Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Аватар для ROBIN-BOBIN
    Регистрация: 13.10.2013
    Сообщений: 192
    Карма: 603 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»2
    Гарнитура: Гарнитура есть


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Вопрос про SNIPER CHALLENGE и ее совместимости с самой игрой ABSOLUTION и языки в них

    Итак первое, приобрел трилогию HD хитманов и там был код для скачивания СНАЙПЕР ЧЕЛЕНДЖА, активировал-скачал челендж, запускаю А ОН НА АНГЛ - что за фигня ? самого челенджа в сторе как такогого нет - выходит его реально токо по специальным кодам и можно получить, но ПОЧЕМУ ОН НА АНГЛ ? Вроде в инете поискал и нашел инфу, что вроде на комп он был на русском - значит по идее и на пс3 тоже должен быть или что происходит?

    Отсюда вытекает второй вопрос - если даже этот челендж на англ токо, то получить оттуда бонусную снайперку для оригинальной игры реально ? будет совместимость тогда ?

    И сам вопрос тогда после всего этого про ЯЗЫК В САМОЙ ИГРЕ ? А то читаю и вижу, что у одних вроде как игра без русского языка, а у других с русским - у меня при установке есть надпись ESRT - это значит с русским верно или как определить НЕ ЗАПУСКАЯ САМУ ИГРУ СПЕРВА ? ))

  2. #2
    Аватар для Kadet069
    Регистрация: 01.06.2010
    Адрес: Silent Hill
    Сообщений: 6 270
    Карма: 47477 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок188Получено «Спасибо»610
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Kadet069
    Xbox Live GamerTag Kadet069


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    ROBIN-BOBIN, hitman sniper challenge это бонусная игра, изначально предоставляемая в Европе людям оформившим предзаказ на Hitman: Absolution. Игра эта не переводилась на русский, так как никто не будет в здравом уме заключать договор с локализаторами и тратить деньги на русский перевод бесплатного тира на 15 минут, в котором даже сюжета по сути нет, да и текста там собственно кот наплакал. Бонусную винтовку и другие бонусы, получаемые за выполнение челенджей в этом тире, ты легко получишь в русской версии игры Hitman: Absolution. Кстати винтовка эта, ничего особенного из себя не представляет, в игре и получше есть.

    И не нужно в сообщениях злоупотреблять капсом, у нас на форуме, это крайне не приветствуется.

  3. #3
    Аватар для ROBIN-BOBIN
    Регистрация: 13.10.2013
    Сообщений: 192
    Карма: 603 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»2
    Гарнитура: Гарнитура есть


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    за выполнение челенджей в самом абсолюшене наскока я знаю дадут другую винтовку, такую же по идее но с другой раскраской и без глушака - вроде как такую винтовку которую за челендж этот дают никак больше нельзя получить - или ты Kadet069 уверяешь на 100% что ее дадут в самом абсолюшене?

    и да ты не ответил еще - есть ли совместимость челенджа с русской версией абсолюшена то ?

  4. #4
    Аватар для Kadet069
    Регистрация: 01.06.2010
    Адрес: Silent Hill
    Сообщений: 6 270
    Карма: 47477 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок188Получено «Спасибо»610
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Kadet069
    Xbox Live GamerTag Kadet069


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от ROBIN-BOBIN
    или ты Kadet069 уверяешь на 100% что ее дадут в самом абсолюшене?
    Где я такое уверял, прочитай внимательно, что я написал.

    Сообщение от ROBIN-BOBIN
    и да ты не ответил еще - есть ли совместимость челенджа с русской версией абсолюшена то ?
    Ответил, все совместимо:
    Сообщение от Kadet069
    Бонусную винтовку и другие бонусы, получаемые за выполнение челенджей в этом тире, ты легко получишь в русской версии игры Hitman: Absolution.

  5. #5
    Аватар для ROBIN-BOBIN
    Регистрация: 13.10.2013
    Сообщений: 192
    Карма: 603 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»2
    Гарнитура: Гарнитура есть


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Kadet069
    Бонусную винтовку и другие бонусы, получаемые за выполнение челенджей в этом тире, ты легко получишь в русской версии игры Hitman: Absolution.
    изначально ты ответил токо это, читать внимательно умею в отличие от алукарда который даже не понял что я спросил, а то что ты приписал последнее предложение уже потом - вот тут тебя как чела имеющего права админа что ли или быстро исправившего текст прошу не врать, последнего предложения не было сперва как ты ответил, иначе бы я не задавал вопрос про 100% но все равно даже добавив последнее предложение это по идее ничего не меняет - мне не важно что есть лучше или хуже, я просто хочу понять ИЗ СНАЙПЕР ЧЕЛЕНДЖА этого я перетащу в оригинальный абсолюшен снайперку или нет ?

    Про совместимость ТЫ НИЧЕГО НЕ НАПИСАЛ - то что челендж выходил токо в европе мне лично ничего не говорит - есть многие вещи которые выходили токо в европе но не имеют совместимости с нашими версиями или наоборот имеют совместимость - ВОТ ТУТ КАКАЯ СИТУАЦИЯ ?

  6. #6
    Аватар для Kadet069
    Регистрация: 01.06.2010
    Адрес: Silent Hill
    Сообщений: 6 270
    Карма: 47477 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок188Получено «Спасибо»610
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Kadet069
    Xbox Live GamerTag Kadet069


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Жесть вообще. Все было, будь внимательнее. И третий раз повторяю, все совместимо и все получишь.

    Тема закрыта.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •