Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 61 по 71 из 71
  1. #61
    Аватар для NigeuS
    Регистрация: 22.09.2010
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 3 319
    Карма: 30714 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок104Получено «Спасибо»28
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Nigeus
    Xbox Live GamerTag NigeuS4794


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Впервые поучаствую в голосовании. Очень много игр и выбор достаточно большой, прям таки разрываюсь ))
    Playstation 3: Metal Gear Rising: Revengense
    Playstation NetWork: Guacamelee!
    Playstation Vita: эм... пропускаю...

    Всё что Я пишу и говорю - лично Моё мнение. Если есть недовольства к Моему комментарию,
    пишите лично Мне =)

    VK.com YT.com

    Потому что графика — не главное (c) Varyag_Ericsson
    Я играю в игры, а не в трофеи, но в наличии оных вижу только положительное - дополнительная мотивация что-то сделать и всё исследовать
    (c) Varyag_Ericsson


  2. #62
    Аватар для Stass
    Регистрация: 30.11.2009
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 285
    Карма: 1602 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»183
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network eXtazZ
    Xbox Live GamerTag mrStass


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Dante_MS
    Всё-таки зря вы изменили систему голосования. С прошлой системой в конце голосования получался такой топ лучших игр, а сейчас у всех по одному голосу и все его отдают за The Last of Us или GTA V. Победитель и так очевиден был, а так ещё и все остальные игры на одном уровне с парой-тройкой голосов оказались).
    Согласен с Dante_MS Ну в категории Vita и PSN в этом году, еще куда не шло, но в PS3 выбрать 1 единственную из такого обширного числа достойнейших игр сложно, и не совсем рационально.

    Предлагаю на следующий год сделать для голосования несколько голосов но с разной силой. Например 3 голоса: 50% 30% 20% ( или 3 очка ,2 очка,1 очко) Думаю будет более оптимально, и тогда по ТОПу будет легко судить например 5ку лучших.

  3. #63
    Аватар для bucho0304
    Регистрация: 23.09.2012
    Адрес: Кропоткин Краснодарский край
    Сообщений: 501
    Карма: 1270 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок55Получено «Спасибо»32
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network BUCHO0304


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    ps3-lust of us
    vita-Guacamelee
    psn-?

  4. #64
    Аватар для Nakedsnaka
    Регистрация: 24.06.2011
    Сообщений: 219
    Карма: 754 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок44Получено «Спасибо»38
    Гарнитура:  Гарнитуры нет


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Согласен с Dante_MS Ну в категории Vita и PSN в этом году, еще куда не шло, но в PS3 выбрать 1 единственную из такого обширного числа достойнейших игр сложно, и не совсем рационально.

    Предлагаю на следующий год сделать для голосования несколько голосов но с разной силой. Например 3 голоса: 50% 30% 20% ( или 3 очка ,2 очка,1 очко) Думаю будет более оптимально, и тогда по ТОПу будет легко судить например 5ку лучших.
    Сюда и так прошли игры, за которые голосовали люди на протяжении всего года. Считай, что это уже топ лучших игр года по версии читателей. Просто теперь среди лучших игр нужно выбрать лучшую.

  5. #65
    Аватар для Ruy
    Регистрация: 15.04.2012
    Адрес: Курск-Зеленоград
    Сообщений: 316
    Карма: 1550 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»2
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Redfield_461
    Xbox Live GamerTag Redfield461


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Ps3 - все же, пусть будет......... Grand theft Auto (хотя, лчино для меня в этом году, 2 GotY (Gta V и TLoU)), но голос отдам Gta 5, так как и так понятно, кто будет победителем)))))
    Ps Vita - Terraway (Арт Дерекшен просто великолепный, отличный мир, необычные ощущения. Media Molecule сделала неофициальный символ для Виты)
    PSN - Far Cry 3: Blood Dragon (Хотя, тут, как и в случае с игрой года для пс3, было 2 позиции (Far Cry 3: Blood Dragon и Brothers: A Tale of Two Sons)). Но Far Cry 3: Blood Dragon взял меня за детство. Каждую минуту, меня не отпускала ностальгия по VHS кассетам, переводам Гаврилова, Михалева, Володарского (Дароч, что одноголосной озвучки не было ) и дешевым B-Movie с Майклом Дуддиковым, Марком Дакаскасом и Майклом Мэдсеном, солидным боевикам со Сталлоне, Шварценеггером, Дундгреном, Ван-Даммом, Сигалом, Норрисом, Джеки Чаном, сделали свое дело.

  6. #66
    Аватар для InfernaLHuman
    Регистрация: 12.06.2012
    Адрес: Млечный путь
    Сообщений: 2 302
    Карма: 11499 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок79Получено «Спасибо»389
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network InfernaLHuman


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Ruy
    Но Far Cry 3: Blood Dragon взял меня за детство. Каждую минуту, меня не отпускала ностальгия по VHS кассетам, переводам Гаврилова, Михалева, Володарского (Дароч, что одноголосной озвучки не было ) и дешевым B-Movie с Майклом Дуддиковым, Марком Дакаскасом и Майклом Мэдсеном, солидным боевикам со Сталлоне, Шварценеггером, Дундгреном, Ван-Даммом, Сигалом, Норрисом, Джеки Чаном, сделали свое дело.
    Что страннно, так как и Brothers: A Tale of Two Sons берёт примерно тем же, сказки в стиле Братьев Гримм не читали?
    Кстати к дешёвым B movie относятся все фильмы Норриса, большинство Лундгрена и часть Ван Дамма точно, но это оффтоп.
    Лучшая игра прошлого поколения консолей - The Last Of Us

  7. #67
    Аватар для Baolaopaul
    Регистрация: 26.02.2009
    Адрес: Msk
    Сообщений: 765
    Карма: 15797 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»7
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network mojobabysuperman


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    PS3 - ... BioShock Infinite. У меня было три фаворита в этом году, причем не тяжело догадаться, что это были: BioShock Infinite, The Last of US и GTAV. Последняя, кстати, не так меня поразила, GTAV удивляет только своими масштабами, все остальное - "на уровне". Сюжет на уровне, проработка персонажей на уровне, диалоги выше всяческих похвал, задания не повторяют друг друга. В общем, по всем аспектам отличная игра, Хит, именно с большой буквы "Х". Но тайтл все же не превзошел моих ожиданий, не поразил так, как это сделали два других претендента. От Bioshock'а, признаюсь честно, не ожидал такого сильного сценария и проработки взаимоотношений между Элизабет и Букером. Такая же история и с TLOU, опять таки невероятно проработанные взаимоотношения, и главные герои, к которым очень сильно привязываешься. К игровому процессу у всех трех игр у меня нет ни малейшей претензии, и ни одна из них не лучше другой, но чисто по личным ощущениям я отдаю свое предпочтение Биошоку.
    PS Vita - к сожалению, до сих пор не обладаю данной консолью, поэтому голос отдаю Dragon's Crown, в которую играл на PS3.
    PSN - Brothers: A tale of two sons.
    Последний раз редактировалось Baolaopaul; 21.01.2014 в 16:15.

  8. #68
    Аватар для Ruy
    Регистрация: 15.04.2012
    Адрес: Курск-Зеленоград
    Сообщений: 316
    Карма: 1550 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»2
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Redfield_461
    Xbox Live GamerTag Redfield461


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от InfernaLHuman
    Что страннно, так как и Brothers: A Tale of Two Sons берёт примерно тем же, сказки в стиле Братьев Гримм не читали?
    Читал, но видеоманией заболел куда сильнее, чем сказками. Хотя, читаю и пересамтриваю мультфильмы по мотивам сказок до сих пор.

    Сообщение от InfernaLHuman
    Кстати к дешёвым B movie относятся все фильмы Норриса, большинство Лундгрена и часть Ван Дамма точно
    В детстве смотрелись очень круто, несмотря на бюджетность. Хотя, соглашусь, что фильмы Норриса бюджетны, даже немного трешовые.

  9. #69
    Аватар для Stass
    Регистрация: 30.11.2009
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 285
    Карма: 1602 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»183
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network eXtazZ
    Xbox Live GamerTag mrStass


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Голосование закончилось. Ждем красивой новости с результатами. И анонсом технологии голосования на 2014 год

  10. #70
    Аватар для morriner
    Регистрация: 14.06.2013
    Сообщений: 141
    Карма: 141 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок59Получено «Спасибо»54
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Nd_Kit-1745


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Nakedsnaka
    Сюда и так прошли игры, за которые голосовали люди на протяжении всего года. Считай, что это уже топ лучших игр года по версии читателей. Просто теперь среди лучших игр нужно выбрать лучшую.
    один месяц 5 игр отличных, другой месяц две полусредние. из первого выходит одна действительно крутая, из второго - на безрыбье выбирали из того что есть. ну и как две эти игры могут соперничать?

  11. #71
    Аватар для Tinker
    Регистрация: 31.01.2014
    Адрес: СПб
    Сообщений: 56
    Карма: 58 (Сила кармы 1)
    Гарнитура:  Гарнитуры нет


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Stass
    Голосование закончилось.
    Эхх! Ну ладно. Все равно все кандидаты достойны.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •