, да ладно потом прошло.
    ВНИМАНИЕ ВОПРОС: КАК ПОЛУЧИЛОСЬ ТАК ЧТО ПО СТАТИСТИКЕ В ИГРЕ У МЕНЯ ВСЕ 100%, А ЛЕГКИЕ АЧИВЫ НЕ ВЫБИТЫ?

    Игру прошёл уже на 3 раза, именно пытаясь выполнить ачив но так и ничего не поменялось, хотя статистика убийств и взломов и т.д. растет.
    Поможет ли мне выше указанный способ???
    Последний раз редактировалось bak; 07.02.2014 в 08:16.
    Каждый выбирает по себе
    Шпагу для дуэли, меч для битвы.
    Слово для любви и для молитвы
    Каждый выбирает по себе.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •