Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 124
  1. #21
    Аватар для KILLER_90_DM
    Регистрация: 30.10.2010
    Адрес: Балашиха
    Сообщений: 25
    Карма: 20 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network KILLER_90_DM


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    В главе Облава, бонус я смог получить только когда не дал себя поймать в лесу. А так как я получал троф в первый раз на то, чтобы меня поймали 3 раза и я сбежал, то этот бонус пропустил. В видео же персонаж был на свободе поэтому решил, что раз я сижу арестованным в машине, то этот бонус не получить. В общем это уже не важно. Видео же мне не помогло - я просто не знаю как попасть в эту локацию. Сейчас вот в Навахо - посмотрю где это может быть. Джоди ещё в этот момент несёт в руках что-то. Ещё там индейский татем и куча тонких столбов. Сам не пойму как я пропустил эту локацию, играя в первый раз. И всё же если понимаете о чём я - подскажите где это место. Не хотелось бы снова пропустить. Ещё раз говорю - где бонус мне ясно. Я просто не знаю где сама это локация расположена.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:34 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 19:24 ----------

    Разобрался. Ну вот - оказалось всё просто. В первый раз я играл на Лучший Мир. А в этом случае второй бонус не получить не при каких обстоятельствах. А вот сейчас я играю на Всех Спасла. И вот теперь я уже смогу попасть в эту локацию.

  2. #22
    Аватар для Alexidrick
    Регистрация: 25.11.2012
    Адрес: из Сургута
    Сообщений: 611
    Карма: 854 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок145Получено «Спасибо»350
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network alexidrik


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    KILLER_90_DM, Попал на место погребения Шимасани за вторым бонусом? Непонятно что там странного, проводишь удачно ритуал изгнания демона попадаешь, проваливаешь не попадаешь.

  3. #23
    Аватар для BRAIAN
    Регистрация: 12.08.2010
    Адрес: Kripton
    Сообщений: 605
    Карма: 5099 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок97Получено «Спасибо»658
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network BRAIAN215


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от KILLER_90_DM
    Разобрался. Ну вот - оказалось всё просто. В первый раз я играл на Лучший Мир. А в этом случае второй бонус не получить не при каких обстоятельствах. А вот сейчас я играю на Всех Спасла. И вот теперь я уже смогу попасть в эту локацию.
    хихи, а я ведь не просто так написал первую часть и получение трофея Всех Спасла и заодно получения трофея Исследовательница...
    Иначе можно пропустить бонусы. А во 2-м прохождении лучше только остатки найти если что-то пропустили. Так что шаг 1,2,3... Это вам не просто так
    Сообщение от Alexidrick
    Попал на место погребения Шимасани за вторым бонусом? Непонятно что там странного, проводишь удачно ритуал изгнания демона попадаешь, проваливаешь не попадаешь.
    Я кстати сам на этом моменте запоролся пришлось перепроходить главу потом

  4. #24
    Аватар для Alexidrick
    Регистрация: 25.11.2012
    Адрес: из Сургута
    Сообщений: 611
    Карма: 854 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок145Получено «Спасибо»350
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network alexidrik


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от BRAIAN
    Я кстати сам на этом моменте запоролся пришлось перепроходить главу потом
    Я вообще не знал что там есть бонус. Уже потом, после ...дцатого раза думаю "соберу как я все бонусы", и он там оказался.

  5. #25
    Аватар для TimOn4iK
    Регистрация: 17.11.2013
    Сообщений: 1
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network TimOn4iK


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Спасибо очень круто!

  6. #26
    Аватар для fox182
    Регистрация: 09.01.2010
    Адрес: Ханты-Мансийск
    Сообщений: 153
    Карма: 44 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»7
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network SMASH-LonelyGuy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Спасибо за гайд. Очень помог.

  7. #27
    Аватар для FITIL
    Регистрация: 13.12.2009
    Сообщений: 462
    Карма: 303 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок374Получено «Спасибо»1007
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Zagagulina


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Блин!!!!!!!!! ПОЧЕМУ не написали в шаге два, что надо проходить игру с самого начала, или с главы "бездомные" (тоже не понятно) чтобы всех спасти и что нельзя выбирать главы!!! Это было написано только, в шаге, где надо всех убить!!!! Блин, ну и путеводитель.....
    Последний раз редактировалось FITIL; 27.11.2013 в 22:52.

  8. #28
    Аватар для BRAIAN
    Регистрация: 12.08.2010
    Адрес: Kripton
    Сообщений: 605
    Карма: 5099 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок97Получено «Спасибо»658
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network BRAIAN215


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от FITIL
    Блин!!!!!!!!! ПОЧЕМУ не написали в шаге два, что надо проходить игру с самого начала, или с главы "бездомные" (тоже не понятно) чтобы всех спасти и что нельзя выбирать главы!!! Это было написано только, в шаге, где надо всех убить!!!! Блин, ну и путеводитель.....
    Как бы даже в карточке указано что нужно проходить игру 3 раза. 1 Раз проходите ради удовольствия, а во 2-ой и последующие разы уже на платину. Это подразумевает что вы садитесь читаете шаг 2, а потом начинаете проходить игру. Я писал путеводитель на остове того как сам получал платину. О том какие у меня были запарки я тоже упомянул.
    А так же трофей тут идут ссылками, а это значит что можно посмотреть доп. информацию о трофеях и нюансах их получения.
    Последний раз редактировалось BRAIAN; 28.11.2013 в 11:05.

  9. #29
    Аватар для guss911
    Регистрация: 05.10.2012
    Сообщений: 44
    Карма: 87 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок21Получено «Спасибо»96
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network guss007911


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Спасибо за путеводитель!

  10. #30
    Аватар для FITIL
    Регистрация: 13.12.2009
    Сообщений: 462
    Карма: 303 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок374Получено «Спасибо»1007
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Zagagulina


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от BRAIAN
    Как бы даже в карточке указано что нужно проходить игру 3 раза. 1 Раз проходите ради удовольствия, а во 2-ой и последующие разы уже на платину. Это подразумевает что вы садитесь читаете шаг 2, а потом начинаете проходить игру. Я писал путеводитель на остове того как сам получал платину. О том какие у меня были запарки я тоже упомянул.
    А так же трофей тут идут ссылками, а это значит что можно посмотреть доп. информацию о трофеях и нюансах их получения.
    Правильно я понял, что не обязательно начинать новую игру, можно с главы бездомные? Как в подсказке "Все концовки" написано....

  11. #31
    Аватар для BRAIAN
    Регистрация: 12.08.2010
    Адрес: Kripton
    Сообщений: 605
    Карма: 5099 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок97Получено «Спасибо»658
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network BRAIAN215


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от FITIL
    Правильно я понял, что не обязательно начинать новую игру, можно с главы бездомные? Как в подсказке "Все концовки" написано....
    Ну раз написали, значит можно и так. Но я нечего гарантировать не могу т.к. сам не проверял, поэтому на 100% гарантировать нечего не могу.
    Последний раз редактировалось BRAIAN; 05.12.2013 в 10:11.

  12. #32
    Аватар для Amirus
    Регистрация: 11.04.2012
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 76
    Карма: 195 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок41Получено «Спасибо»41
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network y6u7i8o9p0q1w2


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Спасибо за хороший гайд!
    Есть, правда, несколько неточностей/недосказанностей. Предлагаю дополнить, чтобы люди были уверены, что возьмут платину, играя по этому гайду.

    НЕТОЧНОСТИ:
    1. В "Шаг 3. Исчадие ада" глава, где надо наказать подростков, называется не "Задание", а "Вечеринка".
    2. В "Шаг 2. Сама доброта" в главе "Облава": неполучение трофея "Поймай меня, если сможешь" всё-таки не влияет на получение трофея "Апокалипсис Айдена", т.к. можно сбежать из-под первого ареста. Главное - не провалить прорыв на мотоцикле через заграждение, выставив защитное поле Айденом.
    3. В "Шаг 2. Сама доброта" в главе "Ужин": дополнить пунктом 13) Не срывать свидание Айденом и выбрать "Поцеловать".

    НЕДОСКАЗАННОСТИ:
    В гиде нет описаний следующих трофеев:
    1. "Понять и простить" и "Не мой отец", которые выбиваются в главе "Одна". Предлагаю брать первый на Шаге 2, когда мы играем по "доброй" сюжетной линии, а второй - соответственно, на Шаге 3, когда играем по "злобному" сюжету и отрабатываем на трофей "Неуправляемая".
    2. "Держи себя в руках", который выбивается в главе "Вечеринка". Предлагаю брать его на Шаге 2, когда мы играем по "доброй" сюжетной линии.
    3. "Портал закрыт", который выбивается в главе "Конденсор". Предлагаю брать его на Шаге 2, когда мы играем по "доброй" сюжетной линии. На Шаге 3 можно для прикола провалить миссию.
    4. "Идеальный солдат" и "Способный боец", которые выбиваются в главе "Добро пожаловать в ЦРУ". Предлагаю брать их на Шаге 2, когда мы играем по "доброй" сюжетной линии.
    5. "Девушка-шаман" и "Не просто песок", которые выбиваются в главе "Навахо". Предлагаю брать их на Шаге 2, когда мы играем по "доброй" сюжетной линии. На Шаге 3 можно для прикола провалить обряд.
    6. "Агент 894732", "Чересчур легко" и "Око за око", которые выбиваются в главе "Логово дракона". Предлагаю брать первый и второй на Шаге 2, когда мы играем по "доброй" сюжетной линии, а третий - соответственно, на Шаге 3, когда играем по "злобному" сюжету.
    7. "Выбрала жизнь", "Выбрала потусторонний мир" и "Закат Черного Солнца", которые выбиваются в главе "Черное Солнце" на Шаге 2 (если не играть Шаг 1, а сразу идти по гайду) в пунктах 1) - эпилог "Жизнь" и 2) - эпилог "Мир по ту сторону" соответственно.
    8. "Две души", который выбивается в главе "Пролог", если начинаете проходить с двумя контроллерами на трофей "Вместе до конца".
    9. "Вместе до конца", который выбивается в главе "Эпилог", если полностью прошли игру с двумя контроллерами.
    10. "Конец", который выбивается в главе "Эпилог" при первом прохождении игры с любым возможным исходом событий.
    11. "Никогда не была одна", который выбивается в главе "Навахо" или в главе "Ужин" на Шаге 2.

    ---------- Сообщение добавлено в 01:21 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 00:44 ----------

    Сообщение от KILLER_90_DM
    В первый раз я играл на Лучший Мир. А в этом случае второй бонус не получить не при каких обстоятельствах.
    Бонус в главе "Навахо" можно получить, просто не провалив обряд. Спасение или неспасение Пола на попадание в локацию "Индейское кладбище" никак не влияет.

    ---------- Сообщение добавлено в 01:30 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 01:21 ----------

    Сообщение от KILLER_90_DM
    Чтобы получить трофей за прохождение игры двумя джойстиками я должен начать игру с Пролога или Новую Игру? Если я начну эту Новую Игру, то все предыдущие концовки по Лучшему Миру учтутся, когда я начну играть на концовки Всех Спасла? Или я вот 4 бонуса не до собрал - мне не придётся заново их все собирать, если я начну Новую Игру?
    1. Чтобы получить трофей "Вместе до конца" нужно начать "Новую игру" и ни разу за всё прохождение не переключиться в опциях на 1 игрока.
    2. Все полученные концовки учитываются независимо от того, начинать ли "Новую игру" или выбирать "Пролог". Главное, чтобы было выбрано автосохранение.
    3. Бонусы можно дособирать, переиграв ЛЮБУЮ ГЛАВУ ДАЖЕ БЕЗ СОХРАНЕНИЯ.

    ---------- Сообщение добавлено в 01:35 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 01:30 ----------

    Сообщение от fox182
    Я прошёл игру и всех спас. Иду на трофей "Все концовки". Теперь хочется разобраться. Я переигрывал Эпилог не выбирая его из списка, а нажимал всё время "Далее" после прохождения игры. Я правильно делал?
    И если правильней переигрывать "Эпилог", то нужно выбирать "Сохранять" или нет?
    Абсолютно всё равно, как переигрывать "Эпилог": выбирая "далее" или из списка глав, выбирая сохранение или нет. Главное - их просмотреть до конца (вместе с титрами).

    ---------- Сообщение добавлено в 02:04 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 01:35 ----------

    Сообщение от gvammer
    Трофей выпадет после эпизода "ужин" или после прохождения игры?
    После эпизода "Ужин".

  13. #33
    Аватар для maksz81
    Регистрация: 18.04.2013
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 158
    Карма: 385 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»23
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network maksz81


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    BRAIAN, Из твоего гайда, впрочем, как и из подсказок я не понял последовательность действий для трофа "Посмотреть все концовки". Такие замудренные трофы связанные с принятиями решений бессмысленно ограничивать словами "+3 прохождения такой-то главы".
    Для получения трофея Все концовки нужно:
    Перезапускаем главу бездомные, спасаем всех кто указан в подсказке к трофею Saved All / Всех спасла выбираем жизнь в эпилоге выбираем Одна, смотрим титры. Потом загружаем эпилог ещё 3 раза и каждый раз выбираем новый из предложенных вариантов (Зои, Райан, Джей) после каждого выбора смотрим титры.
    Перезапускаем главу "Черное солнце" и выбираем Инфрамир смотрим титры.
    Перезапускаем главу бездомные, никого не спасаем, так как указано в подсказке к трофею A Better World / Лучший мир выбираем Инфрамир смотрим титры.
    Перезапускаем главу Черное солнце выбираем жизнь, в эпилоге выбираем Зои смотрим титры.
    Перезапускаем главу Черное солнце после нападения монстров откладываем джойстик в сторону смотрим титры.
    Вопрос к тем, кто получил данный троф, если играть по этой схеме троф за все концовки выпадет?
    __________________________________________________ ______________________________________________
    Сам спросил, сам отвечу по этой схеме все получается, эпилоги можно смотреть через "далее", а главы обязательно перезагружать с сохранением.
    Последний раз редактировалось maksz81; 23.01.2014 в 15:22.

  14. #34
    Аватар для shurigan83
    Регистрация: 05.04.2011
    Адрес: Россия, Карелия.
    Сообщений: 762
    Карма: 2870 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок68Получено «Спасибо»141
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network shurigan1983
    Xbox Live GamerTag shurigan83


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Агент 894732 (Секретный)
    Чересчур легко (Секретный)
    Добавить в описание точно нужно !! так там про них не слова ,а в полученных указанны.

  15. #35
    Аватар для Glazik
    Регистрация: 04.08.2012
    Адрес: Республика Саха (Якутия)
    Сообщений: 122
    Карма: 975 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»1
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Glazik87
    Xbox Live GamerTag Glazik55


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    А как узнать какой концовки у тебя не хватает? А то ток с ними проблемы(((

  16. #36
    Аватар для KL-EL
    Регистрация: 29.10.2012
    Сообщений: 186
    Карма: 69 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»1
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network FasT_1904


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Ребят у меня Вопрос!!! Я забыл спасти Пола( если я переиграю всю главу, то троф в конце дадут?


    Сообщение от BRAIAN
    Так как мы работали над трофеем Всех Спасла, то теперь мы можем выполнить часть для трофея Все концовки...
    1) Выбираем эпилог "Жизнь" и переигрываем его 4 раза
    как именно эту главу надо переиграть?

    И еще как переспать с Райном? я приготовил ужин, поцеловал и на кровати она заплакала и Райн ушел([COLOR="Silver"]
    Последний раз редактировалось KL-EL; 02.04.2014 в 12:16.





  17. #37
    Аватар для maksz81
    Регистрация: 18.04.2013
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 158
    Карма: 385 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»23
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network maksz81


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от KL-EL
    как именно эту главу надо переиграть?
    После просмотра титров, жмёшь далее-выбор глав-эпилог. после каждого переигрывания смотришь титры.

    Сообщение от KL-EL
    И еще как переспать с Райном? я приготовил ужин, поцеловал и на кровати она заплакала и Райн ушел
    Без разницы. что надевать на себя и что готовить, главное вообще не шалить Айденом и выбрать поцеловать в конце эпизода.

  18. #38
    Аватар для Alatiel01
    Регистрация: 27.06.2011
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 104
    Карма: 2064 (Сила кармы 8)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»13
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Alatiel01


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от maksz81
    После просмотра титров, жмёшь далее-выбор глав-эпилог. после каждого переигрывания смотришь титры.


    Без разницы. что надевать на себя и что готовить, главное вообще не шалить Айденом и выбрать поцеловать в конце эпизода.
    Она не будет спать с Райаном, если допустили домогательства в баре, травма на всю жизнь же -_-

  19. #39
    Аватар для Check
    Регистрация: 28.11.2011
    Адрес: Днепр
    Сообщений: 56
    Карма: 257 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»1
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Check2170


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    BRAIAN, Спасибо за путеводитель!
    Последний раз редактировалось Check; 10.04.2014 в 20:54.

  20. #40
    Аватар для KL-EL
    Регистрация: 29.10.2012
    Сообщений: 186
    Карма: 69 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»1
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network FasT_1904


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    ребят! работаю над трофем "неуправляемая" в В главе "Эксперимент" - Начать душить Кейтлин в соседней комнате, надо задушить Кейтлин? а то я душу ее и врывается Коул в комнату. Так и должно быть или что не то делаю?

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •