Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 61 по 79 из 79
  1. #61
    Аватар для Brownie_USSR
    Регистрация: 30.07.2011
    Адрес: Беларусь
    Сообщений: 2 256
    Карма: 8872 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок37Получено «Спасибо»178
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Fozik_Domovoi


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    Радость

    Сообщение от mafiozy335
    Я думаю многие догадались. Но как женщина - не ахти... А Рона на артах (из артбука) вышла ещё той красоткой!

    ---------- Сообщение добавлено в 22:01 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 20:38 ----------

    Мне игра очень понравилась. Для меня - на голову выше третей части. Наверное потому, что оставили в покое политику наконец. Но что более приглянулось - это место воспоминаний! Столько ярких красок и приятных пейзажей, местный колорит и бочку рома подбавил здоровский саундтрек. Сама сюжетная часть относительно проста, но от этого не менее интересна. Конечно для меня осталось загадкой, откуда у Эдварда такие выдающиеся способности (кроме зрения - с этим вроде как понятно), но тем не менее это не помешало мне наслаждаться игровым процессом. Главный герой - человек простой и цели у него обычные возможно для того времени, но характер не раскрыт (на мой взгляд) и в чувствах парень никак не выражается - может он и должен быть таким сухарём? Честно говоря с самого начала становится понятно, что убитый героем ассасин - нехороший дядька, ибо надет на нём был костюм тамплиера, но в цветах Братства - могли бы так не палиться... а может так и задумано?.. Интеллект противников как всегда "на высоте", что конечно же упрощало задачу (кстати, почему нет уровней сложности в игре?) - особо "порадовала" ситуация в Кингстоне. На одной из улиц (сами знаете какие там "улицы") стояли шесть солдат - четверо слева, болтая о своём, и двое слева, в метрах трёх максимум наверное. Подхожу к этим двоим и делаю "хэксь" скрытыми клинками - реакция у прохожих бурная началась - бабы визжат и мечутся, а ребята по ту сторону дороги как стояли себе при своих делах, так и продолжали стоять!
    Морские баталии стали совершеннее и сложнее - теперь на корабле имеется четыре вида орудий и шесть видов боеприпасов, что добавляет разнообразия при ведении боя. Абордаж - штука интересная и очень нужная для кармана главного героя. Помню в главе, где погибает Тэтч, со злости взял на абордаж все линейные, вроде пять - благо "Галка" у меня уже была грозой охотников на пиратов четвёртого уровня, корабли у которых были славные! Эти корабли кстати отлично смотрятся во Флоте Кэнуэя - они практически идеальны! Флот кстати приносил пользу до тех пор, пока деньги некуда стало девать, а стремиться к вершинам рейтинга меня не прельщает. Сперва подумывал, что неплохо было бы заиметь Легендарные корабли во флот, но после пары "примерок" на себе этих монстров, пыл пришлось поубавить и отложить до полного апгрейда нашего корабля. В итоге оказалось, что за все потерянные нервы в битвах с мостодонтами, я получил хороший куш с каждой схватки, который к тому времени мне совсем был бесполезен!
    Интересная ситуация с Мудрецами. Те из них, которых нам довелось увидеть в игре, были довольно вспыльчивы и агрессивны, что никак не стыкуется с авторским описанием жизни Мудреца из переписки, в которой ничего подобного не упоминается - этот человек был весьма спокоен и миролюбив!
    Это то, что касается воспоминаний. С настоящим дела обстаят с точностью до наоборот. Третья часть предложила нам куда более интересную и динамичную историю, которая имела весьма серьёзную концовку. Сейчас же нам предложили побывать в шкуре некоего перспективного работника, который всё время молчит и поддаётся на сомнительные дела, в итоге которых чуть не поплатился жизнью, но самое пакостное то, что история просто не имеет конца, она не законилась - просто поставили запятую и... всё! Хотя по офису Абстерго не особо было интересно бродить, там можно было увидеть занимательные вещи - про фигурки я уже упоминал, а вот книг на полках было довольно много и большинство из них имели в названии Assassin' Creed - Forsaken и The Fail например. Ещё в одном из офисов можно было увидеть небольшой плакат с надписью Assassin's Creed: Rising Phoenix. В общем то и файлы, которые мы находили в Абстерго было довольно интересно просматривать - взгляд со стороны компании на известных тамплиеров из вселенной, аудиозаписи проведения исследований на заре создания Анимуса (было тяжело потратить столько времени и терпения на это!) и обсуждения перспективности выпуска на рынок продуктов компании - Альтаира, Эцио, Коннора и Авелины. Причём добро дали только последней!
    Кстати об Авелине. Дополнение хоть и короткое, но успело мне понравится. Наша мулатка стала даже смпатичнее, чем можно было видеть её на портативе... Девушка если честно, несколько отличается в управлении - это едва заметно, но было приятно ей играть - движения несколько мягче что ли. Об этом кстати можно услышать в аудиозаписи, в которой исследователь (муж. пола) делится своими впечатлениями о нахождении в женском облике. В записи также присутствует разговор об отношении Авелины к сексу - весьма забавно!
    На этом пожалуй закончу, ибо впечатлений от сетевой игры у меня нет, так как в оную желания играть у меня нету - в третьей части не покатило и сейчас пытаться не хочу!
    Последний раз редактировалось Brownie_USSR; 11.12.2013 в 22:53.

  2. #62
    Аватар для cyrax
    Регистрация: 08.07.2010
    Адрес: Тюменская обл. г.Нягань
    Сообщений: 3 662
    Карма: 39009 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок658Получено «Спасибо»3315
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network s-cyrax


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Кто-нибудь точно знает??
    Если купить Season Pass для версии PS4 он автоматом бесплатно дается и для PS3???
    И если купить первый DLC для PS4(PS3) он будет доступен для PS3(PS4) бесплатно???

  3. #63
    Аватар для Elvir24
    Регистрация: 17.06.2011
    Адрес: Белебей
    Сообщений: 126
    Карма: 967 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»8
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Elvir24


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Ни знаю конечно как 4-ая часть, но только что я взял платину в 3-ей части, круто.

  4. #64
    Аватар для Serg357
    Регистрация: 16.03.2013
    Сообщений: 273
    Карма: 487 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»132
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network BisssMark


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    друзья
    после финальных титров идет загрузка, а затем появляется карта мира, и там куча значков с контрактами на убийство, охотой на тамплиеров (Хотя я это уже все прошел). Что это значит ? там еще какие-то задания ? или это показывает что я уже прошел прошел ?

  5. #65
    Аватар для Brownie_USSR
    Регистрация: 30.07.2011
    Адрес: Беларусь
    Сообщений: 2 256
    Карма: 8872 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок37Получено «Спасибо»178
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Fozik_Domovoi


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Serg357, ну если у тебя 100% пройдено - чего заморачиваться тогда? Но ведь никто не мешает пойти посмотреть что за оно!

  6. #66
    Аватар для mafiozy335
    Регистрация: 29.08.2010
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 977
    Карма: 12325 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок84Получено «Спасибо»205
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network mafiozy335
    Xbox Live GamerTag Etozhepash


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Обажаю эти маленькие, но до ужаса приятные детали: Конференция акционеров компании абстерго будет в Чикаго(кто играл поймет), жду не дождусь таких же мелких деталей в Watch Dogs, жду не дождусь как же в конце концов Ubisoft объядинит будущее с прошлым.




    RockStar 4-eVeR

  7. #67
    Аватар для danteqw
    Регистрация: 12.03.2010
    Сообщений: 1 929
    Карма: 21889 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»123
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network danteqw


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Очень добротная часть нового Ассассина вышла..., хотя от Ассассинов тут мало что осталось, это уже действительно отдельный франчайз про пиратов. Вообще Ubisoft конечно молодцы, каждый год очень грамотно тасуют карты, и каждый год мы видим абсолютно разные игры. В каждой части новые идеи, старые ненужные (да и нужные) выкидывают. В этой части к примеру не хватало учеников Ассассинов, которые по одному свисту убивают всех врагов. Ну как я уже сказал это игра про пиратов, так что помощь тут можно ждать только при абордаже кораблей, да и вся игре в стелсе проходит.
    Очень жду следующую часть, т.к в этом году я так и не поиграл в Ассассина, надеюсь слухи верны и в следующем году мы окажемся в Египте, сеттинг действительно интересным должен получиться. Думаю Ubisoft на волне успеха четвертой части начнет тасовать Ассассинов и Пиратов. В следующем году Ассассины, через год Пираты. Ну то же не плохая идея получилась бы.

  8. #68
    Аватар для Royal_Aver
    Регистрация: 05.08.2013
    Адрес: За Полярным кругом
    Сообщений: 210
    Карма: 245 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»61
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Royal_Aver


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию Впечатления от игры

    В целом впечатление от игры довольно положительное. С одной стороны это вроде бы как и все тоже, что было в предыдущих частях, но плавание на корабле, морские сражения, осады фортов, дают игре какую-то новую изюминку, в общем для ценителей Ассассина лично я рекомендую поиграть "Черный флаг", не пожалеете.
    У кого какие впечатления? Делитесь!!!

    П.С. еще в игре огромное количество побочных заданий, так что не заскучаешь))
    Последний раз редактировалось Royal_Aver; 22.12.2013 в 09:16.

  9. #69
    Аватар для igorbelov
    Регистрация: 15.12.2012
    Адрес: Kyoto
    Сообщений: 195
    Карма: 319 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»2
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Smouldvering


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Думал что конвеер это плохо но это игра в отличие от COD просто прекрасна своими красотами и тем что можно развлечься и отдохнуть сидя на диване. И стать пиратом и ассасином в одной игре

  10. Сообщение от likees было скрыто из-за низкой кармы. Нажмите на стрелочку справа, чтобы посмотреть его.


  11. #71
    Аватар для Brownie_USSR
    Регистрация: 30.07.2011
    Адрес: Беларусь
    Сообщений: 2 256
    Карма: 8872 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок37Получено «Спасибо»178
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Fozik_Domovoi


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    likees, скажи, какие-нибудь игры в этом году тебе доставили хоть немного радости?

  12. #72
    Аватар для RunForJoy
    Регистрация: 02.02.2011
    Адрес: Казань
    Сообщений: 4 451
    Карма: 25308 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок33Получено «Спасибо»167
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network RunForJoy
    Xbox Live GamerTag RunForJoy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Brownie_USSR
    likees, скажи, какие-нибудь игры в этом году тебе доставили хоть немного радости?
    И какие именно, ага

    Отправлено с моего C6903 через Tapatalk

  13. #73
    Аватар для Bkmz
    Регистрация: 01.06.2009
    Адрес: Химки МО
    Сообщений: 744
    Карма: 2798 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»62
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Bkmz
    Xbox Live GamerTag Bkmz2007


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Запустил 3ю часть, и поймал себя на мысли, и не только мысли, что 4я часть делалась на базе 2й (и производных) части. Во первых играя в 3ю часть так и веет супердорогущим продуктом - Анимус с зеркальными эффектами, выделение происходит еще и с эффектными линиями в стиле анимуса, а не просто подсвечиванием, локации сами по себе в разы больше, ролики в разы эффектнее и т.п. Видно что 3ю часть делали как дрогой проект с переосмыслением и можно сказать почти с нуля. В четвертой части этого дорогого лоска нет и в помине, даже иконки, анимус и прочие мелочи остались старыми, не из 3й части. Меня это даже как то шокировало слегка. Не отношу это ни к плохому ни к хорошему, просто интересный факт. 4я часть действительно воспринимается как дополнение, а не полноценная игра, причем дополнение ко 2й части.

    Хотя мне 4я часть нравится больше чем 3я, особенно тем что находится чем заняться помимо сюжетной линии. Но все же я любил Ассасинов за паркурные пробежки в больших и красивых городах, но в 3й части города сменились деревушками городского типа, нормально по ним побегать не удавалось из-за слишком большого расстояния между ними, а в 4й части самих то городов стало еще меньше, стали в основном мелкие шалашные поселки. Приятно, что PS3 версия поборола проблемы с дальностью прорисовки, которые были в 3й части, но в городах порой идут такие люто долгие просадки до 20фпс, что удовольствие все портиться.

    Понравилось использовать свой мобильник/планшетник как вспомогательное устройство, надеюсь Рокстары тоже научатся так использовать мобильные девайсы. Не понравилось, что стрим данных идет через сервис Юбисофтов, а не на прямую с консоли, от чего виден лаг на картах, ну и что означает в далеком будущем смерт этой фишки.

    Так же хочется отметить стрим игры с PS4 на PS Vita, мало того, что сам жанр игры распологает к достаточно удобному использованию небольшого экранчика, так еще и разработчики не поленились, и сами настроили управление на Вите поудобнее, а не использовали дефолтные настройки, за что им отдельная благодарность, все бы так не ленились.

    Ах да, хочется пожурить разработчиков за персонажа. Он в целом неплох, но слишком обыкновенный. Трейлеры и интервью нам его описывали более жестким, расчетливым и хладнокровным. Этакий Риддик мира пиратов, я очень хотел увидеть еще одного такого антигероя. Жаль что нам отведена роль лишь создавать образ такого персонажа в миру, а не являться им на самом деле.
    Последний раз редактировалось Bkmz; 23.12.2013 в 23:19.

  14. #74
    Аватар для Abbath
    Регистрация: 25.10.2010
    Адрес: Есть
    Сообщений: 4 224
    Карма: 47607 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок774Получено «Спасибо»6597
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    У меня версия на ПС4. Все, что сказал Brownie_USSR имеет место быть.
    Очень качественный продукт, великолепная игра.

    Ну а кто говорит, что это хрень, тому просто бабы "не дают"

  15. #75
    Аватар для Saturianin
    Регистрация: 22.07.2013
    Сообщений: 103
    Карма: 234 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»51
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Saturianin
    Xbox Live GamerTag Saturianin55


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от danteqw
    и каждый год мы видим абсолютно разные игры

  16. #76
    Аватар для ExEiS
    Регистрация: 19.01.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 443
    Карма: 9246 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»26
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ExEiS
    Xbox Live GamerTag ExEiS09


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Abbath
    У меня версия на ПС4. Все, что сказал Brownie_USSR имеет место быть.
    Очень качественный продукт, великолепная игра.

    Ну а кто говорит, что это хрень, тому просто бабы "не дают"
    Ну как бы тебе сказать...

    Асассин остался асассином - все те же самые коллектиблс по всей карте и однообразный геймплей, который начинает надоедать через 2-3 часа игры... Сюжетная линия интересная, но не более того, очень понравился ГГ - простецкий парнишка такой, местами туповатый и без особых заморочек - я давно ждал героя такого типа в играх)

    По теме пиратской тематики - олдовых геймеров не впечатлило. Корсары стояли на голову выше в плане симуляции корабельных баталий и разнообразия флота, фракций, и доп. действий. Да тот же risen2 выглядит поинтереснее, хоть он и с фентезийным уклоном.

    Мультиплеер вообще убожество - в данный момент ради плахи через силу пытаюсь добить 55 лвл; меня от этой игры уже тошнит.

    Честно, на пс4 игру вытащила графика и пейзажи. Вот эти аспекты у юбиков действительно удались на славу.

    Ну а если подытожить - графика и сюжет породили интерес к игре, так сказать. Без этого я думаю игра была бы совсем унылой...

    Я все равно неплохо оцениваю данную игру. Ее проблема и болезнь - вечные коллектиблс и нулевое количество занятий во фриплее... Разнообразия надо больше, имо...

  17. #77
    Аватар для mr_Rumit
    Регистрация: 10.04.2011
    Сообщений: 102
    Карма: 497 (Сила кармы 3)
    Гарнитура: Гарнитура есть


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Подскажите какова продолжительность Freedom Cry?если брать в расчет и сюжетку и побочные задания

  18. #78
    Аватар для Karim
    Регистрация: 19.02.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8 958
    Карма: 68957 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xf196t


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Внесу и свои короткие 5 копеек:
    Геймплей - первые 2 воспоминания вызвали уныние, сколько можно, одно и тоже.
    Сейчас в 10 воспоминания и мнение такое, это классная игра. Отлично играется, красиво смотрится, хорошо звучит, средне управляется.
    Я бы ей дал не больше8,5 баллов.

    Мой канал MIF (Трэш Обзоры)
    https://www.youtube.com/channel/UCgu...K5YQX6A6iWDDEg
    Коротенькие жизненные мысли на тему Игр, Кино, Музыки.
    https://www.instagram.com/m.i.f.1/
    Огромный выбор Игр на PS4,PS3, ПК, Фильмы, Музыка.
    https://www.stratege.ru/forums/showt...56#post1507556

  19. #79
    Аватар для Shuriken13
    Регистрация: 09.12.2015
    Адрес: Калуга
    Сообщений: 157
    Карма: 839 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»6
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Alatielko
    Xbox Live GamerTag Alatielko


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Дааа... Поиграл в эту игру наконец. В своё время игры из серии "Корсары" были одними из самых любимых, и очень ждал четвертую часть (Корсаров). Также нравится серия AC за её прекрасные исторические сеттинги, и геймплей, когда он ещё был со стелс составляющей. Казалось бы, всё сходится, и игра обязана понравиться. Но...
    Что сказать, это совсем не Корсары, совсем не те ощущения. Тотальная аркадность напрочь убивает дух "романтики", за который и полюбились Корсары. Неестественные скорости, маневренность у кораблей, их неразнообразие, нельзя взять себе другой корабль, ветер не влияет на тактику абсолютно, да и тактики никакой нет, разве что только против легендарных кораблей, характеристики некоторых из них за пределами понимания. Тема мистики не завлекает, собери все однообразные кружочки - открой дверь. Кампания под конец только что-то показывает, а в-основном, одна банальщина (но т.к. это Ubisoft, это ожидаемо). Второстепенные задачи в кампании порой вызывают недоумение "зачем это нужно было?". Управление очень среднее. Карты сокровищ - ну карты, нашёл - пришёл, одна и та же анимация, одни и те же награды. Форты мгновенно падают даже в начале игры, никакого чувства причастности к событию, форт же взят, чёрт побери. В игре это очередная из множества однообразных тем для галочки. Несеръёзность игры, опять же это убивает весь дух эпохи. В здания не зайти, хотя б сделали вход в церковь - органную музыку послушать. В-общем... из плюсов разве что графика, солнечные Карибы приятны, особенно сейчас, осенью, но всё же пейзажи однообразны. Я уж молчу, что на PS3 фпс ужасно порой проседает в Гаване и при абордаже больших судов, но это ещё терпимо.
    В-общем, это не игра про пиратов, это AC в морской тематике. Большего от неё ждать не стоит. Хотя кому-то и этого будет достаточно.
    Последний раз редактировалось Shuriken13; 28.10.2018 в 00:14.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •